Стихи на доработку - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Стихи на доработку - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Стихи на доработку (Нужна конструктивная критика и честные отзывы!)
Стихи на доработку
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 26.03.2011, 18:47 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Светлан, несколько раз перечитала твоё "непонятное..." Я о последнем. Возвращалась к нему снова и снова. Если говорить о технике, то ты и сама видишь, что рифмы не везде удачны. А вот размер выверен. Он создаёт задумчивое настроение, нацеливает на раздумья " о времени и о себе". Цепляющее такое настроение.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСветлан, несколько раз перечитала твоё "непонятное..." Я о последнем. Возвращалась к нему снова и снова. Если говорить о технике, то ты и сама видишь, что рифмы не везде удачны. А вот размер выверен. Он создаёт задумчивое настроение, нацеливает на раздумья " о времени и о себе". Цепляющее такое настроение.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.03.2011 в 18:47
СообщениеСветлан, несколько раз перечитала твоё "непонятное..." Я о последнем. Возвращалась к нему снова и снова. Если говорить о технике, то ты и сама видишь, что рифмы не везде удачны. А вот размер выверен. Он создаёт задумчивое настроение, нацеливает на раздумья " о времени и о себе". Цепляющее такое настроение.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.03.2011 в 18:47
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 26.03.2011, 19:08 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
UnitGazprom, Вам лучше создать самостоятельную тему, где будут отклики только на Ваши стихотворения. Но раз уж начали тут, у Светланы, скажу несколько слов. Понравились некоторые образы. Например, "улыбки блик". Возникло ощущение. что вы пишете в стиле "фристайл" или рэп. Я права? К сожалению, не могу оценить их по достоинству. Третья строфа, как мне показалось, не несёт какой-либо смысловой нагрузки и значительно проигрывает в сравнении с остальными. Если её выпустить, стихи станут более динамичными.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеUnitGazprom, Вам лучше создать самостоятельную тему, где будут отклики только на Ваши стихотворения. Но раз уж начали тут, у Светланы, скажу несколько слов. Понравились некоторые образы. Например, "улыбки блик". Возникло ощущение. что вы пишете в стиле "фристайл" или рэп. Я права? К сожалению, не могу оценить их по достоинству. Третья строфа, как мне показалось, не несёт какой-либо смысловой нагрузки и значительно проигрывает в сравнении с остальными. Если её выпустить, стихи станут более динамичными.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.03.2011 в 19:08
СообщениеUnitGazprom, Вам лучше создать самостоятельную тему, где будут отклики только на Ваши стихотворения. Но раз уж начали тут, у Светланы, скажу несколько слов. Понравились некоторые образы. Например, "улыбки блик". Возникло ощущение. что вы пишете в стиле "фристайл" или рэп. Я права? К сожалению, не могу оценить их по достоинству. Третья строфа, как мне показалось, не несёт какой-либо смысловой нагрузки и значительно проигрывает в сравнении с остальными. Если её выпустить, стихи станут более динамичными.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.03.2011 в 19:08
АнаитДата: Суббота, 26.03.2011, 21:55 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, о, спасибо. Как всегда четко и понятно. Всем. biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, о, спасибо. Как всегда четко и понятно. Всем. biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.03.2011 в 21:55
СообщениеВлюблённая_в_лето, о, спасибо. Как всегда четко и понятно. Всем. biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.03.2011 в 21:55
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Стихи на доработку (Нужна конструктивная критика и честные отзывы!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Стихи на доработку - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz