Ваши вопросы - наши ответы - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ваши вопросы - наши ответы - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Ваши вопросы - наши ответы (Не стесняйтесь, мы любим почемучек)
Ваши вопросы - наши ответы
НэшаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline

Возникли вопросы? Вам сюда. Здесь совсем не так страшно, как могло показаться. smile
 
Сообщение

Возникли вопросы? Вам сюда. Здесь совсем не так страшно, как могло показаться. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.09.2010 в 18:42
Сообщение

Возникли вопросы? Вам сюда. Здесь совсем не так страшно, как могло показаться. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.09.2010 в 18:42
АламенаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:02 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
У меня возник вопрос.

Как бы это выразиться правильно... genious Как вместо ссылки на какую-либо страницу с ее иероглифами делается надпись.

Вот например как эту ссылку http://ostrov.ucoz.net/forum/28-129-1 заменить на слова Пещера развлечений?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеУ меня возник вопрос.

Как бы это выразиться правильно... genious Как вместо ссылки на какую-либо страницу с ее иероглифами делается надпись.

Вот например как эту ссылку http://ostrov.ucoz.net/forum/28-129-1 заменить на слова Пещера развлечений?


Автор - Аламена
Дата добавления - 07.11.2010 в 12:02
СообщениеУ меня возник вопрос.

Как бы это выразиться правильно... genious Как вместо ссылки на какую-либо страницу с ее иероглифами делается надпись.

Вот например как эту ссылку http://ostrov.ucoz.net/forum/28-129-1 заменить на слова Пещера развлечений?


Автор - Аламена
Дата добавления - 07.11.2010 в 12:02
ВирджинияДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
На панели редактирования текста (над окном где пишем новый ответ) есть такая кнопочка как
На нее нажимаем всплывает маленькое окошко туда мы вставляем ссылку, в следующем появившемся окне пишем текст при нажатии которого будет открываться ссылка


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
СообщениеНа панели редактирования текста (над окном где пишем новый ответ) есть такая кнопочка как
На нее нажимаем всплывает маленькое окошко туда мы вставляем ссылку, в следующем появившемся окне пишем текст при нажатии которого будет открываться ссылка

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 07.11.2010 в 12:44
СообщениеНа панели редактирования текста (над окном где пишем новый ответ) есть такая кнопочка как
На нее нажимаем всплывает маленькое окошко туда мы вставляем ссылку, в следующем появившемся окне пишем текст при нажатии которого будет открываться ссылка

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 07.11.2010 в 12:44
АламенаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
пещера развлечений

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

Вирджиния, урааа,спасибо тебе большое. Я давно все хотела узнать как это делается. flowers flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщениепещера развлечений

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

Вирджиния, урааа,спасибо тебе большое. Я давно все хотела узнать как это делается. flowers flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 07.11.2010 в 13:04
Сообщениепещера развлечений

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

Вирджиния, урааа,спасибо тебе большое. Я давно все хотела узнать как это делается. flowers flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 07.11.2010 в 13:04
ВирджинияДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Аламена)
урааа,спасибо тебе большое. Я давно все хотела узнать как это делается

Всегда пожалуйста! Рада помочь)


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
Сообщение
Quote (Аламена)
урааа,спасибо тебе большое. Я давно все хотела узнать как это делается

Всегда пожалуйста! Рада помочь)

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 07.11.2010 в 13:31
Сообщение
Quote (Аламена)
урааа,спасибо тебе большое. Я давно все хотела узнать как это делается

Всегда пожалуйста! Рада помочь)

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 07.11.2010 в 13:31
milvanaДата: Пятница, 05.08.2011, 18:40 | Сообщение # 6
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пригласили на сайт разместить свои стихи (Жанна Иванова), а я так и не пойму как это сделать и как создать тему . И где искать персональный раздел?

Арника Хмель

Сообщение отредактировал milvana - Пятница, 05.08.2011, 18:44
 
СообщениеПригласили на сайт разместить свои стихи (Жанна Иванова), а я так и не пойму как это сделать и как создать тему . И где искать персональный раздел?

Автор - milvana
Дата добавления - 05.08.2011 в 18:40
СообщениеПригласили на сайт разместить свои стихи (Жанна Иванова), а я так и не пойму как это сделать и как создать тему . И где искать персональный раздел?

Автор - milvana
Дата добавления - 05.08.2011 в 18:40
АнаитДата: Пятница, 05.08.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
milvana, добро пожаловать на Остров!
У нас есть разделы "Поэзия" и "Проза" (кликабельно) В них есть разделы "Ваше творчество" - там каждый желающий может самостоятельно создать тему и выложить свое творчество. Ну а чистовики открывает модератор тем, кто уже немного пообжился. smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Пятница, 05.08.2011, 18:58
 
Сообщениеmilvana, добро пожаловать на Остров!
У нас есть разделы "Поэзия" и "Проза" (кликабельно) В них есть разделы "Ваше творчество" - там каждый желающий может самостоятельно создать тему и выложить свое творчество. Ну а чистовики открывает модератор тем, кто уже немного пообжился. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.08.2011 в 18:57
Сообщениеmilvana, добро пожаловать на Остров!
У нас есть разделы "Поэзия" и "Проза" (кликабельно) В них есть разделы "Ваше творчество" - там каждый желающий может самостоятельно создать тему и выложить свое творчество. Ну а чистовики открывает модератор тем, кто уже немного пообжился. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.08.2011 в 18:57
АнаитДата: Пятница, 05.08.2011, 19:00 | Сообщение # 8
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Создать тему просто - наверху раздела есть кнопка "Нов. тема" - кликаете, и в открывшемся окне пишете название, подзаголовок (будет отображен при кратком просмотре тем), и текст первого сообщения. Жмете "создать тему" (внизу) и все!
Аналогично создается тема-опрос.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСоздать тему просто - наверху раздела есть кнопка "Нов. тема" - кликаете, и в открывшемся окне пишете название, подзаголовок (будет отображен при кратком просмотре тем), и текст первого сообщения. Жмете "создать тему" (внизу) и все!
Аналогично создается тема-опрос.

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.08.2011 в 19:00
СообщениеСоздать тему просто - наверху раздела есть кнопка "Нов. тема" - кликаете, и в открывшемся окне пишете название, подзаголовок (будет отображен при кратком просмотре тем), и текст первого сообщения. Жмете "создать тему" (внизу) и все!
Аналогично создается тема-опрос.

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.08.2011 в 19:00
jeorjesДата: Среда, 31.08.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Предложение (боюсь повториться, но вдруг актуально) высказаться на тему: "Что такое конструктивная критика и нужна ли она вообще?"

Отвечу первым. Кот столкнулся с фактами абсолютного неприятия даже малейших замечаний. У одного аборигена висели стишки с подписью: "для критики и не только..." Ну, придурочный кот сунулся туда и... получил ейной критикой в харю: типа, чаво придрался? Кот попрощался и ушёл. Предлагаю всем, кто не желает (не важно, почему) критики своих произведений, повесить табличку на входе: НЕ ДЛЯ КРЫТИКИ! АВТОР ПРИМАЕТ ТОКА ДИФИРАМБЫ!

И последнее. Вы не увидите больше от кота никакой критики. Зарекаюсь навечно. Сочинялки кота критиковать можете, сколько пожелаете. Удачного обсуждения.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий.

Сообщение отредактировал jeorjes - Среда, 31.08.2011, 15:29
 
СообщениеПредложение (боюсь повториться, но вдруг актуально) высказаться на тему: "Что такое конструктивная критика и нужна ли она вообще?"

Отвечу первым. Кот столкнулся с фактами абсолютного неприятия даже малейших замечаний. У одного аборигена висели стишки с подписью: "для критики и не только..." Ну, придурочный кот сунулся туда и... получил ейной критикой в харю: типа, чаво придрался? Кот попрощался и ушёл. Предлагаю всем, кто не желает (не важно, почему) критики своих произведений, повесить табличку на входе: НЕ ДЛЯ КРЫТИКИ! АВТОР ПРИМАЕТ ТОКА ДИФИРАМБЫ!

И последнее. Вы не увидите больше от кота никакой критики. Зарекаюсь навечно. Сочинялки кота критиковать можете, сколько пожелаете. Удачного обсуждения.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 31.08.2011 в 15:22
СообщениеПредложение (боюсь повториться, но вдруг актуально) высказаться на тему: "Что такое конструктивная критика и нужна ли она вообще?"

Отвечу первым. Кот столкнулся с фактами абсолютного неприятия даже малейших замечаний. У одного аборигена висели стишки с подписью: "для критики и не только..." Ну, придурочный кот сунулся туда и... получил ейной критикой в харю: типа, чаво придрался? Кот попрощался и ушёл. Предлагаю всем, кто не желает (не важно, почему) критики своих произведений, повесить табличку на входе: НЕ ДЛЯ КРЫТИКИ! АВТОР ПРИМАЕТ ТОКА ДИФИРАМБЫ!

И последнее. Вы не увидите больше от кота никакой критики. Зарекаюсь навечно. Сочинялки кота критиковать можете, сколько пожелаете. Удачного обсуждения.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 31.08.2011 в 15:22
НэшаДата: Среда, 31.08.2011, 15:26 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я и здесь процитирую то, что выложила вот здесь http://ostrov.ucoz.net/forum/59-130-13

Цитата.

"Уважаемые островитяне и гости Острова!

Напоминаю всем кто об этом знал, и довожу до сведения тем, кто не в курсе.

Остров - мирное поселение умных, грамотных, тактичных и надеюсь в будущем, мудрых людей.
Помыслы и поступки чисты и направлены во благо.
Мы собрались и живём коммуной, чтобы общаться в удовольствие, помогать чем можем друг другу, учиться и совершенствоваться.
Если и возникают споры и разногласия ( а мы все разные и это время от времени случается), то решаются они мирным путём, руководствуясь умом, терпением и тактом.
Критика должна быть исключительно конструктивной, направленной на то, чтобы помочь автору а не укусить за бок. Более того, она должна быть подана с максимальным тактом и уважением к выложившему произведение для обсуждения.
Получайте удовольствие от пребывания на этом Острове - где есть всё, чтобы вы могли чувствовать себя защищёнными, нужными и востребованными. А ваша задача - всё это не разрушить как минимум, и поспособствовать процветанию как максимум.

Вся и всех, кто не подходит под эти красочные описания, ждут менее комфортные условия на Острове а то и вовсе будет выдана лодка с одним веслом, и указано направление прямо противоположное нашим пенатам.

Просьба не начинать дискуссии.
Примите это как объявление, которое, (подключите вашу фантазию) вы прочли подплывая к Острову - и вы либо остались, принимая эти условия, либо проплыли мимо, оставаясь при своих взглядах на жизнь."

Думаю в какой-то степени, я смогла ответить, что я думаю по поводу критики и какой она должна быть.
 
СообщениеЯ и здесь процитирую то, что выложила вот здесь http://ostrov.ucoz.net/forum/59-130-13

Цитата.

"Уважаемые островитяне и гости Острова!

Напоминаю всем кто об этом знал, и довожу до сведения тем, кто не в курсе.

Остров - мирное поселение умных, грамотных, тактичных и надеюсь в будущем, мудрых людей.
Помыслы и поступки чисты и направлены во благо.
Мы собрались и живём коммуной, чтобы общаться в удовольствие, помогать чем можем друг другу, учиться и совершенствоваться.
Если и возникают споры и разногласия ( а мы все разные и это время от времени случается), то решаются они мирным путём, руководствуясь умом, терпением и тактом.
Критика должна быть исключительно конструктивной, направленной на то, чтобы помочь автору а не укусить за бок. Более того, она должна быть подана с максимальным тактом и уважением к выложившему произведение для обсуждения.
Получайте удовольствие от пребывания на этом Острове - где есть всё, чтобы вы могли чувствовать себя защищёнными, нужными и востребованными. А ваша задача - всё это не разрушить как минимум, и поспособствовать процветанию как максимум.

Вся и всех, кто не подходит под эти красочные описания, ждут менее комфортные условия на Острове а то и вовсе будет выдана лодка с одним веслом, и указано направление прямо противоположное нашим пенатам.

Просьба не начинать дискуссии.
Примите это как объявление, которое, (подключите вашу фантазию) вы прочли подплывая к Острову - и вы либо остались, принимая эти условия, либо проплыли мимо, оставаясь при своих взглядах на жизнь."

Думаю в какой-то степени, я смогла ответить, что я думаю по поводу критики и какой она должна быть.

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.08.2011 в 15:26
СообщениеЯ и здесь процитирую то, что выложила вот здесь http://ostrov.ucoz.net/forum/59-130-13

Цитата.

"Уважаемые островитяне и гости Острова!

Напоминаю всем кто об этом знал, и довожу до сведения тем, кто не в курсе.

Остров - мирное поселение умных, грамотных, тактичных и надеюсь в будущем, мудрых людей.
Помыслы и поступки чисты и направлены во благо.
Мы собрались и живём коммуной, чтобы общаться в удовольствие, помогать чем можем друг другу, учиться и совершенствоваться.
Если и возникают споры и разногласия ( а мы все разные и это время от времени случается), то решаются они мирным путём, руководствуясь умом, терпением и тактом.
Критика должна быть исключительно конструктивной, направленной на то, чтобы помочь автору а не укусить за бок. Более того, она должна быть подана с максимальным тактом и уважением к выложившему произведение для обсуждения.
Получайте удовольствие от пребывания на этом Острове - где есть всё, чтобы вы могли чувствовать себя защищёнными, нужными и востребованными. А ваша задача - всё это не разрушить как минимум, и поспособствовать процветанию как максимум.

Вся и всех, кто не подходит под эти красочные описания, ждут менее комфортные условия на Острове а то и вовсе будет выдана лодка с одним веслом, и указано направление прямо противоположное нашим пенатам.

Просьба не начинать дискуссии.
Примите это как объявление, которое, (подключите вашу фантазию) вы прочли подплывая к Острову - и вы либо остались, принимая эти условия, либо проплыли мимо, оставаясь при своих взглядах на жизнь."

Думаю в какой-то степени, я смогла ответить, что я думаю по поводу критики и какой она должна быть.

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.08.2011 в 15:26
jeorjesДата: Среда, 31.08.2011, 15:35 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Нэша, лично мне всё ясно. Давайте лодку с одним веслом. Расплывчатые определения, приведенные в ваших цитатах, не дают чётких критериев для литературной критики.
Это означает то, что в большинстве случаев кот и наблюдал: критиковать могут ТОЛЬКО САМЫЕ УВАЖАЕМЫЕ ПЕРСОНЫ Острова, остальные должны молчать. Раз вождя это устраивает, то тему снимаю.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий.
 
СообщениеНэша, лично мне всё ясно. Давайте лодку с одним веслом. Расплывчатые определения, приведенные в ваших цитатах, не дают чётких критериев для литературной критики.
Это означает то, что в большинстве случаев кот и наблюдал: критиковать могут ТОЛЬКО САМЫЕ УВАЖАЕМЫЕ ПЕРСОНЫ Острова, остальные должны молчать. Раз вождя это устраивает, то тему снимаю.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 31.08.2011 в 15:35
СообщениеНэша, лично мне всё ясно. Давайте лодку с одним веслом. Расплывчатые определения, приведенные в ваших цитатах, не дают чётких критериев для литературной критики.
Это означает то, что в большинстве случаев кот и наблюдал: критиковать могут ТОЛЬКО САМЫЕ УВАЖАЕМЫЕ ПЕРСОНЫ Острова, остальные должны молчать. Раз вождя это устраивает, то тему снимаю.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 31.08.2011 в 15:35
ФеликсДата: Среда, 31.08.2011, 16:41 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Жанна, можно и я скажу?
jeorjes, Жорж, вы максималист). Разве дело в том, кто хочет дифирамбов, а кто готов спорить? Вы хотите чётких критериев? Пожалуйста. Одной фразой: люди принимают критику только от тех, кому доверяют. Вы же психолог, должны понимать). Мы ещё не успели вас хорошенько узнать, а вы уже кроите чужие творения большими портняжными ножницами. Так дела не делают biggrin Дайте нам немного времени. И потом, быть уважаемым - это так плохо? Начинать с критики всего и вся легко - тут нет (ну почти) мастеров. Хотите критиковать - заходите ко мне. Поспорим). Не всякий готов пустить к себе совершенно незнакомого человека, который, к тому же так боевит и напорист biggrin Не нужно винить никого - кто-то не выдержит ваших обвинений и просто уйдёт. Не читайте того, что по вашем мнению, не соответствует вашему уровню - это и будет ваша молчаливая критика. Так вы не обидите никого. Не думаю, что вы ставили себе такую цель.


Сообщение отредактировал Anything - Среда, 31.08.2011, 16:42
 
СообщениеНэша, Жанна, можно и я скажу?
jeorjes, Жорж, вы максималист). Разве дело в том, кто хочет дифирамбов, а кто готов спорить? Вы хотите чётких критериев? Пожалуйста. Одной фразой: люди принимают критику только от тех, кому доверяют. Вы же психолог, должны понимать). Мы ещё не успели вас хорошенько узнать, а вы уже кроите чужие творения большими портняжными ножницами. Так дела не делают biggrin Дайте нам немного времени. И потом, быть уважаемым - это так плохо? Начинать с критики всего и вся легко - тут нет (ну почти) мастеров. Хотите критиковать - заходите ко мне. Поспорим). Не всякий готов пустить к себе совершенно незнакомого человека, который, к тому же так боевит и напорист biggrin Не нужно винить никого - кто-то не выдержит ваших обвинений и просто уйдёт. Не читайте того, что по вашем мнению, не соответствует вашему уровню - это и будет ваша молчаливая критика. Так вы не обидите никого. Не думаю, что вы ставили себе такую цель.

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.08.2011 в 16:41
СообщениеНэша, Жанна, можно и я скажу?
jeorjes, Жорж, вы максималист). Разве дело в том, кто хочет дифирамбов, а кто готов спорить? Вы хотите чётких критериев? Пожалуйста. Одной фразой: люди принимают критику только от тех, кому доверяют. Вы же психолог, должны понимать). Мы ещё не успели вас хорошенько узнать, а вы уже кроите чужие творения большими портняжными ножницами. Так дела не делают biggrin Дайте нам немного времени. И потом, быть уважаемым - это так плохо? Начинать с критики всего и вся легко - тут нет (ну почти) мастеров. Хотите критиковать - заходите ко мне. Поспорим). Не всякий готов пустить к себе совершенно незнакомого человека, который, к тому же так боевит и напорист biggrin Не нужно винить никого - кто-то не выдержит ваших обвинений и просто уйдёт. Не читайте того, что по вашем мнению, не соответствует вашему уровню - это и будет ваша молчаливая критика. Так вы не обидите никого. Не думаю, что вы ставили себе такую цель.

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.08.2011 в 16:41
jeorjesДата: Среда, 31.08.2011, 18:11 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Anything, кот снял тему. Это его право, правильно? Прошу тему про критику удалить. Если желаете обсуждать персону кота, то не здесь, прошу в мой дом (пока он ещё есть тут). Там же и отвечу, кто психолог, кто дилетант, кто хищник, а кто жертва. Договорились?

Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий.
 
СообщениеAnything, кот снял тему. Это его право, правильно? Прошу тему про критику удалить. Если желаете обсуждать персону кота, то не здесь, прошу в мой дом (пока он ещё есть тут). Там же и отвечу, кто психолог, кто дилетант, кто хищник, а кто жертва. Договорились?

Автор - jeorjes
Дата добавления - 31.08.2011 в 18:11
СообщениеAnything, кот снял тему. Это его право, правильно? Прошу тему про критику удалить. Если желаете обсуждать персону кота, то не здесь, прошу в мой дом (пока он ещё есть тут). Там же и отвечу, кто психолог, кто дилетант, кто хищник, а кто жертва. Договорились?

Автор - jeorjes
Дата добавления - 31.08.2011 в 18:11
IlmarinenДата: Среда, 31.08.2011, 18:31 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (jeorjes)
У одного аборигена висели стишки с подписью: "для критики и не только..." Ну, придурочный кот сунулся туда и... получил ейной критикой в харю: типа, чаво придрался?

мда...
тут дело не в том, что я слушаю только тех, кого знаю. совсем нет. просто если я считаю критику "полезной", которая поможет мне как то улучшить стих и т.п., то тогда принимаю. а в этом случае это было что называется "сделайте так, потому что так будет красивее, или потому что я так хочу или потому, что так правдивей". и ничего бы от этого не изменилось. просто именно моё понимание стиха дало бы трещину...
и обижаться не надо.


«Невозможно» — это всего лишь мнение.
 
Сообщение
Quote (jeorjes)
У одного аборигена висели стишки с подписью: "для критики и не только..." Ну, придурочный кот сунулся туда и... получил ейной критикой в харю: типа, чаво придрался?

мда...
тут дело не в том, что я слушаю только тех, кого знаю. совсем нет. просто если я считаю критику "полезной", которая поможет мне как то улучшить стих и т.п., то тогда принимаю. а в этом случае это было что называется "сделайте так, потому что так будет красивее, или потому что я так хочу или потому, что так правдивей". и ничего бы от этого не изменилось. просто именно моё понимание стиха дало бы трещину...
и обижаться не надо.

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 31.08.2011 в 18:31
Сообщение
Quote (jeorjes)
У одного аборигена висели стишки с подписью: "для критики и не только..." Ну, придурочный кот сунулся туда и... получил ейной критикой в харю: типа, чаво придрался?

мда...
тут дело не в том, что я слушаю только тех, кого знаю. совсем нет. просто если я считаю критику "полезной", которая поможет мне как то улучшить стих и т.п., то тогда принимаю. а в этом случае это было что называется "сделайте так, потому что так будет красивее, или потому что я так хочу или потому, что так правдивей". и ничего бы от этого не изменилось. просто именно моё понимание стиха дало бы трещину...
и обижаться не надо.

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 31.08.2011 в 18:31
АламенаДата: Среда, 31.08.2011, 23:41 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А мне кажется, у каждого человека свой тон в общении. Можно раскритиковать в пух и прах стихи, и при этом ничуть не обидеть человека. А можно сказать пару слов и кольнуть невыносимо больно. Умение тактично высказаться, вот что приемлемо у нас на Острове. А у вас, уважаемый jeorjes, мне кажется такого умения нет. Ну какой-то тон у вас предвзятый и недружелюбный. Хамством попахивает. Извините, это лично мое мнение.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА мне кажется, у каждого человека свой тон в общении. Можно раскритиковать в пух и прах стихи, и при этом ничуть не обидеть человека. А можно сказать пару слов и кольнуть невыносимо больно. Умение тактично высказаться, вот что приемлемо у нас на Острове. А у вас, уважаемый jeorjes, мне кажется такого умения нет. Ну какой-то тон у вас предвзятый и недружелюбный. Хамством попахивает. Извините, это лично мое мнение.

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.08.2011 в 23:41
СообщениеА мне кажется, у каждого человека свой тон в общении. Можно раскритиковать в пух и прах стихи, и при этом ничуть не обидеть человека. А можно сказать пару слов и кольнуть невыносимо больно. Умение тактично высказаться, вот что приемлемо у нас на Острове. А у вас, уважаемый jeorjes, мне кажется такого умения нет. Ну какой-то тон у вас предвзятый и недружелюбный. Хамством попахивает. Извините, это лично мое мнение.

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.08.2011 в 23:41
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Ваши вопросы - наши ответы (Не стесняйтесь, мы любим почемучек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ваши вопросы - наши ответы - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz