Голосование в анонимной дуэли - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование в анонимной дуэли - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в анонимной дуэли (Тема: "Карусель")
Голосование в анонимной дуэли
Кто победил?
1.Участник № 1[ 10 ][83.33%]
2.Участник № 2[ 2 ][16.67%]
Опрос завершен - Среда, 23.10.2013, 14:52
Всего ответов: 12
Юле4каДата: Суббота, 19.10.2013, 21:31 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Мнение не может быть не предвзято, именно в каждом поединке к каждому произведению.И никак не к автору, уж тем паче в анонимном поединке. Например я когда мне предложили проголосовать в какой-то дуэли по совершенно не интересующей меня теме - я так прямо и написала, попросила разрешения не голосовать. Просто надо действительно уметь проигрывать. И считаю, что дуэли прекращать не стоит, просто потому что кто-то обижается. Так можно прекратить всякие соревнования вообще: в спорте, в кино и т.д. Там всегда кто-то обижается, даже до слёз и истерик. Но ведь не перестают творить и писать и т.п.
Удачи всем flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеМнение не может быть не предвзято, именно в каждом поединке к каждому произведению.И никак не к автору, уж тем паче в анонимном поединке. Например я когда мне предложили проголосовать в какой-то дуэли по совершенно не интересующей меня теме - я так прямо и написала, попросила разрешения не голосовать. Просто надо действительно уметь проигрывать. И считаю, что дуэли прекращать не стоит, просто потому что кто-то обижается. Так можно прекратить всякие соревнования вообще: в спорте, в кино и т.д. Там всегда кто-то обижается, даже до слёз и истерик. Но ведь не перестают творить и писать и т.п.
Удачи всем flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:31
СообщениеМнение не может быть не предвзято, именно в каждом поединке к каждому произведению.И никак не к автору, уж тем паче в анонимном поединке. Например я когда мне предложили проголосовать в какой-то дуэли по совершенно не интересующей меня теме - я так прямо и написала, попросила разрешения не голосовать. Просто надо действительно уметь проигрывать. И считаю, что дуэли прекращать не стоит, просто потому что кто-то обижается. Так можно прекратить всякие соревнования вообще: в спорте, в кино и т.д. Там всегда кто-то обижается, даже до слёз и истерик. Но ведь не перестают творить и писать и т.п.
Удачи всем flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:31
СамираДата: Суббота, 19.10.2013, 21:34 | Сообщение # 17
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата SAMOLIAN ()
А как оно может быть предвзято, если авторов никто не знает?

Ну, догадаться иногда не сложно. biggrin Я не имею в виду конкретно эту дуэль, а вообще такой вид соревнований. Это интересно всем, кто общителен, неравнодушен и может и хочет шлифовать своё мастерство.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
А как оно может быть предвзято, если авторов никто не знает?

Ну, догадаться иногда не сложно. biggrin Я не имею в виду конкретно эту дуэль, а вообще такой вид соревнований. Это интересно всем, кто общителен, неравнодушен и может и хочет шлифовать своё мастерство.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:34
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
А как оно может быть предвзято, если авторов никто не знает?

Ну, догадаться иногда не сложно. biggrin Я не имею в виду конкретно эту дуэль, а вообще такой вид соревнований. Это интересно всем, кто общителен, неравнодушен и может и хочет шлифовать своё мастерство.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:34
JamaikaДата: Суббота, 19.10.2013, 22:26 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
за первое, я никого не знаю.
 
Сообщениеза первое, я никого не знаю.

Автор - Jamaika
Дата добавления - 19.10.2013 в 22:26
Сообщениеза первое, я никого не знаю.

Автор - Jamaika
Дата добавления - 19.10.2013 в 22:26
lacrimarumДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:05 | Сообщение # 19
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Несмотря на строку, которая меня огорчила "Без дна у ней нет черт", голос за 1-го участника. Интересный получился слог из коротких по длине слов, получилась какая-то музыкальная частота, как чечетку отбивать, при этом с сохранением гармоничности. Ну и нетривиальное содержание.

Второе не смогла дочитать до конца. На мой взгляд, слишком разрознено и отрывисто, непонятно о чём... казалось бы тоже много коротких слов в строке, но почему-то теряется целостность восприятия... в моём случае - не получилось воспринять совсем.


Я - поле битвы зла и добра.
И я не знаю, кто побеждает.
Но падать, падать, падать и падать -
Это значит учиться летать. (с)
 
СообщениеНесмотря на строку, которая меня огорчила "Без дна у ней нет черт", голос за 1-го участника. Интересный получился слог из коротких по длине слов, получилась какая-то музыкальная частота, как чечетку отбивать, при этом с сохранением гармоничности. Ну и нетривиальное содержание.

Второе не смогла дочитать до конца. На мой взгляд, слишком разрознено и отрывисто, непонятно о чём... казалось бы тоже много коротких слов в строке, но почему-то теряется целостность восприятия... в моём случае - не получилось воспринять совсем.

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 21.10.2013 в 22:05
СообщениеНесмотря на строку, которая меня огорчила "Без дна у ней нет черт", голос за 1-го участника. Интересный получился слог из коротких по длине слов, получилась какая-то музыкальная частота, как чечетку отбивать, при этом с сохранением гармоничности. Ну и нетривиальное содержание.

Второе не смогла дочитать до конца. На мой взгляд, слишком разрознено и отрывисто, непонятно о чём... казалось бы тоже много коротких слов в строке, но почему-то теряется целостность восприятия... в моём случае - не получилось воспринять совсем.

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 21.10.2013 в 22:05
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в анонимной дуэли (Тема: "Карусель")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование в анонимной дуэли - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz