Отдых без интернета - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Отдых без интернета - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Отдых без интернета
Отдых без интернета
НэшаДата: Суббота, 03.11.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Народ, вопрос.

Если бы вам предложили, отдохнуть, ну например в каком-ниудь пансионате, где не было бы доступа к интернету и телевидению, но были бы ежевечерние коллективные встречи, исполнение романсов и прочего под рояль, всяческие разговоры о том о сём, чаепития и т.д. - вы бы согласились?
Днём гуляете на природе, катаетесь на лодочках, рисуете картины в мастреской, ну какие можете, в целях цветотерапии, вечером смотрите театральные представления, ещё позже пьёте чай с друзьями, беседуете.
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?
 
СообщениеНарод, вопрос.

Если бы вам предложили, отдохнуть, ну например в каком-ниудь пансионате, где не было бы доступа к интернету и телевидению, но были бы ежевечерние коллективные встречи, исполнение романсов и прочего под рояль, всяческие разговоры о том о сём, чаепития и т.д. - вы бы согласились?
Днём гуляете на природе, катаетесь на лодочках, рисуете картины в мастреской, ну какие можете, в целях цветотерапии, вечером смотрите театральные представления, ещё позже пьёте чай с друзьями, беседуете.
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:00
СообщениеНарод, вопрос.

Если бы вам предложили, отдохнуть, ну например в каком-ниудь пансионате, где не было бы доступа к интернету и телевидению, но были бы ежевечерние коллективные встречи, исполнение романсов и прочего под рояль, всяческие разговоры о том о сём, чаепития и т.д. - вы бы согласились?
Днём гуляете на природе, катаетесь на лодочках, рисуете картины в мастреской, ну какие можете, в целях цветотерапии, вечером смотрите театральные представления, ещё позже пьёте чай с друзьями, беседуете.
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:00
ВирионДата: Суббота, 03.11.2012, 13:03 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Коль будут там и дамы,
То почему бы нет?
Презерватив в кармане...
Зачем мне интернет? biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеКоль будут там и дамы,
То почему бы нет?
Презерватив в кармане...
Зачем мне интернет? biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:03
СообщениеКоль будут там и дамы,
То почему бы нет?
Презерватив в кармане...
Зачем мне интернет? biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:03
furygideДата: Суббота, 03.11.2012, 13:09 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Нэша)
вы бы согласились?

Я - да.
Quote (Нэша)
Днём гуляете на природе, катаетесь на лодочках, рисуете картины в мастреской, ну какие можете, в целях цветотерапии, вечером смотрите театральные представления, ещё позже пьёте чай с друзьями, беседуете.

Уж очень дорого по нынешним меркам будет стоить такой отдых.
Quote (Нэша)
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?
Вполне. Только зачем отказываться от одного в угоду другому. Сочетать бы надо. По возможности.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
вы бы согласились?

Я - да.
Quote (Нэша)
Днём гуляете на природе, катаетесь на лодочках, рисуете картины в мастреской, ну какие можете, в целях цветотерапии, вечером смотрите театральные представления, ещё позже пьёте чай с друзьями, беседуете.

Уж очень дорого по нынешним меркам будет стоить такой отдых.
Quote (Нэша)
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?
Вполне. Только зачем отказываться от одного в угоду другому. Сочетать бы надо. По возможности.

Автор - furygide
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:09
Сообщение
Quote (Нэша)
вы бы согласились?

Я - да.
Quote (Нэша)
Днём гуляете на природе, катаетесь на лодочках, рисуете картины в мастреской, ну какие можете, в целях цветотерапии, вечером смотрите театральные представления, ещё позже пьёте чай с друзьями, беседуете.

Уж очень дорого по нынешним меркам будет стоить такой отдых.
Quote (Нэша)
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?
Вполне. Только зачем отказываться от одного в угоду другому. Сочетать бы надо. По возможности.

Автор - furygide
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:09
СамираДата: Суббота, 03.11.2012, 13:11 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вирион, фи... biggrin
А мне только тепло и море рядом, ну, или хотя бы озеро или река типа Волги. hihi Дней десять я выдержу. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВирион, фи... biggrin
А мне только тепло и море рядом, ну, или хотя бы озеро или река типа Волги. hihi Дней десять я выдержу. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:11
СообщениеВирион, фи... biggrin
А мне только тепло и море рядом, ну, или хотя бы озеро или река типа Волги. hihi Дней десять я выдержу. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:11
АнаитДата: Суббота, 03.11.2012, 13:30 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я бы не была прям счастлива, но на неделю-две согласилась бы отдохнуть. Но только с буком! Было бы время писать... А то все некогда... и смотря какие разговоры, опять же.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ бы не была прям счастлива, но на неделю-две согласилась бы отдохнуть. Но только с буком! Было бы время писать... А то все некогда... и смотря какие разговоры, опять же.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:30
СообщениеЯ бы не была прям счастлива, но на неделю-две согласилась бы отдохнуть. Но только с буком! Было бы время писать... А то все некогда... и смотря какие разговоры, опять же.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:30
Юле4каДата: Суббота, 03.11.2012, 14:29 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Если бы вам предложили, отдохнуть, ну например в каком-ниудь пансионате, где не было бы доступа к интернету и телевидению, но были бы ежевечерние коллективные встречи, исполнение романсов и прочего под рояль, всяческие разговоры о том о сём, чаепития и т.д. - вы бы согласились?
Днём гуляете на природе, катаетесь на лодочках, рисуете картины в мастреской, ну какие можете, в целях цветотерапии, вечером смотрите театральные представления, ещё позже пьёте чай с друзьями, беседуете.
Будете ли вы счастливы этим, в наше время?

С у довольствием бы сбежала на время от компьютера!!!!!!
А напротив моего дома есть такой клуб с "оригинальным названием" "НАДЕЖДА" для пенсионеров. Я туда ходила читать бабушкам и дедушкам свои стихи. И обнаружила там массу интересных людей. Многие очень хорошо рисуют, пишут рассказы и стихи. Может быть через месяц я бы и соскучилась. Но вот уже раза три заходила и уже новых друзей завела. biggrin




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Если бы вам предложили, отдохнуть, ну например в каком-ниудь пансионате, где не было бы доступа к интернету и телевидению, но были бы ежевечерние коллективные встречи, исполнение романсов и прочего под рояль, всяческие разговоры о том о сём, чаепития и т.д. - вы бы согласились?
Днём гуляете на природе, катаетесь на лодочках, рисуете картины в мастреской, ну какие можете, в целях цветотерапии, вечером смотрите театральные представления, ещё позже пьёте чай с друзьями, беседуете.
Будете ли вы счастливы этим, в наше время?

С у довольствием бы сбежала на время от компьютера!!!!!!
А напротив моего дома есть такой клуб с "оригинальным названием" "НАДЕЖДА" для пенсионеров. Я туда ходила читать бабушкам и дедушкам свои стихи. И обнаружила там массу интересных людей. Многие очень хорошо рисуют, пишут рассказы и стихи. Может быть через месяц я бы и соскучилась. Но вот уже раза три заходила и уже новых друзей завела. biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 03.11.2012 в 14:29
Сообщение
Quote (Нэша)
Если бы вам предложили, отдохнуть, ну например в каком-ниудь пансионате, где не было бы доступа к интернету и телевидению, но были бы ежевечерние коллективные встречи, исполнение романсов и прочего под рояль, всяческие разговоры о том о сём, чаепития и т.д. - вы бы согласились?
Днём гуляете на природе, катаетесь на лодочках, рисуете картины в мастреской, ну какие можете, в целях цветотерапии, вечером смотрите театральные представления, ещё позже пьёте чай с друзьями, беседуете.
Будете ли вы счастливы этим, в наше время?

С у довольствием бы сбежала на время от компьютера!!!!!!
А напротив моего дома есть такой клуб с "оригинальным названием" "НАДЕЖДА" для пенсионеров. Я туда ходила читать бабушкам и дедушкам свои стихи. И обнаружила там массу интересных людей. Многие очень хорошо рисуют, пишут рассказы и стихи. Может быть через месяц я бы и соскучилась. Но вот уже раза три заходила и уже новых друзей завела. biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 03.11.2012 в 14:29
DENI30SДата: Суббота, 12.01.2013, 12:45 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
А почему бы и нет..? Вполне можно и без инета обойтись, ежели сумею создать вокруг себя ауру из угодных моей душе человеков. hihi clapping
 
СообщениеА почему бы и нет..? Вполне можно и без инета обойтись, ежели сумею создать вокруг себя ауру из угодных моей душе человеков. hihi clapping

Автор - DENI30S
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:45
СообщениеА почему бы и нет..? Вполне можно и без инета обойтись, ежели сумею создать вокруг себя ауру из угодных моей душе человеков. hihi clapping

Автор - DENI30S
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:45
ФеликсДата: Суббота, 12.01.2013, 12:53 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Я бы согласился). Особенно в той части, где о природе и хорошей компании). Правда мне и тут неплохо, но почему нет?) Предупредил бы вас всех, что исчезаю на месячишко, и - вперед, душа мятежная!))
 
СообщениеЯ бы согласился). Особенно в той части, где о природе и хорошей компании). Правда мне и тут неплохо, но почему нет?) Предупредил бы вас всех, что исчезаю на месячишко, и - вперед, душа мятежная!))

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:53
СообщениеЯ бы согласился). Особенно в той части, где о природе и хорошей компании). Правда мне и тут неплохо, но почему нет?) Предупредил бы вас всех, что исчезаю на месячишко, и - вперед, душа мятежная!))

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:53
СамираДата: Суббота, 12.01.2013, 12:55 | Сообщение # 9
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Anything)
душа мятежная


И значит, место такой душе в самом мятежном городе. biggrin Приезжай, ауру обеспечим. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Anything)
душа мятежная


И значит, место такой душе в самом мятежном городе. biggrin Приезжай, ауру обеспечим. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:55
Сообщение
Цитата (Anything)
душа мятежная


И значит, место такой душе в самом мятежном городе. biggrin Приезжай, ауру обеспечим. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:55
DaydreamerДата: Суббота, 12.01.2013, 14:01 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Неплохо было бы. Книгу интересную только взять с собой. Несколько. Романсы я люблю, сама когда-то пела (у меня лирико-драмсопрано). Уж я бы там создала атмосферу. biggrin

you see things from a different point of view
 
СообщениеНеплохо было бы. Книгу интересную только взять с собой. Несколько. Романсы я люблю, сама когда-то пела (у меня лирико-драмсопрано). Уж я бы там создала атмосферу. biggrin

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 12.01.2013 в 14:01
СообщениеНеплохо было бы. Книгу интересную только взять с собой. Несколько. Романсы я люблю, сама когда-то пела (у меня лирико-драмсопрано). Уж я бы там создала атмосферу. biggrin

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 12.01.2013 в 14:01
ФеликсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:26 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Приезжай, ауру обеспечим
Побывать когда-нибудь в Питере - моя мечта, ты знаешь biggrin
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Приезжай, ауру обеспечим
Побывать когда-нибудь в Питере - моя мечта, ты знаешь biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2013 в 00:26
Сообщение
Цитата (Самира)
Приезжай, ауру обеспечим
Побывать когда-нибудь в Питере - моя мечта, ты знаешь biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.01.2013 в 00:26
СамираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:36 | Сообщение # 12
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Надо объявить здесь общий сбор форумчан. Назначить явки, придумать пароли и ждать залп "Авроры". hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНадо объявить здесь общий сбор форумчан. Назначить явки, придумать пароли и ждать залп "Авроры". hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 13.01.2013 в 00:36
СообщениеНадо объявить здесь общий сбор форумчан. Назначить явки, придумать пароли и ждать залп "Авроры". hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 13.01.2013 в 00:36
АламенаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:23 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я с удовольствием уезжаю в деревню, в санаторий и ничуть не волнуюсь, как я выживу без интернета. Наоборот, хочется отдохнуть. Главное- это чтоб была с собой электронная книга, а в ней побольше книг и фильмов. Месяц выдержу стопроцентно, а больше не пробовала. biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЯ с удовольствием уезжаю в деревню, в санаторий и ничуть не волнуюсь, как я выживу без интернета. Наоборот, хочется отдохнуть. Главное- это чтоб была с собой электронная книга, а в ней побольше книг и фильмов. Месяц выдержу стопроцентно, а больше не пробовала. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.01.2013 в 15:23
СообщениеЯ с удовольствием уезжаю в деревню, в санаторий и ничуть не волнуюсь, как я выживу без интернета. Наоборот, хочется отдохнуть. Главное- это чтоб была с собой электронная книга, а в ней побольше книг и фильмов. Месяц выдержу стопроцентно, а больше не пробовала. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.01.2013 в 15:23
СаннаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:28 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?

Буду! biggrin Не один раз уезжала надолго (до месяца) и спокойно без компа обходилась, не скучала даже. А уж глаза были просто счастливы, отдыхая! biggrin


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?

Буду! biggrin Не один раз уезжала надолго (до месяца) и спокойно без компа обходилась, не скучала даже. А уж глаза были просто счастливы, отдыхая! biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 13.01.2013 в 15:28
Сообщение
Цитата (Нэша)
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?

Буду! biggrin Не один раз уезжала надолго (до месяца) и спокойно без компа обходилась, не скучала даже. А уж глаза были просто счастливы, отдыхая! biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 13.01.2013 в 15:28
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:59 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Инет восполняет вакуум, который образовался, когда нас разнесло по городам. Но вот еду к Анке с Мусей в Глазов или к Валентине на Валдай и прекрасно обхожусь без инета. Кроме того, инет своеобразный вид отдыха. Если есть альтернатива, то почему бы и нет. Море ( озеро, река), хорошие книги, общение с приятными людьми... Проживу. Но если очень долго, то хотя бы в гомеопатических дозах нужен)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИнет восполняет вакуум, который образовался, когда нас разнесло по городам. Но вот еду к Анке с Мусей в Глазов или к Валентине на Валдай и прекрасно обхожусь без инета. Кроме того, инет своеобразный вид отдыха. Если есть альтернатива, то почему бы и нет. Море ( озеро, река), хорошие книги, общение с приятными людьми... Проживу. Но если очень долго, то хотя бы в гомеопатических дозах нужен)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.01.2013 в 15:59
СообщениеИнет восполняет вакуум, который образовался, когда нас разнесло по городам. Но вот еду к Анке с Мусей в Глазов или к Валентине на Валдай и прекрасно обхожусь без инета. Кроме того, инет своеобразный вид отдыха. Если есть альтернатива, то почему бы и нет. Море ( озеро, река), хорошие книги, общение с приятными людьми... Проживу. Но если очень долго, то хотя бы в гомеопатических дозах нужен)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.01.2013 в 15:59
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Отдых без интернета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Отдых без интернета - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz