Дуэль между Sварожич и Влюблённая_в_лето - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Sварожич и Влюблённая_в_лето - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Sварожич и Влюблённая_в_лето
Дуэль между Sварожич и Влюблённая_в_лето
НэшаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Участники: Sварожич (Блик) vs Влюблённая_в_лето (Остров)

Судьи: bib, SAMOLIAN и Минотавр

Тема: "Опишите поведение нашего соотечественника - бомжа, колхозника, рабочего или олигарха (на выбор дуэлянта) на приеме или балу у королевы Англии. Из текста должно быть понятно кто приглашен (ведь это фантазия). Интеллигентов или членов правительства не приглашать. Их поведение предсказуемо. "

Срок: 22 ноября, 22.00.
 
СообщениеУчастники: Sварожич (Блик) vs Влюблённая_в_лето (Остров)

Судьи: bib, SAMOLIAN и Минотавр

Тема: "Опишите поведение нашего соотечественника - бомжа, колхозника, рабочего или олигарха (на выбор дуэлянта) на приеме или балу у королевы Англии. Из текста должно быть понятно кто приглашен (ведь это фантазия). Интеллигентов или членов правительства не приглашать. Их поведение предсказуемо. "

Срок: 22 ноября, 22.00.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:56
СообщениеУчастники: Sварожич (Блик) vs Влюблённая_в_лето (Остров)

Судьи: bib, SAMOLIAN и Минотавр

Тема: "Опишите поведение нашего соотечественника - бомжа, колхозника, рабочего или олигарха (на выбор дуэлянта) на приеме или балу у королевы Англии. Из текста должно быть понятно кто приглашен (ведь это фантазия). Интеллигентов или членов правительства не приглашать. Их поведение предсказуемо. "

Срок: 22 ноября, 22.00.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:56
bibДата: Среда, 23.11.2011, 22:04 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Галя! Поздравляю тебя с заслуженной победой!
Хоть я голосовал не за тебя, но я ценю в первую очередь юмор. И я честно признался, что мое суждение субъективно. smile А претензии я огласил! Прости, если я не прав!
Sварожич! l_daisy Не огорчайтесь! У Вас еще будет возможность взять реванш! Если бы Вы говорили не от себя, а от имени героя, не знаю, таков ли был бы результат дуэли. Не хотел бы я попасть под Ваш каток! biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 23.11.2011, 22:04
 
СообщениеГаля! Поздравляю тебя с заслуженной победой!
Хоть я голосовал не за тебя, но я ценю в первую очередь юмор. И я честно признался, что мое суждение субъективно. smile А претензии я огласил! Прости, если я не прав!
Sварожич! l_daisy Не огорчайтесь! У Вас еще будет возможность взять реванш! Если бы Вы говорили не от себя, а от имени героя, не знаю, таков ли был бы результат дуэли. Не хотел бы я попасть под Ваш каток! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:04
СообщениеГаля! Поздравляю тебя с заслуженной победой!
Хоть я голосовал не за тебя, но я ценю в первую очередь юмор. И я честно признался, что мое суждение субъективно. smile А претензии я огласил! Прости, если я не прав!
Sварожич! l_daisy Не огорчайтесь! У Вас еще будет возможность взять реванш! Если бы Вы говорили не от себя, а от имени героя, не знаю, таков ли был бы результат дуэли. Не хотел бы я попасть под Ваш каток! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:04
bibДата: Среда, 23.11.2011, 22:32 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (MAFA)
награды судьям и победителю вручены?

MAFA! А мне, за предыдущую дуэль?


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 23.11.2011, 22:33
 
Сообщение
Quote (MAFA)
награды судьям и победителю вручены?

MAFA! А мне, за предыдущую дуэль?

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:32
Сообщение
Quote (MAFA)
награды судьям и победителю вручены?

MAFA! А мне, за предыдущую дуэль?

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:32
НэшаДата: Среда, 23.11.2011, 22:49 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Галя, поздравляю! flowers

Оппоненту тоже цветы l_daisy Оба два молодцы, достойно сражались!

Quote (bib)
А мне, за предыдущую дуэль?


А собственно о каких именно наградах идёт речь? Чтобы вы желали друзья? biggrin
 
СообщениеГаля, поздравляю! flowers

Оппоненту тоже цветы l_daisy Оба два молодцы, достойно сражались!

Quote (bib)
А мне, за предыдущую дуэль?


А собственно о каких именно наградах идёт речь? Чтобы вы желали друзья? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:49
СообщениеГаля, поздравляю! flowers

Оппоненту тоже цветы l_daisy Оба два молодцы, достойно сражались!

Quote (bib)
А мне, за предыдущую дуэль?


А собственно о каких именно наградах идёт речь? Чтобы вы желали друзья? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:49
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 23.11.2011, 22:59 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (bib)
награды судьям и победителю вручены?

А про меня забыли? За одно "спасибо" мне тоже не в кайф стопы писем перечитывать.
 
Сообщение
Quote (bib)
награды судьям и победителю вручены?

А про меня забыли? За одно "спасибо" мне тоже не в кайф стопы писем перечитывать.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:59
Сообщение
Quote (bib)
награды судьям и победителю вручены?

А про меня забыли? За одно "спасибо" мне тоже не в кайф стопы писем перечитывать.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:59
bibДата: Среда, 23.11.2011, 23:08 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Чтобы вы желали друзья?

Всего, и побольше! ohoho


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Чтобы вы желали друзья?

Всего, и побольше! ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2011 в 23:08
Сообщение
Quote (Нэша)
Чтобы вы желали друзья?

Всего, и побольше! ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 23.11.2011 в 23:08
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:16 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
bib, Спасибо! blush

Ждем очередной дуэли!
 
Сообщениеbib, Спасибо! blush

Ждем очередной дуэли!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 24.11.2011 в 14:16
Сообщениеbib, Спасибо! blush

Ждем очередной дуэли!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 24.11.2011 в 14:16
SварожичДата: Четверг, 24.11.2011, 15:57 | Сообщение # 22
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Браво, Галина! Вы очень ценный противник! Вам не грех и проиграть! :) Сразу появляется стимул к дальнейшему развитию! Ещё раз БРАВО! hlop
 
СообщениеБраво, Галина! Вы очень ценный противник! Вам не грех и проиграть! :) Сразу появляется стимул к дальнейшему развитию! Ещё раз БРАВО! hlop

Автор - Sварожич
Дата добавления - 24.11.2011 в 15:57
СообщениеБраво, Галина! Вы очень ценный противник! Вам не грех и проиграть! :) Сразу появляется стимул к дальнейшему развитию! Ещё раз БРАВО! hlop

Автор - Sварожич
Дата добавления - 24.11.2011 в 15:57
НэшаДата: Четверг, 24.11.2011, 16:10 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тогда так. Победителям - лимон. Судьям - повышение репутации. Годится?
 
СообщениеТогда так. Победителям - лимон. Судьям - повышение репутации. Годится?

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.11.2011 в 16:10
СообщениеТогда так. Победителям - лимон. Судьям - повышение репутации. Годится?

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.11.2011 в 16:10
bibДата: Четверг, 24.11.2011, 16:22 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Годится?

Исчо как! Мы ж костьми лягли!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Годится?

Исчо как! Мы ж костьми лягли!

Автор - bib
Дата добавления - 24.11.2011 в 16:22
Сообщение
Quote (Нэша)
Годится?

Исчо как! Мы ж костьми лягли!

Автор - bib
Дата добавления - 24.11.2011 в 16:22
lacrimarumДата: Четверг, 24.11.2011, 20:17 | Сообщение # 25
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Сварожич, юморно получилось, потешно! Спасибо, с удовольствием прочла и посмеялась. good

Галя, поздравляю с победой! И с юмором, и душевно, и деликатно l_daisy


Я - поле битвы зла и добра.
И я не знаю, кто побеждает.
Но падать, падать, падать и падать -
Это значит учиться летать. (с)
 
СообщениеСварожич, юморно получилось, потешно! Спасибо, с удовольствием прочла и посмеялась. good

Галя, поздравляю с победой! И с юмором, и душевно, и деликатно l_daisy

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 24.11.2011 в 20:17
СообщениеСварожич, юморно получилось, потешно! Спасибо, с удовольствием прочла и посмеялась. good

Галя, поздравляю с победой! И с юмором, и душевно, и деликатно l_daisy

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 24.11.2011 в 20:17
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 24.11.2011, 20:31 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Большое всем спасибо за поздравление. Извините, что благодарности с задержкой. Была причина технического плана: у меня винда слетела. Илья - достойный противник. Не могу не согласиться с судьями: в плане техники его стихотворение выигрывает. Ели честно, то, что написано, появилось после некоторой внутренней борьбы:тема настолько не моя, что первым импульсом было сдаться без боя.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеБольшое всем спасибо за поздравление. Извините, что благодарности с задержкой. Была причина технического плана: у меня винда слетела. Илья - достойный противник. Не могу не согласиться с судьями: в плане техники его стихотворение выигрывает. Ели честно, то, что написано, появилось после некоторой внутренней борьбы:тема настолько не моя, что первым импульсом было сдаться без боя.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.11.2011 в 20:31
СообщениеБольшое всем спасибо за поздравление. Извините, что благодарности с задержкой. Была причина технического плана: у меня винда слетела. Илья - достойный противник. Не могу не согласиться с судьями: в плане техники его стихотворение выигрывает. Ели честно, то, что написано, появилось после некоторой внутренней борьбы:тема настолько не моя, что первым импульсом было сдаться без боя.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.11.2011 в 20:31
SAMOLIANДата: Четверг, 24.11.2011, 23:54 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Я, наверное, сегодня самая последняя в поздравителях.

Галя! Искренне поздравляю Вас с Победой в дуэли!
И хочу сказать, что, прочитав "Гагарина и королеву", в который раз убедилась в том, как много значит содержание произведения для читателя и как оно буквально ЗАСТАВЛЯЕТ отдать свой голос тому автору, который тронул твою душу и сердце. bravo

Признаюсь, что я так и не смогла распознать, кому и какое произведение принадлежит. Пыталась это сделать - не скрою. Побродила по нэту в поисках стихов Sварожича. Нашла несколько, прочитала...и запуталась ещё больше. Потому что те его произведения, которые мне удалось найти, были не менее лиричны, чем стихи Галины. И ещё: я была рада, что познакомилась с одарённым и интересным автором. flowers


nvassiljeva
 
СообщениеЯ, наверное, сегодня самая последняя в поздравителях.

Галя! Искренне поздравляю Вас с Победой в дуэли!
И хочу сказать, что, прочитав "Гагарина и королеву", в который раз убедилась в том, как много значит содержание произведения для читателя и как оно буквально ЗАСТАВЛЯЕТ отдать свой голос тому автору, который тронул твою душу и сердце. bravo

Признаюсь, что я так и не смогла распознать, кому и какое произведение принадлежит. Пыталась это сделать - не скрою. Побродила по нэту в поисках стихов Sварожича. Нашла несколько, прочитала...и запуталась ещё больше. Потому что те его произведения, которые мне удалось найти, были не менее лиричны, чем стихи Галины. И ещё: я была рада, что познакомилась с одарённым и интересным автором. flowers

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 24.11.2011 в 23:54
СообщениеЯ, наверное, сегодня самая последняя в поздравителях.

Галя! Искренне поздравляю Вас с Победой в дуэли!
И хочу сказать, что, прочитав "Гагарина и королеву", в который раз убедилась в том, как много значит содержание произведения для читателя и как оно буквально ЗАСТАВЛЯЕТ отдать свой голос тому автору, который тронул твою душу и сердце. bravo

Признаюсь, что я так и не смогла распознать, кому и какое произведение принадлежит. Пыталась это сделать - не скрою. Побродила по нэту в поисках стихов Sварожича. Нашла несколько, прочитала...и запуталась ещё больше. Потому что те его произведения, которые мне удалось найти, были не менее лиричны, чем стихи Галины. И ещё: я была рада, что познакомилась с одарённым и интересным автором. flowers

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 24.11.2011 в 23:54
SAMOLIANДата: Пятница, 25.11.2011, 00:20 | Сообщение # 28
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Предложения по форме дуэли.
Раз это дуэль, то кто-то из дуэлянтов должен сделать первый выстрел, а уже за ним последует второй.
Возможно, надо выкладывать сначала стихотворение одного автора (первого по жеребьёвке), а затем в ответ на него - стихотворение второго. И только после этого судить, кто кого победил.
А форма только что прошедшей дуэли, напоминает простое написание стихов на заданную тему.

И ещё. Может быть, кто-то из участвующих в дуэлях сторон заинтересуется созданием дуэльного кодекса? Задаст критерии, по которым жюри будет судить дуэлянтов?


nvassiljeva
 
СообщениеПредложения по форме дуэли.
Раз это дуэль, то кто-то из дуэлянтов должен сделать первый выстрел, а уже за ним последует второй.
Возможно, надо выкладывать сначала стихотворение одного автора (первого по жеребьёвке), а затем в ответ на него - стихотворение второго. И только после этого судить, кто кого победил.
А форма только что прошедшей дуэли, напоминает простое написание стихов на заданную тему.

И ещё. Может быть, кто-то из участвующих в дуэлях сторон заинтересуется созданием дуэльного кодекса? Задаст критерии, по которым жюри будет судить дуэлянтов?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 25.11.2011 в 00:20
СообщениеПредложения по форме дуэли.
Раз это дуэль, то кто-то из дуэлянтов должен сделать первый выстрел, а уже за ним последует второй.
Возможно, надо выкладывать сначала стихотворение одного автора (первого по жеребьёвке), а затем в ответ на него - стихотворение второго. И только после этого судить, кто кого победил.
А форма только что прошедшей дуэли, напоминает простое написание стихов на заданную тему.

И ещё. Может быть, кто-то из участвующих в дуэлях сторон заинтересуется созданием дуэльного кодекса? Задаст критерии, по которым жюри будет судить дуэлянтов?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 25.11.2011 в 00:20
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 25.11.2011, 01:55 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (SAMOLIAN)
Раз это дуэль, то кто-то из дуэлянтов должен сделать первый выстрел, а уже за ним последует второй.
Возможно, надо выкладывать сначала стихотворение одного автора (первого по жеребьёвке), а затем в ответ на него - стихотворение второго. И только после этого судить, кто кого победил.
А форма только что прошедшей дуэли, напоминает простое написание стихов на заданную тему.
Наташа, тема уже обсуждалась. Борис Иваныч тоже предлагал несколько туров, как это проходит у нас. Но пока для пробы остановились на такой блиц-форме. Может, со временем, когда дуэли станут традицией, появятся варианты их проведения.

За поздравление спасибо)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
Раз это дуэль, то кто-то из дуэлянтов должен сделать первый выстрел, а уже за ним последует второй.
Возможно, надо выкладывать сначала стихотворение одного автора (первого по жеребьёвке), а затем в ответ на него - стихотворение второго. И только после этого судить, кто кого победил.
А форма только что прошедшей дуэли, напоминает простое написание стихов на заданную тему.
Наташа, тема уже обсуждалась. Борис Иваныч тоже предлагал несколько туров, как это проходит у нас. Но пока для пробы остановились на такой блиц-форме. Может, со временем, когда дуэли станут традицией, появятся варианты их проведения.

За поздравление спасибо)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.11.2011 в 01:55
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
Раз это дуэль, то кто-то из дуэлянтов должен сделать первый выстрел, а уже за ним последует второй.
Возможно, надо выкладывать сначала стихотворение одного автора (первого по жеребьёвке), а затем в ответ на него - стихотворение второго. И только после этого судить, кто кого победил.
А форма только что прошедшей дуэли, напоминает простое написание стихов на заданную тему.
Наташа, тема уже обсуждалась. Борис Иваныч тоже предлагал несколько туров, как это проходит у нас. Но пока для пробы остановились на такой блиц-форме. Может, со временем, когда дуэли станут традицией, появятся варианты их проведения.

За поздравление спасибо)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.11.2011 в 01:55
НатаДата: Суббота, 26.11.2011, 00:18 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (MAFA)
Поздравляем победительницу - Влюблённая_в_лето


Галина, хоть и с опозданием примите и мое поздравление. Здорово у Вас получилось. l_daisy

Эти цветы оппоненту flowers


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Суббота, 26.11.2011, 00:19
 
Сообщение
Quote (MAFA)
Поздравляем победительницу - Влюблённая_в_лето


Галина, хоть и с опозданием примите и мое поздравление. Здорово у Вас получилось. l_daisy

Эти цветы оппоненту flowers

Автор - Ната
Дата добавления - 26.11.2011 в 00:18
Сообщение
Quote (MAFA)
Поздравляем победительницу - Влюблённая_в_лето


Галина, хоть и с опозданием примите и мое поздравление. Здорово у Вас получилось. l_daisy

Эти цветы оппоненту flowers

Автор - Ната
Дата добавления - 26.11.2011 в 00:18
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Sварожич и Влюблённая_в_лето
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Sварожич и Влюблённая_в_лето - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz