Оазис ! - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Оазис ! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Оазис !
Оазис !
cac_TUSДата: Четверг, 25.07.2013, 15:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Конечно в живую играть в шахматы интереснее.Но с соперником не поговоришь во время серьезной партии.Разве,что по его мимике коственно можно что-то предположить о характере.Я вот в блице поставил мат чемпиону города на восьмом ходу, так он сразу смешал шахматы чтобы никто не видел.В некоторых сайтах тоже интересно .Можно переписываться с соперником во время игры.Типа маленького чата.(Это vkontakte.ru ,
prefclub.net.) Мне больше нравится играть в prefclub.net ,но там стали мало играть.Все шахматисты перешли на преферанс.Но позно вечером кое кто играет.Думаю в сентябре оживится.В vkontakte.ru много играют разного уровня шахматистов,но я там уже не играю.Почемуто много там зеваю фигур.В games.mail.ru не совсем удобная доска и контроль времени.На bereg.ru играют много ,но в основном пятиминутки.
 
СообщениеКонечно в живую играть в шахматы интереснее.Но с соперником не поговоришь во время серьезной партии.Разве,что по его мимике коственно можно что-то предположить о характере.Я вот в блице поставил мат чемпиону города на восьмом ходу, так он сразу смешал шахматы чтобы никто не видел.В некоторых сайтах тоже интересно .Можно переписываться с соперником во время игры.Типа маленького чата.(Это vkontakte.ru ,
prefclub.net.) Мне больше нравится играть в prefclub.net ,но там стали мало играть.Все шахматисты перешли на преферанс.Но позно вечером кое кто играет.Думаю в сентябре оживится.В vkontakte.ru много играют разного уровня шахматистов,но я там уже не играю.Почемуто много там зеваю фигур.В games.mail.ru не совсем удобная доска и контроль времени.На bereg.ru играют много ,но в основном пятиминутки.

Автор - cac_TUS
Дата добавления - 25.07.2013 в 15:40
СообщениеКонечно в живую играть в шахматы интереснее.Но с соперником не поговоришь во время серьезной партии.Разве,что по его мимике коственно можно что-то предположить о характере.Я вот в блице поставил мат чемпиону города на восьмом ходу, так он сразу смешал шахматы чтобы никто не видел.В некоторых сайтах тоже интересно .Можно переписываться с соперником во время игры.Типа маленького чата.(Это vkontakte.ru ,
prefclub.net.) Мне больше нравится играть в prefclub.net ,но там стали мало играть.Все шахматисты перешли на преферанс.Но позно вечером кое кто играет.Думаю в сентябре оживится.В vkontakte.ru много играют разного уровня шахматистов,но я там уже не играю.Почемуто много там зеваю фигур.В games.mail.ru не совсем удобная доска и контроль времени.На bereg.ru играют много ,но в основном пятиминутки.

Автор - cac_TUS
Дата добавления - 25.07.2013 в 15:40
ВирионДата: Четверг, 25.07.2013, 16:27 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
что-то уже рекламой попахивает...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениечто-то уже рекламой попахивает...

Автор - Вирион
Дата добавления - 25.07.2013 в 16:27
Сообщениечто-то уже рекламой попахивает...

Автор - Вирион
Дата добавления - 25.07.2013 в 16:27
PravdaДата: Четверг, 25.07.2013, 19:47 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
что-то уже рекламой попахивает...


Это моя вина blush немного ударилась во флуд!

Цитата (cac_TUS)
Но с соперником не поговоришь во время серьезной партии.


Видимо, у меня давно не было серьезного соперника в шахматах. Благодарю за консультацию. Как выберу свободное время, попробую поиграть в сети.


 
Сообщение
Цитата (Вирион)
что-то уже рекламой попахивает...


Это моя вина blush немного ударилась во флуд!

Цитата (cac_TUS)
Но с соперником не поговоришь во время серьезной партии.


Видимо, у меня давно не было серьезного соперника в шахматах. Благодарю за консультацию. Как выберу свободное время, попробую поиграть в сети.

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.07.2013 в 19:47
Сообщение
Цитата (Вирион)
что-то уже рекламой попахивает...


Это моя вина blush немного ударилась во флуд!

Цитата (cac_TUS)
Но с соперником не поговоришь во время серьезной партии.


Видимо, у меня давно не было серьезного соперника в шахматах. Благодарю за консультацию. Как выберу свободное время, попробую поиграть в сети.

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.07.2013 в 19:47
cac_TUSДата: Пятница, 26.07.2013, 17:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Прошу конструктивной критики!

Сообщение отредактировал cac_TUS - Пятница, 16.08.2013, 13:14
 
СообщениеПрошу конструктивной критики!

Автор - cac_TUS
Дата добавления - 26.07.2013 в 17:42
СообщениеПрошу конструктивной критики!

Автор - cac_TUS
Дата добавления - 26.07.2013 в 17:42
СамираДата: Пятница, 26.07.2013, 18:27 | Сообщение # 20
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я прочитала только последнее. Давайте сразу условимся, чтобы без обид. blush
Еле дочитала до конца - столько всего намешано. И женщины, и собаки, и правители... Золото, дети, Бог... Так нельзя.
Цитата (cac_TUS)
костная речь.

Косная. То есть, невнятная и малопонятная. И тут Вы правы. Пока это не стихи - это Ваши чувства, написанные в столбик с попыткой их зарифмовать. "Любил-разлюбил", "друзья-пивка" - это не рифмы.) И опечатки попадаются.
Попробуйте прочесть своё стихотворение вслух. Мне кажется, что Вам будут слышны повторы и Вы поймёте, что можно сказать о том же самом короче и убедительней.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ прочитала только последнее. Давайте сразу условимся, чтобы без обид. blush
Еле дочитала до конца - столько всего намешано. И женщины, и собаки, и правители... Золото, дети, Бог... Так нельзя.
Цитата (cac_TUS)
костная речь.

Косная. То есть, невнятная и малопонятная. И тут Вы правы. Пока это не стихи - это Ваши чувства, написанные в столбик с попыткой их зарифмовать. "Любил-разлюбил", "друзья-пивка" - это не рифмы.) И опечатки попадаются.
Попробуйте прочесть своё стихотворение вслух. Мне кажется, что Вам будут слышны повторы и Вы поймёте, что можно сказать о том же самом короче и убедительней.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.07.2013 в 18:27
СообщениеЯ прочитала только последнее. Давайте сразу условимся, чтобы без обид. blush
Еле дочитала до конца - столько всего намешано. И женщины, и собаки, и правители... Золото, дети, Бог... Так нельзя.
Цитата (cac_TUS)
костная речь.

Косная. То есть, невнятная и малопонятная. И тут Вы правы. Пока это не стихи - это Ваши чувства, написанные в столбик с попыткой их зарифмовать. "Любил-разлюбил", "друзья-пивка" - это не рифмы.) И опечатки попадаются.
Попробуйте прочесть своё стихотворение вслух. Мне кажется, что Вам будут слышны повторы и Вы поймёте, что можно сказать о том же самом короче и убедительней.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.07.2013 в 18:27
PravdaДата: Пятница, 26.07.2013, 19:33 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Соглашусь с Ириной! И еще раз повторюсь: на мой взгляд стоит начинать с более простых форм. Сформулировать мысль (идею), которую Вы хотите донести до читателя. Написать пару катренов. Потом перечитав, избавиться от повторов. Попробуйте сделать так, чтобы слова во всем стихотворении не повторялись (за исключением предлогов и местоимений).

 
СообщениеСоглашусь с Ириной! И еще раз повторюсь: на мой взгляд стоит начинать с более простых форм. Сформулировать мысль (идею), которую Вы хотите донести до читателя. Написать пару катренов. Потом перечитав, избавиться от повторов. Попробуйте сделать так, чтобы слова во всем стихотворении не повторялись (за исключением предлогов и местоимений).

Автор - Pravda
Дата добавления - 26.07.2013 в 19:33
СообщениеСоглашусь с Ириной! И еще раз повторюсь: на мой взгляд стоит начинать с более простых форм. Сформулировать мысль (идею), которую Вы хотите донести до читателя. Написать пару катренов. Потом перечитав, избавиться от повторов. Попробуйте сделать так, чтобы слова во всем стихотворении не повторялись (за исключением предлогов и местоимений).

Автор - Pravda
Дата добавления - 26.07.2013 в 19:33
furygideДата: Пятница, 26.07.2013, 20:05 | Сообщение # 22
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Это не стихи, это мысли, похожие на поговорки, срифмованные по конечному слову. Каждые 2 строки - своя мысль. Такое впечатление, что автор долго их хранил, а сейчас решил выпустить на волю. Если Вы увлекаетесь шахматами, то логика должна быть развита. Вы прочтите о требованиях к стиху (можно и на этом форуме, а можно и в нэте - много всего есть): ритм, рифма, смысл. Это начало. И попробуйте смысл передать не двумя, а четырьмя, шестью строками... Стих это не обязательно много. Можно и 1 строкой сказать обо всем на свете.

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеЭто не стихи, это мысли, похожие на поговорки, срифмованные по конечному слову. Каждые 2 строки - своя мысль. Такое впечатление, что автор долго их хранил, а сейчас решил выпустить на волю. Если Вы увлекаетесь шахматами, то логика должна быть развита. Вы прочтите о требованиях к стиху (можно и на этом форуме, а можно и в нэте - много всего есть): ритм, рифма, смысл. Это начало. И попробуйте смысл передать не двумя, а четырьмя, шестью строками... Стих это не обязательно много. Можно и 1 строкой сказать обо всем на свете.

Автор - furygide
Дата добавления - 26.07.2013 в 20:05
СообщениеЭто не стихи, это мысли, похожие на поговорки, срифмованные по конечному слову. Каждые 2 строки - своя мысль. Такое впечатление, что автор долго их хранил, а сейчас решил выпустить на волю. Если Вы увлекаетесь шахматами, то логика должна быть развита. Вы прочтите о требованиях к стиху (можно и на этом форуме, а можно и в нэте - много всего есть): ритм, рифма, смысл. Это начало. И попробуйте смысл передать не двумя, а четырьмя, шестью строками... Стих это не обязательно много. Можно и 1 строкой сказать обо всем на свете.

Автор - furygide
Дата добавления - 26.07.2013 в 20:05
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Оазис !
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Оазис ! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz