Жалобная книга - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Жалобная книга - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Жалобная книга (и вас вылечат...)
Жалобная книга
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.
 
Сообщение
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:57
Сообщение
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:57
SAMOLIANДата: Пятница, 31.05.2013, 00:21 | Сообщение # 61
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Наверное, огорчу всех, но всё-таки скажу. Сейчас многие работодатели требуют от молодых специалистов вкладыш в диплом, в котором, как известно, выставляются все оценки.
Вот и наплюй тут на пятёрки-четвёрки. cry


nvassiljeva
 
СообщениеНаверное, огорчу всех, но всё-таки скажу. Сейчас многие работодатели требуют от молодых специалистов вкладыш в диплом, в котором, как известно, выставляются все оценки.
Вот и наплюй тут на пятёрки-четвёрки. cry

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:21
СообщениеНаверное, огорчу всех, но всё-таки скажу. Сейчас многие работодатели требуют от молодых специалистов вкладыш в диплом, в котором, как известно, выставляются все оценки.
Вот и наплюй тут на пятёрки-четвёрки. cry

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:21
СамираДата: Пятница, 31.05.2013, 00:30 | Сообщение # 62
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Наташ, у меня дочка - бухгалтер, невестка - администратор офиса большой фирмы, племянница - в фирме "Витек" зам. главного бухгалтера. Все молодые - ни у кого никаких вкладышей не спрашивали.) Диплом - да. Высшее образование в цене по-прежнему. А так... только практические знания. А сын так вообще набирает к себе в фирму лишь после личного собеседования и проверки дизайнерских навыков, и на диплом вообще не смотрит. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНаташ, у меня дочка - бухгалтер, невестка - администратор офиса большой фирмы, племянница - в фирме "Витек" зам. главного бухгалтера. Все молодые - ни у кого никаких вкладышей не спрашивали.) Диплом - да. Высшее образование в цене по-прежнему. А так... только практические знания. А сын так вообще набирает к себе в фирму лишь после личного собеседования и проверки дизайнерских навыков, и на диплом вообще не смотрит. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:30
СообщениеНаташ, у меня дочка - бухгалтер, невестка - администратор офиса большой фирмы, племянница - в фирме "Витек" зам. главного бухгалтера. Все молодые - ни у кого никаких вкладышей не спрашивали.) Диплом - да. Высшее образование в цене по-прежнему. А так... только практические знания. А сын так вообще набирает к себе в фирму лишь после личного собеседования и проверки дизайнерских навыков, и на диплом вообще не смотрит. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:30
MitroshinДата: Пятница, 31.05.2013, 00:31 | Сообщение # 63
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
А еще многие работодатели хотят специалистов с дипломами ведущих московских вузов. Только во многих московских вузах все, чему учат - это вовремя платить за обучение. А мы в какой-нибудь Сибири учили и сдавали по полной программе, но наш вуз не котируется здесь. Люди, где справедливость?
 
СообщениеА еще многие работодатели хотят специалистов с дипломами ведущих московских вузов. Только во многих московских вузах все, чему учат - это вовремя платить за обучение. А мы в какой-нибудь Сибири учили и сдавали по полной программе, но наш вуз не котируется здесь. Люди, где справедливость?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:31
СообщениеА еще многие работодатели хотят специалистов с дипломами ведущих московских вузов. Только во многих московских вузах все, чему учат - это вовремя платить за обучение. А мы в какой-нибудь Сибири учили и сдавали по полной программе, но наш вуз не котируется здесь. Люди, где справедливость?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:31
СамираДата: Пятница, 31.05.2013, 00:33 | Сообщение # 64
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
где справедливость?

Ишь, чего захотел! biggrin Она уже давно приказала долго жить и надеяться только на высшую справедливость (рангом покруче hihi ).


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
где справедливость?

Ишь, чего захотел! biggrin Она уже давно приказала долго жить и надеяться только на высшую справедливость (рангом покруче hihi ).

Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:33
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
где справедливость?

Ишь, чего захотел! biggrin Она уже давно приказала долго жить и надеяться только на высшую справедливость (рангом покруче hihi ).

Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:33
MitroshinДата: Пятница, 31.05.2013, 00:35 | Сообщение # 65
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
А ты думаешь высшая справедливость существует? Сомневаюсь. sad
 
СообщениеА ты думаешь высшая справедливость существует? Сомневаюсь. sad

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:35
СообщениеА ты думаешь высшая справедливость существует? Сомневаюсь. sad

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:35
СамираДата: Пятница, 31.05.2013, 00:47 | Сообщение # 66
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я не сомневаюсь. Я убеждена, что не может не существовать. И что-то сегодня все какие-то унылые. Давайте на боковую - утро вечера мудренее.)

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я не сомневаюсь. Я убеждена, что не может не существовать. И что-то сегодня все какие-то унылые. Давайте на боковую - утро вечера мудренее.)

Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:47
СообщениеА я не сомневаюсь. Я убеждена, что не может не существовать. И что-то сегодня все какие-то унылые. Давайте на боковую - утро вечера мудренее.)

Автор - Самира
Дата добавления - 31.05.2013 в 00:47
МуркаДата: Пятница, 31.05.2013, 16:02 | Сообщение # 67
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Спасибо большое за сочувствие и советы)
У нас в принципе ставят трудящимся студентам ( исключение только мальчики, которые единственные в группах). Просто такая ситуация, что учатся все, работают все и результаты показывают неплохие ( кто чуть получше, кто чуть похуже, но хорошие), а оценки ставят разные! То есть люди одинаково работали, знаю на одном уровне( это я не про английский), а у одного три, а у другого четыре. Вот в чем обида! Понятно, что всем не могут одинаковые отметки ставить, но все же... Поэтому и появляются такая мысля, что все там в деканате химичится или где-то там. И после всего этого, даже закрадываются сомнения, а действительно знаешь ли и может ставят заслуженно.
Но я об этом уже писала smile
А вообще хочется спросить, как работодатель узнает мои знания, практические навыки? На интервью или это уже все выясняется на испытательном сроке?
И, допустим, как нанимают учителей в школы? По какому принципу они ведут отбор? Я имею в виду, не могу же я просто, имея пед образование, заявится в школу. Меня направляют через министерство или как? Или все таки, как и на другие работы?
И еще вопрос, я, допустим, знаю хорошо язык, но по сложившейся ситуации, у меня оценки не очень или так средне. И, допустим, другой человек, тоже хорошо знает язык, но у него пятерки, четверки( он вообще из другого ВУЗа), в этой ситуации кого предпочтут работодатели?
Я, может, очень запутанно пишу, но мне просто очень интересно, я с этим никогда не сталкивалась.


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеСпасибо большое за сочувствие и советы)
У нас в принципе ставят трудящимся студентам ( исключение только мальчики, которые единственные в группах). Просто такая ситуация, что учатся все, работают все и результаты показывают неплохие ( кто чуть получше, кто чуть похуже, но хорошие), а оценки ставят разные! То есть люди одинаково работали, знаю на одном уровне( это я не про английский), а у одного три, а у другого четыре. Вот в чем обида! Понятно, что всем не могут одинаковые отметки ставить, но все же... Поэтому и появляются такая мысля, что все там в деканате химичится или где-то там. И после всего этого, даже закрадываются сомнения, а действительно знаешь ли и может ставят заслуженно.
Но я об этом уже писала smile
А вообще хочется спросить, как работодатель узнает мои знания, практические навыки? На интервью или это уже все выясняется на испытательном сроке?
И, допустим, как нанимают учителей в школы? По какому принципу они ведут отбор? Я имею в виду, не могу же я просто, имея пед образование, заявится в школу. Меня направляют через министерство или как? Или все таки, как и на другие работы?
И еще вопрос, я, допустим, знаю хорошо язык, но по сложившейся ситуации, у меня оценки не очень или так средне. И, допустим, другой человек, тоже хорошо знает язык, но у него пятерки, четверки( он вообще из другого ВУЗа), в этой ситуации кого предпочтут работодатели?
Я, может, очень запутанно пишу, но мне просто очень интересно, я с этим никогда не сталкивалась.

Автор - Мурка
Дата добавления - 31.05.2013 в 16:02
СообщениеСпасибо большое за сочувствие и советы)
У нас в принципе ставят трудящимся студентам ( исключение только мальчики, которые единственные в группах). Просто такая ситуация, что учатся все, работают все и результаты показывают неплохие ( кто чуть получше, кто чуть похуже, но хорошие), а оценки ставят разные! То есть люди одинаково работали, знаю на одном уровне( это я не про английский), а у одного три, а у другого четыре. Вот в чем обида! Понятно, что всем не могут одинаковые отметки ставить, но все же... Поэтому и появляются такая мысля, что все там в деканате химичится или где-то там. И после всего этого, даже закрадываются сомнения, а действительно знаешь ли и может ставят заслуженно.
Но я об этом уже писала smile
А вообще хочется спросить, как работодатель узнает мои знания, практические навыки? На интервью или это уже все выясняется на испытательном сроке?
И, допустим, как нанимают учителей в школы? По какому принципу они ведут отбор? Я имею в виду, не могу же я просто, имея пед образование, заявится в школу. Меня направляют через министерство или как? Или все таки, как и на другие работы?
И еще вопрос, я, допустим, знаю хорошо язык, но по сложившейся ситуации, у меня оценки не очень или так средне. И, допустим, другой человек, тоже хорошо знает язык, но у него пятерки, четверки( он вообще из другого ВУЗа), в этой ситуации кого предпочтут работодатели?
Я, может, очень запутанно пишу, но мне просто очень интересно, я с этим никогда не сталкивалась.

Автор - Мурка
Дата добавления - 31.05.2013 в 16:02
DaydreamerДата: Пятница, 31.05.2013, 21:01 | Сообщение # 68
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (SAMOLIAN)
Сейчас многие работодатели требуют от молодых специалистов вкладыш в диплом, в котором, как известно, выставляются все оценки.
Вот и наплюй тут на пятёрки-четвёрки.

Мои пятерки и два красных диплома воообще ничего при приеме на работу не решили. Ценился только стаж по специальности, сертификация и всякие обучения и повышения квалификации. Вот и не наплюй на оценки...
Цитата (Mitroshin)
Только во многих московских вузах все, чему учат - это вовремя платить за обучение.

По себе знаю - учиться в Москве без денег реально. Мы вдвоем из все группы с однокурсницей сдавали все бесплатно. Так и заявляли: мы платить не будем. И ничего, сдали.


you see things from a different point of view
 
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Сейчас многие работодатели требуют от молодых специалистов вкладыш в диплом, в котором, как известно, выставляются все оценки.
Вот и наплюй тут на пятёрки-четвёрки.

Мои пятерки и два красных диплома воообще ничего при приеме на работу не решили. Ценился только стаж по специальности, сертификация и всякие обучения и повышения квалификации. Вот и не наплюй на оценки...
Цитата (Mitroshin)
Только во многих московских вузах все, чему учат - это вовремя платить за обучение.

По себе знаю - учиться в Москве без денег реально. Мы вдвоем из все группы с однокурсницей сдавали все бесплатно. Так и заявляли: мы платить не будем. И ничего, сдали.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 31.05.2013 в 21:01
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Сейчас многие работодатели требуют от молодых специалистов вкладыш в диплом, в котором, как известно, выставляются все оценки.
Вот и наплюй тут на пятёрки-четвёрки.

Мои пятерки и два красных диплома воообще ничего при приеме на работу не решили. Ценился только стаж по специальности, сертификация и всякие обучения и повышения квалификации. Вот и не наплюй на оценки...
Цитата (Mitroshin)
Только во многих московских вузах все, чему учат - это вовремя платить за обучение.

По себе знаю - учиться в Москве без денег реально. Мы вдвоем из все группы с однокурсницей сдавали все бесплатно. Так и заявляли: мы платить не будем. И ничего, сдали.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 31.05.2013 в 21:01
ВирионДата: Суббота, 01.06.2013, 10:22 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
а у меня синий диплом и куча троек...Зато дергают даже в отпуске: Выйди на работу, без тебя не можем...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеа у меня синий диплом и куча троек...Зато дергают даже в отпуске: Выйди на работу, без тебя не можем...

Автор - Вирион
Дата добавления - 01.06.2013 в 10:22
Сообщениеа у меня синий диплом и куча троек...Зато дергают даже в отпуске: Выйди на работу, без тебя не можем...

Автор - Вирион
Дата добавления - 01.06.2013 в 10:22
МуркаДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:30 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы. Вы меня немножко успокоили) smile

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеСпасибо всем за ответы. Вы меня немножко успокоили) smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 03.06.2013 в 15:30
СообщениеСпасибо всем за ответы. Вы меня немножко успокоили) smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 03.06.2013 в 15:30
СамираДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:30 | Сообщение # 71
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Товарищи медики, помогите советом! Муж чинил насос на даче, шланг вырвался из рук и хлестнул по глазу. Сначала шла кровь, я промыла ему глаз, закапала капли и стала видна ранка на глазном яблоке. Сильное кровоизлияние, но не по всему глазу, а вокруг места ушиба. До врача добраться сможем только завтра, от скорой он наотрез отказывается. Ему не больно и глаз видит. Прикладывала холод, капаю мамины капли- "Тауфон" и "Систейн-ультра". Сделала повязку стерильным бинтом. Он уже пошёл смотреть (!), что бы поделать на участке... Кутузов, блин! biggrin
Что я ещё могу?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТоварищи медики, помогите советом! Муж чинил насос на даче, шланг вырвался из рук и хлестнул по глазу. Сначала шла кровь, я промыла ему глаз, закапала капли и стала видна ранка на глазном яблоке. Сильное кровоизлияние, но не по всему глазу, а вокруг места ушиба. До врача добраться сможем только завтра, от скорой он наотрез отказывается. Ему не больно и глаз видит. Прикладывала холод, капаю мамины капли- "Тауфон" и "Систейн-ультра". Сделала повязку стерильным бинтом. Он уже пошёл смотреть (!), что бы поделать на участке... Кутузов, блин! biggrin
Что я ещё могу?

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2013 в 18:30
СообщениеТоварищи медики, помогите советом! Муж чинил насос на даче, шланг вырвался из рук и хлестнул по глазу. Сначала шла кровь, я промыла ему глаз, закапала капли и стала видна ранка на глазном яблоке. Сильное кровоизлияние, но не по всему глазу, а вокруг места ушиба. До врача добраться сможем только завтра, от скорой он наотрез отказывается. Ему не больно и глаз видит. Прикладывала холод, капаю мамины капли- "Тауфон" и "Систейн-ультра". Сделала повязку стерильным бинтом. Он уже пошёл смотреть (!), что бы поделать на участке... Кутузов, блин! biggrin
Что я ещё могу?

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2013 в 18:30
ФеликсДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:43 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Скорая могла бы назначить лечение, а то может вы что-то не так делаете? Какая разница - врач к тебе приедет, или ты к нему? А время в таких делах упускать нельзя.
 
СообщениеСамира, Скорая могла бы назначить лечение, а то может вы что-то не так делаете? Какая разница - врач к тебе приедет, или ты к нему? А время в таких делах упускать нельзя.

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.09.2013 в 18:43
СообщениеСамира, Скорая могла бы назначить лечение, а то может вы что-то не так делаете? Какая разница - врач к тебе приедет, или ты к нему? А время в таких делах упускать нельзя.

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.09.2013 в 18:43
Одина1301Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:07 | Сообщение # 73
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Противовоспалительные капли любые, только не альбуцид- он жжет сильно, тауфон и сисейн не подходят. Ципролет обычно назначают при травме. И эмоксипин, чередовать через 15 мин шесть раз в день. На ночь можно гель солкосериловую, тоже глазную.
Сочувствую. Глаз-это очень больно!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Понедельник, 02.09.2013, 19:09
 
СообщениеПротивовоспалительные капли любые, только не альбуцид- он жжет сильно, тауфон и сисейн не подходят. Ципролет обычно назначают при травме. И эмоксипин, чередовать через 15 мин шесть раз в день. На ночь можно гель солкосериловую, тоже глазную.
Сочувствую. Глаз-это очень больно!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:07
СообщениеПротивовоспалительные капли любые, только не альбуцид- он жжет сильно, тауфон и сисейн не подходят. Ципролет обычно назначают при травме. И эмоксипин, чередовать через 15 мин шесть раз в день. На ночь можно гель солкосериловую, тоже глазную.
Сочувствую. Глаз-это очень больно!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:07
СамираДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:22 | Сообщение # 74
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Одина1301)
Глаз-это очень больно!

Так в том и дело, Танюш, что ему не больно, только первый момент было. А других капель у меня под рукой нет. И скорую категорически отказался. Повязку наложила, так он другим глазом уже телевизор смотрит. biggrin
Цитата (Феликс)
время в таких делах упускать нельзя

Да я понимаю. Но он же думает лишь о работе.
Танечка, завтра с утра всё равно в город повезу его, спасибо за названия - всё куплю, и к врачу постараюсь заставить сходить.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Одина1301)
Глаз-это очень больно!

Так в том и дело, Танюш, что ему не больно, только первый момент было. А других капель у меня под рукой нет. И скорую категорически отказался. Повязку наложила, так он другим глазом уже телевизор смотрит. biggrin
Цитата (Феликс)
время в таких делах упускать нельзя

Да я понимаю. Но он же думает лишь о работе.
Танечка, завтра с утра всё равно в город повезу его, спасибо за названия - всё куплю, и к врачу постараюсь заставить сходить.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:22
Сообщение
Цитата (Одина1301)
Глаз-это очень больно!

Так в том и дело, Танюш, что ему не больно, только первый момент было. А других капель у меня под рукой нет. И скорую категорически отказался. Повязку наложила, так он другим глазом уже телевизор смотрит. biggrin
Цитата (Феликс)
время в таких делах упускать нельзя

Да я понимаю. Но он же думает лишь о работе.
Танечка, завтра с утра всё равно в город повезу его, спасибо за названия - всё куплю, и к врачу постараюсь заставить сходить.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:22
PravdaДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:24 | Сообщение # 75
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Одина1301, все правильно good

Еще можно что-то противовоспалительное внутрь, типа пенталгина или ибуклина (с парацетамолом), особенно если начнет болеть.
Держитесь, Ириша! С глазами не шутят, зрение может потом начать падать, лучше все-таки к окулисту!


 
СообщениеОдина1301, все правильно good

Еще можно что-то противовоспалительное внутрь, типа пенталгина или ибуклина (с парацетамолом), особенно если начнет болеть.
Держитесь, Ириша! С глазами не шутят, зрение может потом начать падать, лучше все-таки к окулисту!

Автор - Pravda
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:24
СообщениеОдина1301, все правильно good

Еще можно что-то противовоспалительное внутрь, типа пенталгина или ибуклина (с парацетамолом), особенно если начнет болеть.
Держитесь, Ириша! С глазами не шутят, зрение может потом начать падать, лучше все-таки к окулисту!

Автор - Pravda
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:24
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Жалобная книга (и вас вылечат...)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Жалобная книга - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz