Дневник Анаит - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
MitroshinДата: Четверг, 23.05.2013, 01:32 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Здравствуйте, Света, Анаит! Как у Вас дела? Специально для Вас поменял свою аватарку. Вам там ничего не кажется знакомым?
 
СообщениеЗдравствуйте, Света, Анаит! Как у Вас дела? Специально для Вас поменял свою аватарку. Вам там ничего не кажется знакомым?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.05.2013 в 01:32
СообщениеЗдравствуйте, Света, Анаит! Как у Вас дела? Специально для Вас поменял свою аватарку. Вам там ничего не кажется знакомым?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.05.2013 в 01:32
SAMOLIANДата: Четверг, 23.05.2013, 01:47 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата
а язык чешется - марку приклеить.
smile

Браво, Ириша!


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата
а язык чешется - марку приклеить.
smile

Браво, Ириша!

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 23.05.2013 в 01:47
Сообщение
Цитата
а язык чешется - марку приклеить.
smile

Браво, Ириша!

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 23.05.2013 в 01:47
АнаитДата: Суббота, 14.09.2013, 17:43 | Сообщение # 33
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Давно меня тут не было. Лето я пропустила - пора наверстывать. Печально, но за это время почти ничего не написала. Толкового уж точно. Да и не читала толком. А все потому что... Впрочем, не об этом сейчас.
Теперь пытаюсь вклинится в поток прежней жизни, не получается. Тот поезд ушел безвозвратно. Да все чаще думаю, надо ли мне туда?
Знаете, такое ощущение, что огромный этап жизни закончился. Это не плохо, это нормально, потому что начался новый. Но почему-то не уверена, что в нем есть достаточно места стихам и прозе. Как нет места в юности детским играм. Надеюсь, это пройдет)))

Надо было сказать это раньше, как только вернулась, но говорю сейчас: очень рада вновь вас всех видеть. Очень рада Острову. Я скучала и рвалась обратно, будто домой. И огромное спасибо Жанне, что она когда-то заварила всю эту кашу. И даже если больше не буду писать, то уж читатель из меня оттменный flowers



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДавно меня тут не было. Лето я пропустила - пора наверстывать. Печально, но за это время почти ничего не написала. Толкового уж точно. Да и не читала толком. А все потому что... Впрочем, не об этом сейчас.
Теперь пытаюсь вклинится в поток прежней жизни, не получается. Тот поезд ушел безвозвратно. Да все чаще думаю, надо ли мне туда?
Знаете, такое ощущение, что огромный этап жизни закончился. Это не плохо, это нормально, потому что начался новый. Но почему-то не уверена, что в нем есть достаточно места стихам и прозе. Как нет места в юности детским играм. Надеюсь, это пройдет)))

Надо было сказать это раньше, как только вернулась, но говорю сейчас: очень рада вновь вас всех видеть. Очень рада Острову. Я скучала и рвалась обратно, будто домой. И огромное спасибо Жанне, что она когда-то заварила всю эту кашу. И даже если больше не буду писать, то уж читатель из меня оттменный flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.09.2013 в 17:43
СообщениеДавно меня тут не было. Лето я пропустила - пора наверстывать. Печально, но за это время почти ничего не написала. Толкового уж точно. Да и не читала толком. А все потому что... Впрочем, не об этом сейчас.
Теперь пытаюсь вклинится в поток прежней жизни, не получается. Тот поезд ушел безвозвратно. Да все чаще думаю, надо ли мне туда?
Знаете, такое ощущение, что огромный этап жизни закончился. Это не плохо, это нормально, потому что начался новый. Но почему-то не уверена, что в нем есть достаточно места стихам и прозе. Как нет места в юности детским играм. Надеюсь, это пройдет)))

Надо было сказать это раньше, как только вернулась, но говорю сейчас: очень рада вновь вас всех видеть. Очень рада Острову. Я скучала и рвалась обратно, будто домой. И огромное спасибо Жанне, что она когда-то заварила всю эту кашу. И даже если больше не буду писать, то уж читатель из меня оттменный flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.09.2013 в 17:43
ФеликсДата: Суббота, 14.09.2013, 18:30 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Ничего). Когда душу переполнит - стихи и проза сами полезут biggrin Проверено).
 
СообщениеАнаит, Ничего). Когда душу переполнит - стихи и проза сами полезут biggrin Проверено).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.09.2013 в 18:30
СообщениеАнаит, Ничего). Когда душу переполнит - стихи и проза сами полезут biggrin Проверено).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.09.2013 в 18:30
СамираДата: Суббота, 14.09.2013, 18:59 | Сообщение # 35
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Согласна с Феликсом. smile А прошлое...
"Не тянитесь к прошлому, не стоит,
Всё иным покажется сейчас,
Пусть навеки самое святое
Неизменным остаётся в нас"


В стихах Друнина писала о первой любви. Но мысль правильная насчёт всего, что осталось за порогом.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСогласна с Феликсом. smile А прошлое...
"Не тянитесь к прошлому, не стоит,
Всё иным покажется сейчас,
Пусть навеки самое святое
Неизменным остаётся в нас"


В стихах Друнина писала о первой любви. Но мысль правильная насчёт всего, что осталось за порогом.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.09.2013 в 18:59
СообщениеСогласна с Феликсом. smile А прошлое...
"Не тянитесь к прошлому, не стоит,
Всё иным покажется сейчас,
Пусть навеки самое святое
Неизменным остаётся в нас"


В стихах Друнина писала о первой любви. Но мысль правильная насчёт всего, что осталось за порогом.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.09.2013 в 18:59
ArtGrДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:20 | Сообщение # 36
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Печально, но за это время почти ничего не написала. Толкового уж точно. Да и не читала толком.

Перерыв - это очень хорошо. Тогда уж точно начнете что-то новое писать, непохожее и другое.
Останавливаться не надо, это плохо. Пусть лучше вы три месяца писать не будете, чем будете клепать все об одном и том же.


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Печально, но за это время почти ничего не написала. Толкового уж точно. Да и не читала толком.

Перерыв - это очень хорошо. Тогда уж точно начнете что-то новое писать, непохожее и другое.
Останавливаться не надо, это плохо. Пусть лучше вы три месяца писать не будете, чем будете клепать все об одном и том же.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 15.09.2013 в 21:20
Сообщение
Цитата (Анаит)
Печально, но за это время почти ничего не написала. Толкового уж точно. Да и не читала толком.

Перерыв - это очень хорошо. Тогда уж точно начнете что-то новое писать, непохожее и другое.
Останавливаться не надо, это плохо. Пусть лучше вы три месяца писать не будете, чем будете клепать все об одном и том же.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 15.09.2013 в 21:20
АнаитДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:06 | Сообщение # 37
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Феликс, боюсь, что полезет не то hihi
Самира, ну так-то да. Только я не могу сою жизнь без этого представить. Это как хвост - иногда им тяготишься, чаще не замечаешь, а лишишься и сразу чувствуешь свою ущербность.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеФеликс, боюсь, что полезет не то hihi
Самира, ну так-то да. Только я не могу сою жизнь без этого представить. Это как хвост - иногда им тяготишься, чаще не замечаешь, а лишишься и сразу чувствуешь свою ущербность.

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2013 в 13:06
СообщениеФеликс, боюсь, что полезет не то hihi
Самира, ну так-то да. Только я не могу сою жизнь без этого представить. Это как хвост - иногда им тяготишься, чаще не замечаешь, а лишишься и сразу чувствуешь свою ущербность.

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2013 в 13:06
АнаитДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:48 | Сообщение # 38
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ArtGr, надеюсь, что все изменится.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеArtGr, надеюсь, что все изменится.

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2013 в 13:48
СообщениеArtGr, надеюсь, что все изменится.

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2013 в 13:48
ФеликсДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:30 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
боюсь, что полезет не то
Мы разберёмся biggrin
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
боюсь, что полезет не то
Мы разберёмся biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.09.2013 в 16:30
Сообщение
Цитата (Анаит)
боюсь, что полезет не то
Мы разберёмся biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.09.2013 в 16:30
АнаитДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:55 | Сообщение # 40
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вот что за жизнь? Я все тщательно распланировала - у меня был конкретный план на целый год вперед. Я хотела поехать, наконец, в Питер. Съездить на Алтай в далекую деревеньку, где ни разу не была, но где всегда хотела побывать. Я хотела, наконец, изменить свой образ - полностью сменить гардероб. Я, кажется, научилась жить одна и ни от кого не зависеть - ни материально, ни морально. И мне казалось, что я становлюсь полностью счастлива, по крайней мере мне уже не надо ни перед кем оправдываться, мне не нужно кому-то что-то доказывать...
А потом вдруг прекрасным весенним днем появляется он. Не красавец, не гений, не богач, а так себе - один из сотен. На таких не оглядываются, о них не мечтают. Они проходят мимо, задев плечом; курят недорогие сигареты, держа их в потемневших от работы пальцах. Они мало читают, им плевать на стихи, у них на все свое мнение... Но с ним было на удивление тепло и весело.
И вот спустя совсем немного времени я просыпаюсь с ощущением полного краха всех моих надежд, планов и желаний. Вся прежняя жизнь, к которой так долго шла, летит в тар-тарары. И даже старые враги прощены и забыты. Но мне все-равно, потому что впервые за многие годы на душе спокойно, а где-то внутри такое странное ощущение чего-то родного и, наконец, найденного...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВот что за жизнь? Я все тщательно распланировала - у меня был конкретный план на целый год вперед. Я хотела поехать, наконец, в Питер. Съездить на Алтай в далекую деревеньку, где ни разу не была, но где всегда хотела побывать. Я хотела, наконец, изменить свой образ - полностью сменить гардероб. Я, кажется, научилась жить одна и ни от кого не зависеть - ни материально, ни морально. И мне казалось, что я становлюсь полностью счастлива, по крайней мере мне уже не надо ни перед кем оправдываться, мне не нужно кому-то что-то доказывать...
А потом вдруг прекрасным весенним днем появляется он. Не красавец, не гений, не богач, а так себе - один из сотен. На таких не оглядываются, о них не мечтают. Они проходят мимо, задев плечом; курят недорогие сигареты, держа их в потемневших от работы пальцах. Они мало читают, им плевать на стихи, у них на все свое мнение... Но с ним было на удивление тепло и весело.
И вот спустя совсем немного времени я просыпаюсь с ощущением полного краха всех моих надежд, планов и желаний. Вся прежняя жизнь, к которой так долго шла, летит в тар-тарары. И даже старые враги прощены и забыты. Но мне все-равно, потому что впервые за многие годы на душе спокойно, а где-то внутри такое странное ощущение чего-то родного и, наконец, найденного...

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2013 в 17:55
СообщениеВот что за жизнь? Я все тщательно распланировала - у меня был конкретный план на целый год вперед. Я хотела поехать, наконец, в Питер. Съездить на Алтай в далекую деревеньку, где ни разу не была, но где всегда хотела побывать. Я хотела, наконец, изменить свой образ - полностью сменить гардероб. Я, кажется, научилась жить одна и ни от кого не зависеть - ни материально, ни морально. И мне казалось, что я становлюсь полностью счастлива, по крайней мере мне уже не надо ни перед кем оправдываться, мне не нужно кому-то что-то доказывать...
А потом вдруг прекрасным весенним днем появляется он. Не красавец, не гений, не богач, а так себе - один из сотен. На таких не оглядываются, о них не мечтают. Они проходят мимо, задев плечом; курят недорогие сигареты, держа их в потемневших от работы пальцах. Они мало читают, им плевать на стихи, у них на все свое мнение... Но с ним было на удивление тепло и весело.
И вот спустя совсем немного времени я просыпаюсь с ощущением полного краха всех моих надежд, планов и желаний. Вся прежняя жизнь, к которой так долго шла, летит в тар-тарары. И даже старые враги прощены и забыты. Но мне все-равно, потому что впервые за многие годы на душе спокойно, а где-то внутри такое странное ощущение чего-то родного и, наконец, найденного...

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2013 в 17:55
ФеликсДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:05 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Но с ним было на удивление тепло и весело.
Было? Ты это... не пугай hihi
Цитата (Анаит)
И вот спустя совсем немного времени я просыпаюсь с ощущением полного краха всех моих надежд, планов и желаний.
Не беда - надежды новые отрастут). Я уж не говорю о желаниях biggrin
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Но с ним было на удивление тепло и весело.
Было? Ты это... не пугай hihi
Цитата (Анаит)
И вот спустя совсем немного времени я просыпаюсь с ощущением полного краха всех моих надежд, планов и желаний.
Не беда - надежды новые отрастут). Я уж не говорю о желаниях biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:05
Сообщение
Цитата (Анаит)
Но с ним было на удивление тепло и весело.
Было? Ты это... не пугай hihi
Цитата (Анаит)
И вот спустя совсем немного времени я просыпаюсь с ощущением полного краха всех моих надежд, планов и желаний.
Не беда - надежды новые отрастут). Я уж не говорю о желаниях biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:05
PravdaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:14 | Сообщение # 42
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
внутри такое странное ощущение чего-то родного и, наконец, найденного...


Ради этого и стоит жить. Так приятно это читать. Пусть у тебя все будет, Светочка!


 
Сообщение
Цитата (Анаит)
внутри такое странное ощущение чего-то родного и, наконец, найденного...


Ради этого и стоит жить. Так приятно это читать. Пусть у тебя все будет, Светочка!

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:14
Сообщение
Цитата (Анаит)
внутри такое странное ощущение чего-то родного и, наконец, найденного...


Ради этого и стоит жить. Так приятно это читать. Пусть у тебя все будет, Светочка!

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:14
АнаитДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:17 | Сообщение # 43
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Было? Ты это... не пугай

ну, оно и есть. Просто удивительно было именно тогда замечать такие вещи.
Цитата (Pravda)
Пусть у тебя все будет,
спасибо, уже все есть)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
Было? Ты это... не пугай

ну, оно и есть. Просто удивительно было именно тогда замечать такие вещи.
Цитата (Pravda)
Пусть у тебя все будет,
спасибо, уже все есть)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:17
Сообщение
Цитата (Феликс)
Было? Ты это... не пугай

ну, оно и есть. Просто удивительно было именно тогда замечать такие вещи.
Цитата (Pravda)
Пусть у тебя все будет,
спасибо, уже все есть)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:17
PravdaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:21 | Сообщение # 44
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
спасибо, уже все есть)))


good


 
Сообщение
Цитата (Анаит)
спасибо, уже все есть)))


good

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:21
Сообщение
Цитата (Анаит)
спасибо, уже все есть)))


good

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:21
СамираДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:56 | Сообщение # 45
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, Светик, и я тебе пожелаю покоя и радости вдвоём и дальше. А сбыча мечт ещё будет, обязательно. И в Питере я тебя дождусь. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, Светик, и я тебе пожелаю покоя и радости вдвоём и дальше. А сбыча мечт ещё будет, обязательно. И в Питере я тебя дождусь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:56
СообщениеОй, Светик, и я тебе пожелаю покоя и радости вдвоём и дальше. А сбыча мечт ещё будет, обязательно. И в Питере я тебя дождусь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:56
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz