Голосование по конкурсу "Кто твой герой?" - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование по конкурсу "Кто твой герой?" - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Голосование по конкурсу "Кто твой герой?" (Заходим, голосуем...)
Голосование по конкурсу "Кто твой герой?"
Кто же победил в конкурсе?
1. adamant1 [ 0 ] [0.00%]
2. LittleElf [ 0 ] [0.00%]
3. Туу-тикки [ 0 ] [0.00%]
4. Прасковья [ 0 ] [0.00%]
5. D-Deuce [ 10 ] [100.00%]
Опрос завершен - Пятница, 06.07.2012, 21:38
Всего ответов: 10
АнаитДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, конкурс "Кто твой герой?"

Работы участников:
adamant1
LittleElf
Туу-тикки
Прасковья
D-Deuce


На голосование дается 5 дней

Если не сложно - поясните свой выбор.

По правилам хорошего тона участники не голосуют,( хотя кто их за руку ловить собирается?)

Удачи!



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Воскресенье, 01.07.2012, 21:39
 
СообщениеИтак, конкурс "Кто твой герой?"

Работы участников:
adamant1
LittleElf
Туу-тикки
Прасковья
D-Deuce


На голосование дается 5 дней

Если не сложно - поясните свой выбор.

По правилам хорошего тона участники не голосуют,( хотя кто их за руку ловить собирается?)

Удачи!

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:38
СообщениеИтак, конкурс "Кто твой герой?"

Работы участников:
adamant1
LittleElf
Туу-тикки
Прасковья
D-Deuce


На голосование дается 5 дней

Если не сложно - поясните свой выбор.

По правилам хорошего тона участники не голосуют,( хотя кто их за руку ловить собирается?)

Удачи!

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:38
ФеликсДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:50 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Все работы хороши). Порадовался за нас, за то, что на Острове такие авторы замечательные)... Разве что Илья (adamant1) чуть-чуть слукавил - нырнул в наезженную колею). Голосовал за D-Deuce. Рассказ тронул). Дети - это дети). И даже если Лёшка не оказался бы инвалидом - всё равно бы проголосовал за него). Уж больно хорош).
 
СообщениеВсе работы хороши). Порадовался за нас, за то, что на Острове такие авторы замечательные)... Разве что Илья (adamant1) чуть-чуть слукавил - нырнул в наезженную колею). Голосовал за D-Deuce. Рассказ тронул). Дети - это дети). И даже если Лёшка не оказался бы инвалидом - всё равно бы проголосовал за него). Уж больно хорош).

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:50
СообщениеВсе работы хороши). Порадовался за нас, за то, что на Острове такие авторы замечательные)... Разве что Илья (adamant1) чуть-чуть слукавил - нырнул в наезженную колею). Голосовал за D-Deuce. Рассказ тронул). Дети - это дети). И даже если Лёшка не оказался бы инвалидом - всё равно бы проголосовал за него). Уж больно хорош).

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:50
СамираДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я тоже за Дашиного Лёшку проголосовала. Он получился такой трогательный, такой весёлый, активный. Живчик, несмотря на инвалидную коляску. smile
Очень понравился рассказ о девушке-виденьи у Натали, да и дедок у Вали запомнился. У Наташи и Ильи - герои узнаваемые, хоть и своеобразные - рыцарь и ангел. Все участники заслуживают благодарность и букет. flowers


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ тоже за Дашиного Лёшку проголосовала. Он получился такой трогательный, такой весёлый, активный. Живчик, несмотря на инвалидную коляску. smile
Очень понравился рассказ о девушке-виденьи у Натали, да и дедок у Вали запомнился. У Наташи и Ильи - герои узнаваемые, хоть и своеобразные - рыцарь и ангел. Все участники заслуживают благодарность и букет. flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:25
СообщениеЯ тоже за Дашиного Лёшку проголосовала. Он получился такой трогательный, такой весёлый, активный. Живчик, несмотря на инвалидную коляску. smile
Очень понравился рассказ о девушке-виденьи у Натали, да и дедок у Вали запомнился. У Наташи и Ильи - герои узнаваемые, хоть и своеобразные - рыцарь и ангел. Все участники заслуживают благодарность и букет. flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:25
ОтшельникДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:09 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Замечательные образы. Остаютсмя где-то внутри и напоминают осебе то дождём целующим пятки героини,то доброжелательным-"Радости Вам", то шелестом крыльев за спиной, то смеющимся мальченкой, тянущимся за баскетбольным мячем, то удаляющейся спиной седого "Дон Кихота"(в смысле романтического рыцаря). Мне лично очень понравились описания героев - Туу-тикки
- LittleElf
- D-Deuce
Именно, в этих работах , я увидел не историю, а именно героя и его особенность (отличие от ...).
Замечательные работы. Все просто молодцы flowers flowers flowers


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеЗамечательные образы. Остаютсмя где-то внутри и напоминают осебе то дождём целующим пятки героини,то доброжелательным-"Радости Вам", то шелестом крыльев за спиной, то смеющимся мальченкой, тянущимся за баскетбольным мячем, то удаляющейся спиной седого "Дон Кихота"(в смысле романтического рыцаря). Мне лично очень понравились описания героев - Туу-тикки
- LittleElf
- D-Deuce
Именно, в этих работах , я увидел не историю, а именно героя и его особенность (отличие от ...).
Замечательные работы. Все просто молодцы flowers flowers flowers

Автор - Отшельник
Дата добавления - 02.07.2012 в 08:09
СообщениеЗамечательные образы. Остаютсмя где-то внутри и напоминают осебе то дождём целующим пятки героини,то доброжелательным-"Радости Вам", то шелестом крыльев за спиной, то смеющимся мальченкой, тянущимся за баскетбольным мячем, то удаляющейся спиной седого "Дон Кихота"(в смысле романтического рыцаря). Мне лично очень понравились описания героев - Туу-тикки
- LittleElf
- D-Deuce
Именно, в этих работах , я увидел не историю, а именно героя и его особенность (отличие от ...).
Замечательные работы. Все просто молодцы flowers flowers flowers

Автор - Отшельник
Дата добавления - 02.07.2012 в 08:09
НатаДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:14 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
мой голос - D-Deuce. Читала и предательская слеза успела сбежать. Очень трогательно. Еще очень понравился образ девушки под дождем: LittleElf "нежно облизывают ее ступни, как стая преданных псов" "которую целовал дождь" очень необычные сравнения

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщениемой голос - D-Deuce. Читала и предательская слеза успела сбежать. Очень трогательно. Еще очень понравился образ девушки под дождем: LittleElf "нежно облизывают ее ступни, как стая преданных псов" "которую целовал дождь" очень необычные сравнения

Автор - Ната
Дата добавления - 02.07.2012 в 13:14
Сообщениемой голос - D-Deuce. Читала и предательская слеза успела сбежать. Очень трогательно. Еще очень понравился образ девушки под дождем: LittleElf "нежно облизывают ее ступни, как стая преданных псов" "которую целовал дождь" очень необычные сравнения

Автор - Ната
Дата добавления - 02.07.2012 в 13:14
АламенаДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:49 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Девушка под дождем заворожила, сначала думала ну вот, голосую, потом прочла историю Прасковьи, так жалко стало старичка,решила за него голосовать, ну а последняя работа поставила точку.
D-Deuce clapping
Всем спасибо за доставленное удовольствие. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеДевушка под дождем заворожила, сначала думала ну вот, голосую, потом прочла историю Прасковьи, так жалко стало старичка,решила за него голосовать, ну а последняя работа поставила точку.
D-Deuce clapping
Всем спасибо за доставленное удовольствие. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.07.2012 в 15:49
СообщениеДевушка под дождем заворожила, сначала думала ну вот, голосую, потом прочла историю Прасковьи, так жалко стало старичка,решила за него голосовать, ну а последняя работа поставила точку.
D-Deuce clapping
Всем спасибо за доставленное удовольствие. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.07.2012 в 15:49
АнаитДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:54 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Кажется, уже наметилась какая-то тенденция, но не будем забывать - сегодня еще только понедельник, впереди 4 дня голосования... Господа, активнее!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКажется, уже наметилась какая-то тенденция, но не будем забывать - сегодня еще только понедельник, впереди 4 дня голосования... Господа, активнее!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2012 в 16:54
СообщениеКажется, уже наметилась какая-то тенденция, но не будем забывать - сегодня еще только понедельник, впереди 4 дня голосования... Господа, активнее!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2012 в 16:54
ОтшельникДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:14 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Жаль, что можно только один голос отдать. по эмоциональной составляющей у D-Deuce нет конкурентов (речь идет о ребёнке).

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеЖаль, что можно только один голос отдать. по эмоциональной составляющей у D-Deuce нет конкурентов (речь идет о ребёнке).

Автор - Отшельник
Дата добавления - 02.07.2012 в 18:14
СообщениеЖаль, что можно только один голос отдать. по эмоциональной составляющей у D-Deuce нет конкурентов (речь идет о ребёнке).

Автор - Отшельник
Дата добавления - 02.07.2012 в 18:14
АнаитДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:19 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Отшельник)
Жаль, что можно только один голос отдать.

Но ведь участников не так много, если бы было больше, то и голосов было бы больше))))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Отшельник)
Жаль, что можно только один голос отдать.

Но ведь участников не так много, если бы было больше, то и голосов было бы больше))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2012 в 18:19
Сообщение
Quote (Отшельник)
Жаль, что можно только один голос отдать.

Но ведь участников не так много, если бы было больше, то и голосов было бы больше))))

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2012 в 18:19
smpetrovДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:14 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Замечательно. Выделил бы две работы:
Туу-тикки и
D-Deuce

Что важно - *у вашего героя непременно должно быть какое-то существенное физическое отличие
здесь - два ярких отличия.
Но, поскольку рассказ должен иметь законченный сюжет, я бы первое место отдал D-Deuce.
Плюсы - соблюдены все условия конкурса, герой "выпуклый" (даже 2 героя, мать - не меньший!), характер цельный, прописанный, ощущаемый, поступок прописан "не буквально"(+!, это хороший ход!), но кто сказал, что решение бороться за себя - не ПОСТУПОК?


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЗамечательно. Выделил бы две работы:
Туу-тикки и
D-Deuce

Что важно - *у вашего героя непременно должно быть какое-то существенное физическое отличие
здесь - два ярких отличия.
Но, поскольку рассказ должен иметь законченный сюжет, я бы первое место отдал D-Deuce.
Плюсы - соблюдены все условия конкурса, герой "выпуклый" (даже 2 героя, мать - не меньший!), характер цельный, прописанный, ощущаемый, поступок прописан "не буквально"(+!, это хороший ход!), но кто сказал, что решение бороться за себя - не ПОСТУПОК?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.07.2012 в 20:14
СообщениеЗамечательно. Выделил бы две работы:
Туу-тикки и
D-Deuce

Что важно - *у вашего героя непременно должно быть какое-то существенное физическое отличие
здесь - два ярких отличия.
Но, поскольку рассказ должен иметь законченный сюжет, я бы первое место отдал D-Deuce.
Плюсы - соблюдены все условия конкурса, герой "выпуклый" (даже 2 героя, мать - не меньший!), характер цельный, прописанный, ощущаемый, поступок прописан "не буквально"(+!, это хороший ход!), но кто сказал, что решение бороться за себя - не ПОСТУПОК?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 02.07.2012 в 20:14
АнаитДата: Четверг, 05.07.2012, 16:55 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну что, где же наши читатели??? Неужели в сухую? Ребят, до конца голосования еще куча времени, ну-ка, не топчитесь!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу что, где же наши читатели??? Неужели в сухую? Ребят, до конца голосования еще куча времени, ну-ка, не топчитесь!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.07.2012 в 16:55
СообщениеНу что, где же наши читатели??? Неужели в сухую? Ребят, до конца голосования еще куча времени, ну-ка, не топчитесь!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.07.2012 в 16:55
НэшаДата: Пятница, 06.07.2012, 16:50 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Мой голос за D-Deuce, на мой взгляд самая сильная работа! Все плюсы уже написали до меня, поэтому просто дарю букет flowers

Но было интересно познакомиться со всеми героями, они вышли разные, но такие, о которых хочется узнать больше smile
Однозначно, такие мини-конкурсы надо ввести за правило))
 
СообщениеМой голос за D-Deuce, на мой взгляд самая сильная работа! Все плюсы уже написали до меня, поэтому просто дарю букет flowers

Но было интересно познакомиться со всеми героями, они вышли разные, но такие, о которых хочется узнать больше smile
Однозначно, такие мини-конкурсы надо ввести за правило))

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.07.2012 в 16:50
СообщениеМой голос за D-Deuce, на мой взгляд самая сильная работа! Все плюсы уже написали до меня, поэтому просто дарю букет flowers

Но было интересно познакомиться со всеми героями, они вышли разные, но такие, о которых хочется узнать больше smile
Однозначно, такие мини-конкурсы надо ввести за правило))

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.07.2012 в 16:50
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 06.07.2012, 17:08 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
D-DeuceГолос за эту работу. Мне кажется, больше всего соответствует условиям конкурса. Образ, созданный Прасковьей тоже понравился.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеD-DeuceГолос за эту работу. Мне кажется, больше всего соответствует условиям конкурса. Образ, созданный Прасковьей тоже понравился.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.07.2012 в 17:08
СообщениеD-DeuceГолос за эту работу. Мне кажется, больше всего соответствует условиям конкурса. Образ, созданный Прасковьей тоже понравился.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.07.2012 в 17:08
АнаитДата: Пятница, 06.07.2012, 17:21 | Сообщение # 14
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну, что. У меня два кандидата - adamant1 и (как вы уже догадались) D-Deuce.
Думаю, что в этот раз получилось всухую. biggrin
А теперь позвольте разбор полетов, извините, если кого задену. Пишу для того, чтобы в следующий раз вы смогли победить - чесслово!

adamant1 - возможно чуть "не дотянул" из-за компактности, есть некоторые не совсем понятные места, наверное имело смысл немного "объяснить" читателю поступки героя.
LittleElf - "нарисовала" очень красивую и живую картинку, но задание было "нарисовать" портрет героя. Возможно, следовало подойти к заданию проще? Хотя я сама такая, вечно на своей волне)))
Туу-тикки Рада была видеть в этом конкурсе! Тут такое дело - получился минирассказ интригующий, мистический и с неожиданным финалом. Однако, было "важно описать и внешность, и характер". Если честно и то и другое весьма размыто. И хотя написано хорошо, и картинка есть, но...
Прасковья кажется, ни с кем не спутаешь - обычные вроде люди, простые. Все ваши произведения пропитаны, я бы сказала советской Россией. Интересный рассказ, но как ни парадоксально - слишком много лишних деталей. Цель - познакомить читателя лишь с героем. понимаю, что странно и, возможно, обидно. однако конкурс есть конкурс.
D-Deuce и хотя вы у нас неоспоримый победитель *тут звучат фанфары и летят цветы*, но. Получилось нарисовать 2х героев! мальчика и маму. Что тоже можно расценивать как отступление от конкурсного задания. Что ж, в этот раз повезло, но в будущем - имейте в виду!

Итак, судя по активности читателей конкурс можно закрывать.
ребятки - все огромные молодцы, это правда. Конкурс не был так прост, думаю это вы поняли. надеюсь, что ваш внутренний огонь только больше разжегся и в следующих конкурсах вы вновь примете участие с тем, чтобы "уделать" всех!
А победитель - D-Deuce! hlop hlop hlop

И сегодня стартует новый конкурс, следите за новостями! biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу, что. У меня два кандидата - adamant1 и (как вы уже догадались) D-Deuce.
Думаю, что в этот раз получилось всухую. biggrin
А теперь позвольте разбор полетов, извините, если кого задену. Пишу для того, чтобы в следующий раз вы смогли победить - чесслово!

adamant1 - возможно чуть "не дотянул" из-за компактности, есть некоторые не совсем понятные места, наверное имело смысл немного "объяснить" читателю поступки героя.
LittleElf - "нарисовала" очень красивую и живую картинку, но задание было "нарисовать" портрет героя. Возможно, следовало подойти к заданию проще? Хотя я сама такая, вечно на своей волне)))
Туу-тикки Рада была видеть в этом конкурсе! Тут такое дело - получился минирассказ интригующий, мистический и с неожиданным финалом. Однако, было "важно описать и внешность, и характер". Если честно и то и другое весьма размыто. И хотя написано хорошо, и картинка есть, но...
Прасковья кажется, ни с кем не спутаешь - обычные вроде люди, простые. Все ваши произведения пропитаны, я бы сказала советской Россией. Интересный рассказ, но как ни парадоксально - слишком много лишних деталей. Цель - познакомить читателя лишь с героем. понимаю, что странно и, возможно, обидно. однако конкурс есть конкурс.
D-Deuce и хотя вы у нас неоспоримый победитель *тут звучат фанфары и летят цветы*, но. Получилось нарисовать 2х героев! мальчика и маму. Что тоже можно расценивать как отступление от конкурсного задания. Что ж, в этот раз повезло, но в будущем - имейте в виду!

Итак, судя по активности читателей конкурс можно закрывать.
ребятки - все огромные молодцы, это правда. Конкурс не был так прост, думаю это вы поняли. надеюсь, что ваш внутренний огонь только больше разжегся и в следующих конкурсах вы вновь примете участие с тем, чтобы "уделать" всех!
А победитель - D-Deuce! hlop hlop hlop

И сегодня стартует новый конкурс, следите за новостями! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.07.2012 в 17:21
СообщениеНу, что. У меня два кандидата - adamant1 и (как вы уже догадались) D-Deuce.
Думаю, что в этот раз получилось всухую. biggrin
А теперь позвольте разбор полетов, извините, если кого задену. Пишу для того, чтобы в следующий раз вы смогли победить - чесслово!

adamant1 - возможно чуть "не дотянул" из-за компактности, есть некоторые не совсем понятные места, наверное имело смысл немного "объяснить" читателю поступки героя.
LittleElf - "нарисовала" очень красивую и живую картинку, но задание было "нарисовать" портрет героя. Возможно, следовало подойти к заданию проще? Хотя я сама такая, вечно на своей волне)))
Туу-тикки Рада была видеть в этом конкурсе! Тут такое дело - получился минирассказ интригующий, мистический и с неожиданным финалом. Однако, было "важно описать и внешность, и характер". Если честно и то и другое весьма размыто. И хотя написано хорошо, и картинка есть, но...
Прасковья кажется, ни с кем не спутаешь - обычные вроде люди, простые. Все ваши произведения пропитаны, я бы сказала советской Россией. Интересный рассказ, но как ни парадоксально - слишком много лишних деталей. Цель - познакомить читателя лишь с героем. понимаю, что странно и, возможно, обидно. однако конкурс есть конкурс.
D-Deuce и хотя вы у нас неоспоримый победитель *тут звучат фанфары и летят цветы*, но. Получилось нарисовать 2х героев! мальчика и маму. Что тоже можно расценивать как отступление от конкурсного задания. Что ж, в этот раз повезло, но в будущем - имейте в виду!

Итак, судя по активности читателей конкурс можно закрывать.
ребятки - все огромные молодцы, это правда. Конкурс не был так прост, думаю это вы поняли. надеюсь, что ваш внутренний огонь только больше разжегся и в следующих конкурсах вы вновь примете участие с тем, чтобы "уделать" всех!
А победитель - D-Deuce! hlop hlop hlop

И сегодня стартует новый конкурс, следите за новостями! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.07.2012 в 17:21
D-DeuceДата: Пятница, 06.07.2012, 17:58 | Сообщение # 15
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо! Очень приятно, что за меня проголосовали!
Честно говоря, не знаю что говорить сейчас, я в этом деле новичок blush
Просто большое спасибо читателям, участникам и, конечно, Анаит за организацию такого интересного конкурса!
flowers flowers flowers


Однажды все мы бываем безумны
 
СообщениеСпасибо! Очень приятно, что за меня проголосовали!
Честно говоря, не знаю что говорить сейчас, я в этом деле новичок blush
Просто большое спасибо читателям, участникам и, конечно, Анаит за организацию такого интересного конкурса!
flowers flowers flowers

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 06.07.2012 в 17:58
СообщениеСпасибо! Очень приятно, что за меня проголосовали!
Честно говоря, не знаю что говорить сейчас, я в этом деле новичок blush
Просто большое спасибо читателям, участникам и, конечно, Анаит за организацию такого интересного конкурса!
flowers flowers flowers

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 06.07.2012 в 17:58
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Голосование по конкурсу "Кто твой герой?" (Заходим, голосуем...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование по конкурсу "Кто твой герой?" - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz