Межсайтовый творческий турнир - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовый творческий турнир - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовый творческий турнир
Межсайтовый творческий турнир
НэшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Межсайтовый прозаический турнир




Задача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.


Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно

Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!
 
Сообщение
Межсайтовый прозаический турнир




Задача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.


Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно

Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 14:38
Сообщение
Межсайтовый прозаический турнир




Задача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.


Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно

Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 14:38
СамираДата: Вторник, 15.05.2012, 08:34 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Partik96)
Если я успею к завтрешнему вечеру


У нас есть время до полуночи, да? Как у Золушки. А потом по тыкве... hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Partik96)
Если я успею к завтрешнему вечеру


У нас есть время до полуночи, да? Как у Золушки. А потом по тыкве... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2012 в 08:34
Сообщение
Quote (Partik96)
Если я успею к завтрешнему вечеру


У нас есть время до полуночи, да? Как у Золушки. А потом по тыкве... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2012 в 08:34
АнаитДата: Вторник, 15.05.2012, 20:00 | Сообщение # 32
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Объективно - жесть. Не, я серьезно. Или у меня тыковка не варит... Короче, мучала-мучала, пришла к выводу, что монолог - это искусство, и куды нам, кустарям? В общем, отправила, но, блин, можно авторство не называть ваще? А то стыдно так... blush


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОбъективно - жесть. Не, я серьезно. Или у меня тыковка не варит... Короче, мучала-мучала, пришла к выводу, что монолог - это искусство, и куды нам, кустарям? В общем, отправила, но, блин, можно авторство не называть ваще? А то стыдно так... blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.05.2012 в 20:00
СообщениеОбъективно - жесть. Не, я серьезно. Или у меня тыковка не варит... Короче, мучала-мучала, пришла к выводу, что монолог - это искусство, и куды нам, кустарям? В общем, отправила, но, блин, можно авторство не называть ваще? А то стыдно так... blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.05.2012 в 20:00
СамираДата: Вторник, 15.05.2012, 21:01 | Сообщение # 33
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я отошлю через часок-другой, но Свету понимаю. Жесть. biggrin У меня тоже хоть на цветные металлы сдавай... genious

Отослала. writer Успела? blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Вторник, 15.05.2012, 22:39
 
СообщениеЯ отошлю через часок-другой, но Свету понимаю. Жесть. biggrin У меня тоже хоть на цветные металлы сдавай... genious

Отослала. writer Успела? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2012 в 21:01
СообщениеЯ отошлю через часок-другой, но Свету понимаю. Жесть. biggrin У меня тоже хоть на цветные металлы сдавай... genious

Отослала. writer Успела? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2012 в 21:01
АнаитДата: Среда, 16.05.2012, 04:58 | Сообщение # 34
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А в ответ - тишина... Надеюсь там от наших перлов у куратора не инсульт... writer


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА в ответ - тишина... Надеюсь там от наших перлов у куратора не инсульт... writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.05.2012 в 04:58
СообщениеА в ответ - тишина... Надеюсь там от наших перлов у куратора не инсульт... writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.05.2012 в 04:58
НэшаДата: Среда, 16.05.2012, 21:46 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
А в ответ - тишина...


Тута я , тута, реальность поглотила.

Ув. авторы, приём работ окончен. Все ваши произведения передаются уважаемым судьям, для дальнейшего анализа.
Желаю всем участникам удачи! smile
 
Сообщение
Quote (Анаит)
А в ответ - тишина...


Тута я , тута, реальность поглотила.

Ув. авторы, приём работ окончен. Все ваши произведения передаются уважаемым судьям, для дальнейшего анализа.
Желаю всем участникам удачи! smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.05.2012 в 21:46
Сообщение
Quote (Анаит)
А в ответ - тишина...


Тута я , тута, реальность поглотила.

Ув. авторы, приём работ окончен. Все ваши произведения передаются уважаемым судьям, для дальнейшего анализа.
Желаю всем участникам удачи! smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.05.2012 в 21:46
smpetrovДата: Четверг, 17.05.2012, 18:00 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Жанна, всё судьЯм, да судьЯм..., а когда же нам, простым людЯм?

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЖанна, всё судьЯм, да судьЯм..., а когда же нам, простым людЯм?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:00
СообщениеЖанна, всё судьЯм, да судьЯм..., а когда же нам, простым людЯм?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.05.2012 в 18:00
АнаитДата: Четверг, 17.05.2012, 21:07 | Сообщение # 37
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Млииин, стыдно-то как!..


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеМлииин, стыдно-то как!..

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.05.2012 в 21:07
СообщениеМлииин, стыдно-то как!..

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.05.2012 в 21:07
ФеликсДата: Четверг, 17.05.2012, 21:21 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Чего тебе стыдно, никто ещё ни слова не сказал? biggrin Свет, что написано пером... Не переживай так. Всё будет нормально, вот увидишь.
 
СообщениеАнаит, Чего тебе стыдно, никто ещё ни слова не сказал? biggrin Свет, что написано пером... Не переживай так. Всё будет нормально, вот увидишь.

Автор - Феликс
Дата добавления - 17.05.2012 в 21:21
СообщениеАнаит, Чего тебе стыдно, никто ещё ни слова не сказал? biggrin Свет, что написано пером... Не переживай так. Всё будет нормально, вот увидишь.

Автор - Феликс
Дата добавления - 17.05.2012 в 21:21
СамираДата: Четверг, 17.05.2012, 21:25 | Сообщение # 39
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Свет, а чего стыдно? Пусть народ знает своих героев. biggrin Участие в конкурсе - уже мужественный поступок. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Свет, а чего стыдно? Пусть народ знает своих героев. biggrin Участие в конкурсе - уже мужественный поступок. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 21:25
СообщениеАнаит, Свет, а чего стыдно? Пусть народ знает своих героев. biggrin Участие в конкурсе - уже мужественный поступок. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 21:25
НэшаДата: Четверг, 17.05.2012, 22:03 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья! Все ваши произведения предоставлены судьям. Как только они выложат свои результаты - я тут же выложу ваши работы для всеобщего обозрения. Не ранее, дабы ваши комменты не влияли на их решения. Результаты турнира, будут оглашены приблизительно 27 мая, если не подведёт человеческий фактор или там цунами и всё такое))

Так что, ожидайте
 
СообщениеДрузья! Все ваши произведения предоставлены судьям. Как только они выложат свои результаты - я тут же выложу ваши работы для всеобщего обозрения. Не ранее, дабы ваши комменты не влияли на их решения. Результаты турнира, будут оглашены приблизительно 27 мая, если не подведёт человеческий фактор или там цунами и всё такое))

Так что, ожидайте

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.05.2012 в 22:03
СообщениеДрузья! Все ваши произведения предоставлены судьям. Как только они выложат свои результаты - я тут же выложу ваши работы для всеобщего обозрения. Не ранее, дабы ваши комменты не влияли на их решения. Результаты турнира, будут оглашены приблизительно 27 мая, если не подведёт человеческий фактор или там цунами и всё такое))

Так что, ожидайте

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.05.2012 в 22:03
smpetrovДата: Четверг, 17.05.2012, 22:42 | Сообщение # 41
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Анаит,
Quote (Анаит)
Млииин, стыдно-то как!..


Признавайся, про ЧТО написала?! ohoho


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
Млииин, стыдно-то как!..


Признавайся, про ЧТО написала?! ohoho

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.05.2012 в 22:42
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
Млииин, стыдно-то как!..


Признавайся, про ЧТО написала?! ohoho

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.05.2012 в 22:42
smpetrovДата: Четверг, 17.05.2012, 22:42 | Сообщение # 42
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Анаит,
Quote (Анаит)
Млииин, стыдно-то как!..


Признавайся, про ЧТО написала?! ohoho
Да не боИсь, мы - люди взрослые hihi


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Четверг, 17.05.2012, 22:43
 
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
Млииин, стыдно-то как!..


Признавайся, про ЧТО написала?! ohoho
Да не боИсь, мы - люди взрослые hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.05.2012 в 22:42
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
Млииин, стыдно-то как!..


Признавайся, про ЧТО написала?! ohoho
Да не боИсь, мы - люди взрослые hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 17.05.2012 в 22:42
АнаитДата: Пятница, 18.05.2012, 20:27 | Сообщение # 43
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
вот ваще ничего не скажу. Похожу еще немного в умных и талантливых... blush blush blush


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениевот ваще ничего не скажу. Похожу еще немного в умных и талантливых... blush blush blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.05.2012 в 20:27
Сообщениевот ваще ничего не скажу. Похожу еще немного в умных и талантливых... blush blush blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.05.2012 в 20:27
Одина1301Дата: Суббота, 19.05.2012, 08:29 | Сообщение # 44
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Нэша)
. Не ранее, дабы ваши комменты не влияли на их решения.

А что судьи - боги?
Обсуждение должно быть всеобщим!
Иногда властьимеющим полезно знать мнение вногахваляющихся.
Обсуждать после решения- неинтересно, я промолчу... А, наверное так и лучше...
Если анонимно выставите работы, без решения судей, мы сами дадим оценки, судьям интересно будет увидеть результат второго голосования. А я хочу поискать Феликса, Свету, Иру...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
. Не ранее, дабы ваши комменты не влияли на их решения.

А что судьи - боги?
Обсуждение должно быть всеобщим!
Иногда властьимеющим полезно знать мнение вногахваляющихся.
Обсуждать после решения- неинтересно, я промолчу... А, наверное так и лучше...
Если анонимно выставите работы, без решения судей, мы сами дадим оценки, судьям интересно будет увидеть результат второго голосования. А я хочу поискать Феликса, Свету, Иру...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 19.05.2012 в 08:29
Сообщение
Quote (Нэша)
. Не ранее, дабы ваши комменты не влияли на их решения.

А что судьи - боги?
Обсуждение должно быть всеобщим!
Иногда властьимеющим полезно знать мнение вногахваляющихся.
Обсуждать после решения- неинтересно, я промолчу... А, наверное так и лучше...
Если анонимно выставите работы, без решения судей, мы сами дадим оценки, судьям интересно будет увидеть результат второго голосования. А я хочу поискать Феликса, Свету, Иру...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 19.05.2012 в 08:29
bibДата: Суббота, 19.05.2012, 10:12 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Нэша, Жанночка, а не могли бы Вы нам дать ссылки на страницы обсуждений читателей других сайтов-участников конкурса, чтобы быть в курсе происходящего и там. Наверняка и там кипят страсти.
К слову, можно посайтово узнать, сколько работ выставленно на конкурс? И кто члены жюри? Теперь это явно не секрет.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНэша, Жанночка, а не могли бы Вы нам дать ссылки на страницы обсуждений читателей других сайтов-участников конкурса, чтобы быть в курсе происходящего и там. Наверняка и там кипят страсти.
К слову, можно посайтово узнать, сколько работ выставленно на конкурс? И кто члены жюри? Теперь это явно не секрет.

Автор - bib
Дата добавления - 19.05.2012 в 10:12
СообщениеНэша, Жанночка, а не могли бы Вы нам дать ссылки на страницы обсуждений читателей других сайтов-участников конкурса, чтобы быть в курсе происходящего и там. Наверняка и там кипят страсти.
К слову, можно посайтово узнать, сколько работ выставленно на конкурс? И кто члены жюри? Теперь это явно не секрет.

Автор - bib
Дата добавления - 19.05.2012 в 10:12
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовый творческий турнир
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовый творческий турнир - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz