Интересно просто МНЕНИЕ. - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Интересно просто МНЕНИЕ. - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Интересно просто МНЕНИЕ. (сильно не ругаем, пишем, что не так.)
Интересно просто МНЕНИЕ.
AleksandraДата: Вторник, 18.03.2014, 11:59 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так хочу твоё тепло,
Которе нужней всего.
Мне так нужно оно сейчас,
Именно в вот этот час..

А помнишь, на той нашей лавочке сидели?
И руки в кармане друг у друга грели.
Я говорила, что от тебя детей хочу...
Сейчас бы просто...Прижаться к плечу.

Знаешь, это расстояние съедает..
Мна кажется, оно нас ломает.
Не забывай, пожалуйста, о нас..
О той девчонке, что дождётся.
Не предаст.

*****


Нестерова Александра
 
СообщениеЯ так хочу твоё тепло,
Которе нужней всего.
Мне так нужно оно сейчас,
Именно в вот этот час..

А помнишь, на той нашей лавочке сидели?
И руки в кармане друг у друга грели.
Я говорила, что от тебя детей хочу...
Сейчас бы просто...Прижаться к плечу.

Знаешь, это расстояние съедает..
Мна кажется, оно нас ломает.
Не забывай, пожалуйста, о нас..
О той девчонке, что дождётся.
Не предаст.

*****

Автор - Aleksandra
Дата добавления - 18.03.2014 в 11:59
СообщениеЯ так хочу твоё тепло,
Которе нужней всего.
Мне так нужно оно сейчас,
Именно в вот этот час..

А помнишь, на той нашей лавочке сидели?
И руки в кармане друг у друга грели.
Я говорила, что от тебя детей хочу...
Сейчас бы просто...Прижаться к плечу.

Знаешь, это расстояние съедает..
Мна кажется, оно нас ломает.
Не забывай, пожалуйста, о нас..
О той девчонке, что дождётся.
Не предаст.

*****

Автор - Aleksandra
Дата добавления - 18.03.2014 в 11:59
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:33 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Aleksandra, ругать не будем - любое проявление творчества нужно, скажем так, хвалить. Но творческой душе нужно над собой работать, чтобы стихи действительно заслуживали похвалы. Пока это не стихи. Лишь попытки зарифмовать слова, переплетая романтические эпизоды. Что же не так? Размер, ритм. Это в первую очередь. Чтобы стихотворение было стихотворением нужна "певучесть", чтобы все строчечки были в одном ритме. Вот обратите внимание на количество гласных в строках, в каждой строчке отдельно, на ударения, и вы сами поймете, что не так. А как сделать так, вы можете, побродив по нашим "ученическим классам" или же просто чаще бывая здесь и общаясь с нами. Если вы захотите учиться, вам обязательно помогут.
 
СообщениеAleksandra, ругать не будем - любое проявление творчества нужно, скажем так, хвалить. Но творческой душе нужно над собой работать, чтобы стихи действительно заслуживали похвалы. Пока это не стихи. Лишь попытки зарифмовать слова, переплетая романтические эпизоды. Что же не так? Размер, ритм. Это в первую очередь. Чтобы стихотворение было стихотворением нужна "певучесть", чтобы все строчечки были в одном ритме. Вот обратите внимание на количество гласных в строках, в каждой строчке отдельно, на ударения, и вы сами поймете, что не так. А как сделать так, вы можете, побродив по нашим "ученическим классам" или же просто чаще бывая здесь и общаясь с нами. Если вы захотите учиться, вам обязательно помогут.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.03.2014 в 13:33
СообщениеAleksandra, ругать не будем - любое проявление творчества нужно, скажем так, хвалить. Но творческой душе нужно над собой работать, чтобы стихи действительно заслуживали похвалы. Пока это не стихи. Лишь попытки зарифмовать слова, переплетая романтические эпизоды. Что же не так? Размер, ритм. Это в первую очередь. Чтобы стихотворение было стихотворением нужна "певучесть", чтобы все строчечки были в одном ритме. Вот обратите внимание на количество гласных в строках, в каждой строчке отдельно, на ударения, и вы сами поймете, что не так. А как сделать так, вы можете, побродив по нашим "ученическим классам" или же просто чаще бывая здесь и общаясь с нами. Если вы захотите учиться, вам обязательно помогут.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.03.2014 в 13:33
MinkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:37 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете, очень понравилась мысль. Как стихи - немного не по мне, но очень даже не дурно)
 
СообщениеЗнаете, очень понравилась мысль. Как стихи - немного не по мне, но очень даже не дурно)

Автор - Minka
Дата добавления - 23.03.2014 в 21:37
СообщениеЗнаете, очень понравилась мысль. Как стихи - немного не по мне, но очень даже не дурно)

Автор - Minka
Дата добавления - 23.03.2014 в 21:37
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Интересно просто МНЕНИЕ. (сильно не ругаем, пишем, что не так.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Интересно просто МНЕНИЕ. - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz