Аламенин дневничок - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Аламенин дневничок - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Аламенин дневничок
Аламенин дневничок
АламенаДата: Пятница, 29.03.2013, 19:51 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Санна)
Планшет не разочаровал?


Свою электронную книгу отдала брату. Уломала наконец-то. Долго упирался, что не будет читать в электронном виде. Сдался. Читает и уже нравится. Себе тоже можно было просто книгу купить, оно мне надо только ради книг и видео- фильмов, но я ж завидное око, решила пусть подороже, но с наваротами. Единственный наворот, это выход в интернет. А оно мне надо? Дома три компа и все с инетом.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Санна)
Планшет не разочаровал?


Свою электронную книгу отдала брату. Уломала наконец-то. Долго упирался, что не будет читать в электронном виде. Сдался. Читает и уже нравится. Себе тоже можно было просто книгу купить, оно мне надо только ради книг и видео- фильмов, но я ж завидное око, решила пусть подороже, но с наваротами. Единственный наворот, это выход в интернет. А оно мне надо? Дома три компа и все с инетом.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.03.2013 в 19:51
Сообщение
Цитата (Санна)
Планшет не разочаровал?


Свою электронную книгу отдала брату. Уломала наконец-то. Долго упирался, что не будет читать в электронном виде. Сдался. Читает и уже нравится. Себе тоже можно было просто книгу купить, оно мне надо только ради книг и видео- фильмов, но я ж завидное око, решила пусть подороже, но с наваротами. Единственный наворот, это выход в интернет. А оно мне надо? Дома три компа и все с инетом.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.03.2013 в 19:51
ВирионДата: Пятница, 29.03.2013, 22:08 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
а мне читалка больше нравится, чем планшет...Сиди, читай спокойно...А планшетка потянет в интернет....

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеа мне читалка больше нравится, чем планшет...Сиди, читай спокойно...А планшетка потянет в интернет....

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.03.2013 в 22:08
Сообщениеа мне читалка больше нравится, чем планшет...Сиди, читай спокойно...А планшетка потянет в интернет....

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.03.2013 в 22:08
АламенаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:38 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Не могу сегодня не отписаться в своем дневнике. Сегодня праздник в нашей семье. 17 лет дочке, это дата.
Как быстро пролетели года, а ведь совсем недавно сама заканчивала школу, ждала от жизни чудес и волшебства. Странно...как быстро летит время. Сегодня многое вспомнили, и роддом, и первые шаги. Даже поплакала. Друзья надарили подарков, друг принес огромный букет роз, 15 штук (шутили, что не дотянул две розочки до семнадцати), сделали прикольный фильм с поздравлениями (это было круто). И поскакала дочка на шашлыки. Снег по колено, но шашлыки это святое. Молодым все нипочем. А мы с папой кукуем в компах. Выросла дочь.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНе могу сегодня не отписаться в своем дневнике. Сегодня праздник в нашей семье. 17 лет дочке, это дата.
Как быстро пролетели года, а ведь совсем недавно сама заканчивала школу, ждала от жизни чудес и волшебства. Странно...как быстро летит время. Сегодня многое вспомнили, и роддом, и первые шаги. Даже поплакала. Друзья надарили подарков, друг принес огромный букет роз, 15 штук (шутили, что не дотянул две розочки до семнадцати), сделали прикольный фильм с поздравлениями (это было круто). И поскакала дочка на шашлыки. Снег по колено, но шашлыки это святое. Молодым все нипочем. А мы с папой кукуем в компах. Выросла дочь.

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.03.2013 в 18:38
СообщениеНе могу сегодня не отписаться в своем дневнике. Сегодня праздник в нашей семье. 17 лет дочке, это дата.
Как быстро пролетели года, а ведь совсем недавно сама заканчивала школу, ждала от жизни чудес и волшебства. Странно...как быстро летит время. Сегодня многое вспомнили, и роддом, и первые шаги. Даже поплакала. Друзья надарили подарков, друг принес огромный букет роз, 15 штук (шутили, что не дотянул две розочки до семнадцати), сделали прикольный фильм с поздравлениями (это было круто). И поскакала дочка на шашлыки. Снег по колено, но шашлыки это святое. Молодым все нипочем. А мы с папой кукуем в компах. Выросла дочь.

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.03.2013 в 18:38
СаннаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:14 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Ксюшик, день рождения ребёнка - самый большой праздник для мамы. В любом его возрасте...
Поздравляю тебя, дорогая!


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеКсюшик, день рождения ребёнка - самый большой праздник для мамы. В любом его возрасте...
Поздравляю тебя, дорогая!

Автор - Санна
Дата добавления - 31.03.2013 в 20:14
СообщениеКсюшик, день рождения ребёнка - самый большой праздник для мамы. В любом его возрасте...
Поздравляю тебя, дорогая!

Автор - Санна
Дата добавления - 31.03.2013 в 20:14
СамираДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:52 | Сообщение # 20
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А у меня сегодня (ой, уже вчера получается biggrin ) был день рождения у мамы. Я помнила-помнила, что в один день с Настей, да вот и забыла, дырявая голова. blush
Передай лучшие пожелания, Ксюшенька. Семнадцать - это классно! smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА у меня сегодня (ой, уже вчера получается biggrin ) был день рождения у мамы. Я помнила-помнила, что в один день с Настей, да вот и забыла, дырявая голова. blush
Передай лучшие пожелания, Ксюшенька. Семнадцать - это классно! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 01.04.2013 в 00:52
СообщениеА у меня сегодня (ой, уже вчера получается biggrin ) был день рождения у мамы. Я помнила-помнила, что в один день с Настей, да вот и забыла, дырявая голова. blush
Передай лучшие пожелания, Ксюшенька. Семнадцать - это классно! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 01.04.2013 в 00:52
PravdaДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:53 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Аламена, Ксюша! От всей души поздравляю тебя и твою доченьку! Рождение ребенка - это такое удивительное событие в жизни, видеть, как твое дитя уже и не дитя...это, наверное, счастье. Пусть все, что задумано сбывается!



 
СообщениеАламена, Ксюша! От всей души поздравляю тебя и твою доченьку! Рождение ребенка - это такое удивительное событие в жизни, видеть, как твое дитя уже и не дитя...это, наверное, счастье. Пусть все, что задумано сбывается!


Автор - Pravda
Дата добавления - 01.04.2013 в 11:53
СообщениеАламена, Ксюша! От всей души поздравляю тебя и твою доченьку! Рождение ребенка - это такое удивительное событие в жизни, видеть, как твое дитя уже и не дитя...это, наверное, счастье. Пусть все, что задумано сбывается!


Автор - Pravda
Дата добавления - 01.04.2013 в 11:53
АламенаДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:26 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Санна, Самира, Pravda, спасибо, девочки. l_daisy

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСанна, Самира, Pravda, спасибо, девочки. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.04.2013 в 14:26
СообщениеСанна, Самира, Pravda, спасибо, девочки. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.04.2013 в 14:26
НэшаДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:52 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ксюха, с опозданием, тебе за дочурку l_daisy Счастья вам и взаимопонимания!
 
СообщениеКсюха, с опозданием, тебе за дочурку l_daisy Счастья вам и взаимопонимания!

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.04.2013 в 20:52
СообщениеКсюха, с опозданием, тебе за дочурку l_daisy Счастья вам и взаимопонимания!

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.04.2013 в 20:52
АламенаДата: Среда, 10.04.2013, 17:19 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нэша, спасибо. l_daisy

Скоро покину Остров недельки на две. Вернее не скоро, а прямо завтра. Упекли в больницу. Проторчала вчера в приемном покое три часа, так и не положили, нет мест. Но завтра уж точно должна лечь. Подлечусь и приду к вам совсем здоровая. Буду скучать. И вы не забывайте.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНэша, спасибо. l_daisy

Скоро покину Остров недельки на две. Вернее не скоро, а прямо завтра. Упекли в больницу. Проторчала вчера в приемном покое три часа, так и не положили, нет мест. Но завтра уж точно должна лечь. Подлечусь и приду к вам совсем здоровая. Буду скучать. И вы не забывайте.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.04.2013 в 17:19
СообщениеНэша, спасибо. l_daisy

Скоро покину Остров недельки на две. Вернее не скоро, а прямо завтра. Упекли в больницу. Проторчала вчера в приемном покое три часа, так и не положили, нет мест. Но завтра уж точно должна лечь. Подлечусь и приду к вам совсем здоровая. Буду скучать. И вы не забывайте.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.04.2013 в 17:19
СамираДата: Среда, 10.04.2013, 17:31 | Сообщение # 25
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мы не забудем. И ждём тебя здоровенькую. Скучать будем. Если что, то тут напишем чего-нибудь фломастером, как на бурундуке.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМы не забудем. И ждём тебя здоровенькую. Скучать будем. Если что, то тут напишем чего-нибудь фломастером, как на бурундуке.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2013 в 17:31
СообщениеМы не забудем. И ждём тебя здоровенькую. Скучать будем. Если что, то тут напишем чего-нибудь фломастером, как на бурундуке.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2013 в 17:31
PravdaДата: Среда, 10.04.2013, 17:38 | Сообщение # 26
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Аламена, Ксюшенька, поправляйся! Мы будем тут за тебя во все бубны бить и шаманить!Все будет хорошо!

 
СообщениеАламена, Ксюшенька, поправляйся! Мы будем тут за тебя во все бубны бить и шаманить!Все будет хорошо!

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.04.2013 в 17:38
СообщениеАламена, Ксюшенька, поправляйся! Мы будем тут за тебя во все бубны бить и шаманить!Все будет хорошо!

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.04.2013 в 17:38
АйринаДата: Среда, 10.04.2013, 21:24 | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Аламена, всё будет хорошо!Будем ждать и скучать flowers
 
СообщениеАламена, всё будет хорошо!Будем ждать и скучать flowers

Автор - Айрина
Дата добавления - 10.04.2013 в 21:24
СообщениеАламена, всё будет хорошо!Будем ждать и скучать flowers

Автор - Айрина
Дата добавления - 10.04.2013 в 21:24
АламенаДата: Среда, 10.04.2013, 22:45 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо девочки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

ДО ВСТРЕЧИ!!!!


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСпасибо девочки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

ДО ВСТРЕЧИ!!!!

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.04.2013 в 22:45
СообщениеСпасибо девочки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

ДО ВСТРЕЧИ!!!!

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.04.2013 в 22:45
АламенаДата: Четверг, 18.04.2013, 16:24 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Наконец я дома. Вроде недолго отсутствовала, ровно неделю, но как же медленно тянулось время. У меня такое ощущение, что меня не было дома месяц. Соседкам моим по палате немало годочков, самой молодой 62, а остальным за 80, но как то все такие дружные попались и веселые. Я вообще самая молодая в отделении ходила, поначалу даже как-то неловко себя ощущала, а потом привыкла. Вот немного приведу себя и мысли в порядок, и поброжу по Острову. Соскучилась.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНаконец я дома. Вроде недолго отсутствовала, ровно неделю, но как же медленно тянулось время. У меня такое ощущение, что меня не было дома месяц. Соседкам моим по палате немало годочков, самой молодой 62, а остальным за 80, но как то все такие дружные попались и веселые. Я вообще самая молодая в отделении ходила, поначалу даже как-то неловко себя ощущала, а потом привыкла. Вот немного приведу себя и мысли в порядок, и поброжу по Острову. Соскучилась.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.04.2013 в 16:24
СообщениеНаконец я дома. Вроде недолго отсутствовала, ровно неделю, но как же медленно тянулось время. У меня такое ощущение, что меня не было дома месяц. Соседкам моим по палате немало годочков, самой молодой 62, а остальным за 80, но как то все такие дружные попались и веселые. Я вообще самая молодая в отделении ходила, поначалу даже как-то неловко себя ощущала, а потом привыкла. Вот немного приведу себя и мысли в порядок, и поброжу по Острову. Соскучилась.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.04.2013 в 16:24
СамираДата: Четверг, 18.04.2013, 16:32 | Сообщение # 30
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, как рада тебя видеть, Ксюш! flowers
Мы тоже соскучились. Надеюсь, не зря ложилась и сердечко подлечила. Не загоняли там тебя, как самую молодую? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, как рада тебя видеть, Ксюш! flowers
Мы тоже соскучились. Надеюсь, не зря ложилась и сердечко подлечила. Не загоняли там тебя, как самую молодую? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 16:32
СообщениеОй, как рада тебя видеть, Ксюш! flowers
Мы тоже соскучились. Надеюсь, не зря ложилась и сердечко подлечила. Не загоняли там тебя, как самую молодую? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 16:32
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Аламенин дневничок
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Аламенин дневничок - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz