Это я сейчас. - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Это я сейчас. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Это я сейчас. (Мини-конкурс)
Это я сейчас.
АнаитДата: Вторник, 10.07.2012, 21:06 | Сообщение # 31
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Таткооо, вполне, вполне. Есть пара моментов - ошибки убрать и я бы немного больше расписала, прибавила бы тексту "жирка". А так - очень даже!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТаткооо, вполне, вполне. Есть пара моментов - ошибки убрать и я бы немного больше расписала, прибавила бы тексту "жирка". А так - очень даже!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.07.2012 в 21:06
СообщениеТаткооо, вполне, вполне. Есть пара моментов - ошибки убрать и я бы немного больше расписала, прибавила бы тексту "жирка". А так - очень даже!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.07.2012 в 21:06
ТаткоооДата: Вторник, 10.07.2012, 22:29 | Сообщение # 32
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
а можно бы на ошибки указать?))была бы благодарна))

Вы знаете,какой жир лучше? Который пишется через букву "ы".
 
Сообщениеа можно бы на ошибки указать?))была бы благодарна))

Автор - Таткооо
Дата добавления - 10.07.2012 в 22:29
Сообщениеа можно бы на ошибки указать?))была бы благодарна))

Автор - Таткооо
Дата добавления - 10.07.2012 в 22:29
СамираДата: Вторник, 10.07.2012, 22:53 | Сообщение # 33
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Таткооо)
жаждит

Quote (Таткооо)
молодчик

Quote (Таткооо)
лопнит


жаждЕт
лопнЕт

А по поводу "молодчика"... Слово всё же редко используемое. Может, молодой человек всё таки? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Таткооо)
жаждит

Quote (Таткооо)
молодчик

Quote (Таткооо)
лопнит


жаждЕт
лопнЕт

А по поводу "молодчика"... Слово всё же редко используемое. Может, молодой человек всё таки? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.07.2012 в 22:53
Сообщение
Quote (Таткооо)
жаждит

Quote (Таткооо)
молодчик

Quote (Таткооо)
лопнит


жаждЕт
лопнЕт

А по поводу "молодчика"... Слово всё же редко используемое. Может, молодой человек всё таки? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.07.2012 в 22:53
ТаткоооДата: Вторник, 10.07.2012, 22:59 | Сообщение # 34
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ой...не заметила...орфографические..тьфу!заучилась)))спасибо Вам))

Вы знаете,какой жир лучше? Который пишется через букву "ы".
 
Сообщениеой...не заметила...орфографические..тьфу!заучилась)))спасибо Вам))

Автор - Таткооо
Дата добавления - 10.07.2012 в 22:59
Сообщениеой...не заметила...орфографические..тьфу!заучилась)))спасибо Вам))

Автор - Таткооо
Дата добавления - 10.07.2012 в 22:59
SumrikДата: Вторник, 10.07.2012, 23:40 | Сообщение # 35
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Это же надо, сколько у людей ассоциаций на одну картинку))) Художник, наверное, и не подозревал, что его творение может о стольком рассказать людям с фантазией))) Класс biggrin

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
СообщениеЭто же надо, сколько у людей ассоциаций на одну картинку))) Художник, наверное, и не подозревал, что его творение может о стольком рассказать людям с фантазией))) Класс biggrin

Автор - Sumrik
Дата добавления - 10.07.2012 в 23:40
СообщениеЭто же надо, сколько у людей ассоциаций на одну картинку))) Художник, наверное, и не подозревал, что его творение может о стольком рассказать людям с фантазией))) Класс biggrin

Автор - Sumrik
Дата добавления - 10.07.2012 в 23:40
D-DeuceДата: Среда, 11.07.2012, 09:20 | Сообщение # 36
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Sumrik, я что-то залипла на фразе "люди с фантазией" hihi
Ведь действительно круто, когда она у них есть smile


Однажды все мы бываем безумны

Сообщение отредактировал D-Deuce - Среда, 11.07.2012, 09:21
 
СообщениеSumrik, я что-то залипла на фразе "люди с фантазией" hihi
Ведь действительно круто, когда она у них есть smile

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 11.07.2012 в 09:20
СообщениеSumrik, я что-то залипла на фразе "люди с фантазией" hihi
Ведь действительно круто, когда она у них есть smile

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 11.07.2012 в 09:20
СамираДата: Среда, 11.07.2012, 09:46 | Сообщение # 37
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (D-Deuce)
залипла на фразе "люди с фантазией"


Ээээ... А мне сразу вспомнилось классическое: "Можно и зайца научить курить. В принципе, нет ничего невозможного для человека с высшим образованием". hihi
"Люди с фантазией" - это покруче будет, чем с высшим образованием. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (D-Deuce)
залипла на фразе "люди с фантазией"


Ээээ... А мне сразу вспомнилось классическое: "Можно и зайца научить курить. В принципе, нет ничего невозможного для человека с высшим образованием". hihi
"Люди с фантазией" - это покруче будет, чем с высшим образованием. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2012 в 09:46
Сообщение
Quote (D-Deuce)
залипла на фразе "люди с фантазией"


Ээээ... А мне сразу вспомнилось классическое: "Можно и зайца научить курить. В принципе, нет ничего невозможного для человека с высшим образованием". hihi
"Люди с фантазией" - это покруче будет, чем с высшим образованием. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2012 в 09:46
D-DeuceДата: Среда, 11.07.2012, 09:59 | Сообщение # 38
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Самира)
"Можно и зайца научить курить. В принципе, нет ничего невозможного для человека с высшим образованием"

Отличный фильм! Вот умели же раньше фильмы душевные делать! До сих пор иногда пересматриваю smile


Однажды все мы бываем безумны
 
Сообщение
Quote (Самира)
"Можно и зайца научить курить. В принципе, нет ничего невозможного для человека с высшим образованием"

Отличный фильм! Вот умели же раньше фильмы душевные делать! До сих пор иногда пересматриваю smile

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 11.07.2012 в 09:59
Сообщение
Quote (Самира)
"Можно и зайца научить курить. В принципе, нет ничего невозможного для человека с высшим образованием"

Отличный фильм! Вот умели же раньше фильмы душевные делать! До сих пор иногда пересматриваю smile

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 11.07.2012 в 09:59
ОтшельникДата: Среда, 11.07.2012, 12:42 | Сообщение # 39
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
22:57… скоро это начнётся. Это всегда начинается в 23-00. Сначала появляется чувство встревоженности, затем всем телом ощущаешь какие-то очень низкие вибрации, от которых сердце готово остановиться, затем появляется свет. Вернее слабое свечение, которое постепенно становится ярче и ярче, до возникновения светящегося столба , упирающегося своим основанием в середину площадки нашего двора. И каждый раз они кого-то забирают. Ловлю себя на мысли, что думая -"кого-то" , я подразумеваю любое живое существо. Не знаю вылавливали ли они мошек, но в первый раз когда я обратил на них внимание, они (право не знаю кто это) пытались выловить мышь из мусорного бака. Световой лучик следовал за мышкой, но никак не мог на ней сфокусироваться. Тогда они просто изъяли бак с мусором и всеми мышами, которые там были и через пару минут всё это возвратили на место. Может мне и показалось, но мыши стали вроде побольше…
В следующий раз когда возникли , описанные уже признаки , я выглянул из-за шторы и увидел как кошка , обитающая в подвале соседнего дома спокойно вышла на середину площадки, уселась в центре разрастающегося светового пятна и так же спокойно исчезла в нём . Как в прочем, так же спокойно потом проявилась назад , только уже без признаков лишая на спине и с остаточными разрядами электричества в шерстке.
С собаками было сложнее. Стая сама выбирала претендента на посещение светового луча. И выбрали они старого хромого пса, который после возвращения стал неоспоримым лидером.
Но вот с людьми нашим "благодетелям" явно не везло. Три раза подряд в зону действия благодатного луча попадал наш дворовый алкаш. Столько же раз он выходил оттуда трезвый , здоровый и в приличной одежде. Минут пять стоял посреди двора , заметно ошарашенный случившимся. Затем шел в ближайшую пивнушку и благополучно возвращал себе привычное состояние. А может он прав? От добра добра не ищут. И кто знает каким стану я, если попаду в эту переделочную установку? Или все мы, если попадем туда? Мы будем все одинаковыми? Тогда лучше остаться за шторой. А вдруг не хватит сил как у нашего алкаша бороться за своё? От добра добра не ищут.


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.

Сообщение отредактировал Отшельник - Понедельник, 16.07.2012, 14:02
 
Сообщение22:57… скоро это начнётся. Это всегда начинается в 23-00. Сначала появляется чувство встревоженности, затем всем телом ощущаешь какие-то очень низкие вибрации, от которых сердце готово остановиться, затем появляется свет. Вернее слабое свечение, которое постепенно становится ярче и ярче, до возникновения светящегося столба , упирающегося своим основанием в середину площадки нашего двора. И каждый раз они кого-то забирают. Ловлю себя на мысли, что думая -"кого-то" , я подразумеваю любое живое существо. Не знаю вылавливали ли они мошек, но в первый раз когда я обратил на них внимание, они (право не знаю кто это) пытались выловить мышь из мусорного бака. Световой лучик следовал за мышкой, но никак не мог на ней сфокусироваться. Тогда они просто изъяли бак с мусором и всеми мышами, которые там были и через пару минут всё это возвратили на место. Может мне и показалось, но мыши стали вроде побольше…
В следующий раз когда возникли , описанные уже признаки , я выглянул из-за шторы и увидел как кошка , обитающая в подвале соседнего дома спокойно вышла на середину площадки, уселась в центре разрастающегося светового пятна и так же спокойно исчезла в нём . Как в прочем, так же спокойно потом проявилась назад , только уже без признаков лишая на спине и с остаточными разрядами электричества в шерстке.
С собаками было сложнее. Стая сама выбирала претендента на посещение светового луча. И выбрали они старого хромого пса, который после возвращения стал неоспоримым лидером.
Но вот с людьми нашим "благодетелям" явно не везло. Три раза подряд в зону действия благодатного луча попадал наш дворовый алкаш. Столько же раз он выходил оттуда трезвый , здоровый и в приличной одежде. Минут пять стоял посреди двора , заметно ошарашенный случившимся. Затем шел в ближайшую пивнушку и благополучно возвращал себе привычное состояние. А может он прав? От добра добра не ищут. И кто знает каким стану я, если попаду в эту переделочную установку? Или все мы, если попадем туда? Мы будем все одинаковыми? Тогда лучше остаться за шторой. А вдруг не хватит сил как у нашего алкаша бороться за своё? От добра добра не ищут.

Автор - Отшельник
Дата добавления - 11.07.2012 в 12:42
Сообщение22:57… скоро это начнётся. Это всегда начинается в 23-00. Сначала появляется чувство встревоженности, затем всем телом ощущаешь какие-то очень низкие вибрации, от которых сердце готово остановиться, затем появляется свет. Вернее слабое свечение, которое постепенно становится ярче и ярче, до возникновения светящегося столба , упирающегося своим основанием в середину площадки нашего двора. И каждый раз они кого-то забирают. Ловлю себя на мысли, что думая -"кого-то" , я подразумеваю любое живое существо. Не знаю вылавливали ли они мошек, но в первый раз когда я обратил на них внимание, они (право не знаю кто это) пытались выловить мышь из мусорного бака. Световой лучик следовал за мышкой, но никак не мог на ней сфокусироваться. Тогда они просто изъяли бак с мусором и всеми мышами, которые там были и через пару минут всё это возвратили на место. Может мне и показалось, но мыши стали вроде побольше…
В следующий раз когда возникли , описанные уже признаки , я выглянул из-за шторы и увидел как кошка , обитающая в подвале соседнего дома спокойно вышла на середину площадки, уселась в центре разрастающегося светового пятна и так же спокойно исчезла в нём . Как в прочем, так же спокойно потом проявилась назад , только уже без признаков лишая на спине и с остаточными разрядами электричества в шерстке.
С собаками было сложнее. Стая сама выбирала претендента на посещение светового луча. И выбрали они старого хромого пса, который после возвращения стал неоспоримым лидером.
Но вот с людьми нашим "благодетелям" явно не везло. Три раза подряд в зону действия благодатного луча попадал наш дворовый алкаш. Столько же раз он выходил оттуда трезвый , здоровый и в приличной одежде. Минут пять стоял посреди двора , заметно ошарашенный случившимся. Затем шел в ближайшую пивнушку и благополучно возвращал себе привычное состояние. А может он прав? От добра добра не ищут. И кто знает каким стану я, если попаду в эту переделочную установку? Или все мы, если попадем туда? Мы будем все одинаковыми? Тогда лучше остаться за шторой. А вдруг не хватит сил как у нашего алкаша бороться за своё? От добра добра не ищут.

Автор - Отшельник
Дата добавления - 11.07.2012 в 12:42
ОтшельникДата: Среда, 11.07.2012, 12:50 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Sumrik)
Это же надо, сколько у людей ассоциаций на одну картинку)))

и это ещё никто не окунулся в шпионские страсти, чисто бандитские разборки, провал в бизнесе......
а может он просто нюхает штору на предмет , а не пора ли её постирать biggrin


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.

Сообщение отредактировал Отшельник - Среда, 11.07.2012, 13:13
 
Сообщение
Quote (Sumrik)
Это же надо, сколько у людей ассоциаций на одну картинку)))

и это ещё никто не окунулся в шпионские страсти, чисто бандитские разборки, провал в бизнесе......
а может он просто нюхает штору на предмет , а не пора ли её постирать biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 11.07.2012 в 12:50
Сообщение
Quote (Sumrik)
Это же надо, сколько у людей ассоциаций на одну картинку)))

и это ещё никто не окунулся в шпионские страсти, чисто бандитские разборки, провал в бизнесе......
а может он просто нюхает штору на предмет , а не пора ли её постирать biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 11.07.2012 в 12:50
ТаткоооДата: Среда, 11.07.2012, 13:44 | Сообщение # 41
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin а вдруг это реклама штукатурки??)))) или Ваниш.. разлили Ваниш на стены- сделали ремонт.

Вы знаете,какой жир лучше? Который пишется через букву "ы".
 
Сообщениеbiggrin biggrin biggrin biggrin а вдруг это реклама штукатурки??)))) или Ваниш.. разлили Ваниш на стены- сделали ремонт.

Автор - Таткооо
Дата добавления - 11.07.2012 в 13:44
Сообщениеbiggrin biggrin biggrin biggrin а вдруг это реклама штукатурки??)))) или Ваниш.. разлили Ваниш на стены- сделали ремонт.

Автор - Таткооо
Дата добавления - 11.07.2012 в 13:44
SumrikДата: Среда, 11.07.2012, 13:59 | Сообщение # 42
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (D-Deuce)
Sumrik, я что-то залипла на фразе "люди с фантазией"

Ась? Я снова чего-то нетого ляпнула? hihi
Хотя мне вот муж сказал, что парень кому-то коленку облизывает. А я уже написала свою душещипательную бредятину. про коленку-то интереснее. biggrin


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
Сообщение
Quote (D-Deuce)
Sumrik, я что-то залипла на фразе "люди с фантазией"

Ась? Я снова чего-то нетого ляпнула? hihi
Хотя мне вот муж сказал, что парень кому-то коленку облизывает. А я уже написала свою душещипательную бредятину. про коленку-то интереснее. biggrin

Автор - Sumrik
Дата добавления - 11.07.2012 в 13:59
Сообщение
Quote (D-Deuce)
Sumrik, я что-то залипла на фразе "люди с фантазией"

Ась? Я снова чего-то нетого ляпнула? hihi
Хотя мне вот муж сказал, что парень кому-то коленку облизывает. А я уже написала свою душещипательную бредятину. про коленку-то интереснее. biggrin

Автор - Sumrik
Дата добавления - 11.07.2012 в 13:59
D-DeuceДата: Среда, 11.07.2012, 15:28 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Sumrik, Да, про коленку было бы куда интересней hihi

Не-не, просто хорошо, когда у человека есть фантазия. А уж если он эту свою фантазию еще куда-то применяет, так это же вообще здорово!


Однажды все мы бываем безумны
 
СообщениеSumrik, Да, про коленку было бы куда интересней hihi

Не-не, просто хорошо, когда у человека есть фантазия. А уж если он эту свою фантазию еще куда-то применяет, так это же вообще здорово!

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 11.07.2012 в 15:28
СообщениеSumrik, Да, про коленку было бы куда интересней hihi

Не-не, просто хорошо, когда у человека есть фантазия. А уж если он эту свою фантазию еще куда-то применяет, так это же вообще здорово!

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 11.07.2012 в 15:28
СамираДата: Среда, 11.07.2012, 15:52 | Сообщение # 44
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
И про коленку можно было бы эротический рассказ сочинить, и про грязные шторы (типа ужасов), а ещё про то, что он просто примёрз к трубе... ) Ой, что-то у меня смайлы не действуют, опять мой комп со своими обновлениями глючными...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИ про коленку можно было бы эротический рассказ сочинить, и про грязные шторы (типа ужасов), а ещё про то, что он просто примёрз к трубе... ) Ой, что-то у меня смайлы не действуют, опять мой комп со своими обновлениями глючными...

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2012 в 15:52
СообщениеИ про коленку можно было бы эротический рассказ сочинить, и про грязные шторы (типа ужасов), а ещё про то, что он просто примёрз к трубе... ) Ой, что-то у меня смайлы не действуют, опять мой комп со своими обновлениями глючными...

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2012 в 15:52
ВирионДата: Среда, 11.07.2012, 15:53 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
ой, я хочу сочинить эротический рассказ про коленку...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеой, я хочу сочинить эротический рассказ про коленку...

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.07.2012 в 15:53
Сообщениеой, я хочу сочинить эротический рассказ про коленку...

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.07.2012 в 15:53
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Это я сейчас. (Мини-конкурс)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Это я сейчас. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz