Выбираем победителя в дуэли - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Выбираем победителя в дуэли - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Выбираем победителя в дуэли (дуэлянты: bib и Ната)
Выбираем победителя в дуэли
Кто, на ваш взгляд, победил в этой дуэли? Комментарии желательны. На голосование отводится 3 дня.
1. 1. bib [ 8 ] [57.14%]
2. 2. Ната [ 6 ] [42.86%]
Опрос завершен - Среда, 09.11.2011, 14:26
Всего ответов: 14
НэшаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ссылка на дуэльную тему.
 
СообщениеСсылка на дуэльную тему.

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.11.2011 в 14:26
СообщениеСсылка на дуэльную тему.

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.11.2011 в 14:26
ScadyДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:34 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
bib,
ничего вы не поняли cry
Ну что за крайности?!
Хотя нет, вы прекрасно все поняли, и последние стихи просто - дух противоречия biggrin
И я прекрасно знаю, что еще не раз получу удовольствие от ваших восточных стихов clapping


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениеbib,
ничего вы не поняли cry
Ну что за крайности?!
Хотя нет, вы прекрасно все поняли, и последние стихи просто - дух противоречия biggrin
И я прекрасно знаю, что еще не раз получу удовольствие от ваших восточных стихов clapping

Автор - Scady
Дата добавления - 07.11.2011 в 19:34
Сообщениеbib,
ничего вы не поняли cry
Ну что за крайности?!
Хотя нет, вы прекрасно все поняли, и последние стихи просто - дух противоречия biggrin
И я прекрасно знаю, что еще не раз получу удовольствие от ваших восточных стихов clapping

Автор - Scady
Дата добавления - 07.11.2011 в 19:34
bibДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:12 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Scady, конечно же я все понимаю. smile
А вот Вы наверное не поняли, что это был стёб, шутка. Вы же сказали, что я злоупотребил терминологией, вот я и предложил вариант четвертого сонета в доступной нам форме biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеScady, конечно же я все понимаю. smile
А вот Вы наверное не поняли, что это был стёб, шутка. Вы же сказали, что я злоупотребил терминологией, вот я и предложил вариант четвертого сонета в доступной нам форме biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 07.11.2011 в 21:12
СообщениеScady, конечно же я все понимаю. smile
А вот Вы наверное не поняли, что это был стёб, шутка. Вы же сказали, что я злоупотребил терминологией, вот я и предложил вариант четвертого сонета в доступной нам форме biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 07.11.2011 в 21:12
ScadyДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:56 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
ага, тупенька, ну че поделаешь ohoho
Воще шуток не понимаю


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениеага, тупенька, ну че поделаешь ohoho
Воще шуток не понимаю

Автор - Scady
Дата добавления - 07.11.2011 в 21:56
Сообщениеага, тупенька, ну че поделаешь ohoho
Воще шуток не понимаю

Автор - Scady
Дата добавления - 07.11.2011 в 21:56
bibДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:07 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Scady, Не наговаривай на себя! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеScady, Не наговаривай на себя! smile

Автор - bib
Дата добавления - 07.11.2011 в 22:07
СообщениеScady, Не наговаривай на себя! smile

Автор - bib
Дата добавления - 07.11.2011 в 22:07
Туу-тиккиДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:16 | Сообщение # 20
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
За Нату. smile
Я в стихосложении не разбираюсь, поэтому могу только сказать, что голос мой от души l_daisy

bib, у Вас замечательные стихи. l_daisy

Вообще, получила истинное удовольствие от дуэли, спасибо!!!


"Это - Брокилон..."




Сообщение отредактировал Туу-тикки - Понедельник, 07.11.2011, 22:16
 
СообщениеЗа Нату. smile
Я в стихосложении не разбираюсь, поэтому могу только сказать, что голос мой от души l_daisy

bib, у Вас замечательные стихи. l_daisy

Вообще, получила истинное удовольствие от дуэли, спасибо!!!

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 07.11.2011 в 22:16
СообщениеЗа Нату. smile
Я в стихосложении не разбираюсь, поэтому могу только сказать, что голос мой от души l_daisy

bib, у Вас замечательные стихи. l_daisy

Вообще, получила истинное удовольствие от дуэли, спасибо!!!

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 07.11.2011 в 22:16
VibekaДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:45 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Можно и мне отозваться? blush
Прочитала стихотворения. bib, Вы очень хорошо передали атмосферу Японии, в голове сразу вырисовываются все образы.
Но в стихах Наты есть больше романтики и этого чувства радостного ожидания, когда ждешь чего-то волшебного, как будто Новый год принесет какое-то чудо smile От них становится так тепло
Так что мой голос за Нату.


 
СообщениеМожно и мне отозваться? blush
Прочитала стихотворения. bib, Вы очень хорошо передали атмосферу Японии, в голове сразу вырисовываются все образы.
Но в стихах Наты есть больше романтики и этого чувства радостного ожидания, когда ждешь чего-то волшебного, как будто Новый год принесет какое-то чудо smile От них становится так тепло
Так что мой голос за Нату.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 07.11.2011 в 22:45
СообщениеМожно и мне отозваться? blush
Прочитала стихотворения. bib, Вы очень хорошо передали атмосферу Японии, в голове сразу вырисовываются все образы.
Но в стихах Наты есть больше романтики и этого чувства радостного ожидания, когда ждешь чего-то волшебного, как будто Новый год принесет какое-то чудо smile От них становится так тепло
Так что мой голос за Нату.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 07.11.2011 в 22:45
МуркаДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:59 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Понравились все стихи: и стихи Наты, и стихи biba.
Даже выбирать трудно, но я проголосовала за biba. Когда я читала его стихи, то мне они казались такими умиротворенными, спокойными, стихи, которые никуда не спешат hihi


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеПонравились все стихи: и стихи Наты, и стихи biba.
Даже выбирать трудно, но я проголосовала за biba. Когда я читала его стихи, то мне они казались такими умиротворенными, спокойными, стихи, которые никуда не спешат hihi

Автор - Мурка
Дата добавления - 07.11.2011 в 22:59
СообщениеПонравились все стихи: и стихи Наты, и стихи biba.
Даже выбирать трудно, но я проголосовала за biba. Когда я читала его стихи, то мне они казались такими умиротворенными, спокойными, стихи, которые никуда не спешат hihi

Автор - Мурка
Дата добавления - 07.11.2011 в 22:59
bibДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:45 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Мурка)
стихи, которые никуда не спешат

Менталитет японцев размеренный и спокойный. Поэтому и такие стихи.
Я еще раз напоминаю, что мы состязались в написании ЯПОНСКОГО СОНЕТА.
Вообще, я писал (а можете заглянуть и в специальные сайты), что японское стихосложение предполагает только описательные моменты. Они посвящаются природе, или описанию душевных переживаний, связанных с нею.
Тема Нового Года (для японцев) - надумана. Просто мы с Наташей пошли на неё в качестве компромиса, понимая, что находимся в разных "весовых" категориях.
Верю, что большинство наших читателей далеки от этой темы. Поэтому, в качестве примера я и пошутил, написав экспромт (см. сообщение # 13 на первой странице).
Ну нет в Японии ёлок, зато бамбука - навалом. Ну не вешают они на ёлку пряники и орехи, а только шарики и лепёшки из риса. Ну не пьют они ледяную водку, а только подогретый сакэ (возможно потому, что в водке 40 градусов, а в сакэ только 18). Они берегут и молятся на своего императора Хирохито, а мы своего расстреливаем.
Разные мы народы и культура у нас разная.
Я вам показал кусочек японских традиций, понимая, что наши нам ближе!
Анаит, Влюблённая_в_лето, Мурка, Спасибо Вам!
Я и впредь буду стараться (как делал это и раньше) знакомить вас с менталитетом и других стран.
А сам дождусь Нового Года, напьюсь и усну традиционно мордой в тарелке.
Чтобы, не дай Бог, не забыть наших устоев! ohoho

P.S. И всем остальным участникам голосования СПАСИБО за проявленный интерес и активность!


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 08.11.2011, 00:05
 
Сообщение
Quote (Мурка)
стихи, которые никуда не спешат

Менталитет японцев размеренный и спокойный. Поэтому и такие стихи.
Я еще раз напоминаю, что мы состязались в написании ЯПОНСКОГО СОНЕТА.
Вообще, я писал (а можете заглянуть и в специальные сайты), что японское стихосложение предполагает только описательные моменты. Они посвящаются природе, или описанию душевных переживаний, связанных с нею.
Тема Нового Года (для японцев) - надумана. Просто мы с Наташей пошли на неё в качестве компромиса, понимая, что находимся в разных "весовых" категориях.
Верю, что большинство наших читателей далеки от этой темы. Поэтому, в качестве примера я и пошутил, написав экспромт (см. сообщение # 13 на первой странице).
Ну нет в Японии ёлок, зато бамбука - навалом. Ну не вешают они на ёлку пряники и орехи, а только шарики и лепёшки из риса. Ну не пьют они ледяную водку, а только подогретый сакэ (возможно потому, что в водке 40 градусов, а в сакэ только 18). Они берегут и молятся на своего императора Хирохито, а мы своего расстреливаем.
Разные мы народы и культура у нас разная.
Я вам показал кусочек японских традиций, понимая, что наши нам ближе!
Анаит, Влюблённая_в_лето, Мурка, Спасибо Вам!
Я и впредь буду стараться (как делал это и раньше) знакомить вас с менталитетом и других стран.
А сам дождусь Нового Года, напьюсь и усну традиционно мордой в тарелке.
Чтобы, не дай Бог, не забыть наших устоев! ohoho

P.S. И всем остальным участникам голосования СПАСИБО за проявленный интерес и активность!

Автор - bib
Дата добавления - 07.11.2011 в 23:45
Сообщение
Quote (Мурка)
стихи, которые никуда не спешат

Менталитет японцев размеренный и спокойный. Поэтому и такие стихи.
Я еще раз напоминаю, что мы состязались в написании ЯПОНСКОГО СОНЕТА.
Вообще, я писал (а можете заглянуть и в специальные сайты), что японское стихосложение предполагает только описательные моменты. Они посвящаются природе, или описанию душевных переживаний, связанных с нею.
Тема Нового Года (для японцев) - надумана. Просто мы с Наташей пошли на неё в качестве компромиса, понимая, что находимся в разных "весовых" категориях.
Верю, что большинство наших читателей далеки от этой темы. Поэтому, в качестве примера я и пошутил, написав экспромт (см. сообщение # 13 на первой странице).
Ну нет в Японии ёлок, зато бамбука - навалом. Ну не вешают они на ёлку пряники и орехи, а только шарики и лепёшки из риса. Ну не пьют они ледяную водку, а только подогретый сакэ (возможно потому, что в водке 40 градусов, а в сакэ только 18). Они берегут и молятся на своего императора Хирохито, а мы своего расстреливаем.
Разные мы народы и культура у нас разная.
Я вам показал кусочек японских традиций, понимая, что наши нам ближе!
Анаит, Влюблённая_в_лето, Мурка, Спасибо Вам!
Я и впредь буду стараться (как делал это и раньше) знакомить вас с менталитетом и других стран.
А сам дождусь Нового Года, напьюсь и усну традиционно мордой в тарелке.
Чтобы, не дай Бог, не забыть наших устоев! ohoho

P.S. И всем остальным участникам голосования СПАСИБО за проявленный интерес и активность!

Автор - bib
Дата добавления - 07.11.2011 в 23:45
НатаДата: Вторник, 08.11.2011, 09:04 | Сообщение # 24
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (bib)
Разные мы народы и культура у нас разная.


существенно разнится. У японцев все по полочкам, у нас же - сплошной экспромт.

Quote (bib)
А сам дождусь Нового Года, напьюсь и усну традиционно мордой в тарелке.

вот-вот, ну почему мы не можем как японцы? чтоб культурно все.
Вообще у каждого народа своё. Вот в Германии, например, Новый год не считается большим праздником. У них самый светлый праздник Рождество. А Новый Год уже как приложение. А к Рождеству они начинают готовиться задолго. Это давно сложившаяся традиция. Славятся у них и Рождественские ярмарки. А еще, практичные немцы (я была удивлена), дарят подарки на Рождество вместе с чеком. Это для того, если подарок не понравится, его можно потом вернуть в магазин.

Vibeka, Туу-тикки, Букашка, Самира, спасибо за поддержку l_daisy . Я правда старалась. И получились Японские сонеты с российским уклоном.

P.S. Все участники голосования, Спасибо что не прошли мимо и заглянули на дуэль в качестве секундантов.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (bib)
Разные мы народы и культура у нас разная.


существенно разнится. У японцев все по полочкам, у нас же - сплошной экспромт.

Quote (bib)
А сам дождусь Нового Года, напьюсь и усну традиционно мордой в тарелке.

вот-вот, ну почему мы не можем как японцы? чтоб культурно все.
Вообще у каждого народа своё. Вот в Германии, например, Новый год не считается большим праздником. У них самый светлый праздник Рождество. А Новый Год уже как приложение. А к Рождеству они начинают готовиться задолго. Это давно сложившаяся традиция. Славятся у них и Рождественские ярмарки. А еще, практичные немцы (я была удивлена), дарят подарки на Рождество вместе с чеком. Это для того, если подарок не понравится, его можно потом вернуть в магазин.

Vibeka, Туу-тикки, Букашка, Самира, спасибо за поддержку l_daisy . Я правда старалась. И получились Японские сонеты с российским уклоном.

P.S. Все участники голосования, Спасибо что не прошли мимо и заглянули на дуэль в качестве секундантов.

Автор - Ната
Дата добавления - 08.11.2011 в 09:04
Сообщение
Quote (bib)
Разные мы народы и культура у нас разная.


существенно разнится. У японцев все по полочкам, у нас же - сплошной экспромт.

Quote (bib)
А сам дождусь Нового Года, напьюсь и усну традиционно мордой в тарелке.

вот-вот, ну почему мы не можем как японцы? чтоб культурно все.
Вообще у каждого народа своё. Вот в Германии, например, Новый год не считается большим праздником. У них самый светлый праздник Рождество. А Новый Год уже как приложение. А к Рождеству они начинают готовиться задолго. Это давно сложившаяся традиция. Славятся у них и Рождественские ярмарки. А еще, практичные немцы (я была удивлена), дарят подарки на Рождество вместе с чеком. Это для того, если подарок не понравится, его можно потом вернуть в магазин.

Vibeka, Туу-тикки, Букашка, Самира, спасибо за поддержку l_daisy . Я правда старалась. И получились Японские сонеты с российским уклоном.

P.S. Все участники голосования, Спасибо что не прошли мимо и заглянули на дуэль в качестве секундантов.

Автор - Ната
Дата добавления - 08.11.2011 в 09:04
АламенаДата: Вторник, 08.11.2011, 11:48 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Заглянула в результаты голосования, и не решусь исправить такой хороший результат. blush Я не знаток поэзии, тем более в таком виде.
Но очень хочу выразить свое восхищение.
bib, за ваш труд, вы как мудрый учитель, как "ходячая энциклопедия", вас всегда читать интересно и поучительно. flowers
Ната, за храбрость, приняла вызов на дуэль (или вызвала на нее), неважно. Тема-то очень непростая, молодец. А главное, справилась ты с дуэлью на высший балл. Я в тебе уже не сумневаюсь, особенно после победы в прошлом конкурсе. flowers
Не могу выбрать кому отдать голос, простите, оба на высоте.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЗаглянула в результаты голосования, и не решусь исправить такой хороший результат. blush Я не знаток поэзии, тем более в таком виде.
Но очень хочу выразить свое восхищение.
bib, за ваш труд, вы как мудрый учитель, как "ходячая энциклопедия", вас всегда читать интересно и поучительно. flowers
Ната, за храбрость, приняла вызов на дуэль (или вызвала на нее), неважно. Тема-то очень непростая, молодец. А главное, справилась ты с дуэлью на высший балл. Я в тебе уже не сумневаюсь, особенно после победы в прошлом конкурсе. flowers
Не могу выбрать кому отдать голос, простите, оба на высоте.

Автор - Аламена
Дата добавления - 08.11.2011 в 11:48
СообщениеЗаглянула в результаты голосования, и не решусь исправить такой хороший результат. blush Я не знаток поэзии, тем более в таком виде.
Но очень хочу выразить свое восхищение.
bib, за ваш труд, вы как мудрый учитель, как "ходячая энциклопедия", вас всегда читать интересно и поучительно. flowers
Ната, за храбрость, приняла вызов на дуэль (или вызвала на нее), неважно. Тема-то очень непростая, молодец. А главное, справилась ты с дуэлью на высший балл. Я в тебе уже не сумневаюсь, особенно после победы в прошлом конкурсе. flowers
Не могу выбрать кому отдать голос, простите, оба на высоте.

Автор - Аламена
Дата добавления - 08.11.2011 в 11:48
ЛенусикДата: Вторник, 08.11.2011, 12:14 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Не а, не буду голосовать, вот сейчас имено то что надо... Вы оба молодцы и оба достойны победы... Пусть будет боевая ничья... flowers
 
СообщениеНе а, не буду голосовать, вот сейчас имено то что надо... Вы оба молодцы и оба достойны победы... Пусть будет боевая ничья... flowers

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.11.2011 в 12:14
СообщениеНе а, не буду голосовать, вот сейчас имено то что надо... Вы оба молодцы и оба достойны победы... Пусть будет боевая ничья... flowers

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.11.2011 в 12:14
piumaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:41 | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Ната достойно отвечала. Легко и изящно. Такие диалоги - штука трудная, хотя интересно следить и участвовать. Но японский колорит так ярко высвечивается, что чаша весов всё-таки склоняется туда. Жаль, что её не удержать в равновесии! cry biggrin hlop


Юлия Барко


Сообщение отредактировал piuma - Вторник, 08.11.2011, 14:48
 
СообщениеНата достойно отвечала. Легко и изящно. Такие диалоги - штука трудная, хотя интересно следить и участвовать. Но японский колорит так ярко высвечивается, что чаша весов всё-таки склоняется туда. Жаль, что её не удержать в равновесии! cry biggrin hlop

Автор - piuma
Дата добавления - 08.11.2011 в 14:41
СообщениеНата достойно отвечала. Легко и изящно. Такие диалоги - штука трудная, хотя интересно следить и участвовать. Но японский колорит так ярко высвечивается, что чаша весов всё-таки склоняется туда. Жаль, что её не удержать в равновесии! cry biggrin hlop

Автор - piuma
Дата добавления - 08.11.2011 в 14:41
ЛенусикДата: Вторник, 08.11.2011, 15:26 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
И все-таки они оба достойны победы... За тебя Ната... flowers Биб, l_daisy твои стихи супер....
 
СообщениеИ все-таки они оба достойны победы... За тебя Ната... flowers Биб, l_daisy твои стихи супер....

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.11.2011 в 15:26
СообщениеИ все-таки они оба достойны победы... За тебя Ната... flowers Биб, l_daisy твои стихи супер....

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.11.2011 в 15:26
bibДата: Вторник, 08.11.2011, 16:07 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Предлагаю компромиссный вариант. Предоставить Белый дом нам для совместного проживания! hihi
Одну избу мы построим деревяную, с резными ставеньками и коньком на крыше. Другую бамбуковую, с раздвижнами стенами, окнами с промасленной бумагой и циновками на полу.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 08.11.2011, 16:11
 
СообщениеПредлагаю компромиссный вариант. Предоставить Белый дом нам для совместного проживания! hihi
Одну избу мы построим деревяную, с резными ставеньками и коньком на крыше. Другую бамбуковую, с раздвижнами стенами, окнами с промасленной бумагой и циновками на полу.

Автор - bib
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:07
СообщениеПредлагаю компромиссный вариант. Предоставить Белый дом нам для совместного проживания! hihi
Одну избу мы построим деревяную, с резными ставеньками и коньком на крыше. Другую бамбуковую, с раздвижнами стенами, окнами с промасленной бумагой и циновками на полу.

Автор - bib
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:07
tur6133Дата: Среда, 09.11.2011, 09:07 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 501
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Если голосуют все, то я за bibа - красиво, япона мама, наш Новый год уже доскональ но известен от первой рюмки водки до первого стакана рассола, Я вот теперь задумался о том, чтобы вместо Ёлки Сливу нарядить,прикольно! А вообще классная дуэль и оба молодцы,правильней было бы объявить ничью! flowers flowers flowers l_daisy l_daisy l_daisy
 
СообщениеЕсли голосуют все, то я за bibа - красиво, япона мама, наш Новый год уже доскональ но известен от первой рюмки водки до первого стакана рассола, Я вот теперь задумался о том, чтобы вместо Ёлки Сливу нарядить,прикольно! А вообще классная дуэль и оба молодцы,правильней было бы объявить ничью! flowers flowers flowers l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - tur6133
Дата добавления - 09.11.2011 в 09:07
СообщениеЕсли голосуют все, то я за bibа - красиво, япона мама, наш Новый год уже доскональ но известен от первой рюмки водки до первого стакана рассола, Я вот теперь задумался о том, чтобы вместо Ёлки Сливу нарядить,прикольно! А вообще классная дуэль и оба молодцы,правильней было бы объявить ничью! flowers flowers flowers l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - tur6133
Дата добавления - 09.11.2011 в 09:07
Форум » У тотема » Дуэли » Выбираем победителя в дуэли (дуэлянты: bib и Ната)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выбираем победителя в дуэли - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz