Необычная история Лиды(название не окончательное). - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Необычная история Лиды(название не окончательное). - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Необычная история Лиды(название не окончательное). (Мистическо-психологический рассказ.)
Необычная история Лиды(название не окончательное).
KAILДата: Суббота, 03.09.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Готова первая часть, остальное не допилено. Буду выкладывать по частям, если кому это понадобится.Администрация скажет, что дубляж, но есть причина- старая тема засра.... засорена донимогу biggrin
Каково это, когда твои страхи вырываются наружу? И настолько ли они реальны, насколько ты их себе представляешь?
Прикрепления: 8183315.jpg (39.3 Kb)


Сообщение отредактировал KAIL - Суббота, 03.09.2011, 11:28
 
СообщениеГотова первая часть, остальное не допилено. Буду выкладывать по частям, если кому это понадобится.Администрация скажет, что дубляж, но есть причина- старая тема засра.... засорена донимогу biggrin
Каково это, когда твои страхи вырываются наружу? И настолько ли они реальны, насколько ты их себе представляешь?

Автор - KAIL
Дата добавления - 03.09.2011 в 11:25
СообщениеГотова первая часть, остальное не допилено. Буду выкладывать по частям, если кому это понадобится.Администрация скажет, что дубляж, но есть причина- старая тема засра.... засорена донимогу biggrin
Каково это, когда твои страхи вырываются наружу? И настолько ли они реальны, насколько ты их себе представляешь?

Автор -
Дата добавления - в
KAILДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Охохо, как давно меня тут не было. После многих правок и написания продолжения я решил таки выложить незавершённое произведение.
Аннотация толком не готова, вот мини-вариант: "Каково это, когда твои страхи вырываются наружу? И настолько ли они реальны, насколько ты их себе представляешь?"
Спасибо уважаемой и самой рассудительной администрации, что добавили функцию выкладки текстовых файлов, что безусловно облегчает процесс прочтения произведений.
Написано 2, 41 авторских листа( 1 а.л.= 40000 знаков) и чуть менее 26 страниц. Хэй-хо, поехали!
Прикрепления: __-_-.doc (264.0 Kb)


Сообщение отредактировал KAIL - Воскресенье, 16.10.2011, 11:51
 
СообщениеОхохо, как давно меня тут не было. После многих правок и написания продолжения я решил таки выложить незавершённое произведение.
Аннотация толком не готова, вот мини-вариант: "Каково это, когда твои страхи вырываются наружу? И настолько ли они реальны, насколько ты их себе представляешь?"
Спасибо уважаемой и самой рассудительной администрации, что добавили функцию выкладки текстовых файлов, что безусловно облегчает процесс прочтения произведений.
Написано 2, 41 авторских листа( 1 а.л.= 40000 знаков) и чуть менее 26 страниц. Хэй-хо, поехали!

Автор - KAIL
Дата добавления - 16.10.2011 в 11:42
СообщениеОхохо, как давно меня тут не было. После многих правок и написания продолжения я решил таки выложить незавершённое произведение.
Аннотация толком не готова, вот мини-вариант: "Каково это, когда твои страхи вырываются наружу? И настолько ли они реальны, насколько ты их себе представляешь?"
Спасибо уважаемой и самой рассудительной администрации, что добавили функцию выкладки текстовых файлов, что безусловно облегчает процесс прочтения произведений.
Написано 2, 41 авторских листа( 1 а.л.= 40000 знаков) и чуть менее 26 страниц. Хэй-хо, поехали!

Автор - KAIL
Дата добавления - 16.10.2011 в 11:42
АнаитДата: Среда, 26.10.2011, 11:15 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
KAIL, вот честно - не мое. Хотя видно, что текст подправлен, стало более... динамично, что ли? Просто лично я подобные вещи не очень воспринимаю (что с меня взять я и фильмы про войну принципиально не смотрю biggrin ). Что удивляет (в хорошем плане) - это идея. Насколько я поняла, это еще не законченное произведение. Думаю, стоит закончить)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеKAIL, вот честно - не мое. Хотя видно, что текст подправлен, стало более... динамично, что ли? Просто лично я подобные вещи не очень воспринимаю (что с меня взять я и фильмы про войну принципиально не смотрю biggrin ). Что удивляет (в хорошем плане) - это идея. Насколько я поняла, это еще не законченное произведение. Думаю, стоит закончить)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.10.2011 в 11:15
СообщениеKAIL, вот честно - не мое. Хотя видно, что текст подправлен, стало более... динамично, что ли? Просто лично я подобные вещи не очень воспринимаю (что с меня взять я и фильмы про войну принципиально не смотрю biggrin ). Что удивляет (в хорошем плане) - это идея. Насколько я поняла, это еще не законченное произведение. Думаю, стоит закончить)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.10.2011 в 11:15
KAILДата: Четверг, 27.10.2011, 08:59 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно уж, можете не оправдываться biggrin Спасибо, как понимаю, вы всё прочли? или мне так кажется... раз идею узрели, значит до конца пролистали)) Закончу обязательно, но будет это относительно не скоро, ибо до кучи работы по-написанному на данный момент.
 
СообщениеЛадно уж, можете не оправдываться biggrin Спасибо, как понимаю, вы всё прочли? или мне так кажется... раз идею узрели, значит до конца пролистали)) Закончу обязательно, но будет это относительно не скоро, ибо до кучи работы по-написанному на данный момент.

Автор - KAIL
Дата добавления - 27.10.2011 в 08:59
СообщениеЛадно уж, можете не оправдываться biggrin Спасибо, как понимаю, вы всё прочли? или мне так кажется... раз идею узрели, значит до конца пролистали)) Закончу обязательно, но будет это относительно не скоро, ибо до кучи работы по-написанному на данный момент.

Автор - KAIL
Дата добавления - 27.10.2011 в 08:59
АнаитДата: Четверг, 27.10.2011, 10:22 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
KAIL, честно прочла biggrin А закончить надо)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеKAIL, честно прочла biggrin А закончить надо)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.10.2011 в 10:22
СообщениеKAIL, честно прочла biggrin А закончить надо)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.10.2011 в 10:22
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Необычная история Лиды(название не окончательное). (Мистическо-психологический рассказ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Необычная история Лиды(название не окончательное). - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz