Послешестичасовые запреты - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Послешестичасовые запреты - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Послешестичасовые запреты
Послешестичасовые запреты
НэшаДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А все ли люди, имеют железную силу воли? А?
Есть среди нас такие, которые, вот не едят и не пьют после шести часов, хоть что с ними не делай? Уж очень хочется им в глаза посмотреть biggrin послушать мудрых советов хочется и просто, так сказать, прикоснуться к великому.
Отзовитесь!

P.S.
Ну и таких, как я, которые едят и среди ночи, тоже приглашаю поныть в этой теме biggrin
 
СообщениеА все ли люди, имеют железную силу воли? А?
Есть среди нас такие, которые, вот не едят и не пьют после шести часов, хоть что с ними не делай? Уж очень хочется им в глаза посмотреть biggrin послушать мудрых советов хочется и просто, так сказать, прикоснуться к великому.
Отзовитесь!

P.S.
Ну и таких, как я, которые едят и среди ночи, тоже приглашаю поныть в этой теме biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.08.2013 в 22:10
СообщениеА все ли люди, имеют железную силу воли? А?
Есть среди нас такие, которые, вот не едят и не пьют после шести часов, хоть что с ними не делай? Уж очень хочется им в глаза посмотреть biggrin послушать мудрых советов хочется и просто, так сказать, прикоснуться к великому.
Отзовитесь!

P.S.
Ну и таких, как я, которые едят и среди ночи, тоже приглашаю поныть в этой теме biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.08.2013 в 22:10
SAMOLIANДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:31 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Ну, если только клуб похудальщиков открыть. В нём и ныть будем. cry

Ночной едальщик. ohoho


nvassiljeva
 
СообщениеНу, если только клуб похудальщиков открыть. В нём и ныть будем. cry

Ночной едальщик. ohoho

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 05.08.2013 в 22:31
СообщениеНу, если только клуб похудальщиков открыть. В нём и ныть будем. cry

Ночной едальщик. ohoho

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 05.08.2013 в 22:31
VibekaДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:31 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Нэша, я начала сей эксперимент два месяца назад. Не ем практически ничего после шести, пью водичку, ну максимум, яблоко или виноградика немножко. Сначала было трудно, все колбасы хотелось или котлетки biggrin Но теперь привыкла, да и результаты, когда смотрюсь в зеркало, продолжают стимулировать.
А вообще силы воли у меня практически нет. Меня очень легко уговорить на какую-нибудь глупость smile




Сообщение отредактировал Vibeka - Понедельник, 05.08.2013, 22:32
 
СообщениеНэша, я начала сей эксперимент два месяца назад. Не ем практически ничего после шести, пью водичку, ну максимум, яблоко или виноградика немножко. Сначала было трудно, все колбасы хотелось или котлетки biggrin Но теперь привыкла, да и результаты, когда смотрюсь в зеркало, продолжают стимулировать.
А вообще силы воли у меня практически нет. Меня очень легко уговорить на какую-нибудь глупость smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 05.08.2013 в 22:31
СообщениеНэша, я начала сей эксперимент два месяца назад. Не ем практически ничего после шести, пью водичку, ну максимум, яблоко или виноградика немножко. Сначала было трудно, все колбасы хотелось или котлетки biggrin Но теперь привыкла, да и результаты, когда смотрюсь в зеркало, продолжают стимулировать.
А вообще силы воли у меня практически нет. Меня очень легко уговорить на какую-нибудь глупость smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 05.08.2013 в 22:31
ФеликсДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:31 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Всегда слушаю с интересом, когда на эту тему biggrin Поскольку для меня вышеупомянутой проблемы не существует - что до шести, что после шести, ел, ем и есть буду! hihi Запасы никак не откладываются, я уже и надежду потерял ohoho
 
СообщениеВсегда слушаю с интересом, когда на эту тему biggrin Поскольку для меня вышеупомянутой проблемы не существует - что до шести, что после шести, ел, ем и есть буду! hihi Запасы никак не откладываются, я уже и надежду потерял ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.08.2013 в 22:31
СообщениеВсегда слушаю с интересом, когда на эту тему biggrin Поскольку для меня вышеупомянутой проблемы не существует - что до шести, что после шести, ел, ем и есть буду! hihi Запасы никак не откладываются, я уже и надежду потерял ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.08.2013 в 22:31
АртемкаRGДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:23 | Сообщение # 5
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
не ем после шести, вообще не думаю о еде, ни днем ни ночью. А вот не пить ужасно сложно, особено после вечерней зарядки, но нужно просто доделать свои дела, и лечь спать.
 
Сообщениене ем после шести, вообще не думаю о еде, ни днем ни ночью. А вот не пить ужасно сложно, особено после вечерней зарядки, но нужно просто доделать свои дела, и лечь спать.

Автор - АртемкаRG
Дата добавления - 05.08.2013 в 23:23
Сообщениене ем после шести, вообще не думаю о еде, ни днем ни ночью. А вот не пить ужасно сложно, особено после вечерней зарядки, но нужно просто доделать свои дела, и лечь спать.

Автор - АртемкаRG
Дата добавления - 05.08.2013 в 23:23
ПрасковьяДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:45 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Есть среди нас такие, которые, вот не едят и не пьют после шести часов, хоть что с ними не делай

Пробовала. Но организм сильно ругается. Говорит: "не усну, если не съем чего-нибудь". Или давление убавляет, мол ходи вот теперь и смотри мир с мурашками. Кефир или яблочко, чашку чая с зефирчиком. А, еще молочка можно на ночь. А больше как-то и не хочется ничего. blush
Да, вот если грецкие орехи на глаза попадутся - это все: никакая сила воли не оторвет. ))


Сообщение отредактировал Прасковья - Понедельник, 05.08.2013, 23:47
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Есть среди нас такие, которые, вот не едят и не пьют после шести часов, хоть что с ними не делай

Пробовала. Но организм сильно ругается. Говорит: "не усну, если не съем чего-нибудь". Или давление убавляет, мол ходи вот теперь и смотри мир с мурашками. Кефир или яблочко, чашку чая с зефирчиком. А, еще молочка можно на ночь. А больше как-то и не хочется ничего. blush
Да, вот если грецкие орехи на глаза попадутся - это все: никакая сила воли не оторвет. ))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 05.08.2013 в 23:45
Сообщение
Цитата (Нэша)
Есть среди нас такие, которые, вот не едят и не пьют после шести часов, хоть что с ними не делай

Пробовала. Но организм сильно ругается. Говорит: "не усну, если не съем чего-нибудь". Или давление убавляет, мол ходи вот теперь и смотри мир с мурашками. Кефир или яблочко, чашку чая с зефирчиком. А, еще молочка можно на ночь. А больше как-то и не хочется ничего. blush
Да, вот если грецкие орехи на глаза попадутся - это все: никакая сила воли не оторвет. ))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 05.08.2013 в 23:45
Юле4каДата: Вторник, 06.08.2013, 00:08 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Я не ем после шести. Я ем после 11-ти., или, если не спится, в 3 часа ночи. Мне не слабо и яишенку поджарить. ohoho Я было попыталась привести себя в порядок, живот маленько убрать. Перестала есть после 8-ми. вечера и стала делать упражнения для пресса.Также исключила из рациона белый хлеб, мясо я и так давно не ем.Люблю рыбу и овощи. Результат: через месяц ножки стали, как у воробья, но живот убрался. Я решила вернуться к свободному питанию.Но продолжаю делать упражнения для живота. Наверно, мне в моём возрасте можно не очень заботиться о фигуре. smile При своём росте 164 см.иметь вес 72 кг. - это ещё не ожирение. blush



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Вторник, 06.08.2013, 00:17
 
СообщениеЯ не ем после шести. Я ем после 11-ти., или, если не спится, в 3 часа ночи. Мне не слабо и яишенку поджарить. ohoho Я было попыталась привести себя в порядок, живот маленько убрать. Перестала есть после 8-ми. вечера и стала делать упражнения для пресса.Также исключила из рациона белый хлеб, мясо я и так давно не ем.Люблю рыбу и овощи. Результат: через месяц ножки стали, как у воробья, но живот убрался. Я решила вернуться к свободному питанию.Но продолжаю делать упражнения для живота. Наверно, мне в моём возрасте можно не очень заботиться о фигуре. smile При своём росте 164 см.иметь вес 72 кг. - это ещё не ожирение. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 06.08.2013 в 00:08
СообщениеЯ не ем после шести. Я ем после 11-ти., или, если не спится, в 3 часа ночи. Мне не слабо и яишенку поджарить. ohoho Я было попыталась привести себя в порядок, живот маленько убрать. Перестала есть после 8-ми. вечера и стала делать упражнения для пресса.Также исключила из рациона белый хлеб, мясо я и так давно не ем.Люблю рыбу и овощи. Результат: через месяц ножки стали, как у воробья, но живот убрался. Я решила вернуться к свободному питанию.Но продолжаю делать упражнения для живота. Наверно, мне в моём возрасте можно не очень заботиться о фигуре. smile При своём росте 164 см.иметь вес 72 кг. - это ещё не ожирение. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 06.08.2013 в 00:08
трэш-кинДата: Вторник, 06.08.2013, 09:18 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Если есть что-нибудь вкусненькое (тортик, пирожок, кексик), то съем и после шести, а если нет вкусного, то съем и не вкусное - но без аппетита.
 
СообщениеЕсли есть что-нибудь вкусненькое (тортик, пирожок, кексик), то съем и после шести, а если нет вкусного, то съем и не вкусное - но без аппетита.

Автор - трэш-кин
Дата добавления - 06.08.2013 в 09:18
СообщениеЕсли есть что-нибудь вкусненькое (тортик, пирожок, кексик), то съем и после шести, а если нет вкусного, то съем и не вкусное - но без аппетита.

Автор - трэш-кин
Дата добавления - 06.08.2013 в 09:18
SAMOLIANДата: Вторник, 06.08.2013, 09:59 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Люблю рыбу и овощи. Результат: через месяц ножки стали, как у воробья,

Эк, вас быстро как убавилось! smile Завидки берут.
А я для себя такой принцип опробовала: есть только то, что нравится.


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Люблю рыбу и овощи. Результат: через месяц ножки стали, как у воробья,

Эк, вас быстро как убавилось! smile Завидки берут.
А я для себя такой принцип опробовала: есть только то, что нравится.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.08.2013 в 09:59
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Люблю рыбу и овощи. Результат: через месяц ножки стали, как у воробья,

Эк, вас быстро как убавилось! smile Завидки берут.
А я для себя такой принцип опробовала: есть только то, что нравится.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.08.2013 в 09:59
трэш-кинДата: Вторник, 06.08.2013, 10:25 | Сообщение # 10
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (SAMOLIAN)
А я для себя такой принцип опробовала: есть только то, что нравится.

А если есть хочется, а того, что нравится нет? smile
 
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
А я для себя такой принцип опробовала: есть только то, что нравится.

А если есть хочется, а того, что нравится нет? smile

Автор - трэш-кин
Дата добавления - 06.08.2013 в 10:25
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
А я для себя такой принцип опробовала: есть только то, что нравится.

А если есть хочется, а того, что нравится нет? smile

Автор - трэш-кин
Дата добавления - 06.08.2013 в 10:25
SAMOLIANДата: Вторник, 06.08.2013, 10:44 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Бегите в магазин - покупайте. smile

nvassiljeva
 
СообщениеБегите в магазин - покупайте. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.08.2013 в 10:44
СообщениеБегите в магазин - покупайте. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.08.2013 в 10:44
ВирионДата: Вторник, 06.08.2013, 16:30 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
ножки стали, как у воробья

И ты теперь прыгаешь?


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
ножки стали, как у воробья

И ты теперь прыгаешь?

Автор - Вирион
Дата добавления - 06.08.2013 в 16:30
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
ножки стали, как у воробья

И ты теперь прыгаешь?

Автор - Вирион
Дата добавления - 06.08.2013 в 16:30
ВирионДата: Вторник, 06.08.2013, 16:36 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Эх, ребятки...Открыть вам страшную тайну?
Организму без разницы, когда вы едите...Главное, чтобы полученные калории не превышали суточных затрат.
Лишнее он тут же отложит про запас. На занятиях по диетологии нам сказали: надо в день проходить не менее шести километров.
Гуляйте вечером, у кого есть лифт, привыкайте не доезжать до верха. Этажа три идите пешком ( если с сумками) Или этажей пять - если налегке...И для сердца полезно. А воды надо много! Литра два в день.
Хорошо завтракайте! Лучше - кашки всякие. Ограничьте всякие перекусы, чайки, печенюшки...
Есть куча всяких табличек, по калорийности продуктов...Можно всё обсчитать для себя.
Завтрак -30% суточной калорийности
Обед - 50 %
Ужин -20%

Начинаю лекцию по рациональному питанию!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 06.08.2013, 16:40
 
СообщениеЭх, ребятки...Открыть вам страшную тайну?
Организму без разницы, когда вы едите...Главное, чтобы полученные калории не превышали суточных затрат.
Лишнее он тут же отложит про запас. На занятиях по диетологии нам сказали: надо в день проходить не менее шести километров.
Гуляйте вечером, у кого есть лифт, привыкайте не доезжать до верха. Этажа три идите пешком ( если с сумками) Или этажей пять - если налегке...И для сердца полезно. А воды надо много! Литра два в день.
Хорошо завтракайте! Лучше - кашки всякие. Ограничьте всякие перекусы, чайки, печенюшки...
Есть куча всяких табличек, по калорийности продуктов...Можно всё обсчитать для себя.
Завтрак -30% суточной калорийности
Обед - 50 %
Ужин -20%

Начинаю лекцию по рациональному питанию!

Автор - Вирион
Дата добавления - 06.08.2013 в 16:36
СообщениеЭх, ребятки...Открыть вам страшную тайну?
Организму без разницы, когда вы едите...Главное, чтобы полученные калории не превышали суточных затрат.
Лишнее он тут же отложит про запас. На занятиях по диетологии нам сказали: надо в день проходить не менее шести километров.
Гуляйте вечером, у кого есть лифт, привыкайте не доезжать до верха. Этажа три идите пешком ( если с сумками) Или этажей пять - если налегке...И для сердца полезно. А воды надо много! Литра два в день.
Хорошо завтракайте! Лучше - кашки всякие. Ограничьте всякие перекусы, чайки, печенюшки...
Есть куча всяких табличек, по калорийности продуктов...Можно всё обсчитать для себя.
Завтрак -30% суточной калорийности
Обед - 50 %
Ужин -20%

Начинаю лекцию по рациональному питанию!

Автор - Вирион
Дата добавления - 06.08.2013 в 16:36
ArtGrДата: Вторник, 06.08.2013, 17:04 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Никогда не понимал этих запретов. Ем то, что есть, и тогда, когда хочу.
Такие вот дела.


Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеНикогда не понимал этих запретов. Ем то, что есть, и тогда, когда хочу.
Такие вот дела.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 06.08.2013 в 17:04
СообщениеНикогда не понимал этих запретов. Ем то, что есть, и тогда, когда хочу.
Такие вот дела.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 06.08.2013 в 17:04
SAMOLIANДата: Вторник, 06.08.2013, 17:05 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Анатолий, дельно говорите. Спасибо.

nvassiljeva
 
СообщениеАнатолий, дельно говорите. Спасибо.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.08.2013 в 17:05
СообщениеАнатолий, дельно говорите. Спасибо.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 06.08.2013 в 17:05
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Послешестичасовые запреты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Послешестичасовые запреты - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz