Межсайтовый творческий турнир - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовый творческий турнир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовый творческий турнир
Межсайтовый творческий турнир
НэшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Межсайтовый прозаический турнир




Задача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.


Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно

Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!
 
Сообщение
Межсайтовый прозаический турнир




Задача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.


Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно

Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 14:38
Сообщение
Межсайтовый прозаический турнир




Задача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.


Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно

Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 14:38
АнаитДата: Четверг, 10.05.2012, 18:35 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
nastuha98, и что, это останавливало кого-нибудь? Самое оно! Не факт, конечно, что выиграешь (ага, а может, и факт)))),
но чем больше пишешь (в том числе и на конкурсы), тем лучше получается! Так что дерзай! genious



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеnastuha98, и что, это останавливало кого-нибудь? Самое оно! Не факт, конечно, что выиграешь (ага, а может, и факт)))),
но чем больше пишешь (в том числе и на конкурсы), тем лучше получается! Так что дерзай! genious

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2012 в 18:35
Сообщениеnastuha98, и что, это останавливало кого-нибудь? Самое оно! Не факт, конечно, что выиграешь (ага, а может, и факт)))),
но чем больше пишешь (в том числе и на конкурсы), тем лучше получается! Так что дерзай! genious

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2012 в 18:35
LittleElfДата: Четверг, 10.05.2012, 21:56 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Извините... сколько ни начинала, ничего путевого не выходит( то мысль не в тему идет, то не идет вовсе.
Сумбур в голове


everything's in its right place
 
СообщениеИзвините... сколько ни начинала, ничего путевого не выходит( то мысль не в тему идет, то не идет вовсе.
Сумбур в голове

Автор - LittleElf
Дата добавления - 10.05.2012 в 21:56
СообщениеИзвините... сколько ни начинала, ничего путевого не выходит( то мысль не в тему идет, то не идет вовсе.
Сумбур в голове

Автор - LittleElf
Дата добавления - 10.05.2012 в 21:56
НэшаДата: Пятница, 11.05.2012, 14:09 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Напоминаю, осталось несколько дней, поднатужьтесь hihi

Работы присланные на сегодняшний день, уже предложены судьям для разбора .
 
СообщениеНапоминаю, осталось несколько дней, поднатужьтесь hihi

Работы присланные на сегодняшний день, уже предложены судьям для разбора .

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.05.2012 в 14:09
СообщениеНапоминаю, осталось несколько дней, поднатужьтесь hihi

Работы присланные на сегодняшний день, уже предложены судьям для разбора .

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.05.2012 в 14:09
НэшаДата: Суббота, 12.05.2012, 20:21 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Остров, тужимся ещё, от нас очень мало работ, стыдитесь други. Выговоритесь от имени персонажа, вам жеж легче будет biggrin
 
СообщениеОстров, тужимся ещё, от нас очень мало работ, стыдитесь други. Выговоритесь от имени персонажа, вам жеж легче будет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:21
СообщениеОстров, тужимся ещё, от нас очень мало работ, стыдитесь други. Выговоритесь от имени персонажа, вам жеж легче будет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:21
АнаитДата: Суббота, 12.05.2012, 20:29 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, ага, ждите - мы в последний день!!! hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, ага, ждите - мы в последний день!!! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:29
СообщениеНэша, ага, ждите - мы в последний день!!! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:29
СамираДата: Суббота, 12.05.2012, 20:33 | Сообщение # 21
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
мы в последний день!


Я только об этом сказала у Бориса Ивановича. ohoho Жаннуль, пришлю обязательно, хоть и в последний день, но, возможно, и раньше. writer


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
мы в последний день!


Я только об этом сказала у Бориса Ивановича. ohoho Жаннуль, пришлю обязательно, хоть и в последний день, но, возможно, и раньше. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:33
Сообщение
Quote (Анаит)
мы в последний день!


Я только об этом сказала у Бориса Ивановича. ohoho Жаннуль, пришлю обязательно, хоть и в последний день, но, возможно, и раньше. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:33
НэшаДата: Суббота, 12.05.2012, 20:43 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
хоть и в последний день

Это я вас стимулирую, долг это мой организаторский biggrin Я в вас верю
 
Сообщение
Quote (Самира)
хоть и в последний день

Это я вас стимулирую, долг это мой организаторский biggrin Я в вас верю

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:43
Сообщение
Quote (Самира)
хоть и в последний день

Это я вас стимулирую, долг это мой организаторский biggrin Я в вас верю

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:43
АнаитДата: Суббота, 12.05.2012, 20:57 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Я в вас верю

и попробуй теперь не написать...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Я в вас верю

и попробуй теперь не написать...

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:57
Сообщение
Quote (Нэша)
Я в вас верю

и попробуй теперь не написать...

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:57
НэшаДата: Суббота, 12.05.2012, 20:59 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
и попробуй теперь не написать...

хитрО, не правда ли? hihi
 
Сообщение
Quote (Анаит)
и попробуй теперь не написать...

хитрО, не правда ли? hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:59
Сообщение
Quote (Анаит)
и попробуй теперь не написать...

хитрО, не правда ли? hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.05.2012 в 20:59
АнаитДата: Суббота, 12.05.2012, 21:06 | Сообщение # 25
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
риторический вопрос: почему на вопрос "не правда ли?" я всегда порываюсь ответить "не правда!" biggrin :biggrin:
Жанна, это не тебе, это рефлекс))



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Суббота, 12.05.2012, 21:07
 
Сообщениериторический вопрос: почему на вопрос "не правда ли?" я всегда порываюсь ответить "не правда!" biggrin :biggrin:
Жанна, это не тебе, это рефлекс))

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.05.2012 в 21:06
Сообщениериторический вопрос: почему на вопрос "не правда ли?" я всегда порываюсь ответить "не правда!" biggrin :biggrin:
Жанна, это не тебе, это рефлекс))

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.05.2012 в 21:06
НэшаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:10 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
это рефлекс)

значит рефлексы в норме, выздоравливаешь biggrin
 
Сообщение
Quote (Анаит)
это рефлекс)

значит рефлексы в норме, выздоравливаешь biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.05.2012 в 21:10
Сообщение
Quote (Анаит)
это рефлекс)

значит рефлексы в норме, выздоравливаешь biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.05.2012 в 21:10
zhora50Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:05 | Сообщение # 27
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Письмо к любимой

Ты не поверишь! Как мне хотелось бы увидеть тебя. Ты самая лёгкая, самая пушистая – ты самая нежная и лучшая. Ты глоток воды для умирающего меня в пустыне. Мне неважно, какая ты – хорошая, плохая, любая. Я – без тебя никто. Я пустышка. Я всегда буду без тебя отсутствовать. Я руками шарю где-то там, в пустоте и никак не могу почему-то тебя нашарить. Хотя и знаю что – ты – где-то рядом где-то – ну совсем близко. Вот. Вроде бы нашёл. Нет! Я опять заплачу. Прям и сил нет. Сердце болит, но оно и должно болеть пока живой. Нет! Я постараюсь. Постараюсь, во чтобы-то ни стало что-то с собой сделать – где-то, отыскать сил. Но ведь я даже чувствую внутри себя где-то твой запах. Такой он знакомый, такой живой… трепетный. Определить, ухватить, хотя бы умом своим постичь только вот порой почему-то даже не могу, не получается. Наверное, даже невозможно узнать: где ты вообще находишься. Я плачу. Иногда. Хоть и сам знаю что я – мужчина. Я вроде как не должен этого делать, не должен плакать. Но как-то так получается – что я плачу. Пусть зачастую не вслух и совсем всегда без слёз.
Ну и что? Нас много таких – мужчин. Да мы (хоть и разные), если бы ты знала – что мы всё-таки такие же, как и все. Меня сейчас убивает другое. Меня сейчас убивает одно: только вот где – ты? Я уверен, я знаю – без тебя и меня нет. А ты? Где ты?! Вот что самое главное! Сама вот подумай. Я ведь всё-таки для тебя стараюсь: вот так вот существую. Даже наверняка существую. Даже из чего-то, но все-таки, наверное, состою: это я имею в виду своё тело – свой химический состав. Белки, минералы какие-то, углеводы там всякие. Чепуха это всё, если тебя не возникнет.
Ты думаешь: я размазня? Ха-ха! Вот и не угадала. Да ты ещё меня и не видела, а значит, и вовсе не знаешь меня. Да если: тебя, а тем более – то, кто после нас останется кто-то вдруг попробует хотя бы пальцем тронуть, хотя бы, если только замахнётся на это… да я! Да чего попусту трепаться: я на смерть пойду. Я умру ради вас.
Я в одном сейчас абсолютно уверен: тебя нет, а значит, нет и меня… без тебя я всего лишь лёгкое колыхание воздуха. Ну, пожалуйста, появись!

13.05.12 г.

Вот впиндюрил, делать было нечего. Простите, если что...
 
СообщениеПисьмо к любимой

Ты не поверишь! Как мне хотелось бы увидеть тебя. Ты самая лёгкая, самая пушистая – ты самая нежная и лучшая. Ты глоток воды для умирающего меня в пустыне. Мне неважно, какая ты – хорошая, плохая, любая. Я – без тебя никто. Я пустышка. Я всегда буду без тебя отсутствовать. Я руками шарю где-то там, в пустоте и никак не могу почему-то тебя нашарить. Хотя и знаю что – ты – где-то рядом где-то – ну совсем близко. Вот. Вроде бы нашёл. Нет! Я опять заплачу. Прям и сил нет. Сердце болит, но оно и должно болеть пока живой. Нет! Я постараюсь. Постараюсь, во чтобы-то ни стало что-то с собой сделать – где-то, отыскать сил. Но ведь я даже чувствую внутри себя где-то твой запах. Такой он знакомый, такой живой… трепетный. Определить, ухватить, хотя бы умом своим постичь только вот порой почему-то даже не могу, не получается. Наверное, даже невозможно узнать: где ты вообще находишься. Я плачу. Иногда. Хоть и сам знаю что я – мужчина. Я вроде как не должен этого делать, не должен плакать. Но как-то так получается – что я плачу. Пусть зачастую не вслух и совсем всегда без слёз.
Ну и что? Нас много таких – мужчин. Да мы (хоть и разные), если бы ты знала – что мы всё-таки такие же, как и все. Меня сейчас убивает другое. Меня сейчас убивает одно: только вот где – ты? Я уверен, я знаю – без тебя и меня нет. А ты? Где ты?! Вот что самое главное! Сама вот подумай. Я ведь всё-таки для тебя стараюсь: вот так вот существую. Даже наверняка существую. Даже из чего-то, но все-таки, наверное, состою: это я имею в виду своё тело – свой химический состав. Белки, минералы какие-то, углеводы там всякие. Чепуха это всё, если тебя не возникнет.
Ты думаешь: я размазня? Ха-ха! Вот и не угадала. Да ты ещё меня и не видела, а значит, и вовсе не знаешь меня. Да если: тебя, а тем более – то, кто после нас останется кто-то вдруг попробует хотя бы пальцем тронуть, хотя бы, если только замахнётся на это… да я! Да чего попусту трепаться: я на смерть пойду. Я умру ради вас.
Я в одном сейчас абсолютно уверен: тебя нет, а значит, нет и меня… без тебя я всего лишь лёгкое колыхание воздуха. Ну, пожалуйста, появись!

13.05.12 г.

Вот впиндюрил, делать было нечего. Простите, если что...

Автор - zhora50
Дата добавления - 13.05.2012 в 12:05
СообщениеПисьмо к любимой

Ты не поверишь! Как мне хотелось бы увидеть тебя. Ты самая лёгкая, самая пушистая – ты самая нежная и лучшая. Ты глоток воды для умирающего меня в пустыне. Мне неважно, какая ты – хорошая, плохая, любая. Я – без тебя никто. Я пустышка. Я всегда буду без тебя отсутствовать. Я руками шарю где-то там, в пустоте и никак не могу почему-то тебя нашарить. Хотя и знаю что – ты – где-то рядом где-то – ну совсем близко. Вот. Вроде бы нашёл. Нет! Я опять заплачу. Прям и сил нет. Сердце болит, но оно и должно болеть пока живой. Нет! Я постараюсь. Постараюсь, во чтобы-то ни стало что-то с собой сделать – где-то, отыскать сил. Но ведь я даже чувствую внутри себя где-то твой запах. Такой он знакомый, такой живой… трепетный. Определить, ухватить, хотя бы умом своим постичь только вот порой почему-то даже не могу, не получается. Наверное, даже невозможно узнать: где ты вообще находишься. Я плачу. Иногда. Хоть и сам знаю что я – мужчина. Я вроде как не должен этого делать, не должен плакать. Но как-то так получается – что я плачу. Пусть зачастую не вслух и совсем всегда без слёз.
Ну и что? Нас много таких – мужчин. Да мы (хоть и разные), если бы ты знала – что мы всё-таки такие же, как и все. Меня сейчас убивает другое. Меня сейчас убивает одно: только вот где – ты? Я уверен, я знаю – без тебя и меня нет. А ты? Где ты?! Вот что самое главное! Сама вот подумай. Я ведь всё-таки для тебя стараюсь: вот так вот существую. Даже наверняка существую. Даже из чего-то, но все-таки, наверное, состою: это я имею в виду своё тело – свой химический состав. Белки, минералы какие-то, углеводы там всякие. Чепуха это всё, если тебя не возникнет.
Ты думаешь: я размазня? Ха-ха! Вот и не угадала. Да ты ещё меня и не видела, а значит, и вовсе не знаешь меня. Да если: тебя, а тем более – то, кто после нас останется кто-то вдруг попробует хотя бы пальцем тронуть, хотя бы, если только замахнётся на это… да я! Да чего попусту трепаться: я на смерть пойду. Я умру ради вас.
Я в одном сейчас абсолютно уверен: тебя нет, а значит, нет и меня… без тебя я всего лишь лёгкое колыхание воздуха. Ну, пожалуйста, появись!

13.05.12 г.

Вот впиндюрил, делать было нечего. Простите, если что...

Автор - zhora50
Дата добавления - 13.05.2012 в 12:05
smpetrovДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:25 | Сообщение # 28
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
zhora50,
Quote (zhora50)
Вот впиндюрил

А чего не на конкурс?


Титул - Комическая маска года
 
Сообщениеzhora50,
Quote (zhora50)
Вот впиндюрил

А чего не на конкурс?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:25
Сообщениеzhora50,
Quote (zhora50)
Вот впиндюрил

А чего не на конкурс?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:25
bibДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:31 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Пролетел, как и я со своим "Зеркалом". biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 13.05.2012, 19:32
 
СообщениеПролетел, как и я со своим "Зеркалом". biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:31
СообщениеПролетел, как и я со своим "Зеркалом". biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 13.05.2012 в 19:31
Partik96Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:53 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Если я успею к завтрешнему вечеру, то обязатльно предоставлю свою работу по данной тематике.
 
СообщениеЕсли я успею к завтрешнему вечеру, то обязатльно предоставлю свою работу по данной тематике.

Автор - Partik96
Дата добавления - 14.05.2012 в 18:53
СообщениеЕсли я успею к завтрешнему вечеру, то обязатльно предоставлю свою работу по данной тематике.

Автор - Partik96
Дата добавления - 14.05.2012 в 18:53
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовый творческий турнир
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовый творческий турнир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz