Лавка размышлизмов - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Лавка размышлизмов - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Лавка размышлизмов (Задело, достало, Прасковье голову взбрело (типа дневник))
Лавка размышлизмов
СамираДата: Четверг, 06.06.2013, 23:26 | Сообщение # 61
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Если только на даче. Квартира малогабаритная настолько, что даже представить трудно. blush Хотя, мы всё время собираемся купить кресло-кровать и поставить в кухне. hihi А гостям я рада.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЕсли только на даче. Квартира малогабаритная настолько, что даже представить трудно. blush Хотя, мы всё время собираемся купить кресло-кровать и поставить в кухне. hihi А гостям я рада.

Автор - Самира
Дата добавления - 06.06.2013 в 23:26
СообщениеЕсли только на даче. Квартира малогабаритная настолько, что даже представить трудно. blush Хотя, мы всё время собираемся купить кресло-кровать и поставить в кухне. hihi А гостям я рада.

Автор - Самира
Дата добавления - 06.06.2013 в 23:26
Юле4каДата: Четверг, 06.06.2013, 23:42 | Сообщение # 62
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Спасибо. biggrin Коврик на полу постелешь я и рада буду. smile Да это я только собираюсь, а вообще на подъём тяжёла стала старуфка. hihi



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеСпасибо. biggrin Коврик на полу постелешь я и рада буду. smile Да это я только собираюсь, а вообще на подъём тяжёла стала старуфка. hihi

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 06.06.2013 в 23:42
СообщениеСпасибо. biggrin Коврик на полу постелешь я и рада буду. smile Да это я только собираюсь, а вообще на подъём тяжёла стала старуфка. hihi

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 06.06.2013 в 23:42
ПрасковьяДата: Пятница, 07.06.2013, 14:33 | Сообщение # 63
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Деееевушки! flowers Хоть это звучит и не слишком прилично, но все же греет, что не одна я такая калоша ohoho
А мужское население у нас как видно не попадалось. blush Или не признается hihi
Ой, Иришка, как я давно хочу в Питер! В гости не прошусь - сейчас это не проблема, но если вдруг соберусь поехать, то очень хотелось бы встретиться. smile
 
СообщениеДеееевушки! flowers Хоть это звучит и не слишком прилично, но все же греет, что не одна я такая калоша ohoho
А мужское население у нас как видно не попадалось. blush Или не признается hihi
Ой, Иришка, как я давно хочу в Питер! В гости не прошусь - сейчас это не проблема, но если вдруг соберусь поехать, то очень хотелось бы встретиться. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 07.06.2013 в 14:33
СообщениеДеееевушки! flowers Хоть это звучит и не слишком прилично, но все же греет, что не одна я такая калоша ohoho
А мужское население у нас как видно не попадалось. blush Или не признается hihi
Ой, Иришка, как я давно хочу в Питер! В гости не прошусь - сейчас это не проблема, но если вдруг соберусь поехать, то очень хотелось бы встретиться. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 07.06.2013 в 14:33
ПрасковьяДата: Пятница, 07.06.2013, 14:34 | Сообщение # 64
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Кто-нибудь подскажите как вставлять видео


У меня тож не получается.
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Кто-нибудь подскажите как вставлять видео


У меня тож не получается.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 07.06.2013 в 14:34
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Кто-нибудь подскажите как вставлять видео


У меня тож не получается.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 07.06.2013 в 14:34
СамираДата: Пятница, 07.06.2013, 14:41 | Сообщение # 65
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
то очень хотелось бы встретиться

А уж мне-то как хотелось бы! Вы все, кто соберётесь, заранее сигнализируйте, очень прошу. Чтобы всё рассчитать и быть наготове. smile
А ролики модераторы будут помогать вставлять. Вы HTML-код выложите в сообщении, а мимо проходящий модератор вставит свои пять копеек и получится ролик. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
то очень хотелось бы встретиться

А уж мне-то как хотелось бы! Вы все, кто соберётесь, заранее сигнализируйте, очень прошу. Чтобы всё рассчитать и быть наготове. smile
А ролики модераторы будут помогать вставлять. Вы HTML-код выложите в сообщении, а мимо проходящий модератор вставит свои пять копеек и получится ролик. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2013 в 14:41
Сообщение
Цитата (Прасковья)
то очень хотелось бы встретиться

А уж мне-то как хотелось бы! Вы все, кто соберётесь, заранее сигнализируйте, очень прошу. Чтобы всё рассчитать и быть наготове. smile
А ролики модераторы будут помогать вставлять. Вы HTML-код выложите в сообщении, а мимо проходящий модератор вставит свои пять копеек и получится ролик. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2013 в 14:41
PravdaДата: Пятница, 07.06.2013, 16:02 | Сообщение # 66
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Самира)
А уж мне-то как хотелось бы!


Я почему-то вижу нас всех на природе, с гитарой, вокруг костра с палатками! Если когда-нибудь судьба позволит, с удовольствием буду сигнализировать! smile


 
Сообщение
Цитата (Самира)
А уж мне-то как хотелось бы!


Я почему-то вижу нас всех на природе, с гитарой, вокруг костра с палатками! Если когда-нибудь судьба позволит, с удовольствием буду сигнализировать! smile

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.06.2013 в 16:02
Сообщение
Цитата (Самира)
А уж мне-то как хотелось бы!


Я почему-то вижу нас всех на природе, с гитарой, вокруг костра с палатками! Если когда-нибудь судьба позволит, с удовольствием буду сигнализировать! smile

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.06.2013 в 16:02
Юле4каДата: Пятница, 07.06.2013, 17:39 | Сообщение # 67
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Я давным давно, в прошлом веке ohoho отдыхала с одним человечком в Сестрорецке, что под Ленинградом. Сестрорецк понравился. Ленинград не очень- постоянно шёл мелкий дождь, я тоже была не совсем в порядке. Кроме того боялась дверей перед вагонами метро. А Московский вокзал перед отъездом вообще меня убил. В то время появилось( 91-92 год) много бомжей. Нельзя было поесть в кафетерии -они стояли у стола и ждали остатков еды, также нельзя было закурить -сразу же налетала стая жаждущих. Короче, еле ноги унесли.Я не осуждаю этих несчастных, но , согласитесь, было очень не комфортно. Теперь я думаю не так?



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеЯ давным давно, в прошлом веке ohoho отдыхала с одним человечком в Сестрорецке, что под Ленинградом. Сестрорецк понравился. Ленинград не очень- постоянно шёл мелкий дождь, я тоже была не совсем в порядке. Кроме того боялась дверей перед вагонами метро. А Московский вокзал перед отъездом вообще меня убил. В то время появилось( 91-92 год) много бомжей. Нельзя было поесть в кафетерии -они стояли у стола и ждали остатков еды, также нельзя было закурить -сразу же налетала стая жаждущих. Короче, еле ноги унесли.Я не осуждаю этих несчастных, но , согласитесь, было очень не комфортно. Теперь я думаю не так?

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.06.2013 в 17:39
СообщениеЯ давным давно, в прошлом веке ohoho отдыхала с одним человечком в Сестрорецке, что под Ленинградом. Сестрорецк понравился. Ленинград не очень- постоянно шёл мелкий дождь, я тоже была не совсем в порядке. Кроме того боялась дверей перед вагонами метро. А Московский вокзал перед отъездом вообще меня убил. В то время появилось( 91-92 год) много бомжей. Нельзя было поесть в кафетерии -они стояли у стола и ждали остатков еды, также нельзя было закурить -сразу же налетала стая жаждущих. Короче, еле ноги унесли.Я не осуждаю этих несчастных, но , согласитесь, было очень не комфортно. Теперь я думаю не так?

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.06.2013 в 17:39
СамираДата: Пятница, 07.06.2013, 18:21 | Сообщение # 68
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Теперь я думаю не так?

Бомжи стали цивилизованней и организованней, над душой не стоят. biggrin
А вот мелкий дождичек какой был, такой и остался. Противный. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Теперь я думаю не так?

Бомжи стали цивилизованней и организованней, над душой не стоят. biggrin
А вот мелкий дождичек какой был, такой и остался. Противный. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2013 в 18:21
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Теперь я думаю не так?

Бомжи стали цивилизованней и организованней, над душой не стоят. biggrin
А вот мелкий дождичек какой был, такой и остался. Противный. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2013 в 18:21
Юле4каДата: Четверг, 13.06.2013, 21:46 | Сообщение # 69
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
В субботу с подругами собираемся поехать к нашей Московской блаженной матушке Матронушке в Покровский монастырь. Я там всегда ставлю свечечку и Ксении Петербуржской.

Я была у Матронушки 4 раза и каждый раз она мне помогала.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеВ субботу с подругами собираемся поехать к нашей Московской блаженной матушке Матронушке в Покровский монастырь. Я там всегда ставлю свечечку и Ксении Петербуржской.

Я была у Матронушки 4 раза и каждый раз она мне помогала.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 13.06.2013 в 21:46
СообщениеВ субботу с подругами собираемся поехать к нашей Московской блаженной матушке Матронушке в Покровский монастырь. Я там всегда ставлю свечечку и Ксении Петербуржской.

Я была у Матронушки 4 раза и каждый раз она мне помогала.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 13.06.2013 в 21:46
ПрасковьяДата: Четверг, 13.06.2013, 23:32 | Сообщение # 70
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Я была у Матронушки 4 раза и каждый раз она мне помогала.

Юль, а что значит помогала?
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Я была у Матронушки 4 раза и каждый раз она мне помогала.

Юль, а что значит помогала?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.06.2013 в 23:32
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Я была у Матронушки 4 раза и каждый раз она мне помогала.

Юль, а что значит помогала?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.06.2013 в 23:32
Юле4каДата: Пятница, 14.06.2013, 10:18 | Сообщение # 71
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
Юль, а что значит помогала?

Ну вот один из случаев. Я развелась со вторым мужем 30 лет назад. И ни разу после этого его не видела и ничего о нём не слышала. Я не жалела, что с ним развелась. Но это другая история. А просто в один день я сама себе задала вопросы, а где он сейчас и что с ним и жив ли вообще. Познакомились мы в г.Кашире -там же и развелись. Я сейчас живу в г.Троицке(приобретённом Москвой аппендиксе) smile Некоторое время жила у подруги в Переделкино. Когда у неё жила в этом же доме и в том же подъезде работала консьержем.Потом я вернулась к себе в Троицк,но на работу ездила в Переделкино. Ну так вот сижу я как-то на работе и что-то совсем взгрустнула, ну вот приспичило мне узнать где и мой Игорь(давно уже не мой). И на следующий день прямо после дежурства поехала к Матронушке и попросила её дать знать мне, хоть как-то намекнуть что да как, и главное жив ли он. В то время ему должно было быть около 70-ти. Далее- поехала домой в Троицк. На третьи сутки по графику отправилась на работу в Переделкино. После работы поднялась к подруге наверх попить кофе , а дома её старшая дочь попросила сходить с ней в обувной магазин. Приходим в такой маленький , элитарный магазин с дорогущей обувью. В магазине кроме меня, Насти и ещё какой-то женщины, не считая скучающей продавщицы, нет ни кого. Вдруг мимо меня к прилавку с мужской обувью проходит мужчина. Я глянула ему в спину и сразу говорю Насте:"Смотри это мой муж Игорь" Причём я совершенно не удивилась отчего-то. Может быть потому-что, это была не первая уже такая помощь мне от Матронушки. Я окликнула его:"Игорь!?" Он обернулся:"О, Юля" Говорить нам в принципе было не о чем. Ну сказал где работает, женат, два сыночка. И мы распрощались. Я уже выходила из магазина и неожиданно он меня окликнул и сказал:" Видишь - я жив"
Ну разве это не помощь, не чудо ли. Через 30-ть. лет И именно после похода к Матронушке.
Причём, всякий раз когда я прошу её о чём-то это случается на третий или на четвёртый день. Но был случай, когда она помогла мне, когда я просила её только собираясь поехать к ней на следующий день.И помогла в сей же час. Если хотите расскажу.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Юль, а что значит помогала?

Ну вот один из случаев. Я развелась со вторым мужем 30 лет назад. И ни разу после этого его не видела и ничего о нём не слышала. Я не жалела, что с ним развелась. Но это другая история. А просто в один день я сама себе задала вопросы, а где он сейчас и что с ним и жив ли вообще. Познакомились мы в г.Кашире -там же и развелись. Я сейчас живу в г.Троицке(приобретённом Москвой аппендиксе) smile Некоторое время жила у подруги в Переделкино. Когда у неё жила в этом же доме и в том же подъезде работала консьержем.Потом я вернулась к себе в Троицк,но на работу ездила в Переделкино. Ну так вот сижу я как-то на работе и что-то совсем взгрустнула, ну вот приспичило мне узнать где и мой Игорь(давно уже не мой). И на следующий день прямо после дежурства поехала к Матронушке и попросила её дать знать мне, хоть как-то намекнуть что да как, и главное жив ли он. В то время ему должно было быть около 70-ти. Далее- поехала домой в Троицк. На третьи сутки по графику отправилась на работу в Переделкино. После работы поднялась к подруге наверх попить кофе , а дома её старшая дочь попросила сходить с ней в обувной магазин. Приходим в такой маленький , элитарный магазин с дорогущей обувью. В магазине кроме меня, Насти и ещё какой-то женщины, не считая скучающей продавщицы, нет ни кого. Вдруг мимо меня к прилавку с мужской обувью проходит мужчина. Я глянула ему в спину и сразу говорю Насте:"Смотри это мой муж Игорь" Причём я совершенно не удивилась отчего-то. Может быть потому-что, это была не первая уже такая помощь мне от Матронушки. Я окликнула его:"Игорь!?" Он обернулся:"О, Юля" Говорить нам в принципе было не о чем. Ну сказал где работает, женат, два сыночка. И мы распрощались. Я уже выходила из магазина и неожиданно он меня окликнул и сказал:" Видишь - я жив"
Ну разве это не помощь, не чудо ли. Через 30-ть. лет И именно после похода к Матронушке.
Причём, всякий раз когда я прошу её о чём-то это случается на третий или на четвёртый день. Но был случай, когда она помогла мне, когда я просила её только собираясь поехать к ней на следующий день.И помогла в сей же час. Если хотите расскажу.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.06.2013 в 10:18
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Юль, а что значит помогала?

Ну вот один из случаев. Я развелась со вторым мужем 30 лет назад. И ни разу после этого его не видела и ничего о нём не слышала. Я не жалела, что с ним развелась. Но это другая история. А просто в один день я сама себе задала вопросы, а где он сейчас и что с ним и жив ли вообще. Познакомились мы в г.Кашире -там же и развелись. Я сейчас живу в г.Троицке(приобретённом Москвой аппендиксе) smile Некоторое время жила у подруги в Переделкино. Когда у неё жила в этом же доме и в том же подъезде работала консьержем.Потом я вернулась к себе в Троицк,но на работу ездила в Переделкино. Ну так вот сижу я как-то на работе и что-то совсем взгрустнула, ну вот приспичило мне узнать где и мой Игорь(давно уже не мой). И на следующий день прямо после дежурства поехала к Матронушке и попросила её дать знать мне, хоть как-то намекнуть что да как, и главное жив ли он. В то время ему должно было быть около 70-ти. Далее- поехала домой в Троицк. На третьи сутки по графику отправилась на работу в Переделкино. После работы поднялась к подруге наверх попить кофе , а дома её старшая дочь попросила сходить с ней в обувной магазин. Приходим в такой маленький , элитарный магазин с дорогущей обувью. В магазине кроме меня, Насти и ещё какой-то женщины, не считая скучающей продавщицы, нет ни кого. Вдруг мимо меня к прилавку с мужской обувью проходит мужчина. Я глянула ему в спину и сразу говорю Насте:"Смотри это мой муж Игорь" Причём я совершенно не удивилась отчего-то. Может быть потому-что, это была не первая уже такая помощь мне от Матронушки. Я окликнула его:"Игорь!?" Он обернулся:"О, Юля" Говорить нам в принципе было не о чем. Ну сказал где работает, женат, два сыночка. И мы распрощались. Я уже выходила из магазина и неожиданно он меня окликнул и сказал:" Видишь - я жив"
Ну разве это не помощь, не чудо ли. Через 30-ть. лет И именно после похода к Матронушке.
Причём, всякий раз когда я прошу её о чём-то это случается на третий или на четвёртый день. Но был случай, когда она помогла мне, когда я просила её только собираясь поехать к ней на следующий день.И помогла в сей же час. Если хотите расскажу.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.06.2013 в 10:18
СамираДата: Пятница, 14.06.2013, 10:36 | Сообщение # 72
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Если хотите расскажу.

Не знаю, как Валя, но я бы очень хотела. Я ездила зимой к Ксении в первый раз, и не просто так, а с просьбой. Пока стояла в очереди, много историй услышала. Но моя просьба пока ещё осталась просьбой, хотя... тут трудно сказать однозначно. И потом, молитва моя была "многоступенчатой") - тут надо было, я думаю, остановиться на чём-то одном. Скорее всего, нужно съездить ещё.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Если хотите расскажу.

Не знаю, как Валя, но я бы очень хотела. Я ездила зимой к Ксении в первый раз, и не просто так, а с просьбой. Пока стояла в очереди, много историй услышала. Но моя просьба пока ещё осталась просьбой, хотя... тут трудно сказать однозначно. И потом, молитва моя была "многоступенчатой") - тут надо было, я думаю, остановиться на чём-то одном. Скорее всего, нужно съездить ещё.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2013 в 10:36
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Если хотите расскажу.

Не знаю, как Валя, но я бы очень хотела. Я ездила зимой к Ксении в первый раз, и не просто так, а с просьбой. Пока стояла в очереди, много историй услышала. Но моя просьба пока ещё осталась просьбой, хотя... тут трудно сказать однозначно. И потом, молитва моя была "многоступенчатой") - тут надо было, я думаю, остановиться на чём-то одном. Скорее всего, нужно съездить ещё.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2013 в 10:36
АламенаДата: Пятница, 14.06.2013, 11:36 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Если хотите расскажу.


Хотим. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Если хотите расскажу.


Хотим. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.06.2013 в 11:36
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Если хотите расскажу.


Хотим. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.06.2013 в 11:36
ПрасковьяДата: Пятница, 14.06.2013, 12:17 | Сообщение # 74
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Не знаю, как Валя, но я бы очень хотела.

Валя тоже хочет!!! clapping
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Не знаю, как Валя, но я бы очень хотела.

Валя тоже хочет!!! clapping

Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.06.2013 в 12:17
Сообщение
Цитата (Самира)
Не знаю, как Валя, но я бы очень хотела.

Валя тоже хочет!!! clapping

Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.06.2013 в 12:17
Юле4каДата: Пятница, 14.06.2013, 13:10 | Сообщение # 75
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Девочки, мои дорогие. Обязательно расскажу, но вечерком. Только пришла из сбербанка, вся взмыленная, нервная, злая - аж руки дрожат sad Два с половиной часа простояла, чтобы получить пенсию.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеДевочки, мои дорогие. Обязательно расскажу, но вечерком. Только пришла из сбербанка, вся взмыленная, нервная, злая - аж руки дрожат sad Два с половиной часа простояла, чтобы получить пенсию.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.06.2013 в 13:10
СообщениеДевочки, мои дорогие. Обязательно расскажу, но вечерком. Только пришла из сбербанка, вся взмыленная, нервная, злая - аж руки дрожат sad Два с половиной часа простояла, чтобы получить пенсию.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.06.2013 в 13:10
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Лавка размышлизмов (Задело, достало, Прасковье голову взбрело (типа дневник))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лавка размышлизмов - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz