Дуэль между bib и Кот_Баюн - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между bib и Кот_Баюн - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между bib и Кот_Баюн
Дуэль между bib и Кот_Баюн
bibДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:53 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Самира, Спасибо, что простили! l_daisy
Вы немного не правы. Свои замечания я сделал и БЛиКовчанам, и в значительно большем объеме. Хотел их разместить в их теме, но я там не зарегистрирован. Пришлось отправить им в личку.
Мне кажется, что автор не должен быть лишен слова для объяснения своих мотиваций при написании стихотворения.
Ведь и судьи не всегда достаточно аргументируют свои выводы.
Хотя на решение жюри это не должно влиять!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСамира, Спасибо, что простили! l_daisy
Вы немного не правы. Свои замечания я сделал и БЛиКовчанам, и в значительно большем объеме. Хотел их разместить в их теме, но я там не зарегистрирован. Пришлось отправить им в личку.
Мне кажется, что автор не должен быть лишен слова для объяснения своих мотиваций при написании стихотворения.
Ведь и судьи не всегда достаточно аргументируют свои выводы.
Хотя на решение жюри это не должно влиять!

Автор - bib
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:53
СообщениеСамира, Спасибо, что простили! l_daisy
Вы немного не правы. Свои замечания я сделал и БЛиКовчанам, и в значительно большем объеме. Хотел их разместить в их теме, но я там не зарегистрирован. Пришлось отправить им в личку.
Мне кажется, что автор не должен быть лишен слова для объяснения своих мотиваций при написании стихотворения.
Ведь и судьи не всегда достаточно аргументируют свои выводы.
Хотя на решение жюри это не должно влиять!

Автор - bib
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:53
СамираДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:53 | Сообщение # 17
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, мы все только учимся, как мальчик-паж из "Золушки". smile l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, мы все только учимся, как мальчик-паж из "Золушки". smile l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:53
Сообщениеbib, мы все только учимся, как мальчик-паж из "Золушки". smile l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:53
MAFAДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:53 | Сообщение # 18
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bib)
Самира, Сейчас же скажите, что не обиделись на меня!
Я вовсе ничего плохого не увидел в вашем комментарии. Ну речь же зашла о нимфетках, вот я и отстранился от героя. Всего-то.

Именно поэтому на Блике правилами запрещается обсуждение судейских решений. Автор может и не желает никого задеть, но со стороны выглядит как упрёк судьям. То есть, добровольцы получают осуждение вместо благодарности. Хотите - поясняйте суть своей работы, но без привязки к мнению определённых людей.
Quote (bib)
Но на кону стояла честь сайта.

Нет, только Ваша. В данных дуэлях на кону стоит только честь участников, ибо глупо судить о сайте по одному пользователю. И вообще, школьники на уроках не честь отстаивают, а опыта набираются... Для олимпиад. hihi

Островитяне, выберете смотрителя для дуэлей. Я физически не могу смотреть за своими и за вашими. С вашим смотрителем мы обговорим чёткие правила и опубликуем их в шапке темы.
 
Сообщение
Quote (bib)
Самира, Сейчас же скажите, что не обиделись на меня!
Я вовсе ничего плохого не увидел в вашем комментарии. Ну речь же зашла о нимфетках, вот я и отстранился от героя. Всего-то.

Именно поэтому на Блике правилами запрещается обсуждение судейских решений. Автор может и не желает никого задеть, но со стороны выглядит как упрёк судьям. То есть, добровольцы получают осуждение вместо благодарности. Хотите - поясняйте суть своей работы, но без привязки к мнению определённых людей.
Quote (bib)
Но на кону стояла честь сайта.

Нет, только Ваша. В данных дуэлях на кону стоит только честь участников, ибо глупо судить о сайте по одному пользователю. И вообще, школьники на уроках не честь отстаивают, а опыта набираются... Для олимпиад. hihi

Островитяне, выберете смотрителя для дуэлей. Я физически не могу смотреть за своими и за вашими. С вашим смотрителем мы обговорим чёткие правила и опубликуем их в шапке темы.

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:53
Сообщение
Quote (bib)
Самира, Сейчас же скажите, что не обиделись на меня!
Я вовсе ничего плохого не увидел в вашем комментарии. Ну речь же зашла о нимфетках, вот я и отстранился от героя. Всего-то.

Именно поэтому на Блике правилами запрещается обсуждение судейских решений. Автор может и не желает никого задеть, но со стороны выглядит как упрёк судьям. То есть, добровольцы получают осуждение вместо благодарности. Хотите - поясняйте суть своей работы, но без привязки к мнению определённых людей.
Quote (bib)
Но на кону стояла честь сайта.

Нет, только Ваша. В данных дуэлях на кону стоит только честь участников, ибо глупо судить о сайте по одному пользователю. И вообще, школьники на уроках не честь отстаивают, а опыта набираются... Для олимпиад. hihi

Островитяне, выберете смотрителя для дуэлей. Я физически не могу смотреть за своими и за вашими. С вашим смотрителем мы обговорим чёткие правила и опубликуем их в шапке темы.

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:53
bibДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:53 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
MAFA, Спасибо! Учту на будущее!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеMAFA, Спасибо! Учту на будущее!

Автор - bib
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:53
СообщениеMAFA, Спасибо! Учту на будущее!

Автор - bib
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:53
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между bib и Кот_Баюн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между bib и Кот_Баюн - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz