Одесса. - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Одесса. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Одесса. (Фотоальбом с комментариями.)
Одесса.
PravdaДата: Суббота, 12.10.2013, 19:19 | Сообщение # 31
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Очень интересно! Спасибо, Кристина, за такое путешествие.

Особенно мне понравилось твое одухотворенное лицо. Сразу видно, что Одесса запала тебе в душу! good


 
СообщениеОчень интересно! Спасибо, Кристина, за такое путешествие.

Особенно мне понравилось твое одухотворенное лицо. Сразу видно, что Одесса запала тебе в душу! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 12.10.2013 в 19:19
СообщениеОчень интересно! Спасибо, Кристина, за такое путешествие.

Особенно мне понравилось твое одухотворенное лицо. Сразу видно, что Одесса запала тебе в душу! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 12.10.2013 в 19:19
MitroshinДата: Суббота, 12.10.2013, 23:25 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Да, красотка гуляет по Одессе!
 
СообщениеДа, красотка гуляет по Одессе!

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 12.10.2013 в 23:25
СообщениеДа, красотка гуляет по Одессе!

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 12.10.2013 в 23:25
SAMOLIANДата: Суббота, 12.10.2013, 23:29 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Кристина, завидую вам. Замечательный город Одесса - многое вспомнила. Фотографии растревожили. Желаю и вам запастись большим количеством сладких воспоминаний. smile

nvassiljeva
 
СообщениеКристина, завидую вам. Замечательный город Одесса - многое вспомнила. Фотографии растревожили. Желаю и вам запастись большим количеством сладких воспоминаний. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 12.10.2013 в 23:29
СообщениеКристина, завидую вам. Замечательный город Одесса - многое вспомнила. Фотографии растревожили. Желаю и вам запастись большим количеством сладких воспоминаний. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 12.10.2013 в 23:29
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:33 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Pravda, SAMOLIAN, Mitroshin, спасибо вам всем. l_daisy l_daisy l_daisy
 
СообщениеPravda, SAMOLIAN, Mitroshin, спасибо вам всем. l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.10.2013 в 23:33
СообщениеPravda, SAMOLIAN, Mitroshin, спасибо вам всем. l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.10.2013 в 23:33
АламенаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:45 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
korolevansp, спасибо большое за экскурсию. Разбередила душу. Я пробыла в одессе 5 дней, полных три, успела очень немного посмотреть, а ты и в театре побывала , и в зоопарке. Сколько дней ты провела в Одессе?

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщениеkorolevansp, спасибо большое за экскурсию. Разбередила душу. Я пробыла в одессе 5 дней, полных три, успела очень немного посмотреть, а ты и в театре побывала , и в зоопарке. Сколько дней ты провела в Одессе?

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2013 в 01:45
Сообщениеkorolevansp, спасибо большое за экскурсию. Разбередила душу. Я пробыла в одессе 5 дней, полных три, успела очень немного посмотреть, а ты и в театре побывала , и в зоопарке. Сколько дней ты провела в Одессе?

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2013 в 01:45
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:13 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Аламена, полных 5. Приехали утром 5 октября в субботу, а в четверг 10-го в 14:33 уехали. В принципе, Старый город мы за 3 дня обошли вдоль и поперек.
Но не побывали ни на катакомбах, ни на Молдованке, ни в Аркадии, ни в Лазуновке. В поезде, когда уже домой ехали, разговорились с одним мужчиной. Так он сказал "Вы не видели самого интересного". Много рассказывал о Куяльнике, Лимане и т.д.. Вывод - 5 дней мало. Одесса большая, красивая и в ней столько уголков, что за 5 дней всего не увидишь.
 
СообщениеАламена, полных 5. Приехали утром 5 октября в субботу, а в четверг 10-го в 14:33 уехали. В принципе, Старый город мы за 3 дня обошли вдоль и поперек.
Но не побывали ни на катакомбах, ни на Молдованке, ни в Аркадии, ни в Лазуновке. В поезде, когда уже домой ехали, разговорились с одним мужчиной. Так он сказал "Вы не видели самого интересного". Много рассказывал о Куяльнике, Лимане и т.д.. Вывод - 5 дней мало. Одесса большая, красивая и в ней столько уголков, что за 5 дней всего не увидишь.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2013 в 02:13
СообщениеАламена, полных 5. Приехали утром 5 октября в субботу, а в четверг 10-го в 14:33 уехали. В принципе, Старый город мы за 3 дня обошли вдоль и поперек.
Но не побывали ни на катакомбах, ни на Молдованке, ни в Аркадии, ни в Лазуновке. В поезде, когда уже домой ехали, разговорились с одним мужчиной. Так он сказал "Вы не видели самого интересного". Много рассказывал о Куяльнике, Лимане и т.д.. Вывод - 5 дней мало. Одесса большая, красивая и в ней столько уголков, что за 5 дней всего не увидишь.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2013 в 02:13
АламенаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:01 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Мы были в конце июля, и у нас еще время уходило на пляж. Хотелось позагорать и искупаться. Хотя море было холодное, в первый день только 18 градусов, в последний +10, это при том, что на улице +30.

Я побывала на катакомбах, обошла всю Дерибасовскую, видела Оперный, но только снаружи. В Пассаж не зашли, о чем очень жалею, я не знала, что там так красиво. Покатались на канатной дороге, на катере по морю. Сходили на Привоз и на 7 километр рынок. Очень понравился пляж Немо с настоящими пальмами. Ну вот в принципе и все, что мы успели. Еще конечно же Потемкинская лестница.

У нас там друзья живут, в частном секторе на окраине Одессы. Муж два раза за это лето сгонял. Можно ездить хоть каждое лето, были бы деньги и отпуска. Надеюсь, еще увижу все то, что пропустила.



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеМы были в конце июля, и у нас еще время уходило на пляж. Хотелось позагорать и искупаться. Хотя море было холодное, в первый день только 18 градусов, в последний +10, это при том, что на улице +30.

Я побывала на катакомбах, обошла всю Дерибасовскую, видела Оперный, но только снаружи. В Пассаж не зашли, о чем очень жалею, я не знала, что там так красиво. Покатались на канатной дороге, на катере по морю. Сходили на Привоз и на 7 километр рынок. Очень понравился пляж Немо с настоящими пальмами. Ну вот в принципе и все, что мы успели. Еще конечно же Потемкинская лестница.

У нас там друзья живут, в частном секторе на окраине Одессы. Муж два раза за это лето сгонял. Можно ездить хоть каждое лето, были бы деньги и отпуска. Надеюсь, еще увижу все то, что пропустила.


Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2013 в 12:01
СообщениеМы были в конце июля, и у нас еще время уходило на пляж. Хотелось позагорать и искупаться. Хотя море было холодное, в первый день только 18 градусов, в последний +10, это при том, что на улице +30.

Я побывала на катакомбах, обошла всю Дерибасовскую, видела Оперный, но только снаружи. В Пассаж не зашли, о чем очень жалею, я не знала, что там так красиво. Покатались на канатной дороге, на катере по морю. Сходили на Привоз и на 7 километр рынок. Очень понравился пляж Немо с настоящими пальмами. Ну вот в принципе и все, что мы успели. Еще конечно же Потемкинская лестница.

У нас там друзья живут, в частном секторе на окраине Одессы. Муж два раза за это лето сгонял. Можно ездить хоть каждое лето, были бы деньги и отпуска. Надеюсь, еще увижу все то, что пропустила.


Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2013 в 12:01
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:36 | Сообщение # 38
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Аламена ()
могу немного своих фоток из Одессы кинуть в эту темку, для дополнения


Аламена, конечно, с удовольствием посмотрим!

Цитата Аламена ()
Мы были в конце июля, и у нас еще время уходило на пляж. Хотелось позагорать и искупаться.


Естественно, лето - есть лето. А осенью можно больше времени гулять по городу. В этом году в Одессе бархатного сезона не было. Весь сентябрь было прохладно, октябрь тоже холодный. Нам еще повезло, что дождь не испортил отпуск. Погода была солнечная, иногда - облачно, и только в последний день, когда нам пора было уезжать, пошел дождь. Так что мы нагулялись по Одессе вдоволь и ничто не омрачило отпуск.
 
Сообщение
Цитата Аламена ()
могу немного своих фоток из Одессы кинуть в эту темку, для дополнения


Аламена, конечно, с удовольствием посмотрим!

Цитата Аламена ()
Мы были в конце июля, и у нас еще время уходило на пляж. Хотелось позагорать и искупаться.


Естественно, лето - есть лето. А осенью можно больше времени гулять по городу. В этом году в Одессе бархатного сезона не было. Весь сентябрь было прохладно, октябрь тоже холодный. Нам еще повезло, что дождь не испортил отпуск. Погода была солнечная, иногда - облачно, и только в последний день, когда нам пора было уезжать, пошел дождь. Так что мы нагулялись по Одессе вдоволь и ничто не омрачило отпуск.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2013 в 13:36
Сообщение
Цитата Аламена ()
могу немного своих фоток из Одессы кинуть в эту темку, для дополнения


Аламена, конечно, с удовольствием посмотрим!

Цитата Аламена ()
Мы были в конце июля, и у нас еще время уходило на пляж. Хотелось позагорать и искупаться.


Естественно, лето - есть лето. А осенью можно больше времени гулять по городу. В этом году в Одессе бархатного сезона не было. Весь сентябрь было прохладно, октябрь тоже холодный. Нам еще повезло, что дождь не испортил отпуск. Погода была солнечная, иногда - облачно, и только в последний день, когда нам пора было уезжать, пошел дождь. Так что мы нагулялись по Одессе вдоволь и ничто не омрачило отпуск.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2013 в 13:36
АнаитДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:30 | Сообщение # 39
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Эх... Завидую... Один по Москве, вторая по Одессе. Эх...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЭх... Завидую... Один по Москве, вторая по Одессе. Эх...

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.10.2013 в 17:30
СообщениеЭх... Завидую... Один по Москве, вторая по Одессе. Эх...

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.10.2013 в 17:30
АламенаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:09 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я уже выкладывала некоторые в Модерской, многие их уже видели. Но в дополнение темы выложу и здесь.

На Потемкинской лестнице.


Постамент у Морского вокзала.


Я с дочкой.


Дочку обсадили птичками...


Прогулка на катере


Утесов на Дерибасовской


А это живые люди. Стоят как статуи пока к ним не подойдешь и не бросишь монетку. Тогда она и обнимут и сфоткаются с тобой.




В катакомбах




Пляж Немо


Одесская растительность.Я так и не узнала, что это за растения. Привезла домой два кустика на дачу.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЯ уже выкладывала некоторые в Модерской, многие их уже видели. Но в дополнение темы выложу и здесь.

На Потемкинской лестнице.


Постамент у Морского вокзала.


Я с дочкой.


Дочку обсадили птичками...


Прогулка на катере


Утесов на Дерибасовской


А это живые люди. Стоят как статуи пока к ним не подойдешь и не бросишь монетку. Тогда она и обнимут и сфоткаются с тобой.




В катакомбах




Пляж Немо


Одесская растительность.Я так и не узнала, что это за растения. Привезла домой два кустика на дачу.

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2013 в 19:09
СообщениеЯ уже выкладывала некоторые в Модерской, многие их уже видели. Но в дополнение темы выложу и здесь.

На Потемкинской лестнице.


Постамент у Морского вокзала.


Я с дочкой.


Дочку обсадили птичками...


Прогулка на катере


Утесов на Дерибасовской


А это живые люди. Стоят как статуи пока к ним не подойдешь и не бросишь монетку. Тогда она и обнимут и сфоткаются с тобой.




В катакомбах




Пляж Немо


Одесская растительность.Я так и не узнала, что это за растения. Привезла домой два кустика на дачу.

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2013 в 19:09
MitroshinДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:36 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Живые статуи мне очень нравятся. good Гуд, Аламеночка!
 
СообщениеЖивые статуи мне очень нравятся. good Гуд, Аламеночка!

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 13.10.2013 в 19:36
СообщениеЖивые статуи мне очень нравятся. good Гуд, Аламеночка!

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 13.10.2013 в 19:36
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:57 | Сообщение # 42
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Аламена ()
живые люди. Стоят как статуи

Красота! Я в Одессе их не видела. Наверно осенью они не наряжаются из-за прохладной погоды.
Цитата Аламена ()
Пляж Немо

Тоже красиво!
Вообще фотки на фоне моря классные! Теплоходы, кораблики... одним словом - КРАСОТА!

А в катакомбах жутковато.
 
Сообщение
Цитата Аламена ()
живые люди. Стоят как статуи

Красота! Я в Одессе их не видела. Наверно осенью они не наряжаются из-за прохладной погоды.
Цитата Аламена ()
Пляж Немо

Тоже красиво!
Вообще фотки на фоне моря классные! Теплоходы, кораблики... одним словом - КРАСОТА!

А в катакомбах жутковато.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2013 в 19:57
Сообщение
Цитата Аламена ()
живые люди. Стоят как статуи

Красота! Я в Одессе их не видела. Наверно осенью они не наряжаются из-за прохладной погоды.
Цитата Аламена ()
Пляж Немо

Тоже красиво!
Вообще фотки на фоне моря классные! Теплоходы, кораблики... одним словом - КРАСОТА!

А в катакомбах жутковато.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2013 в 19:57
СамираДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:17 | Сообщение # 43
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки, спасибо за Одессу-маму. smile Всё рассмотрела, даже то, что уже видела. good Красота! Это относится и к городу, и к морю, и к вам, Кристина, Ксюша и Настя (дочка Ксени, если кто не в курсе biggrin ).

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДевочки, спасибо за Одессу-маму. smile Всё рассмотрела, даже то, что уже видела. good Красота! Это относится и к городу, и к морю, и к вам, Кристина, Ксюша и Настя (дочка Ксени, если кто не в курсе biggrin ).

Автор - Самира
Дата добавления - 13.10.2013 в 22:17
СообщениеДевочки, спасибо за Одессу-маму. smile Всё рассмотрела, даже то, что уже видела. good Красота! Это относится и к городу, и к морю, и к вам, Кристина, Ксюша и Настя (дочка Ксени, если кто не в курсе biggrin ).

Автор - Самира
Дата добавления - 13.10.2013 в 22:17
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Одесса. (Фотоальбом с комментариями.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Одесса. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz