Страница Елены Левицкой - Страница 66 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Елены Левицкой - Страница 66 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Елены Левицкой (на острове Pravda)
Страница Елены Левицкой
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 24.01.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страница Елены Левицкой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Елены Левицкой


Карточка в каталоге

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.01.2013 в 23:02
Сообщение
Страница Елены Левицкой


Карточка в каталоге

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.01.2013 в 23:02
ФеликсДата: Среда, 22.04.2015, 21:53 | Сообщение # 976
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Pravda ()
Всегда готова к PvP.
Ох, чую завзятого игрока - собрата своего biggrin Правда сам предпочитаю PvE - игрок нынче нервный пошёл hihi
 
Сообщение
Цитата Pravda ()
Всегда готова к PvP.
Ох, чую завзятого игрока - собрата своего biggrin Правда сам предпочитаю PvE - игрок нынче нервный пошёл hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.04.2015 в 21:53
Сообщение
Цитата Pravda ()
Всегда готова к PvP.
Ох, чую завзятого игрока - собрата своего biggrin Правда сам предпочитаю PvE - игрок нынче нервный пошёл hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.04.2015 в 21:53
PravdaДата: Четверг, 23.04.2015, 12:49 | Сообщение # 977
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Kristina_Iva-Nova, спасибо l_daisy

Феликс, есть такое дело)) спасибо, Феликс!


 
СообщениеKristina_Iva-Nova, спасибо l_daisy

Феликс, есть такое дело)) спасибо, Феликс!

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.04.2015 в 12:49
СообщениеKristina_Iva-Nova, спасибо l_daisy

Феликс, есть такое дело)) спасибо, Феликс!

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.04.2015 в 12:49
PravdaДата: Четверг, 30.04.2015, 16:05 | Сообщение # 978
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline


Таков финал

Вас не люблю, мой друг,
Вы слишком стали нищим -
Душою Вы бедны, обижены умом.
Мы замыкаем круг,
Срываясь с сонной крыши,
Судьбы, что разнесла на щепки старый дом.

Оранжевый рассвет
И бриз тихонько дышат,
Корабль, качнув кормой, уплыл за горизонт.
Средь Ваших скучных черт,
Здоровьем что не пышут,
Я, потеряв покой, не вижу, что Вы - Бонд.

Зачем мне этот бред?
Не нужен Бога ради!
Ступайте за черту, Вам проще будет там.
Вы приносили вред,
А был Вам лучик даден.
Настал давно финал, не верю я слезам.


 
Сообщение

Таков финал

Вас не люблю, мой друг,
Вы слишком стали нищим -
Душою Вы бедны, обижены умом.
Мы замыкаем круг,
Срываясь с сонной крыши,
Судьбы, что разнесла на щепки старый дом.

Оранжевый рассвет
И бриз тихонько дышат,
Корабль, качнув кормой, уплыл за горизонт.
Средь Ваших скучных черт,
Здоровьем что не пышут,
Я, потеряв покой, не вижу, что Вы - Бонд.

Зачем мне этот бред?
Не нужен Бога ради!
Ступайте за черту, Вам проще будет там.
Вы приносили вред,
А был Вам лучик даден.
Настал давно финал, не верю я слезам.

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.04.2015 в 16:05
Сообщение

Таков финал

Вас не люблю, мой друг,
Вы слишком стали нищим -
Душою Вы бедны, обижены умом.
Мы замыкаем круг,
Срываясь с сонной крыши,
Судьбы, что разнесла на щепки старый дом.

Оранжевый рассвет
И бриз тихонько дышат,
Корабль, качнув кормой, уплыл за горизонт.
Средь Ваших скучных черт,
Здоровьем что не пышут,
Я, потеряв покой, не вижу, что Вы - Бонд.

Зачем мне этот бред?
Не нужен Бога ради!
Ступайте за черту, Вам проще будет там.
Вы приносили вред,
А был Вам лучик даден.
Настал давно финал, не верю я слезам.

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.04.2015 в 16:05
ФеликсДата: Четверг, 30.04.2015, 16:29 | Сообщение # 979
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Жестоко biggrin
 
СообщениеЖестоко biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2015 в 16:29
СообщениеЖестоко biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2015 в 16:29
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 30.04.2015, 16:50 | Сообщение # 980
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Pravda ()
Вас не люблю, мой друг,

аля Пушкин :)

Какая требовательная дама!
 
Сообщение
Цитата Pravda ()
Вас не люблю, мой друг,

аля Пушкин :)

Какая требовательная дама!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 30.04.2015 в 16:50
Сообщение
Цитата Pravda ()
Вас не люблю, мой друг,

аля Пушкин :)

Какая требовательная дама!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 30.04.2015 в 16:50
PravdaДата: Четверг, 30.04.2015, 17:50 | Сообщение # 981
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Жестоко


Захотелось в кои-то веки без прикрас)) writer спасибо, Феликс!

Цитата Kristina_Iva-Nova ()
аля Пушкин :)


Спасибо, Кристина) flowers flowers flowers


 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Жестоко


Захотелось в кои-то веки без прикрас)) writer спасибо, Феликс!

Цитата Kristina_Iva-Nova ()
аля Пушкин :)


Спасибо, Кристина) flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.04.2015 в 17:50
Сообщение
Цитата Феликс ()
Жестоко


Захотелось в кои-то веки без прикрас)) writer спасибо, Феликс!

Цитата Kristina_Iva-Nova ()
аля Пушкин :)


Спасибо, Кристина) flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.04.2015 в 17:50
PravdaДата: Четверг, 28.05.2015, 18:42 | Сообщение # 982
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline


На правах рекламы

Довелось мне как-то часто мотаться в командировки. Надо отметить, что перелетов я совершенно не боюсь, и даже в определенной степени наслаждаюсь полетом. Красивые стюардессы, вежливое обращение и скорость перемещения всегда радовали мое беспокойное я, которое всегда куда-то стремилось. Огромное количество самолетов и авиакомпаний было мною перепробовано. Класс полета, мягкость во взлете и посадке, питание, все это отличается в значительной степени. Однако, хочется поведать историю, о которой можно рассказывать, только смеясь, разве что немного со слезами.
Вылетаю я из одного столичного города в небольшой населенный пункт. Мне бы сразу заподозрить неладное, ведь из всех авиакомпаний туда летит только некто «SСat». Вылет в 8.00, я аэропорту за 2 часа до регистрации. И тут начинается. Рейс задерживается, нелетная погода. Самое смешное, что солнце светит очень ярко, созвонившись с друзьями из места прибытия, узнаю, что и там все отлично. Проходит час, два, три, а рейс все откладывают и откладывают. Нервы сдают, отправляюсь в авиакомпанию, там мне по секрету говорят, что борт всего один улетел в областной центр, как вернется, полетите вы. В общем после 9 часов задержки, садимся на автобус, едем по аэродрому. Как это у Бубы Кикабидзе? «По аэродрому, по аэродрому, лайнер пробежал, как по судьбе». В общем, мимо боингов, ту-шек, и таких милых моему сердцу аэробусов 319 и 320, везут нас на самый отдаленный участок. Там стоит самолетик, почти кукурзник (доподлинную марку самолета так и не знаю до сих пор), обшивка вся облезлая, от ветра это «чудо техники» покачивается еще стоя на шасси. Вот думаю, влипла. Даже трапа у этого красавца нет, небольшая металлическая лесенка. Захожу в самолетик, спрашивая у стюардессы (на мой взгляд, она камикадзе): «А он взлетит?» Она обиженно поджимает губы: « А как же сегодня уже 6 рейс будет совершать».Я в салоне, мое место у иллюминатора. Ну, все, думаю, тут и закончится моя славная жизнь.
Уселись, пристегнулись. Выруливаем на взлетку. Разбег. Отрываемся от земли и начинаем набирать высоту. Хотя, на счет «высоты» я конечно погорячилась. Полет был бреющий, я практически видела, как люди внизу в своих домах пьют чай. Но самолетик не сдается и пытается подняться еще повыше, в точке, видимо превышающий все допустимые его возможности, я слышу как заглох мотор, который был со стороны моего крыла. Немая сцена. Накренились. Впервые в жизни начинаю молиться в самолете, закрываю глаза…
Случилось чудо. Мотор заработал. Чувствую, что почти начинаю терять сознание, и, вдруг, начинается робкий дождик. Прямо из-под обшивки на меня капают печальные слезы неба, которое видимо само в шоке от нашей наглости. В салоне летят «бывалые» пассажиры, моя соседка говорит, что такое бывает очень часто. Начинает потряхивать, видимо зона турбулентности никак не могла обойти наше замечательное путешествие. Стюардесса разносит по стакану воды. Удивительно, как она вообще может провести тележку по очень узкому проходу. Еды на рейсе не предусмотрено, несмотря на то, что за билет было уплачено почти 250 долларов США. Закрываю глаза, чувствую, что от холода начинают постукивать зубы. Закутываюсь в куртку, засыпаю. Во сне я на прекрасном лайнере, преодолевая облака, лечу навстречу яркому солнцу. Разбудила меня соседка, сказав, что сейчас будет приземление. Было очень весело. Если вы когда-нибудь катались на американских горках, то испытывали нечто подобное. Плюхнулись мы на «пузо» самолетика. Выходя, стюардессе на ее: «Всего доброго!», ответила: «Спасибо, что не убили!». Как же прекрасна жизнь, со всеми ее перипетиями, трудностями и радостями.
К чему это я? Ах, да, на правах рекламы: « Летайте самолетами Аэрофлота»! Вот так то!


 
Сообщение

На правах рекламы

Довелось мне как-то часто мотаться в командировки. Надо отметить, что перелетов я совершенно не боюсь, и даже в определенной степени наслаждаюсь полетом. Красивые стюардессы, вежливое обращение и скорость перемещения всегда радовали мое беспокойное я, которое всегда куда-то стремилось. Огромное количество самолетов и авиакомпаний было мною перепробовано. Класс полета, мягкость во взлете и посадке, питание, все это отличается в значительной степени. Однако, хочется поведать историю, о которой можно рассказывать, только смеясь, разве что немного со слезами.
Вылетаю я из одного столичного города в небольшой населенный пункт. Мне бы сразу заподозрить неладное, ведь из всех авиакомпаний туда летит только некто «SСat». Вылет в 8.00, я аэропорту за 2 часа до регистрации. И тут начинается. Рейс задерживается, нелетная погода. Самое смешное, что солнце светит очень ярко, созвонившись с друзьями из места прибытия, узнаю, что и там все отлично. Проходит час, два, три, а рейс все откладывают и откладывают. Нервы сдают, отправляюсь в авиакомпанию, там мне по секрету говорят, что борт всего один улетел в областной центр, как вернется, полетите вы. В общем после 9 часов задержки, садимся на автобус, едем по аэродрому. Как это у Бубы Кикабидзе? «По аэродрому, по аэродрому, лайнер пробежал, как по судьбе». В общем, мимо боингов, ту-шек, и таких милых моему сердцу аэробусов 319 и 320, везут нас на самый отдаленный участок. Там стоит самолетик, почти кукурзник (доподлинную марку самолета так и не знаю до сих пор), обшивка вся облезлая, от ветра это «чудо техники» покачивается еще стоя на шасси. Вот думаю, влипла. Даже трапа у этого красавца нет, небольшая металлическая лесенка. Захожу в самолетик, спрашивая у стюардессы (на мой взгляд, она камикадзе): «А он взлетит?» Она обиженно поджимает губы: « А как же сегодня уже 6 рейс будет совершать».Я в салоне, мое место у иллюминатора. Ну, все, думаю, тут и закончится моя славная жизнь.
Уселись, пристегнулись. Выруливаем на взлетку. Разбег. Отрываемся от земли и начинаем набирать высоту. Хотя, на счет «высоты» я конечно погорячилась. Полет был бреющий, я практически видела, как люди внизу в своих домах пьют чай. Но самолетик не сдается и пытается подняться еще повыше, в точке, видимо превышающий все допустимые его возможности, я слышу как заглох мотор, который был со стороны моего крыла. Немая сцена. Накренились. Впервые в жизни начинаю молиться в самолете, закрываю глаза…
Случилось чудо. Мотор заработал. Чувствую, что почти начинаю терять сознание, и, вдруг, начинается робкий дождик. Прямо из-под обшивки на меня капают печальные слезы неба, которое видимо само в шоке от нашей наглости. В салоне летят «бывалые» пассажиры, моя соседка говорит, что такое бывает очень часто. Начинает потряхивать, видимо зона турбулентности никак не могла обойти наше замечательное путешествие. Стюардесса разносит по стакану воды. Удивительно, как она вообще может провести тележку по очень узкому проходу. Еды на рейсе не предусмотрено, несмотря на то, что за билет было уплачено почти 250 долларов США. Закрываю глаза, чувствую, что от холода начинают постукивать зубы. Закутываюсь в куртку, засыпаю. Во сне я на прекрасном лайнере, преодолевая облака, лечу навстречу яркому солнцу. Разбудила меня соседка, сказав, что сейчас будет приземление. Было очень весело. Если вы когда-нибудь катались на американских горках, то испытывали нечто подобное. Плюхнулись мы на «пузо» самолетика. Выходя, стюардессе на ее: «Всего доброго!», ответила: «Спасибо, что не убили!». Как же прекрасна жизнь, со всеми ее перипетиями, трудностями и радостями.
К чему это я? Ах, да, на правах рекламы: « Летайте самолетами Аэрофлота»! Вот так то!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2015 в 18:42
Сообщение

На правах рекламы

Довелось мне как-то часто мотаться в командировки. Надо отметить, что перелетов я совершенно не боюсь, и даже в определенной степени наслаждаюсь полетом. Красивые стюардессы, вежливое обращение и скорость перемещения всегда радовали мое беспокойное я, которое всегда куда-то стремилось. Огромное количество самолетов и авиакомпаний было мною перепробовано. Класс полета, мягкость во взлете и посадке, питание, все это отличается в значительной степени. Однако, хочется поведать историю, о которой можно рассказывать, только смеясь, разве что немного со слезами.
Вылетаю я из одного столичного города в небольшой населенный пункт. Мне бы сразу заподозрить неладное, ведь из всех авиакомпаний туда летит только некто «SСat». Вылет в 8.00, я аэропорту за 2 часа до регистрации. И тут начинается. Рейс задерживается, нелетная погода. Самое смешное, что солнце светит очень ярко, созвонившись с друзьями из места прибытия, узнаю, что и там все отлично. Проходит час, два, три, а рейс все откладывают и откладывают. Нервы сдают, отправляюсь в авиакомпанию, там мне по секрету говорят, что борт всего один улетел в областной центр, как вернется, полетите вы. В общем после 9 часов задержки, садимся на автобус, едем по аэродрому. Как это у Бубы Кикабидзе? «По аэродрому, по аэродрому, лайнер пробежал, как по судьбе». В общем, мимо боингов, ту-шек, и таких милых моему сердцу аэробусов 319 и 320, везут нас на самый отдаленный участок. Там стоит самолетик, почти кукурзник (доподлинную марку самолета так и не знаю до сих пор), обшивка вся облезлая, от ветра это «чудо техники» покачивается еще стоя на шасси. Вот думаю, влипла. Даже трапа у этого красавца нет, небольшая металлическая лесенка. Захожу в самолетик, спрашивая у стюардессы (на мой взгляд, она камикадзе): «А он взлетит?» Она обиженно поджимает губы: « А как же сегодня уже 6 рейс будет совершать».Я в салоне, мое место у иллюминатора. Ну, все, думаю, тут и закончится моя славная жизнь.
Уселись, пристегнулись. Выруливаем на взлетку. Разбег. Отрываемся от земли и начинаем набирать высоту. Хотя, на счет «высоты» я конечно погорячилась. Полет был бреющий, я практически видела, как люди внизу в своих домах пьют чай. Но самолетик не сдается и пытается подняться еще повыше, в точке, видимо превышающий все допустимые его возможности, я слышу как заглох мотор, который был со стороны моего крыла. Немая сцена. Накренились. Впервые в жизни начинаю молиться в самолете, закрываю глаза…
Случилось чудо. Мотор заработал. Чувствую, что почти начинаю терять сознание, и, вдруг, начинается робкий дождик. Прямо из-под обшивки на меня капают печальные слезы неба, которое видимо само в шоке от нашей наглости. В салоне летят «бывалые» пассажиры, моя соседка говорит, что такое бывает очень часто. Начинает потряхивать, видимо зона турбулентности никак не могла обойти наше замечательное путешествие. Стюардесса разносит по стакану воды. Удивительно, как она вообще может провести тележку по очень узкому проходу. Еды на рейсе не предусмотрено, несмотря на то, что за билет было уплачено почти 250 долларов США. Закрываю глаза, чувствую, что от холода начинают постукивать зубы. Закутываюсь в куртку, засыпаю. Во сне я на прекрасном лайнере, преодолевая облака, лечу навстречу яркому солнцу. Разбудила меня соседка, сказав, что сейчас будет приземление. Было очень весело. Если вы когда-нибудь катались на американских горках, то испытывали нечто подобное. Плюхнулись мы на «пузо» самолетика. Выходя, стюардессе на ее: «Всего доброго!», ответила: «Спасибо, что не убили!». Как же прекрасна жизнь, со всеми ее перипетиями, трудностями и радостями.
К чему это я? Ах, да, на правах рекламы: « Летайте самолетами Аэрофлота»! Вот так то!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2015 в 18:42
PravdaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:09 | Сообщение # 983
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline


Дымка

Прозрачен день.
Сквозь кружевное небо
Мелькнула тень,
Он правда или небыль,
Морская соль иль пена для песка?

Ступаю в тишь,
Рябит земное чудо.
Ты мирно спишь,
Забыв, как было худо,
Когда сквозь ночь тебе была близка.

Я пью покой.
Не тронут солнце с ветром,
Ведь мы с тобой
Пока вдали бессмертны,
Ты проплываешь мимо, как река.

На берегу
Упрямо наблюдаю,
Не берегу.
Пройдись, мой друг, по краю
Моя, не тянется к тебе, рука.




Сообщение отредактировал Pravda - Четверг, 11.06.2015, 18:54
 
Сообщение

Дымка

Прозрачен день.
Сквозь кружевное небо
Мелькнула тень,
Он правда или небыль,
Морская соль иль пена для песка?

Ступаю в тишь,
Рябит земное чудо.
Ты мирно спишь,
Забыв, как было худо,
Когда сквозь ночь тебе была близка.

Я пью покой.
Не тронут солнце с ветром,
Ведь мы с тобой
Пока вдали бессмертны,
Ты проплываешь мимо, как река.

На берегу
Упрямо наблюдаю,
Не берегу.
Пройдись, мой друг, по краю
Моя, не тянется к тебе, рука.

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.06.2015 в 12:09
Сообщение

Дымка

Прозрачен день.
Сквозь кружевное небо
Мелькнула тень,
Он правда или небыль,
Морская соль иль пена для песка?

Ступаю в тишь,
Рябит земное чудо.
Ты мирно спишь,
Забыв, как было худо,
Когда сквозь ночь тебе была близка.

Я пью покой.
Не тронут солнце с ветром,
Ведь мы с тобой
Пока вдали бессмертны,
Ты проплываешь мимо, как река.

На берегу
Упрямо наблюдаю,
Не берегу.
Пройдись, мой друг, по краю
Моя, не тянется к тебе, рука.

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.06.2015 в 12:09
ФеликсДата: Четверг, 11.06.2015, 18:51 | Сообщение # 984
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Pravda, hlop Вижу).
Вот только
Цитата Pravda ()
Пройдись, мой друг, краю
Вероятно - по краю?
 
СообщениеPravda, hlop Вижу).
Вот только
Цитата Pravda ()
Пройдись, мой друг, краю
Вероятно - по краю?

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2015 в 18:51
СообщениеPravda, hlop Вижу).
Вот только
Цитата Pravda ()
Пройдись, мой друг, краю
Вероятно - по краю?

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2015 в 18:51
PravdaДата: Четверг, 11.06.2015, 18:54 | Сообщение # 985
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Вероятно - по краю?


Точно! Спасибо, Феликс! l_daisy l_daisy l_daisy


 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Вероятно - по краю?


Точно! Спасибо, Феликс! l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.06.2015 в 18:54
Сообщение
Цитата Феликс ()
Вероятно - по краю?


Точно! Спасибо, Феликс! l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.06.2015 в 18:54
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 11.06.2015, 19:56 | Сообщение # 986
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Лена, читается на ура! Красиво, мелодично, ритм, размер интересные. Приятненько.

Цитата Pravda ()
Сквозь кружевное небо

Цитата Pravda ()
Когда сквозь ночь тебе была близка.

Не плохо, но лучше бы не повторяться, как мне кажется.
Цитата Pravda ()
Не тронут солнце с ветром

С первого раза не вникла (будто: что? - солнце; что сделает? - не тронут, и несоствковка), а со второго возник вопрос: кто не тронет?
Цитата Pravda ()
Ты мирно спишь,

Цитата Pravda ()
Я пью покой.

Цитата Pravda ()
... мы с тобой Пока вдали бессмертны,

а если на расстоянии руки, то все, конец? Запуталась я в образах. ЛГ - солнце, и пьет водную гладь? :) А ветер кто? Третий лишний?!
Цитата Pravda ()
Пройдись, мой друг, по краю

Вот вроде и просит ЛГ, и хочет той самой близости, то почему-то "рука не тянется". Как-то противоречиво немного.
 
СообщениеЛена, читается на ура! Красиво, мелодично, ритм, размер интересные. Приятненько.

Цитата Pravda ()
Сквозь кружевное небо

Цитата Pravda ()
Когда сквозь ночь тебе была близка.

Не плохо, но лучше бы не повторяться, как мне кажется.
Цитата Pravda ()
Не тронут солнце с ветром

С первого раза не вникла (будто: что? - солнце; что сделает? - не тронут, и несоствковка), а со второго возник вопрос: кто не тронет?
Цитата Pravda ()
Ты мирно спишь,

Цитата Pravda ()
Я пью покой.

Цитата Pravda ()
... мы с тобой Пока вдали бессмертны,

а если на расстоянии руки, то все, конец? Запуталась я в образах. ЛГ - солнце, и пьет водную гладь? :) А ветер кто? Третий лишний?!
Цитата Pravda ()
Пройдись, мой друг, по краю

Вот вроде и просит ЛГ, и хочет той самой близости, то почему-то "рука не тянется". Как-то противоречиво немного.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.06.2015 в 19:56
СообщениеЛена, читается на ура! Красиво, мелодично, ритм, размер интересные. Приятненько.

Цитата Pravda ()
Сквозь кружевное небо

Цитата Pravda ()
Когда сквозь ночь тебе была близка.

Не плохо, но лучше бы не повторяться, как мне кажется.
Цитата Pravda ()
Не тронут солнце с ветром

С первого раза не вникла (будто: что? - солнце; что сделает? - не тронут, и несоствковка), а со второго возник вопрос: кто не тронет?
Цитата Pravda ()
Ты мирно спишь,

Цитата Pravda ()
Я пью покой.

Цитата Pravda ()
... мы с тобой Пока вдали бессмертны,

а если на расстоянии руки, то все, конец? Запуталась я в образах. ЛГ - солнце, и пьет водную гладь? :) А ветер кто? Третий лишний?!
Цитата Pravda ()
Пройдись, мой друг, по краю

Вот вроде и просит ЛГ, и хочет той самой близости, то почему-то "рука не тянется". Как-то противоречиво немного.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.06.2015 в 19:56
ФеликсДата: Четверг, 11.06.2015, 20:35 | Сообщение # 987
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Kristina_Iva-Nova, Кристина, не надо расшифровывать стихи. Просто всмотритесь. Там, в дымке - двое. Они притягивают друг друга, но не сливаются. Они разные . Это старая как мир история - Он и Она. И это всегда интересно, потому что каждый рассказывает её по своему.
 
СообщениеKristina_Iva-Nova, Кристина, не надо расшифровывать стихи. Просто всмотритесь. Там, в дымке - двое. Они притягивают друг друга, но не сливаются. Они разные . Это старая как мир история - Он и Она. И это всегда интересно, потому что каждый рассказывает её по своему.

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2015 в 20:35
СообщениеKristina_Iva-Nova, Кристина, не надо расшифровывать стихи. Просто всмотритесь. Там, в дымке - двое. Они притягивают друг друга, но не сливаются. Они разные . Это старая как мир история - Он и Она. И это всегда интересно, потому что каждый рассказывает её по своему.

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2015 в 20:35
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 11.06.2015, 22:59 | Сообщение # 988
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Там, в дымке - двое.

Я заметила, что их там как минимум двое! Только, кто эти двое, не совсем поняла :)
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Там, в дымке - двое.

Я заметила, что их там как минимум двое! Только, кто эти двое, не совсем поняла :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.06.2015 в 22:59
Сообщение
Цитата Феликс ()
Там, в дымке - двое.

Я заметила, что их там как минимум двое! Только, кто эти двое, не совсем поняла :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.06.2015 в 22:59
PravdaДата: Среда, 26.08.2015, 10:43 | Сообщение # 989
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline


Маски

Театр масок,
Шум ночных теней
Влечет тебя всего сильней
Мерцаньем света или красок.

Сегодня шут,
На завтра мастер.
Ты занимаешь русский кластер,
Хотя, по сути, просто Брут.

Идем вперед,
Вдыхаем воздух,
И сочиняем снова Оду
Тому, кто к лучшему ведет.

Театр - узник.
Он у лжи в плену.
Я россыпь масок не верну.
Тебе не враг я, а союзник.





Сообщение отредактировал Pravda - Среда, 26.08.2015, 10:44
 
Сообщение

Маски

Театр масок,
Шум ночных теней
Влечет тебя всего сильней
Мерцаньем света или красок.

Сегодня шут,
На завтра мастер.
Ты занимаешь русский кластер,
Хотя, по сути, просто Брут.

Идем вперед,
Вдыхаем воздух,
И сочиняем снова Оду
Тому, кто к лучшему ведет.

Театр - узник.
Он у лжи в плену.
Я россыпь масок не верну.
Тебе не враг я, а союзник.


Автор - Pravda
Дата добавления - 26.08.2015 в 10:43
Сообщение

Маски

Театр масок,
Шум ночных теней
Влечет тебя всего сильней
Мерцаньем света или красок.

Сегодня шут,
На завтра мастер.
Ты занимаешь русский кластер,
Хотя, по сути, просто Брут.

Идем вперед,
Вдыхаем воздух,
И сочиняем снова Оду
Тому, кто к лучшему ведет.

Театр - узник.
Он у лжи в плену.
Я россыпь масок не верну.
Тебе не враг я, а союзник.


Автор - Pravda
Дата добавления - 26.08.2015 в 10:43
ФеликсДата: Среда, 26.08.2015, 19:04 | Сообщение # 990
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Листал страницу - и вдруг две белые личины)) Испугался biggrin
 
СообщениеЛистал страницу - и вдруг две белые личины)) Испугался biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.08.2015 в 19:04
СообщениеЛистал страницу - и вдруг две белые личины)) Испугался biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.08.2015 в 19:04
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Елены Левицкой (на острове Pravda)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Елены Левицкой - Страница 66 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz