Страница Натали Кот - Страница 64 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Натали Кот - Страница 64 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натали Кот (на острове littleElf)
Страница Натали Кот
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:43
Сообщение
Страница Натали Кот


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:43
ФеликсДата: Пятница, 24.01.2014, 13:20 | Сообщение # 946
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
LittleElf, Но не каждый может это выразить) l_daisy
 
СообщениеLittleElf, Но не каждый может это выразить) l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.01.2014 в 13:20
СообщениеLittleElf, Но не каждый может это выразить) l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.01.2014 в 13:20
SAMOLIANДата: Пятница, 24.01.2014, 13:39 | Сообщение # 947
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Наташа, тема злободневна и содержание ей соответствует.

А над формой неплохо бы поработать. (Опять-таки, если у вас как у автора есть на то желание).


nvassiljeva
 
СообщениеНаташа, тема злободневна и содержание ей соответствует.

А над формой неплохо бы поработать. (Опять-таки, если у вас как у автора есть на то желание).

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 24.01.2014 в 13:39
СообщениеНаташа, тема злободневна и содержание ей соответствует.

А над формой неплохо бы поработать. (Опять-таки, если у вас как у автора есть на то желание).

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 24.01.2014 в 13:39
LittleElfДата: Пятница, 24.01.2014, 13:48 | Сообщение # 948
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
SAMOLIAN, согласна, форма далека от идеала... поменяла "плавает" на "тонет", но это все, на что меня хватило

everything's in its right place
 
СообщениеSAMOLIAN, согласна, форма далека от идеала... поменяла "плавает" на "тонет", но это все, на что меня хватило

Автор - LittleElf
Дата добавления - 24.01.2014 в 13:48
СообщениеSAMOLIAN, согласна, форма далека от идеала... поменяла "плавает" на "тонет", но это все, на что меня хватило

Автор - LittleElf
Дата добавления - 24.01.2014 в 13:48
аккакийДата: Пятница, 24.01.2014, 18:27 | Сообщение # 949
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
LittleElf,
Цитата LittleElf ()
но позже и выше все ж установят разницу между теми,
кто спускает курок, и теми, кто чувствует выстрел.

Пожалуй, самые сильные строчки...
Но знаете, Наташа, в чём слабая сторона всего этого стихотворения?
На мой взгляд, (подчёркиваю - это моё мнение) в нём прослеживается ваша гражданская самоустранённость от происходящего в вашей стране. Конечно, правда в "журавле в небе" и в "трупе больной синицы" (хотя труп не может быть больным по определению) - эта правда вечности земной жизни, а, значит, эта правда всегда была и будет над схваткой. Но настоящий поэт всегда более интересен, если говоря о битве и льющейся крови, чувствует, что в него вливается боль всех враждующих сторон, (тем более что эта льющаяся кровь братская, кровь граждан родной стран) и не устремляется в словесных образах в "небо". Поэт всегда интересен тогда, когда находит хлёсткие образы, которые бы проникали в людские сердца не только враждующих сторон, но и в сердца других, живущих на земле людей. Чтобы чувствовался не ваш умозрительный взгляд на происходящее, а почти физически ощущалась бы ваша боль, сочащаяся из всех ваших клеток. Может быть то, что скажу я сейчас и кощунственно прозвучит, но поэт - это не только чувственность и словесные образы, но в каком-то роде и посредник между Господом и обычными людьми.


Аккакий
 
СообщениеLittleElf,
Цитата LittleElf ()
но позже и выше все ж установят разницу между теми,
кто спускает курок, и теми, кто чувствует выстрел.

Пожалуй, самые сильные строчки...
Но знаете, Наташа, в чём слабая сторона всего этого стихотворения?
На мой взгляд, (подчёркиваю - это моё мнение) в нём прослеживается ваша гражданская самоустранённость от происходящего в вашей стране. Конечно, правда в "журавле в небе" и в "трупе больной синицы" (хотя труп не может быть больным по определению) - эта правда вечности земной жизни, а, значит, эта правда всегда была и будет над схваткой. Но настоящий поэт всегда более интересен, если говоря о битве и льющейся крови, чувствует, что в него вливается боль всех враждующих сторон, (тем более что эта льющаяся кровь братская, кровь граждан родной стран) и не устремляется в словесных образах в "небо". Поэт всегда интересен тогда, когда находит хлёсткие образы, которые бы проникали в людские сердца не только враждующих сторон, но и в сердца других, живущих на земле людей. Чтобы чувствовался не ваш умозрительный взгляд на происходящее, а почти физически ощущалась бы ваша боль, сочащаяся из всех ваших клеток. Может быть то, что скажу я сейчас и кощунственно прозвучит, но поэт - это не только чувственность и словесные образы, но в каком-то роде и посредник между Господом и обычными людьми.

Автор - аккакий
Дата добавления - 24.01.2014 в 18:27
СообщениеLittleElf,
Цитата LittleElf ()
но позже и выше все ж установят разницу между теми,
кто спускает курок, и теми, кто чувствует выстрел.

Пожалуй, самые сильные строчки...
Но знаете, Наташа, в чём слабая сторона всего этого стихотворения?
На мой взгляд, (подчёркиваю - это моё мнение) в нём прослеживается ваша гражданская самоустранённость от происходящего в вашей стране. Конечно, правда в "журавле в небе" и в "трупе больной синицы" (хотя труп не может быть больным по определению) - эта правда вечности земной жизни, а, значит, эта правда всегда была и будет над схваткой. Но настоящий поэт всегда более интересен, если говоря о битве и льющейся крови, чувствует, что в него вливается боль всех враждующих сторон, (тем более что эта льющаяся кровь братская, кровь граждан родной стран) и не устремляется в словесных образах в "небо". Поэт всегда интересен тогда, когда находит хлёсткие образы, которые бы проникали в людские сердца не только враждующих сторон, но и в сердца других, живущих на земле людей. Чтобы чувствовался не ваш умозрительный взгляд на происходящее, а почти физически ощущалась бы ваша боль, сочащаяся из всех ваших клеток. Может быть то, что скажу я сейчас и кощунственно прозвучит, но поэт - это не только чувственность и словесные образы, но в каком-то роде и посредник между Господом и обычными людьми.

Автор - аккакий
Дата добавления - 24.01.2014 в 18:27
LittleElfДата: Пятница, 24.01.2014, 18:59 | Сообщение # 950
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
аккакий, спасибо за отзыв. мне жаль, что я не смогла передать свою боль через этот стих Вам... хотя, замечу, что эта связь двусторонняя. я написала то, что написала, а Вы поняли то, что поняли.

давать же какое бы то ни было определение понятию "поэт", я не берусь. но судя по Вашему определению, я не поэт

p.s. труп больной синицы - синица была больна, а теперь и вовсе скончалась


everything's in its right place
 
Сообщениеаккакий, спасибо за отзыв. мне жаль, что я не смогла передать свою боль через этот стих Вам... хотя, замечу, что эта связь двусторонняя. я написала то, что написала, а Вы поняли то, что поняли.

давать же какое бы то ни было определение понятию "поэт", я не берусь. но судя по Вашему определению, я не поэт

p.s. труп больной синицы - синица была больна, а теперь и вовсе скончалась

Автор - LittleElf
Дата добавления - 24.01.2014 в 18:59
Сообщениеаккакий, спасибо за отзыв. мне жаль, что я не смогла передать свою боль через этот стих Вам... хотя, замечу, что эта связь двусторонняя. я написала то, что написала, а Вы поняли то, что поняли.

давать же какое бы то ни было определение понятию "поэт", я не берусь. но судя по Вашему определению, я не поэт

p.s. труп больной синицы - синица была больна, а теперь и вовсе скончалась

Автор - LittleElf
Дата добавления - 24.01.2014 в 18:59
furygideДата: Пятница, 24.01.2014, 19:06 | Сообщение # 951
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата аккакий ()
LittleElf,
Цитата LittleElf ()
но позже и выше все ж установят разницу между теми,
кто спускает курок, и теми, кто чувствует выстрел.

Пожалуй, самые сильные строчки...
Но знаете, Наташа, в чём слабая сторона всего этого стихотворения?
На мой взгляд, (подчёркиваю - это моё мнение) в нём прослеживается ваша гражданская самоустранённость от происходящего в вашей стране.

В нем прослеживается элементарное незнание природных явлений и места человека в жизненном процессе вселенной, надежда, что "бог" расставит все по местам. Да, он расставит, но не так как нам хочется, а по своим законам. По законам вселенной, которую он создал.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата аккакий ()
LittleElf,
Цитата LittleElf ()
но позже и выше все ж установят разницу между теми,
кто спускает курок, и теми, кто чувствует выстрел.

Пожалуй, самые сильные строчки...
Но знаете, Наташа, в чём слабая сторона всего этого стихотворения?
На мой взгляд, (подчёркиваю - это моё мнение) в нём прослеживается ваша гражданская самоустранённость от происходящего в вашей стране.

В нем прослеживается элементарное незнание природных явлений и места человека в жизненном процессе вселенной, надежда, что "бог" расставит все по местам. Да, он расставит, но не так как нам хочется, а по своим законам. По законам вселенной, которую он создал.

Автор - furygide
Дата добавления - 24.01.2014 в 19:06
Сообщение
Цитата аккакий ()
LittleElf,
Цитата LittleElf ()
но позже и выше все ж установят разницу между теми,
кто спускает курок, и теми, кто чувствует выстрел.

Пожалуй, самые сильные строчки...
Но знаете, Наташа, в чём слабая сторона всего этого стихотворения?
На мой взгляд, (подчёркиваю - это моё мнение) в нём прослеживается ваша гражданская самоустранённость от происходящего в вашей стране.

В нем прослеживается элементарное незнание природных явлений и места человека в жизненном процессе вселенной, надежда, что "бог" расставит все по местам. Да, он расставит, но не так как нам хочется, а по своим законам. По законам вселенной, которую он создал.

Автор - furygide
Дата добавления - 24.01.2014 в 19:06
аккакийДата: Пятница, 24.01.2014, 19:20 | Сообщение # 952
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
LittleElf,
Цитата LittleElf ()
судя по Вашему определению, я не поэт

Наташа, на кой чёрт, мне писать какому-то бездарю о том, что в моём определении поэт?! Не становитесь в позу обиженной. Вот поэтому и написал вам, что значит для меня это определение - поэт, потому что вы талантливы безо всяких экивохов, и потому, что в вас есть именно тот потенциал, чтобы написать "кровью" такое, что все бы приняли и прочувствовали.
В "синице" же у вас перепутана смысловая точность. Сначала "больная", а потом "труп", иначе получается, что телега впереди лошади.


Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Пятница, 24.01.2014, 19:23
 
СообщениеLittleElf,
Цитата LittleElf ()
судя по Вашему определению, я не поэт

Наташа, на кой чёрт, мне писать какому-то бездарю о том, что в моём определении поэт?! Не становитесь в позу обиженной. Вот поэтому и написал вам, что значит для меня это определение - поэт, потому что вы талантливы безо всяких экивохов, и потому, что в вас есть именно тот потенциал, чтобы написать "кровью" такое, что все бы приняли и прочувствовали.
В "синице" же у вас перепутана смысловая точность. Сначала "больная", а потом "труп", иначе получается, что телега впереди лошади.

Автор - аккакий
Дата добавления - 24.01.2014 в 19:20
СообщениеLittleElf,
Цитата LittleElf ()
судя по Вашему определению, я не поэт

Наташа, на кой чёрт, мне писать какому-то бездарю о том, что в моём определении поэт?! Не становитесь в позу обиженной. Вот поэтому и написал вам, что значит для меня это определение - поэт, потому что вы талантливы безо всяких экивохов, и потому, что в вас есть именно тот потенциал, чтобы написать "кровью" такое, что все бы приняли и прочувствовали.
В "синице" же у вас перепутана смысловая точность. Сначала "больная", а потом "труп", иначе получается, что телега впереди лошади.

Автор - аккакий
Дата добавления - 24.01.2014 в 19:20
LittleElfДата: Пятница, 24.01.2014, 19:48 | Сообщение # 953
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
furygide, я не претендую на звание эксперта в этой области.

аккакий, поверьте, никаких поз, а уж тем более, обид. я написала то, что я думаю, и то, что я чувствую, но и Ваше мнение не отвергаю. Вы считаете, что у меня недостаточно боли или эмоций? желания бороться или поднимать массы? что ж, возможно так оно и есть.


everything's in its right place
 
Сообщениеfurygide, я не претендую на звание эксперта в этой области.

аккакий, поверьте, никаких поз, а уж тем более, обид. я написала то, что я думаю, и то, что я чувствую, но и Ваше мнение не отвергаю. Вы считаете, что у меня недостаточно боли или эмоций? желания бороться или поднимать массы? что ж, возможно так оно и есть.

Автор - LittleElf
Дата добавления - 24.01.2014 в 19:48
Сообщениеfurygide, я не претендую на звание эксперта в этой области.

аккакий, поверьте, никаких поз, а уж тем более, обид. я написала то, что я думаю, и то, что я чувствую, но и Ваше мнение не отвергаю. Вы считаете, что у меня недостаточно боли или эмоций? желания бороться или поднимать массы? что ж, возможно так оно и есть.

Автор - LittleElf
Дата добавления - 24.01.2014 в 19:48
аккакийДата: Пятница, 24.01.2014, 20:13 | Сообщение # 954
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
LittleElf,
Цитата LittleElf ()
Вы считаете, что у меня недостаточно боли или эмоций? желания бороться или поднимать массы? что ж, возможно так оно и есть.

Наташа, вы, наверняка, читали Бунина "Окаянные дни". Никаких призывов и поднимания масс. Только боль и за себя, за дворянское сословие и за простой народ, хотя все помнят только одну фразу "Ленин - это рыжее чудовище..." И никто не приводит его цитату о том, что "мы, дворяне (не дословно) воспринимали народ, как нечто лубочное, типа - яичко пасхальное солдатику Великие княжны в госпитале, умиляясь, протягивали и абсолютно не ведали, что может быть он, этот солдатик, крыл этих княжён в душе на чём свет стоит. Вот и поплатились за своё незнание и непонимание - сами виноваты..." Или взять прозу Цветаевой, написанную в годы гражданской войны - опять-таки никаких лозунгов, но какая человеческая боль, при не осуждении ни тех, ни других. Вот о каких примерах из литературы хотелось бы вам напомнить. Вы же сейчас находитесь, так или иначе, в гуще подобных событий, а потому и ответственности на вас, как на человеке, который пытается осмыслить суть происходящего в поэтических строчках, хочется подобающую ощутить. Не должны они рождаться проходящими, подобного рода, стихи.


Аккакий
 
СообщениеLittleElf,
Цитата LittleElf ()
Вы считаете, что у меня недостаточно боли или эмоций? желания бороться или поднимать массы? что ж, возможно так оно и есть.

Наташа, вы, наверняка, читали Бунина "Окаянные дни". Никаких призывов и поднимания масс. Только боль и за себя, за дворянское сословие и за простой народ, хотя все помнят только одну фразу "Ленин - это рыжее чудовище..." И никто не приводит его цитату о том, что "мы, дворяне (не дословно) воспринимали народ, как нечто лубочное, типа - яичко пасхальное солдатику Великие княжны в госпитале, умиляясь, протягивали и абсолютно не ведали, что может быть он, этот солдатик, крыл этих княжён в душе на чём свет стоит. Вот и поплатились за своё незнание и непонимание - сами виноваты..." Или взять прозу Цветаевой, написанную в годы гражданской войны - опять-таки никаких лозунгов, но какая человеческая боль, при не осуждении ни тех, ни других. Вот о каких примерах из литературы хотелось бы вам напомнить. Вы же сейчас находитесь, так или иначе, в гуще подобных событий, а потому и ответственности на вас, как на человеке, который пытается осмыслить суть происходящего в поэтических строчках, хочется подобающую ощутить. Не должны они рождаться проходящими, подобного рода, стихи.

Автор - аккакий
Дата добавления - 24.01.2014 в 20:13
СообщениеLittleElf,
Цитата LittleElf ()
Вы считаете, что у меня недостаточно боли или эмоций? желания бороться или поднимать массы? что ж, возможно так оно и есть.

Наташа, вы, наверняка, читали Бунина "Окаянные дни". Никаких призывов и поднимания масс. Только боль и за себя, за дворянское сословие и за простой народ, хотя все помнят только одну фразу "Ленин - это рыжее чудовище..." И никто не приводит его цитату о том, что "мы, дворяне (не дословно) воспринимали народ, как нечто лубочное, типа - яичко пасхальное солдатику Великие княжны в госпитале, умиляясь, протягивали и абсолютно не ведали, что может быть он, этот солдатик, крыл этих княжён в душе на чём свет стоит. Вот и поплатились за своё незнание и непонимание - сами виноваты..." Или взять прозу Цветаевой, написанную в годы гражданской войны - опять-таки никаких лозунгов, но какая человеческая боль, при не осуждении ни тех, ни других. Вот о каких примерах из литературы хотелось бы вам напомнить. Вы же сейчас находитесь, так или иначе, в гуще подобных событий, а потому и ответственности на вас, как на человеке, который пытается осмыслить суть происходящего в поэтических строчках, хочется подобающую ощутить. Не должны они рождаться проходящими, подобного рода, стихи.

Автор - аккакий
Дата добавления - 24.01.2014 в 20:13
LittleElfДата: Пятница, 24.01.2014, 20:27 | Сообщение # 955
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
аккакий, это для меня не проходящий стих. но я не Цветаева, не Бунин. и так, как они, думать, чувствовать и выражать свои эмоции-соображения не могу. мне кажется, это нормально. возможно, я Вас не верно понимаю, но выходит, Вас не устраивает то, как я чувствую ситуацию, что думаю о ней. и это мне странно.

everything's in its right place
 
Сообщениеаккакий, это для меня не проходящий стих. но я не Цветаева, не Бунин. и так, как они, думать, чувствовать и выражать свои эмоции-соображения не могу. мне кажется, это нормально. возможно, я Вас не верно понимаю, но выходит, Вас не устраивает то, как я чувствую ситуацию, что думаю о ней. и это мне странно.

Автор - LittleElf
Дата добавления - 24.01.2014 в 20:27
Сообщениеаккакий, это для меня не проходящий стих. но я не Цветаева, не Бунин. и так, как они, думать, чувствовать и выражать свои эмоции-соображения не могу. мне кажется, это нормально. возможно, я Вас не верно понимаю, но выходит, Вас не устраивает то, как я чувствую ситуацию, что думаю о ней. и это мне странно.

Автор - LittleElf
Дата добавления - 24.01.2014 в 20:27
аккакийДата: Пятница, 24.01.2014, 20:31 | Сообщение # 956
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
LittleElf,
Да, непонимание присутствует) Но, видно, "выше крыши" в этом непонимании ни вам, ни мне не суждено прыгнуть. Разойдёмся, пока не поздно)) flowers


Аккакий
 
СообщениеLittleElf,
Да, непонимание присутствует) Но, видно, "выше крыши" в этом непонимании ни вам, ни мне не суждено прыгнуть. Разойдёмся, пока не поздно)) flowers

Автор - аккакий
Дата добавления - 24.01.2014 в 20:31
СообщениеLittleElf,
Да, непонимание присутствует) Но, видно, "выше крыши" в этом непонимании ни вам, ни мне не суждено прыгнуть. Разойдёмся, пока не поздно)) flowers

Автор - аккакий
Дата добавления - 24.01.2014 в 20:31
СамираДата: Пятница, 24.01.2014, 20:36 | Сообщение # 957
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата LittleElf ()
разбросаны камни и заплеваны все колодцы.
деруться братья, ломают друг другу кости.


Цитата LittleElf ()
но если пролИтая кровь через три часа оживает,
вопрос лишь в том, во что она переродится...


А для меня в Наташиных строчках достаточно силы. Паша, ты мужчина, а мужчины по изначальной природе своей воины, охотники, добытчики. Вы немного по-иному смотрите и оцениваете окружающее. Я, например, уже так устала от новостей, где драки и убийства, где медный грош - цена человеческой жизни, что много мне не нужно, чтобы почувствовать боль и горечь. И потом, на уровень Бунина и Цветаевой не забраться никому.
Я понимаю, что ты хотел бы увидеть и почувствовать в такого рода стихах, но согласись, что пишут об этом сейчас единицы, и именно так и вовсе на десятые доли счёт вести можно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата LittleElf ()
разбросаны камни и заплеваны все колодцы.
деруться братья, ломают друг другу кости.


Цитата LittleElf ()
но если пролИтая кровь через три часа оживает,
вопрос лишь в том, во что она переродится...


А для меня в Наташиных строчках достаточно силы. Паша, ты мужчина, а мужчины по изначальной природе своей воины, охотники, добытчики. Вы немного по-иному смотрите и оцениваете окружающее. Я, например, уже так устала от новостей, где драки и убийства, где медный грош - цена человеческой жизни, что много мне не нужно, чтобы почувствовать боль и горечь. И потом, на уровень Бунина и Цветаевой не забраться никому.
Я понимаю, что ты хотел бы увидеть и почувствовать в такого рода стихах, но согласись, что пишут об этом сейчас единицы, и именно так и вовсе на десятые доли счёт вести можно.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2014 в 20:36
Сообщение
Цитата LittleElf ()
разбросаны камни и заплеваны все колодцы.
деруться братья, ломают друг другу кости.


Цитата LittleElf ()
но если пролИтая кровь через три часа оживает,
вопрос лишь в том, во что она переродится...


А для меня в Наташиных строчках достаточно силы. Паша, ты мужчина, а мужчины по изначальной природе своей воины, охотники, добытчики. Вы немного по-иному смотрите и оцениваете окружающее. Я, например, уже так устала от новостей, где драки и убийства, где медный грош - цена человеческой жизни, что много мне не нужно, чтобы почувствовать боль и горечь. И потом, на уровень Бунина и Цветаевой не забраться никому.
Я понимаю, что ты хотел бы увидеть и почувствовать в такого рода стихах, но согласись, что пишут об этом сейчас единицы, и именно так и вовсе на десятые доли счёт вести можно.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2014 в 20:36
аккакийДата: Пятница, 24.01.2014, 21:00 | Сообщение # 958
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Самира,
Цитата Самира ()
но согласись, что пишут об этом сейчас единицы, и именно так и вовсе на десятые доли счёт вести можно.

Соглашусь) Но она может, чёрт возьми! Чувствую, что может, а если не она, то кто?..


Аккакий
 
СообщениеСамира,
Цитата Самира ()
но согласись, что пишут об этом сейчас единицы, и именно так и вовсе на десятые доли счёт вести можно.

Соглашусь) Но она может, чёрт возьми! Чувствую, что может, а если не она, то кто?..

Автор - аккакий
Дата добавления - 24.01.2014 в 21:00
СообщениеСамира,
Цитата Самира ()
но согласись, что пишут об этом сейчас единицы, и именно так и вовсе на десятые доли счёт вести можно.

Соглашусь) Но она может, чёрт возьми! Чувствую, что может, а если не она, то кто?..

Автор - аккакий
Дата добавления - 24.01.2014 в 21:00
СамираДата: Пятница, 24.01.2014, 21:09 | Сообщение # 959
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата аккакий ()
Но она может, чёрт возьми!

Это высокая оценка! И я тоже соглашусь.))


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата аккакий ()
Но она может, чёрт возьми!

Это высокая оценка! И я тоже соглашусь.))

Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2014 в 21:09
Сообщение
Цитата аккакий ()
Но она может, чёрт возьми!

Это высокая оценка! И я тоже соглашусь.))

Автор - Самира
Дата добавления - 24.01.2014 в 21:09
ПрасковьяДата: Пятница, 24.01.2014, 22:57 | Сообщение # 960
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата LittleElf ()

бросаются жизнями без сомнения тени,
те, кто видят во власти значительно больше смысла.
но позже и выше все ж установят разницу между теми,
кто спускает курок, и теми, кто чувствует выстрел.


Наташа, меня поразило, как точно, просто в 10-ку! Это не устраненность. Вы мудрее многих. Браво! hlop
Может что-то с формой и не так, но содержание все покрывает. good
 
Сообщение
Цитата LittleElf ()

бросаются жизнями без сомнения тени,
те, кто видят во власти значительно больше смысла.
но позже и выше все ж установят разницу между теми,
кто спускает курок, и теми, кто чувствует выстрел.


Наташа, меня поразило, как точно, просто в 10-ку! Это не устраненность. Вы мудрее многих. Браво! hlop
Может что-то с формой и не так, но содержание все покрывает. good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 24.01.2014 в 22:57
Сообщение
Цитата LittleElf ()

бросаются жизнями без сомнения тени,
те, кто видят во власти значительно больше смысла.
но позже и выше все ж установят разницу между теми,
кто спускает курок, и теми, кто чувствует выстрел.


Наташа, меня поразило, как точно, просто в 10-ку! Это не устраненность. Вы мудрее многих. Браво! hlop
Может что-то с формой и не так, но содержание все покрывает. good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 24.01.2014 в 22:57
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натали Кот (на острове littleElf)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Натали Кот - Страница 64 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz