Лавка размышлизмов - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Лавка размышлизмов - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Лавка размышлизмов (Задело, достало, Прасковье голову взбрело (типа дневник))
Лавка размышлизмов
ПрасковьяДата: Вторник, 18.06.2013, 12:55 | Сообщение # 91
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Лето у нас наступило! Обычное, астраханское лето. 35 днем и 28 ночью - норма. А под утро, когда температура падает до 25-ти, спится сказочно! Вобщем, проспала нынче Прасковья самым беспардонным образом. Вместо 6-ти отскрябала голову от подушки в 6-45. Посидела пару минут на кровати, проснулась, затолкала в дальний чулан мозга свою добропорядочность и обязательность и, особо не напрягаясь, стала собираться на службу. Выполнила весь свой список утренних мероприятий (душ, укладка, макияж, каша для семьи, посуда, сумочка с собой и т.д) и вышла всего лишь на 5 минут позже обычного? А сейчас вот сижу и думаю: что же я делаю столько времени по утрам?
Вывод: надо срочно повышать организацию! biggrin biggrin biggrin
 
СообщениеЛето у нас наступило! Обычное, астраханское лето. 35 днем и 28 ночью - норма. А под утро, когда температура падает до 25-ти, спится сказочно! Вобщем, проспала нынче Прасковья самым беспардонным образом. Вместо 6-ти отскрябала голову от подушки в 6-45. Посидела пару минут на кровати, проснулась, затолкала в дальний чулан мозга свою добропорядочность и обязательность и, особо не напрягаясь, стала собираться на службу. Выполнила весь свой список утренних мероприятий (душ, укладка, макияж, каша для семьи, посуда, сумочка с собой и т.д) и вышла всего лишь на 5 минут позже обычного? А сейчас вот сижу и думаю: что же я делаю столько времени по утрам?
Вывод: надо срочно повышать организацию! biggrin biggrin biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 18.06.2013 в 12:55
СообщениеЛето у нас наступило! Обычное, астраханское лето. 35 днем и 28 ночью - норма. А под утро, когда температура падает до 25-ти, спится сказочно! Вобщем, проспала нынче Прасковья самым беспардонным образом. Вместо 6-ти отскрябала голову от подушки в 6-45. Посидела пару минут на кровати, проснулась, затолкала в дальний чулан мозга свою добропорядочность и обязательность и, особо не напрягаясь, стала собираться на службу. Выполнила весь свой список утренних мероприятий (душ, укладка, макияж, каша для семьи, посуда, сумочка с собой и т.д) и вышла всего лишь на 5 минут позже обычного? А сейчас вот сижу и думаю: что же я делаю столько времени по утрам?
Вывод: надо срочно повышать организацию! biggrin biggrin biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 18.06.2013 в 12:55
АламенаДата: Вторник, 18.06.2013, 20:09 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
и вышла всего лишь на 5 минут позже обычного


Знакомая ситуация. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
и вышла всего лишь на 5 минут позже обычного


Знакомая ситуация. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.06.2013 в 20:09
Сообщение
Цитата (Прасковья)
и вышла всего лишь на 5 минут позже обычного


Знакомая ситуация. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.06.2013 в 20:09
ПрасковьяДата: Четверг, 20.06.2013, 21:45 | Сообщение # 93
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ксюшик, жму руку!
 
СообщениеКсюшик, жму руку!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.06.2013 в 21:45
СообщениеКсюшик, жму руку!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.06.2013 в 21:45
PravdaДата: Пятница, 21.06.2013, 08:41 | Сообщение # 94
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
Вобщем, проспала нынче Прасковья самым беспардонным образом.


Я сегодня тоже проспала blush
Наверное, лето - это пора каникул и праздников, а организм это чувствует и бунтует!)))


 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Вобщем, проспала нынче Прасковья самым беспардонным образом.


Я сегодня тоже проспала blush
Наверное, лето - это пора каникул и праздников, а организм это чувствует и бунтует!)))

Автор - Pravda
Дата добавления - 21.06.2013 в 08:41
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Вобщем, проспала нынче Прасковья самым беспардонным образом.


Я сегодня тоже проспала blush
Наверное, лето - это пора каникул и праздников, а организм это чувствует и бунтует!)))

Автор - Pravda
Дата добавления - 21.06.2013 в 08:41
ПрасковьяДата: Пятница, 21.06.2013, 09:31 | Сообщение # 95
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Я сегодня тоже проспала

О, я не одинока в своем желании поспать подольше! biggrin
Цитата (Pravda)
организм это чувствует и бунтует

Организм сильно хочет в отпуск! blush
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Я сегодня тоже проспала

О, я не одинока в своем желании поспать подольше! biggrin
Цитата (Pravda)
организм это чувствует и бунтует

Организм сильно хочет в отпуск! blush

Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.06.2013 в 09:31
Сообщение
Цитата (Pravda)
Я сегодня тоже проспала

О, я не одинока в своем желании поспать подольше! biggrin
Цитата (Pravda)
организм это чувствует и бунтует

Организм сильно хочет в отпуск! blush

Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.06.2013 в 09:31
ПрасковьяДата: Пятница, 21.06.2013, 10:58 | Сообщение # 96
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Опоздала-таки на работу нынче Прасковья. Но не от любви к утреннему сну, а по причине своей безграничной сострадательности и слабого сердечного нерва.
В нашем гаражном кооперативе, что раскинулся недалеко от моего дома, родилось 7 щенков. Иду каждое утро за
машиной, обуреваемая противоречивыми чувствами: с одной стороны умиляюсь на пестренькие комочки,
перекатывающиеся по межгаражному пространству, а с другой - волнительно за будущее этих крох и за тех,
которые еще родятся у тех двух сук, что исправно несут вахту вместе с охранниками стоянки. Это обычные дворняги, прибившиеся к месту, где можно получить еду за добрую службу, и поставленные на личное довольствие охранниками и хозяевами гаражей. Хорошо, если разберут, а если голодная смерть или под ствол собачникам?
Щенячья компания встречает каждого посетителя то веселым лаем, то жалобным скулежом с неизменным вилянием хвостиками-запятыми и провожает до гаражей с надеждой в глазах. Сегодня стая обступила меня плотным кольцом, совершенно на давая ходу.
- Ну, что - спрашиваю - не завтракали?
Будто бы поняв мой вопрос, орава, подпрыгивая, заскулила в голос.
Чье тут сердце не дрогнет? Вытащила из пакета свой обед в пластиковой коробке, бутерброды, печенье - все, что было, разложила на дощечке и ждала, пока не съедят, чтобы взрослые собаки не отобрали.
Приободренные легким завтраком, щенки проводили меня до гаража, тычась мне в ноги мокрыми носами, периодически забегая вперед и бросаясь под ноги. Путаясь в траве, не давали открыть ворота, а как я их только открыла, тут же, как горох, рассыпались по гаражу. Выезжала черепашьим ходом, непрерывно сигналя, боясь задавить какого-нибудь бедолагу. Но малыши почувствовали опасность, отбежали в безопасное место и сбились в кучку. Провожали, поскуливая и виляя хвостиками, как будто говорили:
- Ты возвращайся, мы ждать будем!



Сообщение отредактировал Прасковья - Пятница, 21.06.2013, 10:59
 
СообщениеОпоздала-таки на работу нынче Прасковья. Но не от любви к утреннему сну, а по причине своей безграничной сострадательности и слабого сердечного нерва.
В нашем гаражном кооперативе, что раскинулся недалеко от моего дома, родилось 7 щенков. Иду каждое утро за
машиной, обуреваемая противоречивыми чувствами: с одной стороны умиляюсь на пестренькие комочки,
перекатывающиеся по межгаражному пространству, а с другой - волнительно за будущее этих крох и за тех,
которые еще родятся у тех двух сук, что исправно несут вахту вместе с охранниками стоянки. Это обычные дворняги, прибившиеся к месту, где можно получить еду за добрую службу, и поставленные на личное довольствие охранниками и хозяевами гаражей. Хорошо, если разберут, а если голодная смерть или под ствол собачникам?
Щенячья компания встречает каждого посетителя то веселым лаем, то жалобным скулежом с неизменным вилянием хвостиками-запятыми и провожает до гаражей с надеждой в глазах. Сегодня стая обступила меня плотным кольцом, совершенно на давая ходу.
- Ну, что - спрашиваю - не завтракали?
Будто бы поняв мой вопрос, орава, подпрыгивая, заскулила в голос.
Чье тут сердце не дрогнет? Вытащила из пакета свой обед в пластиковой коробке, бутерброды, печенье - все, что было, разложила на дощечке и ждала, пока не съедят, чтобы взрослые собаки не отобрали.
Приободренные легким завтраком, щенки проводили меня до гаража, тычась мне в ноги мокрыми носами, периодически забегая вперед и бросаясь под ноги. Путаясь в траве, не давали открыть ворота, а как я их только открыла, тут же, как горох, рассыпались по гаражу. Выезжала черепашьим ходом, непрерывно сигналя, боясь задавить какого-нибудь бедолагу. Но малыши почувствовали опасность, отбежали в безопасное место и сбились в кучку. Провожали, поскуливая и виляя хвостиками, как будто говорили:
- Ты возвращайся, мы ждать будем!


Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.06.2013 в 10:58
СообщениеОпоздала-таки на работу нынче Прасковья. Но не от любви к утреннему сну, а по причине своей безграничной сострадательности и слабого сердечного нерва.
В нашем гаражном кооперативе, что раскинулся недалеко от моего дома, родилось 7 щенков. Иду каждое утро за
машиной, обуреваемая противоречивыми чувствами: с одной стороны умиляюсь на пестренькие комочки,
перекатывающиеся по межгаражному пространству, а с другой - волнительно за будущее этих крох и за тех,
которые еще родятся у тех двух сук, что исправно несут вахту вместе с охранниками стоянки. Это обычные дворняги, прибившиеся к месту, где можно получить еду за добрую службу, и поставленные на личное довольствие охранниками и хозяевами гаражей. Хорошо, если разберут, а если голодная смерть или под ствол собачникам?
Щенячья компания встречает каждого посетителя то веселым лаем, то жалобным скулежом с неизменным вилянием хвостиками-запятыми и провожает до гаражей с надеждой в глазах. Сегодня стая обступила меня плотным кольцом, совершенно на давая ходу.
- Ну, что - спрашиваю - не завтракали?
Будто бы поняв мой вопрос, орава, подпрыгивая, заскулила в голос.
Чье тут сердце не дрогнет? Вытащила из пакета свой обед в пластиковой коробке, бутерброды, печенье - все, что было, разложила на дощечке и ждала, пока не съедят, чтобы взрослые собаки не отобрали.
Приободренные легким завтраком, щенки проводили меня до гаража, тычась мне в ноги мокрыми носами, периодически забегая вперед и бросаясь под ноги. Путаясь в траве, не давали открыть ворота, а как я их только открыла, тут же, как горох, рассыпались по гаражу. Выезжала черепашьим ходом, непрерывно сигналя, боясь задавить какого-нибудь бедолагу. Но малыши почувствовали опасность, отбежали в безопасное место и сбились в кучку. Провожали, поскуливая и виляя хвостиками, как будто говорили:
- Ты возвращайся, мы ждать будем!


Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.06.2013 в 10:58
АламенаДата: Пятница, 21.06.2013, 11:20 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Прасковья, какая ты молодец! У меня слезы умиления, глядя на фотографию. Какие они хорошенькие. Пока они маленькие, вот так подкормит их кто-нибудь из сострадания и умиления, а потом...потом понятно, что с ними будет. sad

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПрасковья, какая ты молодец! У меня слезы умиления, глядя на фотографию. Какие они хорошенькие. Пока они маленькие, вот так подкормит их кто-нибудь из сострадания и умиления, а потом...потом понятно, что с ними будет. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.06.2013 в 11:20
СообщениеПрасковья, какая ты молодец! У меня слезы умиления, глядя на фотографию. Какие они хорошенькие. Пока они маленькие, вот так подкормит их кто-нибудь из сострадания и умиления, а потом...потом понятно, что с ними будет. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.06.2013 в 11:20
СамираДата: Пятница, 21.06.2013, 11:35 | Сообщение # 98
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да, щеночки такие лапочки. Вот такого кто-то подбросил к воротам депо, где мой муж работает. Они его теперь подкармливают, будку ему соорудили, дали кличку Альф. Это лучший из возможных вариантов.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа, щеночки такие лапочки. Вот такого кто-то подбросил к воротам депо, где мой муж работает. Они его теперь подкармливают, будку ему соорудили, дали кличку Альф. Это лучший из возможных вариантов.

Автор - Самира
Дата добавления - 21.06.2013 в 11:35
СообщениеДа, щеночки такие лапочки. Вот такого кто-то подбросил к воротам депо, где мой муж работает. Они его теперь подкармливают, будку ему соорудили, дали кличку Альф. Это лучший из возможных вариантов.

Автор - Самира
Дата добавления - 21.06.2013 в 11:35
ПрасковьяДата: Вторник, 25.06.2013, 10:31 | Сообщение # 99
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
У нас в городе столько развелось бродячих собак. Некоторые из псов постепенно дичают и начинают бросаться на людей. Всего один приют и тот переполнен. Держат его энтузиасты на пожертвования от граждан.
А когда года 3 назад администрации задали вопрос: как решается проблема с бродячими животными, они ответили: выделены средства на строительство кладбища для животных. Вот вам и решение. Дешево и сердито.
 
СообщениеУ нас в городе столько развелось бродячих собак. Некоторые из псов постепенно дичают и начинают бросаться на людей. Всего один приют и тот переполнен. Держат его энтузиасты на пожертвования от граждан.
А когда года 3 назад администрации задали вопрос: как решается проблема с бродячими животными, они ответили: выделены средства на строительство кладбища для животных. Вот вам и решение. Дешево и сердито.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.06.2013 в 10:31
СообщениеУ нас в городе столько развелось бродячих собак. Некоторые из псов постепенно дичают и начинают бросаться на людей. Всего один приют и тот переполнен. Держат его энтузиасты на пожертвования от граждан.
А когда года 3 назад администрации задали вопрос: как решается проблема с бродячими животными, они ответили: выделены средства на строительство кладбища для животных. Вот вам и решение. Дешево и сердито.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.06.2013 в 10:31
ПрасковьяДата: Пятница, 28.06.2013, 10:56 | Сообщение # 100
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
На одном уважаемом литсайте в рубрике "Произведение дня" прочитала вот это:

Сопли в абсенте

Чахоткой души отхаркиваю слова в текстовик,
Мне так мечтабельно - эта - такая Мнямба!
Прятать за мордой улыбки себя привык,
Выпить бы ща, покурить и орать -Карамба!
В душном дыму кабака перед толпой чудил,
Лезвием кухоным жути нагнать вселенской,
После воткнуть в себя и из последних сил,
Выдавить душу свою - детско-резко и дерзко.
Знать, что никто вовек не закозырит мук,
Демоны небо глаз плавят в ночи когтями.
Мнямба, твоих желал ласковых, нежных рук,
Я бы их целовал чистых детей губами.
Глупые тупики и безнадёжна Зря!
Лики моих святых - идолы постных масок.
Где-то живут герои книжек, для них моря,
Каждое утро взрывают цветом лазурных красок.
Вместо травы курю чая зелёный лист,
Вместо вина - корвалол попалам с валерьяной.
Вместо живых побед - треккерных снов обелиск,
Пьяная горечь стихов - вместо желанной Мнямбы!
Нет, так не может быть, чтобы опять тупик!
Смерть слишком жалкая тля, чтобы меня створожить.
Чахлый кашлик души - слов - плюю в текстовик,
Верю - меня спасёт искренний добрый Боже.
Виктор Щекин

Прочитала и подумала: может я чего-то не догоняю в современной поэзии? Вкус там к примеру консервативно-устарелый и безнадежно отсталый, взгляд не с того ракурса да мало ли?
Народ на упомянутом сайте полон искренних восторгов, кричит "браво", а я чешу маковку и думаю, что же со мной не так?
Может абсенту выпить? А? blush
Ребят, как думаете?


Сообщение отредактировал Прасковья - Пятница, 28.06.2013, 10:56
 
СообщениеНа одном уважаемом литсайте в рубрике "Произведение дня" прочитала вот это:

Сопли в абсенте

Чахоткой души отхаркиваю слова в текстовик,
Мне так мечтабельно - эта - такая Мнямба!
Прятать за мордой улыбки себя привык,
Выпить бы ща, покурить и орать -Карамба!
В душном дыму кабака перед толпой чудил,
Лезвием кухоным жути нагнать вселенской,
После воткнуть в себя и из последних сил,
Выдавить душу свою - детско-резко и дерзко.
Знать, что никто вовек не закозырит мук,
Демоны небо глаз плавят в ночи когтями.
Мнямба, твоих желал ласковых, нежных рук,
Я бы их целовал чистых детей губами.
Глупые тупики и безнадёжна Зря!
Лики моих святых - идолы постных масок.
Где-то живут герои книжек, для них моря,
Каждое утро взрывают цветом лазурных красок.
Вместо травы курю чая зелёный лист,
Вместо вина - корвалол попалам с валерьяной.
Вместо живых побед - треккерных снов обелиск,
Пьяная горечь стихов - вместо желанной Мнямбы!
Нет, так не может быть, чтобы опять тупик!
Смерть слишком жалкая тля, чтобы меня створожить.
Чахлый кашлик души - слов - плюю в текстовик,
Верю - меня спасёт искренний добрый Боже.
Виктор Щекин

Прочитала и подумала: может я чего-то не догоняю в современной поэзии? Вкус там к примеру консервативно-устарелый и безнадежно отсталый, взгляд не с того ракурса да мало ли?
Народ на упомянутом сайте полон искренних восторгов, кричит "браво", а я чешу маковку и думаю, что же со мной не так?
Может абсенту выпить? А? blush
Ребят, как думаете?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 28.06.2013 в 10:56
СообщениеНа одном уважаемом литсайте в рубрике "Произведение дня" прочитала вот это:

Сопли в абсенте

Чахоткой души отхаркиваю слова в текстовик,
Мне так мечтабельно - эта - такая Мнямба!
Прятать за мордой улыбки себя привык,
Выпить бы ща, покурить и орать -Карамба!
В душном дыму кабака перед толпой чудил,
Лезвием кухоным жути нагнать вселенской,
После воткнуть в себя и из последних сил,
Выдавить душу свою - детско-резко и дерзко.
Знать, что никто вовек не закозырит мук,
Демоны небо глаз плавят в ночи когтями.
Мнямба, твоих желал ласковых, нежных рук,
Я бы их целовал чистых детей губами.
Глупые тупики и безнадёжна Зря!
Лики моих святых - идолы постных масок.
Где-то живут герои книжек, для них моря,
Каждое утро взрывают цветом лазурных красок.
Вместо травы курю чая зелёный лист,
Вместо вина - корвалол попалам с валерьяной.
Вместо живых побед - треккерных снов обелиск,
Пьяная горечь стихов - вместо желанной Мнямбы!
Нет, так не может быть, чтобы опять тупик!
Смерть слишком жалкая тля, чтобы меня створожить.
Чахлый кашлик души - слов - плюю в текстовик,
Верю - меня спасёт искренний добрый Боже.
Виктор Щекин

Прочитала и подумала: может я чего-то не догоняю в современной поэзии? Вкус там к примеру консервативно-устарелый и безнадежно отсталый, взгляд не с того ракурса да мало ли?
Народ на упомянутом сайте полон искренних восторгов, кричит "браво", а я чешу маковку и думаю, что же со мной не так?
Может абсенту выпить? А? blush
Ребят, как думаете?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 28.06.2013 в 10:56
MitroshinДата: Пятница, 28.06.2013, 11:39 | Сообщение # 101
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
а потом...потом понятно, что с ними будет.
А что будет? Будут обычными бродячими собаками.
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
а потом...потом понятно, что с ними будет.
А что будет? Будут обычными бродячими собаками.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 11:39
Сообщение
Цитата (Аламена)
а потом...потом понятно, что с ними будет.
А что будет? Будут обычными бродячими собаками.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 11:39
MitroshinДата: Пятница, 28.06.2013, 11:44 | Сообщение # 102
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
Сопли в абсенте

Цитата (Прасковья)
Может абсенту выпить? А?
Выпей, Валентина! Я бы тоже выпил. Слишком заумные стихи не понимаю, мне бы что попроще. biggrin
 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Сопли в абсенте

Цитата (Прасковья)
Может абсенту выпить? А?
Выпей, Валентина! Я бы тоже выпил. Слишком заумные стихи не понимаю, мне бы что попроще. biggrin

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 11:44
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Сопли в абсенте

Цитата (Прасковья)
Может абсенту выпить? А?
Выпей, Валентина! Я бы тоже выпил. Слишком заумные стихи не понимаю, мне бы что попроще. biggrin

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 11:44
PravdaДата: Пятница, 28.06.2013, 12:01 | Сообщение # 103
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
По-моему, стихи с бОООльшой претензией на оригинальность! Цель автора была - поразить, привлечь внимание, чтобы его запомнили (чего он и добился в общем-то). Ведь все так не понятно, но раз написал...
Как говорит незабвенный Макаревич: "Напишем текст, а народ сам смысл придумает" hihi

Согласна с Вами, Валентина! Белиберда! Но хороший понт, дороже денег. Вот и хвалят. blush


 
СообщениеПо-моему, стихи с бОООльшой претензией на оригинальность! Цель автора была - поразить, привлечь внимание, чтобы его запомнили (чего он и добился в общем-то). Ведь все так не понятно, но раз написал...
Как говорит незабвенный Макаревич: "Напишем текст, а народ сам смысл придумает" hihi

Согласна с Вами, Валентина! Белиберда! Но хороший понт, дороже денег. Вот и хвалят. blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.06.2013 в 12:01
СообщениеПо-моему, стихи с бОООльшой претензией на оригинальность! Цель автора была - поразить, привлечь внимание, чтобы его запомнили (чего он и добился в общем-то). Ведь все так не понятно, но раз написал...
Как говорит незабвенный Макаревич: "Напишем текст, а народ сам смысл придумает" hihi

Согласна с Вами, Валентина! Белиберда! Но хороший понт, дороже денег. Вот и хвалят. blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.06.2013 в 12:01
ВирионДата: Пятница, 28.06.2013, 12:04 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
Вместо травы курю чая зелёный лист,

вот и ответ...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Вместо травы курю чая зелёный лист,

вот и ответ...

Автор - Вирион
Дата добавления - 28.06.2013 в 12:04
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Вместо травы курю чая зелёный лист,

вот и ответ...

Автор - Вирион
Дата добавления - 28.06.2013 в 12:04
SAMOLIANДата: Пятница, 28.06.2013, 13:09 | Сообщение # 105
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Сначала все так "грозно-грозно", "дерзко-дерзко", а в конце такой беспомощный лепет: "Верю - меня спасёт искренний добрый Боже". hihi

Но, вообще-то, тема Прасковьей задана злободневная: "Не всё хвали, из того, чем тебя "угощают".


nvassiljeva
 
СообщениеСначала все так "грозно-грозно", "дерзко-дерзко", а в конце такой беспомощный лепет: "Верю - меня спасёт искренний добрый Боже". hihi

Но, вообще-то, тема Прасковьей задана злободневная: "Не всё хвали, из того, чем тебя "угощают".

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 28.06.2013 в 13:09
СообщениеСначала все так "грозно-грозно", "дерзко-дерзко", а в конце такой беспомощный лепет: "Верю - меня спасёт искренний добрый Боже". hihi

Но, вообще-то, тема Прасковьей задана злободневная: "Не всё хвали, из того, чем тебя "угощают".

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 28.06.2013 в 13:09
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Лавка размышлизмов (Задело, достало, Прасковье голову взбрело (типа дневник))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лавка размышлизмов - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz