Дуэль Вириона и Отшельника - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дуэль Вириона и Отшельника - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль Вириона и Отшельника (поэзия)
Дуэль Вириона и Отшельника
D-DeuceДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:05 | Сообщение # 31
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Несмотря на то, что сама пишу стихи, я никак не могла вчитаться в первый стих, смысл как-то вечно от меня ускользал blush
Когда же читала второй, ясно представляла себе всю картину, расчувствовалась. В общем, я за №2 smile


Однажды все мы бываем безумны
 
СообщениеНесмотря на то, что сама пишу стихи, я никак не могла вчитаться в первый стих, смысл как-то вечно от меня ускользал blush
Когда же читала второй, ясно представляла себе всю картину, расчувствовалась. В общем, я за №2 smile

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 18.06.2012 в 12:05
СообщениеНесмотря на то, что сама пишу стихи, я никак не могла вчитаться в первый стих, смысл как-то вечно от меня ускользал blush
Когда же читала второй, ясно представляла себе всю картину, расчувствовалась. В общем, я за №2 smile

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 18.06.2012 в 12:05
bibДата: Вторник, 19.06.2012, 13:13 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ну, что, дорогие дуэлянты? Во-первых, поздравляю Вас с окончанием этого сражения. bravo С радостью констатирую, что оба бойца - живы!
Дуэль была нелегкая! Я, как секундант, не имею права голосовать, но высказать свое мнение могу! Отшельнику (участник №1) явно не хватило мастерства. Над его работой нужно трудиться и трудиться, чтобы довести его до кондиции. Но он более точно раскрыл тему. А по эмоциональности он в этой дуэли оказался на недосягаемой высоте, что и отметило читательское жюри!
Уважаемый Вирион (участник №2) с точки зрения техники безусловно впереди. У него только одна ошибка - третья строфа, где он переместил ударение с третьего от конца строки места на второе. Стихотворение ровное, добротное. Тоже отвечает теме. Но переживания героя описаны очень скупо. И если, читая произведение первого участника, ясно представляешь картину гибели его, то во втором случае она дана схематично и не вызывает ответной реакции читателя.
Оба дуэлянта проявили свои бойцовские качества, и оба заслуживают похвалы. flowers l_daisy
Подвожу итог:
Со счетом 9:6 в этой дуэли победил Отшельник.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНу, что, дорогие дуэлянты? Во-первых, поздравляю Вас с окончанием этого сражения. bravo С радостью констатирую, что оба бойца - живы!
Дуэль была нелегкая! Я, как секундант, не имею права голосовать, но высказать свое мнение могу! Отшельнику (участник №1) явно не хватило мастерства. Над его работой нужно трудиться и трудиться, чтобы довести его до кондиции. Но он более точно раскрыл тему. А по эмоциональности он в этой дуэли оказался на недосягаемой высоте, что и отметило читательское жюри!
Уважаемый Вирион (участник №2) с точки зрения техники безусловно впереди. У него только одна ошибка - третья строфа, где он переместил ударение с третьего от конца строки места на второе. Стихотворение ровное, добротное. Тоже отвечает теме. Но переживания героя описаны очень скупо. И если, читая произведение первого участника, ясно представляешь картину гибели его, то во втором случае она дана схематично и не вызывает ответной реакции читателя.
Оба дуэлянта проявили свои бойцовские качества, и оба заслуживают похвалы. flowers l_daisy
Подвожу итог:
Со счетом 9:6 в этой дуэли победил Отшельник.

Автор - bib
Дата добавления - 19.06.2012 в 13:13
СообщениеНу, что, дорогие дуэлянты? Во-первых, поздравляю Вас с окончанием этого сражения. bravo С радостью констатирую, что оба бойца - живы!
Дуэль была нелегкая! Я, как секундант, не имею права голосовать, но высказать свое мнение могу! Отшельнику (участник №1) явно не хватило мастерства. Над его работой нужно трудиться и трудиться, чтобы довести его до кондиции. Но он более точно раскрыл тему. А по эмоциональности он в этой дуэли оказался на недосягаемой высоте, что и отметило читательское жюри!
Уважаемый Вирион (участник №2) с точки зрения техники безусловно впереди. У него только одна ошибка - третья строфа, где он переместил ударение с третьего от конца строки места на второе. Стихотворение ровное, добротное. Тоже отвечает теме. Но переживания героя описаны очень скупо. И если, читая произведение первого участника, ясно представляешь картину гибели его, то во втором случае она дана схематично и не вызывает ответной реакции читателя.
Оба дуэлянта проявили свои бойцовские качества, и оба заслуживают похвалы. flowers l_daisy
Подвожу итог:
Со счетом 9:6 в этой дуэли победил Отшельник.

Автор - bib
Дата добавления - 19.06.2012 в 13:13
ФеликсДата: Вторник, 19.06.2012, 13:20 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Мои поздравления обоим дуэлянтам). Это был хороший опыт. Очень надеюсь, что выводы из замечаний читателей, суммированных в итоговой речи Бориса, будут сделаны). Борис - Вам отдельный бонус за идеальное несение обязанностей секунданта, объективность и беспристрастность).
 
СообщениеМои поздравления обоим дуэлянтам). Это был хороший опыт. Очень надеюсь, что выводы из замечаний читателей, суммированных в итоговой речи Бориса, будут сделаны). Борис - Вам отдельный бонус за идеальное несение обязанностей секунданта, объективность и беспристрастность).

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.06.2012 в 13:20
СообщениеМои поздравления обоим дуэлянтам). Это был хороший опыт. Очень надеюсь, что выводы из замечаний читателей, суммированных в итоговой речи Бориса, будут сделаны). Борис - Вам отдельный бонус за идеальное несение обязанностей секунданта, объективность и беспристрастность).

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.06.2012 в 13:20
ОтшельникДата: Вторник, 19.06.2012, 13:44 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Борис Иванович, спассибо за поздравление и за качественное секунданство biggrin
bravo :bravo: bravo
Quote (Anything)
Очень надеюсь, что выводы из замечаний читателей, суммированных в итоговой речи Бориса, будут сделаны).

буду стараться biggrin , ( у меня до сих пор не получилось привести его в норму. Мало опыта? да его нет вообще biggrin )
И огроменное спасибо всем , зашедшим на огонёк , прочитавшим наши работы и оставившим свои добрые слова и замечания Снимаю перед Вами шляпу , дорогие. flowers flowers flowers


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.

Сообщение отредактировал Отшельник - Вторник, 19.06.2012, 14:14
 
СообщениеБорис Иванович, спассибо за поздравление и за качественное секунданство biggrin
bravo :bravo: bravo
Quote (Anything)
Очень надеюсь, что выводы из замечаний читателей, суммированных в итоговой речи Бориса, будут сделаны).

буду стараться biggrin , ( у меня до сих пор не получилось привести его в норму. Мало опыта? да его нет вообще biggrin )
И огроменное спасибо всем , зашедшим на огонёк , прочитавшим наши работы и оставившим свои добрые слова и замечания Снимаю перед Вами шляпу , дорогие. flowers flowers flowers

Автор - Отшельник
Дата добавления - 19.06.2012 в 13:44
СообщениеБорис Иванович, спассибо за поздравление и за качественное секунданство biggrin
bravo :bravo: bravo
Quote (Anything)
Очень надеюсь, что выводы из замечаний читателей, суммированных в итоговой речи Бориса, будут сделаны).

буду стараться biggrin , ( у меня до сих пор не получилось привести его в норму. Мало опыта? да его нет вообще biggrin )
И огроменное спасибо всем , зашедшим на огонёк , прочитавшим наши работы и оставившим свои добрые слова и замечания Снимаю перед Вами шляпу , дорогие. flowers flowers flowers

Автор - Отшельник
Дата добавления - 19.06.2012 в 13:44
ОтшельникДата: Вторник, 19.06.2012, 14:01 | Сообщение # 35
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
(Вирион) Анатолий, поздравляю l_daisy У Вас достойная работа, мне понравилась good good good

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение(Вирион) Анатолий, поздравляю l_daisy У Вас достойная работа, мне понравилась good good good

Автор - Отшельник
Дата добавления - 19.06.2012 в 14:01
Сообщение(Вирион) Анатолий, поздравляю l_daisy У Вас достойная работа, мне понравилась good good good

Автор - Отшельник
Дата добавления - 19.06.2012 в 14:01
НэшаДата: Вторник, 19.06.2012, 14:32 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Отшельник, к вам на счёт поступил один лимон, поздравляю с победой! flowers Ещё два, поступят в течении двух дней ( в день я могу выдавать только одной награде, таковы законы юкоза biggrin )

Вирион, вам букет flowers вы храбро сражались и проявили недюженные дуэлянтские качества hlop
 
СообщениеОтшельник, к вам на счёт поступил один лимон, поздравляю с победой! flowers Ещё два, поступят в течении двух дней ( в день я могу выдавать только одной награде, таковы законы юкоза biggrin )

Вирион, вам букет flowers вы храбро сражались и проявили недюженные дуэлянтские качества hlop

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.06.2012 в 14:32
СообщениеОтшельник, к вам на счёт поступил один лимон, поздравляю с победой! flowers Ещё два, поступят в течении двух дней ( в день я могу выдавать только одной награде, таковы законы юкоза biggrin )

Вирион, вам букет flowers вы храбро сражались и проявили недюженные дуэлянтские качества hlop

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.06.2012 в 14:32
ВирионДата: Вторник, 19.06.2012, 18:14 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ну что...Мне не стыдно.
Отшельник, примите мои поздравления
( теперь уже официально, а не в личной переписке)
Борис Иванович, спасибо за помощь и секундантство.
Остальным читателям - благодарности за чтение и отзывы.

Постскриптум - откуда вы все знаете, о чем будет думать человек перед смертью? Вот и я не знаю!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеНу что...Мне не стыдно.
Отшельник, примите мои поздравления
( теперь уже официально, а не в личной переписке)
Борис Иванович, спасибо за помощь и секундантство.
Остальным читателям - благодарности за чтение и отзывы.

Постскриптум - откуда вы все знаете, о чем будет думать человек перед смертью? Вот и я не знаю!

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.06.2012 в 18:14
СообщениеНу что...Мне не стыдно.
Отшельник, примите мои поздравления
( теперь уже официально, а не в личной переписке)
Борис Иванович, спасибо за помощь и секундантство.
Остальным читателям - благодарности за чтение и отзывы.

Постскриптум - откуда вы все знаете, о чем будет думать человек перед смертью? Вот и я не знаю!

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.06.2012 в 18:14
bibДата: Вторник, 19.06.2012, 18:27 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Вирион, Надеюсь, что от Вас это еще очень далеко. А когда придет время, навряд ли кто узнает, о чем Вы думали в этот момент. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 19.06.2012, 19:19
 
СообщениеВирион, Надеюсь, что от Вас это еще очень далеко. А когда придет время, навряд ли кто узнает, о чем Вы думали в этот момент. smile

Автор - bib
Дата добавления - 19.06.2012 в 18:27
СообщениеВирион, Надеюсь, что от Вас это еще очень далеко. А когда придет время, навряд ли кто узнает, о чем Вы думали в этот момент. smile

Автор - bib
Дата добавления - 19.06.2012 в 18:27
АнаитДата: Вторник, 19.06.2012, 18:29 | Сообщение # 39
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вирион, clapping че ж стыдно? Ждем матча-реванша!!!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВирион, clapping че ж стыдно? Ждем матча-реванша!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.06.2012 в 18:29
СообщениеВирион, clapping че ж стыдно? Ждем матча-реванша!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.06.2012 в 18:29
СамираДата: Вторник, 19.06.2012, 19:48 | Сообщение # 40
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Отшельник, Юрий, примите букет и поздравление с победой! l_daisy
Опыт - дело наживное, и такие дуэли как раз прибавляют его Вам.
Вирион, Вы храбро сражались. И стыдиться абсолютно не за что. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОтшельник, Юрий, примите букет и поздравление с победой! l_daisy
Опыт - дело наживное, и такие дуэли как раз прибавляют его Вам.
Вирион, Вы храбро сражались. И стыдиться абсолютно не за что. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.06.2012 в 19:48
СообщениеОтшельник, Юрий, примите букет и поздравление с победой! l_daisy
Опыт - дело наживное, и такие дуэли как раз прибавляют его Вам.
Вирион, Вы храбро сражались. И стыдиться абсолютно не за что. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.06.2012 в 19:48
ВирионДата: Четверг, 05.07.2012, 00:33 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
итак, можно попробовать второй тур...Жду условий и сроков...Не тороплю!

уж заодно...поправил немного стих...Как такой вариант?


разместил на своей странице


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Пятница, 06.07.2012, 11:21
 
Сообщениеитак, можно попробовать второй тур...Жду условий и сроков...Не тороплю!

уж заодно...поправил немного стих...Как такой вариант?


разместил на своей странице

Автор - Вирион
Дата добавления - 05.07.2012 в 00:33
Сообщениеитак, можно попробовать второй тур...Жду условий и сроков...Не тороплю!

уж заодно...поправил немного стих...Как такой вариант?


разместил на своей странице

Автор - Вирион
Дата добавления - 05.07.2012 в 00:33
АнаитДата: Четверг, 05.07.2012, 16:58 | Сообщение # 42
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вирион, мне кажется лучше. good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВирион, мне кажется лучше. good

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.07.2012 в 16:58
СообщениеВирион, мне кажется лучше. good

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.07.2012 в 16:58
ВирионДата: Пятница, 06.07.2012, 10:56 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
спасибо...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Пятница, 06.07.2012, 11:22
 
Сообщениеспасибо...

Автор - Вирион
Дата добавления - 06.07.2012 в 10:56
Сообщениеспасибо...

Автор - Вирион
Дата добавления - 06.07.2012 в 10:56
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль Вириона и Отшельника (поэзия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дуэль Вириона и Отшельника - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz