Проза от Bahus - Страница 26 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Проза от Bahus - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Проза от Bahus
Проза от Bahus
BahusДата: Суббота, 18.04.2015, 09:27 | Сообщение # 376
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, главное, что он хочет сделать хорошее, а выходит а-та-та... smile
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, главное, что он хочет сделать хорошее, а выходит а-та-та... smile

Автор - Bahus
Дата добавления - 18.04.2015 в 09:27
СообщениеВлюблённая_в_лето, главное, что он хочет сделать хорошее, а выходит а-та-та... smile

Автор - Bahus
Дата добавления - 18.04.2015 в 09:27
BahusДата: Среда, 29.04.2015, 12:04 | Сообщение # 377
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Если уж ты собрался на дискотеку 90х, тебе нужна подписка... Иначе вероятность получить по лицу возрастает к 100%... Если подписка есть, нужно одеться по моде, джинсы, кроссовки, кожанная куртка, бейсболка, семечки... Последний штрих одеколоном... Выдвигаешься.
В энном месте встречаешься с друзьями... Скидываешься на гастроном, ибо дискотека 90х никогда не начиналась на трезвую голову... Далее по вкусу, парк, сквер, дворовая лавка, аллея, берег реки... Пластиковые стаканчики, плавленый сырок, колечко колбасы, несколько бутылок водки... Выдвигаешься.
Придя на дискотеку, сразу же идти танцевать не надо... Нужно обойти круг почёта и "дать краба" всем маломальски знакомым пацанам. Встать или присесть у стенки и обвести взглядом дискотеку. Во-первых, чтобы узнать, всем ли дал краба, во-вторых, спокойно выбрать девушку, которая станет объектом ухаживания на сегодняшний вечер. Выбрал...
Лузгая семечки ждёшь медляка, желательно Руки вверх... На первых секундах, ещё даже не успели девушки разомкнуть свой круг и поднять свои сумочки с пола, ты уже возле неё. Улыбка, комплимент, приглашение потанцевать, танцуешь... Прижимаешь её поближе, чтобы чувствовать запах её волос, движения её груди... Но делаешь вид, что музыка очень громкая и тебе хотелось бы просто узнать её имя, откуда она, как она сдесь очутилась и т.д... Поблагодарив за танец, растворяешься в толпе идущей на улицу покурить...
Закурил. Мысли только о ней... Грубый толчок в спину...
- Пошли выйдем...
Оборачиваешься, видишь какого-то не дружелюбного Васю.
- Пошли...
Заходишь с Васей за здание, а там ещё трое...
- Это моя девушка, понял?
- Это она тебе сказала?
- Значит по хорошему не хочешь?
Понеслась... Прижавшись спиной к стене, блокируешь удары, изредка наносишь в ответ... Не проходит и минуты, как вскинув шашки на голо прибежала подписка сметая всех на своём пути... Если долго смотреть на звёзды, кровь из носа перестаёт идти...
Выпил и уже собираешься идти танцевать, как видишь ту девушку... Она обнимает проигравшего в битве и заботливо вытирает носовым платком с его лица кровь... Выходит, что твоя кровь пролилась напрасно...
Один я снова иду и мне гулять одному
Так скучно, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Но я же не пропаду, себе девчонок найду...
А мне пофиг...


Сообщение отредактировал Bahus - Среда, 29.04.2015, 22:20
 
СообщениеЕсли уж ты собрался на дискотеку 90х, тебе нужна подписка... Иначе вероятность получить по лицу возрастает к 100%... Если подписка есть, нужно одеться по моде, джинсы, кроссовки, кожанная куртка, бейсболка, семечки... Последний штрих одеколоном... Выдвигаешься.
В энном месте встречаешься с друзьями... Скидываешься на гастроном, ибо дискотека 90х никогда не начиналась на трезвую голову... Далее по вкусу, парк, сквер, дворовая лавка, аллея, берег реки... Пластиковые стаканчики, плавленый сырок, колечко колбасы, несколько бутылок водки... Выдвигаешься.
Придя на дискотеку, сразу же идти танцевать не надо... Нужно обойти круг почёта и "дать краба" всем маломальски знакомым пацанам. Встать или присесть у стенки и обвести взглядом дискотеку. Во-первых, чтобы узнать, всем ли дал краба, во-вторых, спокойно выбрать девушку, которая станет объектом ухаживания на сегодняшний вечер. Выбрал...
Лузгая семечки ждёшь медляка, желательно Руки вверх... На первых секундах, ещё даже не успели девушки разомкнуть свой круг и поднять свои сумочки с пола, ты уже возле неё. Улыбка, комплимент, приглашение потанцевать, танцуешь... Прижимаешь её поближе, чтобы чувствовать запах её волос, движения её груди... Но делаешь вид, что музыка очень громкая и тебе хотелось бы просто узнать её имя, откуда она, как она сдесь очутилась и т.д... Поблагодарив за танец, растворяешься в толпе идущей на улицу покурить...
Закурил. Мысли только о ней... Грубый толчок в спину...
- Пошли выйдем...
Оборачиваешься, видишь какого-то не дружелюбного Васю.
- Пошли...
Заходишь с Васей за здание, а там ещё трое...
- Это моя девушка, понял?
- Это она тебе сказала?
- Значит по хорошему не хочешь?
Понеслась... Прижавшись спиной к стене, блокируешь удары, изредка наносишь в ответ... Не проходит и минуты, как вскинув шашки на голо прибежала подписка сметая всех на своём пути... Если долго смотреть на звёзды, кровь из носа перестаёт идти...
Выпил и уже собираешься идти танцевать, как видишь ту девушку... Она обнимает проигравшего в битве и заботливо вытирает носовым платком с его лица кровь... Выходит, что твоя кровь пролилась напрасно...
Один я снова иду и мне гулять одному
Так скучно, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Но я же не пропаду, себе девчонок найду...
А мне пофиг...

Автор - Bahus
Дата добавления - 29.04.2015 в 12:04
СообщениеЕсли уж ты собрался на дискотеку 90х, тебе нужна подписка... Иначе вероятность получить по лицу возрастает к 100%... Если подписка есть, нужно одеться по моде, джинсы, кроссовки, кожанная куртка, бейсболка, семечки... Последний штрих одеколоном... Выдвигаешься.
В энном месте встречаешься с друзьями... Скидываешься на гастроном, ибо дискотека 90х никогда не начиналась на трезвую голову... Далее по вкусу, парк, сквер, дворовая лавка, аллея, берег реки... Пластиковые стаканчики, плавленый сырок, колечко колбасы, несколько бутылок водки... Выдвигаешься.
Придя на дискотеку, сразу же идти танцевать не надо... Нужно обойти круг почёта и "дать краба" всем маломальски знакомым пацанам. Встать или присесть у стенки и обвести взглядом дискотеку. Во-первых, чтобы узнать, всем ли дал краба, во-вторых, спокойно выбрать девушку, которая станет объектом ухаживания на сегодняшний вечер. Выбрал...
Лузгая семечки ждёшь медляка, желательно Руки вверх... На первых секундах, ещё даже не успели девушки разомкнуть свой круг и поднять свои сумочки с пола, ты уже возле неё. Улыбка, комплимент, приглашение потанцевать, танцуешь... Прижимаешь её поближе, чтобы чувствовать запах её волос, движения её груди... Но делаешь вид, что музыка очень громкая и тебе хотелось бы просто узнать её имя, откуда она, как она сдесь очутилась и т.д... Поблагодарив за танец, растворяешься в толпе идущей на улицу покурить...
Закурил. Мысли только о ней... Грубый толчок в спину...
- Пошли выйдем...
Оборачиваешься, видишь какого-то не дружелюбного Васю.
- Пошли...
Заходишь с Васей за здание, а там ещё трое...
- Это моя девушка, понял?
- Это она тебе сказала?
- Значит по хорошему не хочешь?
Понеслась... Прижавшись спиной к стене, блокируешь удары, изредка наносишь в ответ... Не проходит и минуты, как вскинув шашки на голо прибежала подписка сметая всех на своём пути... Если долго смотреть на звёзды, кровь из носа перестаёт идти...
Выпил и уже собираешься идти танцевать, как видишь ту девушку... Она обнимает проигравшего в битве и заботливо вытирает носовым платком с его лица кровь... Выходит, что твоя кровь пролилась напрасно...
Один я снова иду и мне гулять одному
Так скучно, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Но я же не пропаду, себе девчонок найду...
А мне пофиг...

Автор - Bahus
Дата добавления - 29.04.2015 в 12:04
ФеликсДата: Среда, 29.04.2015, 12:43 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Не был, не значился, не ходил biggrin В 90-х меня занимали совсем другие проблемы - семья, работа, война.
 
СообщениеНе был, не значился, не ходил biggrin В 90-х меня занимали совсем другие проблемы - семья, работа, война.

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.04.2015 в 12:43
СообщениеНе был, не значился, не ходил biggrin В 90-х меня занимали совсем другие проблемы - семья, работа, война.

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.04.2015 в 12:43
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 29.04.2015, 15:42 | Сообщение # 379
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Bahus ()
от куда

Больше всего понравилось:
слитно :)
Цитата Bahus ()
Если долго смотреть на звёзды, кровь из носа перестаёт идти..

Такое романтичное начало :)
 
Сообщение
Цитата Bahus ()
от куда

Больше всего понравилось:
слитно :)
Цитата Bahus ()
Если долго смотреть на звёзды, кровь из носа перестаёт идти..

Такое романтичное начало :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.04.2015 в 15:42
Сообщение
Цитата Bahus ()
от куда

Больше всего понравилось:
слитно :)
Цитата Bahus ()
Если долго смотреть на звёзды, кровь из носа перестаёт идти..

Такое романтичное начало :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.04.2015 в 15:42
BahusДата: Среда, 29.04.2015, 22:21 | Сообщение # 380
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Kristina_Iva-Nova ()
Больше всего понравилось:

исправил, спасибо
 
Сообщение
Цитата Kristina_Iva-Nova ()
Больше всего понравилось:

исправил, спасибо

Автор - Bahus
Дата добавления - 29.04.2015 в 22:21
Сообщение
Цитата Kristina_Iva-Nova ()
Больше всего понравилось:

исправил, спасибо

Автор - Bahus
Дата добавления - 29.04.2015 в 22:21
АнаитДата: Четверг, 30.04.2015, 20:02 | Сообщение # 381
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Bahus, Было дело... good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеBahus, Было дело... good

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2015 в 20:02
СообщениеBahus, Было дело... good

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2015 в 20:02
BahusДата: Четверг, 30.04.2015, 23:16 | Сообщение # 382
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
- Да, да, сейчас поднесу...
Одевшись потеплее и схватив документы Леонид выбежал из квартиры на встречу холодному февральскому солнцу. Стараясь не подскользнуться, он торопливо шёл по обледенелой улице. Холодный ветер обдувал лицо, по этому, по мере возможности, Лёня спрятал лицо в шарф и согревал его своим дыханием.
При входе в магазин, возле ступеней, сидел бездомный и сжимал в руках лист картона, на котором виднелась какая то жалостливая надпись. Рука леонида нащупала в кармане денежную купюру.

"Сто рублей. Зарплата только завтра. Вдруг что то случится? Сигареты кончатся, нужно будет срочно куда нибудь ехать на метро или автобусе... Да мало ли что? Извини, друг, не сегодня..."

...

Отдав документы, Леонид поспешил обратно домой. Руки щипал мороз не считаясь с тем, что Лёня засунул их в карманы пальто. Вспомнив детство, Лёня побежал и расставив руки для равновесия, заскользил по льду. Бездомный встречал Леонида своим взглядом полного надежды.

"Ну что ты на меня смотришь? Последняя сотня, понимаешь? А вдруг что случится? К тебе бежать занимать? Всё равно ты их пропьёшь... Дать нечего, извини..."

...

Заварив чай, Леонид удобно устроился на диване и включил телевизор. Мягкое и тёплое одеяло согревало, монотонный голос из телевизора убаюкивал и он сладко уснул.
Телефонный звонок заставил проснуться и поднять трубку телефона.
- Уже готово? Спасибо. На том же месте через пол часа.
Леонид быстро оделся и выскочил за дверь.

...

"Сидит. Блин, и как у него ещё жопа не отмёрзла сидеть? Нету у меня денег, нету!"

...

На обратном пути, с папкой под подмышкой, Лёня в четвёртый раз за день увидел бездомного.

"Ну как ты не понимаешь? А вдруг, что нибудь случится? Холодно... А вдруг, что нибудь случится? Со мной то ничего не случится, а ты целый день на морозе..."

Леонид остановился, достал из кармана последние деньги, сел на корточки и положил деньги в лежащую на снегу шапку.

- Слушай, друг, шёл бы ты, где нибудь отогрелся бы...

Лёня взглянул бездомному в глаза. Они были безжизненно-стеклянными.
 
Сообщение- Да, да, сейчас поднесу...
Одевшись потеплее и схватив документы Леонид выбежал из квартиры на встречу холодному февральскому солнцу. Стараясь не подскользнуться, он торопливо шёл по обледенелой улице. Холодный ветер обдувал лицо, по этому, по мере возможности, Лёня спрятал лицо в шарф и согревал его своим дыханием.
При входе в магазин, возле ступеней, сидел бездомный и сжимал в руках лист картона, на котором виднелась какая то жалостливая надпись. Рука леонида нащупала в кармане денежную купюру.

"Сто рублей. Зарплата только завтра. Вдруг что то случится? Сигареты кончатся, нужно будет срочно куда нибудь ехать на метро или автобусе... Да мало ли что? Извини, друг, не сегодня..."

...

Отдав документы, Леонид поспешил обратно домой. Руки щипал мороз не считаясь с тем, что Лёня засунул их в карманы пальто. Вспомнив детство, Лёня побежал и расставив руки для равновесия, заскользил по льду. Бездомный встречал Леонида своим взглядом полного надежды.

"Ну что ты на меня смотришь? Последняя сотня, понимаешь? А вдруг что случится? К тебе бежать занимать? Всё равно ты их пропьёшь... Дать нечего, извини..."

...

Заварив чай, Леонид удобно устроился на диване и включил телевизор. Мягкое и тёплое одеяло согревало, монотонный голос из телевизора убаюкивал и он сладко уснул.
Телефонный звонок заставил проснуться и поднять трубку телефона.
- Уже готово? Спасибо. На том же месте через пол часа.
Леонид быстро оделся и выскочил за дверь.

...

"Сидит. Блин, и как у него ещё жопа не отмёрзла сидеть? Нету у меня денег, нету!"

...

На обратном пути, с папкой под подмышкой, Лёня в четвёртый раз за день увидел бездомного.

"Ну как ты не понимаешь? А вдруг, что нибудь случится? Холодно... А вдруг, что нибудь случится? Со мной то ничего не случится, а ты целый день на морозе..."

Леонид остановился, достал из кармана последние деньги, сел на корточки и положил деньги в лежащую на снегу шапку.

- Слушай, друг, шёл бы ты, где нибудь отогрелся бы...

Лёня взглянул бездомному в глаза. Они были безжизненно-стеклянными.

Автор - Bahus
Дата добавления - 30.04.2015 в 23:16
Сообщение- Да, да, сейчас поднесу...
Одевшись потеплее и схватив документы Леонид выбежал из квартиры на встречу холодному февральскому солнцу. Стараясь не подскользнуться, он торопливо шёл по обледенелой улице. Холодный ветер обдувал лицо, по этому, по мере возможности, Лёня спрятал лицо в шарф и согревал его своим дыханием.
При входе в магазин, возле ступеней, сидел бездомный и сжимал в руках лист картона, на котором виднелась какая то жалостливая надпись. Рука леонида нащупала в кармане денежную купюру.

"Сто рублей. Зарплата только завтра. Вдруг что то случится? Сигареты кончатся, нужно будет срочно куда нибудь ехать на метро или автобусе... Да мало ли что? Извини, друг, не сегодня..."

...

Отдав документы, Леонид поспешил обратно домой. Руки щипал мороз не считаясь с тем, что Лёня засунул их в карманы пальто. Вспомнив детство, Лёня побежал и расставив руки для равновесия, заскользил по льду. Бездомный встречал Леонида своим взглядом полного надежды.

"Ну что ты на меня смотришь? Последняя сотня, понимаешь? А вдруг что случится? К тебе бежать занимать? Всё равно ты их пропьёшь... Дать нечего, извини..."

...

Заварив чай, Леонид удобно устроился на диване и включил телевизор. Мягкое и тёплое одеяло согревало, монотонный голос из телевизора убаюкивал и он сладко уснул.
Телефонный звонок заставил проснуться и поднять трубку телефона.
- Уже готово? Спасибо. На том же месте через пол часа.
Леонид быстро оделся и выскочил за дверь.

...

"Сидит. Блин, и как у него ещё жопа не отмёрзла сидеть? Нету у меня денег, нету!"

...

На обратном пути, с папкой под подмышкой, Лёня в четвёртый раз за день увидел бездомного.

"Ну как ты не понимаешь? А вдруг, что нибудь случится? Холодно... А вдруг, что нибудь случится? Со мной то ничего не случится, а ты целый день на морозе..."

Леонид остановился, достал из кармана последние деньги, сел на корточки и положил деньги в лежащую на снегу шапку.

- Слушай, друг, шёл бы ты, где нибудь отогрелся бы...

Лёня взглянул бездомному в глаза. Они были безжизненно-стеклянными.

Автор - Bahus
Дата добавления - 30.04.2015 в 23:16
BahusДата: Четверг, 30.04.2015, 23:44 | Сообщение # 383
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Третий звонок или жизнь только начинается...
А когда начинается жизнь? Может я проспал это время? Живу, живу... А выходит, что смотрю начальные титры... А может, вся моя жизнь - короткометражка? Сюжета с Гулькин нос, зато титров - хоть спать ложись... Проснулся, огляделся - титры, опять уснул от скуки... И главное, не понять, фильм в переди или уже закончился...
В 40 лет жизнь только начинается... Понятно, ещё 9 лет титров... Что ж, поспим, подождём... Авось фильм понравится? Всё таки снимаются все известные актёры, и вроде как про меня, и бабла вбухано не мерено, экшн ёпта... Вот только титры надоедают... Скорее бы уже началось...
 
СообщениеТретий звонок или жизнь только начинается...
А когда начинается жизнь? Может я проспал это время? Живу, живу... А выходит, что смотрю начальные титры... А может, вся моя жизнь - короткометражка? Сюжета с Гулькин нос, зато титров - хоть спать ложись... Проснулся, огляделся - титры, опять уснул от скуки... И главное, не понять, фильм в переди или уже закончился...
В 40 лет жизнь только начинается... Понятно, ещё 9 лет титров... Что ж, поспим, подождём... Авось фильм понравится? Всё таки снимаются все известные актёры, и вроде как про меня, и бабла вбухано не мерено, экшн ёпта... Вот только титры надоедают... Скорее бы уже началось...

Автор - Bahus
Дата добавления - 30.04.2015 в 23:44
СообщениеТретий звонок или жизнь только начинается...
А когда начинается жизнь? Может я проспал это время? Живу, живу... А выходит, что смотрю начальные титры... А может, вся моя жизнь - короткометражка? Сюжета с Гулькин нос, зато титров - хоть спать ложись... Проснулся, огляделся - титры, опять уснул от скуки... И главное, не понять, фильм в переди или уже закончился...
В 40 лет жизнь только начинается... Понятно, ещё 9 лет титров... Что ж, поспим, подождём... Авось фильм понравится? Всё таки снимаются все известные актёры, и вроде как про меня, и бабла вбухано не мерено, экшн ёпта... Вот только титры надоедают... Скорее бы уже началось...

Автор - Bahus
Дата добавления - 30.04.2015 в 23:44
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 01.05.2015, 00:33 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата Bahus ()
Вот только титры надоедают... Скорее бы уже началось...


Ну подели на серии) Какая проблема) Считай, что в сорок - начнётся очередная)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата Bahus ()
Вот только титры надоедают... Скорее бы уже началось...


Ну подели на серии) Какая проблема) Считай, что в сорок - начнётся очередная)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.05.2015 в 00:33
Сообщение
Цитата Bahus ()
Вот только титры надоедают... Скорее бы уже началось...


Ну подели на серии) Какая проблема) Считай, что в сорок - начнётся очередная)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.05.2015 в 00:33
ФеликсДата: Пятница, 01.05.2015, 06:41 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Она начинается тогда, когда перестаёшь ждать и начинаешь жить. Сочинять сюжет biggrin
 
СообщениеОна начинается тогда, когда перестаёшь ждать и начинаешь жить. Сочинять сюжет biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.05.2015 в 06:41
СообщениеОна начинается тогда, когда перестаёшь ждать и начинаешь жить. Сочинять сюжет biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.05.2015 в 06:41
АнаитДата: Пятница, 01.05.2015, 19:11 | Сообщение # 386
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А у меня тоже чаще титры. И все ждешь, ждешь... Когда оно настанет, светлое будущее. И не просто ждешь, а что-то делаешь, барахтаешься. Только или делаешь недостаточно, или не то, а оно все не наступает это светлое будущее. А вообще - в детство хочу - там все было проще и понятней. Жаль только, что тогда рядом не было кое-кого из сегодняшней жизни.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА у меня тоже чаще титры. И все ждешь, ждешь... Когда оно настанет, светлое будущее. И не просто ждешь, а что-то делаешь, барахтаешься. Только или делаешь недостаточно, или не то, а оно все не наступает это светлое будущее. А вообще - в детство хочу - там все было проще и понятней. Жаль только, что тогда рядом не было кое-кого из сегодняшней жизни.

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.05.2015 в 19:11
СообщениеА у меня тоже чаще титры. И все ждешь, ждешь... Когда оно настанет, светлое будущее. И не просто ждешь, а что-то делаешь, барахтаешься. Только или делаешь недостаточно, или не то, а оно все не наступает это светлое будущее. А вообще - в детство хочу - там все было проще и понятней. Жаль только, что тогда рядом не было кое-кого из сегодняшней жизни.

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.05.2015 в 19:11
BahusДата: Пятница, 01.05.2015, 19:49 | Сообщение # 387
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
А вообще - в детство хочу - там все было проще и понятней. Жаль только, что тогда рядом не было кое-кого из сегодняшней жизни.

Я тоже не прочь в детство вернуться... Или впасть хотябы...
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
А вообще - в детство хочу - там все было проще и понятней. Жаль только, что тогда рядом не было кое-кого из сегодняшней жизни.

Я тоже не прочь в детство вернуться... Или впасть хотябы...

Автор - Bahus
Дата добавления - 01.05.2015 в 19:49
Сообщение
Цитата Анаит ()
А вообще - в детство хочу - там все было проще и понятней. Жаль только, что тогда рядом не было кое-кого из сегодняшней жизни.

Я тоже не прочь в детство вернуться... Или впасть хотябы...

Автор - Bahus
Дата добавления - 01.05.2015 в 19:49
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 02.05.2015, 13:18 | Сообщение # 388
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
в детство хочу
good
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
в детство хочу
good

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 02.05.2015 в 13:18
Сообщение
Цитата Анаит ()
в детство хочу
good

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 02.05.2015 в 13:18
BahusДата: Четверг, 07.05.2015, 10:39 | Сообщение # 389
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Танька
Помню её простое, детское, деревенское лицо... Она умела вызывать смех... Многие считали её сумасшедшей и откровенно издевались над ней, но доброта Таньки осталась не сломленной...
Таня любила своего отца и писала ему в тюрьму письма... Он убил Танину маму, зарубил топором у неё на глазах и сидеть ему оставалось ещё очень долго... Но Таня любила отца, а кого ещё остаётся любить одинокой маленькой девочке?
В интернате поневоле становишься взрослой... Ночью всех разбудила бегающая по коридорам Танька...
- Помогите! Умираю! Я умру, умру!
За Танькой бегала пожилая нянечка, но никак не могла её догнать... Из комнат девочек в Таню летели прокладки... Девочки находили это весьма забавным и смеялись над Танькой не обращая внимания на злобные окрики нянечки... Таня была поймана, она рыдала и кричала в истерике...
- Я умру, умру, умру!
Раздался звонкий звук пощёчины и Танька затихла...
- Дура, ты просто стала взрослой... Пойдём со мной, я тебе всё объясню...
Нянечка, взяв Таню за руку, вела её вдоль комнат из которых доносился смех...

В интернате был учитель математики, который так же как и Таня умел вызывать смех у детей... Он был инвалид, его ноги и его внешность веселили детвору, к тому же, он обладал импульсивным характером и старался всё делать быстро и резко, часто в головы мешавших вести урок летел учебник геометрии... Каждый его урок начинался с молниеносного открывания двери ведущей в класс...
Перед уроком, на перемене, собрав все стулья у двери пирамидой ло самого потолка, дети в предвкушении ждали звонка... Танька залезла под учительский стол. Как только прозвенел звонок, дверь резко распахнулась и перед учителем посыпался каскад стульев...
- Кто это сделал?
Класс улыбался и молчал...
Расставив стулья по местам и дождавшись, когда все займут свои места, математик сел за свой стол...
- Гав! - донеслось из-под стола...
Побледневший учитель вскочил с места и прижался к доске... Из-под стола вылезла счастливая Танька... Схватив Таню за волосы, встряхнув её, как собачонку, математик выбросил девочку за дверь... Дети были в восторге...

Вот такая вот была Танька... Девочка, которая умела вызывать смех...
 
СообщениеТанька
Помню её простое, детское, деревенское лицо... Она умела вызывать смех... Многие считали её сумасшедшей и откровенно издевались над ней, но доброта Таньки осталась не сломленной...
Таня любила своего отца и писала ему в тюрьму письма... Он убил Танину маму, зарубил топором у неё на глазах и сидеть ему оставалось ещё очень долго... Но Таня любила отца, а кого ещё остаётся любить одинокой маленькой девочке?
В интернате поневоле становишься взрослой... Ночью всех разбудила бегающая по коридорам Танька...
- Помогите! Умираю! Я умру, умру!
За Танькой бегала пожилая нянечка, но никак не могла её догнать... Из комнат девочек в Таню летели прокладки... Девочки находили это весьма забавным и смеялись над Танькой не обращая внимания на злобные окрики нянечки... Таня была поймана, она рыдала и кричала в истерике...
- Я умру, умру, умру!
Раздался звонкий звук пощёчины и Танька затихла...
- Дура, ты просто стала взрослой... Пойдём со мной, я тебе всё объясню...
Нянечка, взяв Таню за руку, вела её вдоль комнат из которых доносился смех...

В интернате был учитель математики, который так же как и Таня умел вызывать смех у детей... Он был инвалид, его ноги и его внешность веселили детвору, к тому же, он обладал импульсивным характером и старался всё делать быстро и резко, часто в головы мешавших вести урок летел учебник геометрии... Каждый его урок начинался с молниеносного открывания двери ведущей в класс...
Перед уроком, на перемене, собрав все стулья у двери пирамидой ло самого потолка, дети в предвкушении ждали звонка... Танька залезла под учительский стол. Как только прозвенел звонок, дверь резко распахнулась и перед учителем посыпался каскад стульев...
- Кто это сделал?
Класс улыбался и молчал...
Расставив стулья по местам и дождавшись, когда все займут свои места, математик сел за свой стол...
- Гав! - донеслось из-под стола...
Побледневший учитель вскочил с места и прижался к доске... Из-под стола вылезла счастливая Танька... Схватив Таню за волосы, встряхнув её, как собачонку, математик выбросил девочку за дверь... Дети были в восторге...

Вот такая вот была Танька... Девочка, которая умела вызывать смех...

Автор - Bahus
Дата добавления - 07.05.2015 в 10:39
СообщениеТанька
Помню её простое, детское, деревенское лицо... Она умела вызывать смех... Многие считали её сумасшедшей и откровенно издевались над ней, но доброта Таньки осталась не сломленной...
Таня любила своего отца и писала ему в тюрьму письма... Он убил Танину маму, зарубил топором у неё на глазах и сидеть ему оставалось ещё очень долго... Но Таня любила отца, а кого ещё остаётся любить одинокой маленькой девочке?
В интернате поневоле становишься взрослой... Ночью всех разбудила бегающая по коридорам Танька...
- Помогите! Умираю! Я умру, умру!
За Танькой бегала пожилая нянечка, но никак не могла её догнать... Из комнат девочек в Таню летели прокладки... Девочки находили это весьма забавным и смеялись над Танькой не обращая внимания на злобные окрики нянечки... Таня была поймана, она рыдала и кричала в истерике...
- Я умру, умру, умру!
Раздался звонкий звук пощёчины и Танька затихла...
- Дура, ты просто стала взрослой... Пойдём со мной, я тебе всё объясню...
Нянечка, взяв Таню за руку, вела её вдоль комнат из которых доносился смех...

В интернате был учитель математики, который так же как и Таня умел вызывать смех у детей... Он был инвалид, его ноги и его внешность веселили детвору, к тому же, он обладал импульсивным характером и старался всё делать быстро и резко, часто в головы мешавших вести урок летел учебник геометрии... Каждый его урок начинался с молниеносного открывания двери ведущей в класс...
Перед уроком, на перемене, собрав все стулья у двери пирамидой ло самого потолка, дети в предвкушении ждали звонка... Танька залезла под учительский стол. Как только прозвенел звонок, дверь резко распахнулась и перед учителем посыпался каскад стульев...
- Кто это сделал?
Класс улыбался и молчал...
Расставив стулья по местам и дождавшись, когда все займут свои места, математик сел за свой стол...
- Гав! - донеслось из-под стола...
Побледневший учитель вскочил с места и прижался к доске... Из-под стола вылезла счастливая Танька... Схватив Таню за волосы, встряхнув её, как собачонку, математик выбросил девочку за дверь... Дети были в восторге...

Вот такая вот была Танька... Девочка, которая умела вызывать смех...

Автор - Bahus
Дата добавления - 07.05.2015 в 10:39
ФеликсДата: Четверг, 07.05.2015, 12:35 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Весело. Прямо мороз по коже...
 
СообщениеВесело. Прямо мороз по коже...

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.05.2015 в 12:35
СообщениеВесело. Прямо мороз по коже...

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.05.2015 в 12:35
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Проза от Bahus
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Проза от Bahus - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz