Хижина Санны - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Санны - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Санны
Хижина Санны
НэшаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина Санны


 
Сообщение
Хижина Санны



Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:29
Сообщение
Хижина Санны



Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:29
НэшаДата: Пятница, 08.03.2013, 00:48 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Санна)
трудоголичка

звучит как алкоголичка biggrin

Прочитала про Фандорина - понравилось! Не столько даже сам сюжет, запуталась с этими тапками biggrin как стиль изложения. Тая, при желании, ты могла бы писать
вполне себе настоящие книги.

Я сегодня дочитала Акунина "Чёрный город" ... попался бы мне в реале, убила бы! Как он посмел убить Фандорина?! Настроение испортил гад на весь вечер.
 
Сообщение
Цитата (Санна)
трудоголичка

звучит как алкоголичка biggrin

Прочитала про Фандорина - понравилось! Не столько даже сам сюжет, запуталась с этими тапками biggrin как стиль изложения. Тая, при желании, ты могла бы писать
вполне себе настоящие книги.

Я сегодня дочитала Акунина "Чёрный город" ... попался бы мне в реале, убила бы! Как он посмел убить Фандорина?! Настроение испортил гад на весь вечер.

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.03.2013 в 00:48
Сообщение
Цитата (Санна)
трудоголичка

звучит как алкоголичка biggrin

Прочитала про Фандорина - понравилось! Не столько даже сам сюжет, запуталась с этими тапками biggrin как стиль изложения. Тая, при желании, ты могла бы писать
вполне себе настоящие книги.

Я сегодня дочитала Акунина "Чёрный город" ... попался бы мне в реале, убила бы! Как он посмел убить Фандорина?! Настроение испортил гад на весь вечер.

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.03.2013 в 00:48
СаннаДата: Пятница, 08.03.2013, 00:54 | Сообщение # 122
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
"Чёрный город" никак мне не попадается... не читала ещё. sad Убить Фандорина низя, он в моём сердце поселился biggrin
Спасибо, что зашла l_daisy
Цитата (Нэша)
запуталась с этими тапками

Я хотела написать пародию-подражание hihi Спасибо, что не поленилась прочитать. Заходы ишшо! biggrin


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение"Чёрный город" никак мне не попадается... не читала ещё. sad Убить Фандорина низя, он в моём сердце поселился biggrin
Спасибо, что зашла l_daisy
Цитата (Нэша)
запуталась с этими тапками

Я хотела написать пародию-подражание hihi Спасибо, что не поленилась прочитать. Заходы ишшо! biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 08.03.2013 в 00:54
Сообщение"Чёрный город" никак мне не попадается... не читала ещё. sad Убить Фандорина низя, он в моём сердце поселился biggrin
Спасибо, что зашла l_daisy
Цитата (Нэша)
запуталась с этими тапками

Я хотела написать пародию-подражание hihi Спасибо, что не поленилась прочитать. Заходы ишшо! biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 08.03.2013 в 00:54
НэшаДата: Пятница, 08.03.2013, 00:58 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Санна)
Убить Фандорина низя, он в моём сердце поселился

А я за шо! И рука главное поднялась, видимо слава Конан Дойля мешает спать. Так он наверное забыл, что читатели вынудили реанимировать Холмса biggrin

Цитата (Санна)
Я хотела написать пародию-подражание

я так и поняла ) получилось на все сто! Без лести и конфетных похвал, правда, хорошо получилось.
 
Сообщение
Цитата (Санна)
Убить Фандорина низя, он в моём сердце поселился

А я за шо! И рука главное поднялась, видимо слава Конан Дойля мешает спать. Так он наверное забыл, что читатели вынудили реанимировать Холмса biggrin

Цитата (Санна)
Я хотела написать пародию-подражание

я так и поняла ) получилось на все сто! Без лести и конфетных похвал, правда, хорошо получилось.

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.03.2013 в 00:58
Сообщение
Цитата (Санна)
Убить Фандорина низя, он в моём сердце поселился

А я за шо! И рука главное поднялась, видимо слава Конан Дойля мешает спать. Так он наверное забыл, что читатели вынудили реанимировать Холмса biggrin

Цитата (Санна)
Я хотела написать пародию-подражание

я так и поняла ) получилось на все сто! Без лести и конфетных похвал, правда, хорошо получилось.

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.03.2013 в 00:58
СамираДата: Пятница, 08.03.2013, 01:02 | Сообщение # 124
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Санна)
"Чёрный город" никак мне не попадается...


И мне пока не попался.
А Фандорин - бессмертен, как и Шерлок Холмс, и Пуаро, и комиссар Мегрэ, как бы авторы не стрались их убить. И воскресать им всегда - даже в тех же наших подражаниях и пародиях. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Санна)
"Чёрный город" никак мне не попадается...


И мне пока не попался.
А Фандорин - бессмертен, как и Шерлок Холмс, и Пуаро, и комиссар Мегрэ, как бы авторы не стрались их убить. И воскресать им всегда - даже в тех же наших подражаниях и пародиях. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2013 в 01:02
Сообщение
Цитата (Санна)
"Чёрный город" никак мне не попадается...


И мне пока не попался.
А Фандорин - бессмертен, как и Шерлок Холмс, и Пуаро, и комиссар Мегрэ, как бы авторы не стрались их убить. И воскресать им всегда - даже в тех же наших подражаниях и пародиях. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2013 в 01:02
PravdaДата: Пятница, 08.03.2013, 09:08 | Сообщение # 125
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Тая, Змея - красотка! good

Поздравляю с 8 марта!
Мира, добра, любви, счастья и всего самого наилучшего!



 
СообщениеТая, Змея - красотка! good

Поздравляю с 8 марта!
Мира, добра, любви, счастья и всего самого наилучшего!


Автор - Pravda
Дата добавления - 08.03.2013 в 09:08
СообщениеТая, Змея - красотка! good

Поздравляю с 8 марта!
Мира, добра, любви, счастья и всего самого наилучшего!


Автор - Pravda
Дата добавления - 08.03.2013 в 09:08
СамираДата: Пятница, 08.03.2013, 12:02 | Сообщение # 126
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Таюша, с праздником! Желаю тебе всегда лёгких дней и тёплых слов! Береги свои золотые ручки и трепетное сердце!



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТаюша, с праздником! Желаю тебе всегда лёгких дней и тёплых слов! Береги свои золотые ручки и трепетное сердце!


Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2013 в 12:02
СообщениеТаюша, с праздником! Желаю тебе всегда лёгких дней и тёплых слов! Береги свои золотые ручки и трепетное сердце!


Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2013 в 12:02
НатаДата: Пятница, 08.03.2013, 15:57 | Сообщение # 127
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Санна, поздравляю с весенним праздником. Пусть солнечный свет наполняет и выливается через край, пусть добрые пожелания сбываются. l_daisy

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСанна, поздравляю с весенним праздником. Пусть солнечный свет наполняет и выливается через край, пусть добрые пожелания сбываются. l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 08.03.2013 в 15:57
СообщениеСанна, поздравляю с весенним праздником. Пусть солнечный свет наполняет и выливается через край, пусть добрые пожелания сбываются. l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 08.03.2013 в 15:57
СаннаДата: Пятница, 08.03.2013, 21:41 | Сообщение # 128
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Нэша, Самира, сегодня попался мне Чёрный город, начала читать, да гости оторвали... biggrin

Лена, Ира, Наташа, спасибо, девочки, за поздравления! l_daisy


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеНэша, Самира, сегодня попался мне Чёрный город, начала читать, да гости оторвали... biggrin

Лена, Ира, Наташа, спасибо, девочки, за поздравления! l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 08.03.2013 в 21:41
СообщениеНэша, Самира, сегодня попался мне Чёрный город, начала читать, да гости оторвали... biggrin

Лена, Ира, Наташа, спасибо, девочки, за поздравления! l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 08.03.2013 в 21:41
АламенаДата: Суббота, 09.03.2013, 11:36 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Санна, Таечка, с праздником тебя!!!! Извини за опоздание, но и 9 марта должно остаться ощущение праздника. И 10...

Всего тебе самого наилучшего. Будь счастлива, любима и люби!!!!



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСанна, Таечка, с праздником тебя!!!! Извини за опоздание, но и 9 марта должно остаться ощущение праздника. И 10...

Всего тебе самого наилучшего. Будь счастлива, любима и люби!!!!


Автор - Аламена
Дата добавления - 09.03.2013 в 11:36
СообщениеСанна, Таечка, с праздником тебя!!!! Извини за опоздание, но и 9 марта должно остаться ощущение праздника. И 10...

Всего тебе самого наилучшего. Будь счастлива, любима и люби!!!!


Автор - Аламена
Дата добавления - 09.03.2013 в 11:36
СаннаДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:35 | Сообщение # 130
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Ксюша, спасибо, солнышко!

Нэша, Самира, попался "Чёрный город"... sad Вчера дочитала и возмущалась до самой ночи

Новый рассказ написала сегодня blush

О ЛЮБВИ


Они полюбили друг друга ещё в школе. Вера и Саша. Черноволосая, сероглазая смуглая Вера и голубоглазый, русоволосый и румяный Саша. Хотели пожениться. Но Сашу забрали в армию. Вера, натура деятельная и практичная, тем временем окончила техникум и получила профессию библиотекаря.

Вернулся Саша из армии, и они поженились. Без свадьбы, фаты и прочей муры. Сашиной матери никогда не было дела до нужд сына, а родители Веры были против их брака и помогать молодой семье отказались.
Жили в общежитии - бараке без удобств. На зиму заготавливали дрова для отопления.
Первенец родился через девять месяцев после регистрации брака. Младший Саша. Жили бедно, нечастых гостей угощали вермишелью и лимонадом. Зато любили друг друга и своего малыша.

Время шло, бежало, летело... Саша младший подрос, и Вера пошла работать в школьную библиотеку. Старший Саша работал на заводе и учился в институте на заочном отделении.
Через семь лет один барак снесли и все получили квартиры. Вера и Саша остались в другом бараке. Младший Саша пошёл в первый класс. Старший Саша закончил институт.

И тогда случилось следующее. В КБ, где работал Саша, пришла новая сотрудница Леночка - полная противоположность его Веры - беленькая, голубоглазая, нежная... Саша влюбился.
Дома начались скандалы. Саша собрался уходить к Леночке. Вера боролась, как могла. Забеременела. Саша остался в семье.

Родилась девочка. Из-за родовой травмы её ротик был перекошен. Вера назвала дочку Леночкой. Саша должен был всегда помнить о своём предательстве. И он помнил. Всю свою любовь он отдал Леночке. Она его тоже любила больше, чем мать. До самого замужества Леночка любила сидеть на коленях у папы. Он млел от удовольствия, а Вера чернела лицом. Все удивлялись такому поведению отца и дочери. Но и только.

Семья, наконец, получила большую трёхкомнатную квартиру. Младший Саша женился и съехал. Леночка вскоре тоже вышла замуж, но неудачно. Вышла второй раз - тоже неудачно. Но двух дочек родила. Жила с родителями.
Вера рано постарела. Трудная жизнь пометила её, не постеснялась. Саша цвёл зрелой мужской красотой. На девушек почти не заглядывался. Ему вполне хватало страстной и безотказной Веры, и Леночки.

Эта история не придумана мной, а только пересказана. Я знала героев с юности и до старости. Всё у них благополучно.


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеКсюша, спасибо, солнышко!

Нэша, Самира, попался "Чёрный город"... sad Вчера дочитала и возмущалась до самой ночи

Новый рассказ написала сегодня blush

О ЛЮБВИ


Они полюбили друг друга ещё в школе. Вера и Саша. Черноволосая, сероглазая смуглая Вера и голубоглазый, русоволосый и румяный Саша. Хотели пожениться. Но Сашу забрали в армию. Вера, натура деятельная и практичная, тем временем окончила техникум и получила профессию библиотекаря.

Вернулся Саша из армии, и они поженились. Без свадьбы, фаты и прочей муры. Сашиной матери никогда не было дела до нужд сына, а родители Веры были против их брака и помогать молодой семье отказались.
Жили в общежитии - бараке без удобств. На зиму заготавливали дрова для отопления.
Первенец родился через девять месяцев после регистрации брака. Младший Саша. Жили бедно, нечастых гостей угощали вермишелью и лимонадом. Зато любили друг друга и своего малыша.

Время шло, бежало, летело... Саша младший подрос, и Вера пошла работать в школьную библиотеку. Старший Саша работал на заводе и учился в институте на заочном отделении.
Через семь лет один барак снесли и все получили квартиры. Вера и Саша остались в другом бараке. Младший Саша пошёл в первый класс. Старший Саша закончил институт.

И тогда случилось следующее. В КБ, где работал Саша, пришла новая сотрудница Леночка - полная противоположность его Веры - беленькая, голубоглазая, нежная... Саша влюбился.
Дома начались скандалы. Саша собрался уходить к Леночке. Вера боролась, как могла. Забеременела. Саша остался в семье.

Родилась девочка. Из-за родовой травмы её ротик был перекошен. Вера назвала дочку Леночкой. Саша должен был всегда помнить о своём предательстве. И он помнил. Всю свою любовь он отдал Леночке. Она его тоже любила больше, чем мать. До самого замужества Леночка любила сидеть на коленях у папы. Он млел от удовольствия, а Вера чернела лицом. Все удивлялись такому поведению отца и дочери. Но и только.

Семья, наконец, получила большую трёхкомнатную квартиру. Младший Саша женился и съехал. Леночка вскоре тоже вышла замуж, но неудачно. Вышла второй раз - тоже неудачно. Но двух дочек родила. Жила с родителями.
Вера рано постарела. Трудная жизнь пометила её, не постеснялась. Саша цвёл зрелой мужской красотой. На девушек почти не заглядывался. Ему вполне хватало страстной и безотказной Веры, и Леночки.

Эта история не придумана мной, а только пересказана. Я знала героев с юности и до старости. Всё у них благополучно.

Автор - Санна
Дата добавления - 11.03.2013 в 22:35
СообщениеКсюша, спасибо, солнышко!

Нэша, Самира, попался "Чёрный город"... sad Вчера дочитала и возмущалась до самой ночи

Новый рассказ написала сегодня blush

О ЛЮБВИ


Они полюбили друг друга ещё в школе. Вера и Саша. Черноволосая, сероглазая смуглая Вера и голубоглазый, русоволосый и румяный Саша. Хотели пожениться. Но Сашу забрали в армию. Вера, натура деятельная и практичная, тем временем окончила техникум и получила профессию библиотекаря.

Вернулся Саша из армии, и они поженились. Без свадьбы, фаты и прочей муры. Сашиной матери никогда не было дела до нужд сына, а родители Веры были против их брака и помогать молодой семье отказались.
Жили в общежитии - бараке без удобств. На зиму заготавливали дрова для отопления.
Первенец родился через девять месяцев после регистрации брака. Младший Саша. Жили бедно, нечастых гостей угощали вермишелью и лимонадом. Зато любили друг друга и своего малыша.

Время шло, бежало, летело... Саша младший подрос, и Вера пошла работать в школьную библиотеку. Старший Саша работал на заводе и учился в институте на заочном отделении.
Через семь лет один барак снесли и все получили квартиры. Вера и Саша остались в другом бараке. Младший Саша пошёл в первый класс. Старший Саша закончил институт.

И тогда случилось следующее. В КБ, где работал Саша, пришла новая сотрудница Леночка - полная противоположность его Веры - беленькая, голубоглазая, нежная... Саша влюбился.
Дома начались скандалы. Саша собрался уходить к Леночке. Вера боролась, как могла. Забеременела. Саша остался в семье.

Родилась девочка. Из-за родовой травмы её ротик был перекошен. Вера назвала дочку Леночкой. Саша должен был всегда помнить о своём предательстве. И он помнил. Всю свою любовь он отдал Леночке. Она его тоже любила больше, чем мать. До самого замужества Леночка любила сидеть на коленях у папы. Он млел от удовольствия, а Вера чернела лицом. Все удивлялись такому поведению отца и дочери. Но и только.

Семья, наконец, получила большую трёхкомнатную квартиру. Младший Саша женился и съехал. Леночка вскоре тоже вышла замуж, но неудачно. Вышла второй раз - тоже неудачно. Но двух дочек родила. Жила с родителями.
Вера рано постарела. Трудная жизнь пометила её, не постеснялась. Саша цвёл зрелой мужской красотой. На девушек почти не заглядывался. Ему вполне хватало страстной и безотказной Веры, и Леночки.

Эта история не придумана мной, а только пересказана. Я знала героев с юности и до старости. Всё у них благополучно.

Автор - Санна
Дата добавления - 11.03.2013 в 22:35
PravdaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:23 | Сообщение # 131
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Санна)
Всё у них благополучно.


Наша жизнь порой пишет истории, похожие на сценарии сериалов.
Поучительная история, читала "на одном дыхании"! hlop flowers


 
Сообщение
Цитата (Санна)
Всё у них благополучно.


Наша жизнь порой пишет истории, похожие на сценарии сериалов.
Поучительная история, читала "на одном дыхании"! hlop flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 12.03.2013 в 11:23
Сообщение
Цитата (Санна)
Всё у них благополучно.


Наша жизнь порой пишет истории, похожие на сценарии сериалов.
Поучительная история, читала "на одном дыхании"! hlop flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 12.03.2013 в 11:23
НэшаДата: Вторник, 12.03.2013, 19:41 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Санна)
Нэша, Самира, попался "Чёрный город"... Вчера дочитала и возмущалась до самой ночи


вооот. Ты меня понимаешь теперь. Пока читала, книга нравилась, а как дошла до концовки - сразу поняла, что слабовата. Убить Фандорина не так просто, для этого надо было написать нечто в разы мощнее. А так... как раз таки чёрный осадок от чёрного города остался.
 
Сообщение
Цитата (Санна)
Нэша, Самира, попался "Чёрный город"... Вчера дочитала и возмущалась до самой ночи


вооот. Ты меня понимаешь теперь. Пока читала, книга нравилась, а как дошла до концовки - сразу поняла, что слабовата. Убить Фандорина не так просто, для этого надо было написать нечто в разы мощнее. А так... как раз таки чёрный осадок от чёрного города остался.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.03.2013 в 19:41
Сообщение
Цитата (Санна)
Нэша, Самира, попался "Чёрный город"... Вчера дочитала и возмущалась до самой ночи


вооот. Ты меня понимаешь теперь. Пока читала, книга нравилась, а как дошла до концовки - сразу поняла, что слабовата. Убить Фандорина не так просто, для этого надо было написать нечто в разы мощнее. А так... как раз таки чёрный осадок от чёрного города остался.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.03.2013 в 19:41
СаннаДата: Вторник, 12.03.2013, 20:07 | Сообщение # 133
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Но ведь сыграно на неистребимом благородстве Эраста... Его личных человеческих качествах... И ситуация с войной помогла... sad

Pravda, Лен, история жизненная, правдивая (на сколько мне известно), но не поучительная... sad Назвать дочь именем девушки, в которую влюблён муж... Это уже патология, по-моему. Спасибо, что читаешь. l_daisy


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеНо ведь сыграно на неистребимом благородстве Эраста... Его личных человеческих качествах... И ситуация с войной помогла... sad

Pravda, Лен, история жизненная, правдивая (на сколько мне известно), но не поучительная... sad Назвать дочь именем девушки, в которую влюблён муж... Это уже патология, по-моему. Спасибо, что читаешь. l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 12.03.2013 в 20:07
СообщениеНо ведь сыграно на неистребимом благородстве Эраста... Его личных человеческих качествах... И ситуация с войной помогла... sad

Pravda, Лен, история жизненная, правдивая (на сколько мне известно), но не поучительная... sad Назвать дочь именем девушки, в которую влюблён муж... Это уже патология, по-моему. Спасибо, что читаешь. l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 12.03.2013 в 20:07
АламенаДата: Вторник, 12.03.2013, 23:01 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Тая, прочла О любви . flowers
Цитата (Санна)
Назвать дочь именем девушки, в которую влюблён муж


Ну да, пахнет мазохизмом. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеТая, прочла О любви . flowers
Цитата (Санна)
Назвать дочь именем девушки, в которую влюблён муж


Ну да, пахнет мазохизмом. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 12.03.2013 в 23:01
СообщениеТая, прочла О любви . flowers
Цитата (Санна)
Назвать дочь именем девушки, в которую влюблён муж


Ну да, пахнет мазохизмом. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 12.03.2013 в 23:01
PravdaДата: Среда, 13.03.2013, 05:28 | Сообщение # 135
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Санна)
Это уже патология, по-моему.


Да уж, "тараканы в голове" точно бегали)


 
Сообщение
Цитата (Санна)
Это уже патология, по-моему.


Да уж, "тараканы в голове" точно бегали)

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.03.2013 в 05:28
Сообщение
Цитата (Санна)
Это уже патология, по-моему.


Да уж, "тараканы в голове" точно бегали)

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.03.2013 в 05:28
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Санны
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Санны - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz