Этот чудовищный мир - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Этот чудовищный мир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Этот чудовищный мир (Мини-конкурс)
Этот чудовищный мир
АнаитДата: Пятница, 10.08.2012, 14:06 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Ната)
что это за направление

"Киберпанк (от англ. cyberpunk) — поджанр научной фантастики. Сам термин является смесью слов «cybernetics» (от англ. кибернетика) и «punk» (от англ. панк, мусор), впервые его использовал Брюс Бетке в качестве названия для своего рассказа 1983 года[1]. Обычно произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают антиутопический мир будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое как информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве.[2] Жанр близок к антиутопии."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%E1%E5%F0%EF%E0%ED%EA



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Ната)
что это за направление

"Киберпанк (от англ. cyberpunk) — поджанр научной фантастики. Сам термин является смесью слов «cybernetics» (от англ. кибернетика) и «punk» (от англ. панк, мусор), впервые его использовал Брюс Бетке в качестве названия для своего рассказа 1983 года[1]. Обычно произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают антиутопический мир будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое как информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве.[2] Жанр близок к антиутопии."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%E1%E5%F0%EF%E0%ED%EA

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.08.2012 в 14:06
Сообщение
Quote (Ната)
что это за направление

"Киберпанк (от англ. cyberpunk) — поджанр научной фантастики. Сам термин является смесью слов «cybernetics» (от англ. кибернетика) и «punk» (от англ. панк, мусор), впервые его использовал Брюс Бетке в качестве названия для своего рассказа 1983 года[1]. Обычно произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают антиутопический мир будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое как информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве.[2] Жанр близок к антиутопии."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%E1%E5%F0%EF%E0%ED%EA

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.08.2012 в 14:06
НатаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:51 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Анаит, Спасибо за разъяснение. И не знала что такое есть

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеАнаит, Спасибо за разъяснение. И не знала что такое есть

Автор - Ната
Дата добавления - 10.08.2012 в 14:51
СообщениеАнаит, Спасибо за разъяснение. И не знала что такое есть

Автор - Ната
Дата добавления - 10.08.2012 в 14:51
АнаитДата: Пятница, 10.08.2012, 15:02 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ната, сейчас чего только нет! hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНата, сейчас чего только нет! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.08.2012 в 15:02
СообщениеНата, сейчас чего только нет! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.08.2012 в 15:02
MustafaДата: Пятница, 10.08.2012, 16:40 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Киберпанк наряду со стимпанком мои любимые жанры.
 
СообщениеКиберпанк наряду со стимпанком мои любимые жанры.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 10.08.2012 в 16:40
СообщениеКиберпанк наряду со стимпанком мои любимые жанры.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 10.08.2012 в 16:40
АнаитДата: Пятница, 10.08.2012, 17:07 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Mustafa, я тоже стимпанк люблю, началось с аниме и пошло...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеMustafa, я тоже стимпанк люблю, началось с аниме и пошло...

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.08.2012 в 17:07
СообщениеMustafa, я тоже стимпанк люблю, началось с аниме и пошло...

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.08.2012 в 17:07
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:23 | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Анаит, Возможно, я не успею настрочить текст. sad
 
СообщениеАнаит, Возможно, я не успею настрочить текст. sad

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:23
СообщениеАнаит, Возможно, я не успею настрочить текст. sad

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:23
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:25 | Сообщение # 22
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Анаит, а если успею, то про любого монстра можно написать?
 
СообщениеАнаит, а если успею, то про любого монстра можно написать?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:25
СообщениеАнаит, а если успею, то про любого монстра можно написать?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:25
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 13:25 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Natalya211990, ну что ж, тогда можно будет поучаствовать в других)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNatalya211990, ну что ж, тогда можно будет поучаствовать в других)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:25
СообщениеNatalya211990, ну что ж, тогда можно будет поучаствовать в других)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:25
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:29 | Сообщение # 24
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Анаит, может быть, я успею сегодня написать, а когда выкладывать можно? если получится, можно сегодня?
 
СообщениеАнаит, может быть, я успею сегодня написать, а когда выкладывать можно? если получится, можно сегодня?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:29
СообщениеАнаит, может быть, я успею сегодня написать, а когда выкладывать можно? если получится, можно сегодня?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:29
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 13:36 | Сообщение # 25
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Natalya211990, завтра до вечера, можно не слишком торопиться)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNatalya211990, завтра до вечера, можно не слишком торопиться)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:36
СообщениеNatalya211990, завтра до вечера, можно не слишком торопиться)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:36
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:43 | Сообщение # 26
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
hihi постараюсь написать.
 
Сообщениеhihi постараюсь написать.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:43
Сообщениеhihi постараюсь написать.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:43
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:15 | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мой друг – монстр.
Как-то мы с другом пошли в логово, где живут чудовища. Вот мы, конечно, не знали про их существование, но нас всё-таки тянуло именно туда. Нам было по двадцать лет, но это не столь важно. Мой друг был невысокого роста, а я чуть ниже его. Можно сказать, достигала до его плеч. Друг, которого звали Саша, был широкоплеч, кареглазый, темноволосый. На нем были надеты шорты и футболка-барцовка. На ногах кроссовки. На мне же были светлые волосы, собранный в хвостик, голубое платье в белый горошек и туфельки алого цвета. Меня звали Леной. Так вот, когда мы шли в это логово чудовищ, Саша спросил меня таким громким голосом, что я вздрогнула:
- Лен, а ты знаешь, что если этих чудовищ мы увидим, то они могут нас обратить в них?
- Нет, а что? Я об этом как-то не думала. Ты в этом уверен? – спросила я его, сдавленным голосом. Ком застрял в горло, и я тут же подумала про это, так как вообще не знала об этом.
- А я думал, что знаешь. Ты хочешь быть им? – спросил он меня вдруг.
- Нет, - отрезала я сердито. – И зря мы сюда идем!
- Если не хочешь идти, иди домой, Лен. Никто тебя здесь не держит. – сказал вдруг мне Саша. Я нахмурилась, и мне стало обидно, что он так со мной заговорил. Отвернувшись от него, мои глаза увидели с моей стороны густой лес, потому что мы идем по лесу, ища это логово чудовищ. Я даже не знаю, как они выглядят, чтобы стать им. А вдруг это какие-то там вампиры, оборотни или бешеные звери, которые живут на нашей планете Земля. Вот взбрело нам в голову, что мы пошли искать их! Тут Сашина рука дотронулась до его плеча, и мне пришлось повернуть к нему голову, чтобы посмотреть в его глаза. В его глазах была искорка смеха, и они смеялись то ли надо мной, то ли не знаю над чем. Мы остановились на пару минут. У нас ничего не было, чтобы можно было сделать глоток воды, потому что стояла ужасная жара. Вокруг нас был только густой лес, через который не проникало даже солнце. Зато внутри него было прохладно, но не так сильно.
- Ладно, извини меня, если обидел. Да, если вдруг на меня нападет чудовище, беги во все ноги! Спасайся! – предупредил меня Саша, держа свою руку на моем плече.
- Я не брошу тебя, даже если ты им станешь. Не брошу! Слышишь? – воскликнула я на него.
- Ну, как хочешь. Твое дело, я только тебя предупредил! – ответил он, усмехнувшись. Его рука опустилась вниз, и он засунул ее в карман своих джинсов. Я решила взять его за руку, и, вытащив ее из кармана, сжала его пальцы. Он посмотрел на меня искоса, а я посмотрела на него полностью, улыбнувшись его косому взгляду. Потом отвернулась, и стала смотреть прямо, ощущая его сжатую руку в моей. Когда мы дошли до логова, то на нас выбежало чудовище. А чудовище это было ужасным на вид, и смертельно опасное. Голова его была похожа на собачью, то есть на огромного волка, и это был оборотень. Его коричневая шерсть была разлохмачена, и вдруг он напал на Сашу. Саша упал на землю, сильно ударившись головой об землю, и он потерял сознание. Оборотень зарычал. Это точно настоящее чудовище, которое я, когда-либо видела в своей жизни. Его морда вдруг посмотрела на меня, и я стала отступать назад. Но не побежала, потому что не хотела бросать Сашу одного. Мой крик застрял в горле, и я не смогла закричать, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. Его когти вонзились в грудь, и он царапнул их по коже, разорвав борцовку. Саша ничего не чувствовал и не видел, а я видела. Видела своими глазами, как он рвет моего друга. Кровь хлынула из груди Саши, а я всё смотрела завороженно на них. «Этого не может быть, я не верю этому»! – думала я.
- Нет!!! – наконец крикнула я. Это чудовище живет, как я сказала на нашей планете, и его никто не убил! О боже, какой же он страшный! Когда оборотень перестал рвать Сашу, он решил убежать, пощадив меня, потому что, как и предсказывал мой друг, станет чудовищем. Таким, как этот. Я вздрогнула, и, очнувшись от ужаса, подбежала к Саши. Мои руки лихорадочно возились с раной, пытаясь остановить ее. Но, когда всё кончилось, он вдруг очнулся. Я заметила в его глазах другой цвет зрачков, и он вдруг зарычал на меня. Глаза его были желтого цвета, изо рта вылезли клыки, и, очнувшись совсем, Саша прорычал мне:
- БЕГИ, ЛЕНА!!! БЕГИ!!! СПАСАЙСЯ, ИНАЧЕ Я ТЕБЯ СЪЕМ!!!
Как только я поднялась с земли на ноги, я побежала, куда приведут меня ноги. Я не верила в то, что мой друг стал чудовищем
 
СообщениеМой друг – монстр.
Как-то мы с другом пошли в логово, где живут чудовища. Вот мы, конечно, не знали про их существование, но нас всё-таки тянуло именно туда. Нам было по двадцать лет, но это не столь важно. Мой друг был невысокого роста, а я чуть ниже его. Можно сказать, достигала до его плеч. Друг, которого звали Саша, был широкоплеч, кареглазый, темноволосый. На нем были надеты шорты и футболка-барцовка. На ногах кроссовки. На мне же были светлые волосы, собранный в хвостик, голубое платье в белый горошек и туфельки алого цвета. Меня звали Леной. Так вот, когда мы шли в это логово чудовищ, Саша спросил меня таким громким голосом, что я вздрогнула:
- Лен, а ты знаешь, что если этих чудовищ мы увидим, то они могут нас обратить в них?
- Нет, а что? Я об этом как-то не думала. Ты в этом уверен? – спросила я его, сдавленным голосом. Ком застрял в горло, и я тут же подумала про это, так как вообще не знала об этом.
- А я думал, что знаешь. Ты хочешь быть им? – спросил он меня вдруг.
- Нет, - отрезала я сердито. – И зря мы сюда идем!
- Если не хочешь идти, иди домой, Лен. Никто тебя здесь не держит. – сказал вдруг мне Саша. Я нахмурилась, и мне стало обидно, что он так со мной заговорил. Отвернувшись от него, мои глаза увидели с моей стороны густой лес, потому что мы идем по лесу, ища это логово чудовищ. Я даже не знаю, как они выглядят, чтобы стать им. А вдруг это какие-то там вампиры, оборотни или бешеные звери, которые живут на нашей планете Земля. Вот взбрело нам в голову, что мы пошли искать их! Тут Сашина рука дотронулась до его плеча, и мне пришлось повернуть к нему голову, чтобы посмотреть в его глаза. В его глазах была искорка смеха, и они смеялись то ли надо мной, то ли не знаю над чем. Мы остановились на пару минут. У нас ничего не было, чтобы можно было сделать глоток воды, потому что стояла ужасная жара. Вокруг нас был только густой лес, через который не проникало даже солнце. Зато внутри него было прохладно, но не так сильно.
- Ладно, извини меня, если обидел. Да, если вдруг на меня нападет чудовище, беги во все ноги! Спасайся! – предупредил меня Саша, держа свою руку на моем плече.
- Я не брошу тебя, даже если ты им станешь. Не брошу! Слышишь? – воскликнула я на него.
- Ну, как хочешь. Твое дело, я только тебя предупредил! – ответил он, усмехнувшись. Его рука опустилась вниз, и он засунул ее в карман своих джинсов. Я решила взять его за руку, и, вытащив ее из кармана, сжала его пальцы. Он посмотрел на меня искоса, а я посмотрела на него полностью, улыбнувшись его косому взгляду. Потом отвернулась, и стала смотреть прямо, ощущая его сжатую руку в моей. Когда мы дошли до логова, то на нас выбежало чудовище. А чудовище это было ужасным на вид, и смертельно опасное. Голова его была похожа на собачью, то есть на огромного волка, и это был оборотень. Его коричневая шерсть была разлохмачена, и вдруг он напал на Сашу. Саша упал на землю, сильно ударившись головой об землю, и он потерял сознание. Оборотень зарычал. Это точно настоящее чудовище, которое я, когда-либо видела в своей жизни. Его морда вдруг посмотрела на меня, и я стала отступать назад. Но не побежала, потому что не хотела бросать Сашу одного. Мой крик застрял в горле, и я не смогла закричать, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. Его когти вонзились в грудь, и он царапнул их по коже, разорвав борцовку. Саша ничего не чувствовал и не видел, а я видела. Видела своими глазами, как он рвет моего друга. Кровь хлынула из груди Саши, а я всё смотрела завороженно на них. «Этого не может быть, я не верю этому»! – думала я.
- Нет!!! – наконец крикнула я. Это чудовище живет, как я сказала на нашей планете, и его никто не убил! О боже, какой же он страшный! Когда оборотень перестал рвать Сашу, он решил убежать, пощадив меня, потому что, как и предсказывал мой друг, станет чудовищем. Таким, как этот. Я вздрогнула, и, очнувшись от ужаса, подбежала к Саши. Мои руки лихорадочно возились с раной, пытаясь остановить ее. Но, когда всё кончилось, он вдруг очнулся. Я заметила в его глазах другой цвет зрачков, и он вдруг зарычал на меня. Глаза его были желтого цвета, изо рта вылезли клыки, и, очнувшись совсем, Саша прорычал мне:
- БЕГИ, ЛЕНА!!! БЕГИ!!! СПАСАЙСЯ, ИНАЧЕ Я ТЕБЯ СЪЕМ!!!
Как только я поднялась с земли на ноги, я побежала, куда приведут меня ноги. Я не верила в то, что мой друг стал чудовищем

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 14:15
СообщениеМой друг – монстр.
Как-то мы с другом пошли в логово, где живут чудовища. Вот мы, конечно, не знали про их существование, но нас всё-таки тянуло именно туда. Нам было по двадцать лет, но это не столь важно. Мой друг был невысокого роста, а я чуть ниже его. Можно сказать, достигала до его плеч. Друг, которого звали Саша, был широкоплеч, кареглазый, темноволосый. На нем были надеты шорты и футболка-барцовка. На ногах кроссовки. На мне же были светлые волосы, собранный в хвостик, голубое платье в белый горошек и туфельки алого цвета. Меня звали Леной. Так вот, когда мы шли в это логово чудовищ, Саша спросил меня таким громким голосом, что я вздрогнула:
- Лен, а ты знаешь, что если этих чудовищ мы увидим, то они могут нас обратить в них?
- Нет, а что? Я об этом как-то не думала. Ты в этом уверен? – спросила я его, сдавленным голосом. Ком застрял в горло, и я тут же подумала про это, так как вообще не знала об этом.
- А я думал, что знаешь. Ты хочешь быть им? – спросил он меня вдруг.
- Нет, - отрезала я сердито. – И зря мы сюда идем!
- Если не хочешь идти, иди домой, Лен. Никто тебя здесь не держит. – сказал вдруг мне Саша. Я нахмурилась, и мне стало обидно, что он так со мной заговорил. Отвернувшись от него, мои глаза увидели с моей стороны густой лес, потому что мы идем по лесу, ища это логово чудовищ. Я даже не знаю, как они выглядят, чтобы стать им. А вдруг это какие-то там вампиры, оборотни или бешеные звери, которые живут на нашей планете Земля. Вот взбрело нам в голову, что мы пошли искать их! Тут Сашина рука дотронулась до его плеча, и мне пришлось повернуть к нему голову, чтобы посмотреть в его глаза. В его глазах была искорка смеха, и они смеялись то ли надо мной, то ли не знаю над чем. Мы остановились на пару минут. У нас ничего не было, чтобы можно было сделать глоток воды, потому что стояла ужасная жара. Вокруг нас был только густой лес, через который не проникало даже солнце. Зато внутри него было прохладно, но не так сильно.
- Ладно, извини меня, если обидел. Да, если вдруг на меня нападет чудовище, беги во все ноги! Спасайся! – предупредил меня Саша, держа свою руку на моем плече.
- Я не брошу тебя, даже если ты им станешь. Не брошу! Слышишь? – воскликнула я на него.
- Ну, как хочешь. Твое дело, я только тебя предупредил! – ответил он, усмехнувшись. Его рука опустилась вниз, и он засунул ее в карман своих джинсов. Я решила взять его за руку, и, вытащив ее из кармана, сжала его пальцы. Он посмотрел на меня искоса, а я посмотрела на него полностью, улыбнувшись его косому взгляду. Потом отвернулась, и стала смотреть прямо, ощущая его сжатую руку в моей. Когда мы дошли до логова, то на нас выбежало чудовище. А чудовище это было ужасным на вид, и смертельно опасное. Голова его была похожа на собачью, то есть на огромного волка, и это был оборотень. Его коричневая шерсть была разлохмачена, и вдруг он напал на Сашу. Саша упал на землю, сильно ударившись головой об землю, и он потерял сознание. Оборотень зарычал. Это точно настоящее чудовище, которое я, когда-либо видела в своей жизни. Его морда вдруг посмотрела на меня, и я стала отступать назад. Но не побежала, потому что не хотела бросать Сашу одного. Мой крик застрял в горле, и я не смогла закричать, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. Его когти вонзились в грудь, и он царапнул их по коже, разорвав борцовку. Саша ничего не чувствовал и не видел, а я видела. Видела своими глазами, как он рвет моего друга. Кровь хлынула из груди Саши, а я всё смотрела завороженно на них. «Этого не может быть, я не верю этому»! – думала я.
- Нет!!! – наконец крикнула я. Это чудовище живет, как я сказала на нашей планете, и его никто не убил! О боже, какой же он страшный! Когда оборотень перестал рвать Сашу, он решил убежать, пощадив меня, потому что, как и предсказывал мой друг, станет чудовищем. Таким, как этот. Я вздрогнула, и, очнувшись от ужаса, подбежала к Саши. Мои руки лихорадочно возились с раной, пытаясь остановить ее. Но, когда всё кончилось, он вдруг очнулся. Я заметила в его глазах другой цвет зрачков, и он вдруг зарычал на меня. Глаза его были желтого цвета, изо рта вылезли клыки, и, очнувшись совсем, Саша прорычал мне:
- БЕГИ, ЛЕНА!!! БЕГИ!!! СПАСАЙСЯ, ИНАЧЕ Я ТЕБЯ СЪЕМ!!!
Как только я поднялась с земли на ноги, я побежала, куда приведут меня ноги. Я не верила в то, что мой друг стал чудовищем

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 14:15
ЛинниДата: Суббота, 11.08.2012, 19:44 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
adamant1,Natalya211990, интересные рассказы smile

Сообщение отредактировал Линни - Суббота, 11.08.2012, 19:48
 
Сообщениеadamant1,Natalya211990, интересные рассказы smile

Автор - Линни
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:44
Сообщениеadamant1,Natalya211990, интересные рассказы smile

Автор - Линни
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:44
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:02 | Сообщение # 29
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Линни, ой, не думала, что тебе понравится. Этой мой второй рассказ, так как на другом форуме я тоже участвую в конкурсе.
 
СообщениеЛинни, ой, не думала, что тебе понравится. Этой мой второй рассказ, так как на другом форуме я тоже участвую в конкурсе.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:02
СообщениеЛинни, ой, не думала, что тебе понравится. Этой мой второй рассказ, так как на другом форуме я тоже участвую в конкурсе.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:02
ЛинниДата: Суббота, 11.08.2012, 20:44 | Сообщение # 30
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Natalya211990, я думала, что это уже больше, чем второй. Мне понравился. hlop Само содержание интересное, хотя имеются стилистические неточности, тавтология. Но я сама не без этого biggrin

Сообщение отредактировал Линни - Суббота, 11.08.2012, 20:44
 
СообщениеNatalya211990, я думала, что это уже больше, чем второй. Мне понравился. hlop Само содержание интересное, хотя имеются стилистические неточности, тавтология. Но я сама не без этого biggrin

Автор - Линни
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:44
СообщениеNatalya211990, я думала, что это уже больше, чем второй. Мне понравился. hlop Само содержание интересное, хотя имеются стилистические неточности, тавтология. Но я сама не без этого biggrin

Автор - Линни
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:44
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Этот чудовищный мир (Мини-конкурс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Этот чудовищный мир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz