Не для тебя, читатель. - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Не для тебя, читатель. - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Не для тебя, читатель. (моё состояние)
Не для тебя, читатель.
KAILДата: Среда, 23.11.2011, 07:32 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я скурил сигарету и отправился на кухню. Кружка чая ждёт меня на кухне, беззвучная тёмная жидкость, стоящая посреди стола. Моя правая рука касается её ручки. Как же тихо, безмолвие вот-вот сведёт меня с ума. Проходит минута, две минуты. Глоток за глотком и чашка опустошена на половину. Теперь я оставил её стоять на одном месте. Время идёт, а тишина нарастает. Начинают вырисовываться звуки, которых не замечал. Гудит холодильник, заставляя дребезжать старый радиоприёмник. Будто уши заложило, но это не так. Я не пойму, что случилось. Такое состояние бывает, когда я заболеваю простудой. Я не знаю что это, но меня охватывает паника. Холодильник гудит бешено и гудение нарастает с каждым грёбаным мгновением.
Такое чувство, что я попал в психушку и мне кажется, что я схожу с ума. Мне мерещится, что внутри, в глубине сознания кричит голос матери, одержимый и страшный. Но её нет на кухне, она спит в другой комнате, а рядом отец. Она словно внутри меня, упрекает за что-то. И холодильник гудит, и тоже хочет посеять во мне страх. Не знаю что это, однако такое случается спонтанно, когда я при болезни. Будто что-то пустил по венам, я довитую отраву, делающую меня безумцем.
Что же это? Будто страхи вырываются из меня, но неизвестно какие. Случается сие редко, поэтому я решил записать мистическое состояние. С каждой новой строчкой безумный ужас усиливается, голос матери, злой и больной словно готов разорвать моё сознание на куски. Нет-нет, стоп. Кажется отпускает, но не до конца. Что это? Влияние сигаретного дыма? Чушь! Это бывало и раньше без его воздействия. Эти строки бессмысленны, ибо только сам я его пойму, сие состояние. Зачем я это делаю? Не знаю, не знаю, но решил записать чёртово состояние. Всё, агония уходит, но что это было? Невозможно описать на бумаге, в тетради в клетку. Это только для меня и врятли читатель поймёт. Механизм холодильника сработал и он заглох. Лишь урчание воды канализационных труб в сортире, или какие они там? Не важно, бред закончился. Пора перечитывать бессмысленный текст.
 
СообщениеЯ скурил сигарету и отправился на кухню. Кружка чая ждёт меня на кухне, беззвучная тёмная жидкость, стоящая посреди стола. Моя правая рука касается её ручки. Как же тихо, безмолвие вот-вот сведёт меня с ума. Проходит минута, две минуты. Глоток за глотком и чашка опустошена на половину. Теперь я оставил её стоять на одном месте. Время идёт, а тишина нарастает. Начинают вырисовываться звуки, которых не замечал. Гудит холодильник, заставляя дребезжать старый радиоприёмник. Будто уши заложило, но это не так. Я не пойму, что случилось. Такое состояние бывает, когда я заболеваю простудой. Я не знаю что это, но меня охватывает паника. Холодильник гудит бешено и гудение нарастает с каждым грёбаным мгновением.
Такое чувство, что я попал в психушку и мне кажется, что я схожу с ума. Мне мерещится, что внутри, в глубине сознания кричит голос матери, одержимый и страшный. Но её нет на кухне, она спит в другой комнате, а рядом отец. Она словно внутри меня, упрекает за что-то. И холодильник гудит, и тоже хочет посеять во мне страх. Не знаю что это, однако такое случается спонтанно, когда я при болезни. Будто что-то пустил по венам, я довитую отраву, делающую меня безумцем.
Что же это? Будто страхи вырываются из меня, но неизвестно какие. Случается сие редко, поэтому я решил записать мистическое состояние. С каждой новой строчкой безумный ужас усиливается, голос матери, злой и больной словно готов разорвать моё сознание на куски. Нет-нет, стоп. Кажется отпускает, но не до конца. Что это? Влияние сигаретного дыма? Чушь! Это бывало и раньше без его воздействия. Эти строки бессмысленны, ибо только сам я его пойму, сие состояние. Зачем я это делаю? Не знаю, не знаю, но решил записать чёртово состояние. Всё, агония уходит, но что это было? Невозможно описать на бумаге, в тетради в клетку. Это только для меня и врятли читатель поймёт. Механизм холодильника сработал и он заглох. Лишь урчание воды канализационных труб в сортире, или какие они там? Не важно, бред закончился. Пора перечитывать бессмысленный текст.

Автор - KAIL
Дата добавления - 23.11.2011 в 07:32
СообщениеЯ скурил сигарету и отправился на кухню. Кружка чая ждёт меня на кухне, беззвучная тёмная жидкость, стоящая посреди стола. Моя правая рука касается её ручки. Как же тихо, безмолвие вот-вот сведёт меня с ума. Проходит минута, две минуты. Глоток за глотком и чашка опустошена на половину. Теперь я оставил её стоять на одном месте. Время идёт, а тишина нарастает. Начинают вырисовываться звуки, которых не замечал. Гудит холодильник, заставляя дребезжать старый радиоприёмник. Будто уши заложило, но это не так. Я не пойму, что случилось. Такое состояние бывает, когда я заболеваю простудой. Я не знаю что это, но меня охватывает паника. Холодильник гудит бешено и гудение нарастает с каждым грёбаным мгновением.
Такое чувство, что я попал в психушку и мне кажется, что я схожу с ума. Мне мерещится, что внутри, в глубине сознания кричит голос матери, одержимый и страшный. Но её нет на кухне, она спит в другой комнате, а рядом отец. Она словно внутри меня, упрекает за что-то. И холодильник гудит, и тоже хочет посеять во мне страх. Не знаю что это, однако такое случается спонтанно, когда я при болезни. Будто что-то пустил по венам, я довитую отраву, делающую меня безумцем.
Что же это? Будто страхи вырываются из меня, но неизвестно какие. Случается сие редко, поэтому я решил записать мистическое состояние. С каждой новой строчкой безумный ужас усиливается, голос матери, злой и больной словно готов разорвать моё сознание на куски. Нет-нет, стоп. Кажется отпускает, но не до конца. Что это? Влияние сигаретного дыма? Чушь! Это бывало и раньше без его воздействия. Эти строки бессмысленны, ибо только сам я его пойму, сие состояние. Зачем я это делаю? Не знаю, не знаю, но решил записать чёртово состояние. Всё, агония уходит, но что это было? Невозможно описать на бумаге, в тетради в клетку. Это только для меня и врятли читатель поймёт. Механизм холодильника сработал и он заглох. Лишь урчание воды канализационных труб в сортире, или какие они там? Не важно, бред закончился. Пора перечитывать бессмысленный текст.

Автор - KAIL
Дата добавления - 23.11.2011 в 07:32
АнаитДата: Среда, 23.11.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
............................................




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение............................................


Автор - Анаит
Дата добавления - 23.11.2011 в 19:13
Сообщение............................................


Автор - Анаит
Дата добавления - 23.11.2011 в 19:13
KAILДата: Четверг, 24.11.2011, 06:41 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошее мнение
 
СообщениеХорошее мнение

Автор - KAIL
Дата добавления - 24.11.2011 в 06:41
СообщениеХорошее мнение

Автор - KAIL
Дата добавления - 24.11.2011 в 06:41
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Не для тебя, читатель. (моё состояние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Не для тебя, читатель. - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz