можно ли стать проф сценаристом голливуда? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | можно ли стать проф сценаристом голливуда? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проза » Пьесы и сценарии » можно ли стать проф сценаристом голливуда? (хочу знать заранее)
можно ли стать проф сценаристом голливуда?
бегунДата: Пятница, 04.10.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





начал писать сценарий для голливуда в жанре фантастика и боевик, до этого никогда не писал, так вот когда начал как буд то мое сценарий никому не нужен, хотя при хорошом идей, еще не полностью писал диалог и не добавил некоторые черты героя, очень трудно не реально, короче отсталый, смотря на работу проф сценаристов, кажется что мне невозможно дойти до голливуда, значить писание сценарий не для меня? или с опытом все будет? у вас в начале такое было?
 
Сообщениеначал писать сценарий для голливуда в жанре фантастика и боевик, до этого никогда не писал, так вот когда начал как буд то мое сценарий никому не нужен, хотя при хорошом идей, еще не полностью писал диалог и не добавил некоторые черты героя, очень трудно не реально, короче отсталый, смотря на работу проф сценаристов, кажется что мне невозможно дойти до голливуда, значить писание сценарий не для меня? или с опытом все будет? у вас в начале такое было?

Автор - бегун
Дата добавления - 04.10.2013 в 20:24
Сообщениеначал писать сценарий для голливуда в жанре фантастика и боевик, до этого никогда не писал, так вот когда начал как буд то мое сценарий никому не нужен, хотя при хорошом идей, еще не полностью писал диалог и не добавил некоторые черты героя, очень трудно не реально, короче отсталый, смотря на работу проф сценаристов, кажется что мне невозможно дойти до голливуда, значить писание сценарий не для меня? или с опытом все будет? у вас в начале такое было?

Автор - бегун
Дата добавления - 04.10.2013 в 20:24
VibekaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:46 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Уважаемый бегун, ух ты, далеко вы собрались! biggrin А поближе и поменьше киностудий не нашли? Или хотя бы людей, которые вас туда приведут?
Это во-первых. Во-вторых, не хочу показаться грубой и жестокой, но если вы и сценарий написали в той же манере, что и сообщение, то читать его вряд ли будут даже на форуме для начинающих писателей.
Даже если вы написали сообщение в спешке, многие из грамматических и пунктуационных ошибок выше просто не может допустить грамотный человек.
Надеюсь, я не сильно вас обидела. Если желаете, выложите часть сценария здесь, мы посмотрим, тут на Острове есть очень много хороших критиков, они обязательно дадут дельные советы. Но насчет Голливуда, думаю, вам нужно сначала хотя бы на американские сайты писателей и спрашивать там.
Продюссеров среди нас нет biggrin


 
СообщениеУважаемый бегун, ух ты, далеко вы собрались! biggrin А поближе и поменьше киностудий не нашли? Или хотя бы людей, которые вас туда приведут?
Это во-первых. Во-вторых, не хочу показаться грубой и жестокой, но если вы и сценарий написали в той же манере, что и сообщение, то читать его вряд ли будут даже на форуме для начинающих писателей.
Даже если вы написали сообщение в спешке, многие из грамматических и пунктуационных ошибок выше просто не может допустить грамотный человек.
Надеюсь, я не сильно вас обидела. Если желаете, выложите часть сценария здесь, мы посмотрим, тут на Острове есть очень много хороших критиков, они обязательно дадут дельные советы. Но насчет Голливуда, думаю, вам нужно сначала хотя бы на американские сайты писателей и спрашивать там.
Продюссеров среди нас нет biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 04.10.2013 в 20:46
СообщениеУважаемый бегун, ух ты, далеко вы собрались! biggrin А поближе и поменьше киностудий не нашли? Или хотя бы людей, которые вас туда приведут?
Это во-первых. Во-вторых, не хочу показаться грубой и жестокой, но если вы и сценарий написали в той же манере, что и сообщение, то читать его вряд ли будут даже на форуме для начинающих писателей.
Даже если вы написали сообщение в спешке, многие из грамматических и пунктуационных ошибок выше просто не может допустить грамотный человек.
Надеюсь, я не сильно вас обидела. Если желаете, выложите часть сценария здесь, мы посмотрим, тут на Острове есть очень много хороших критиков, они обязательно дадут дельные советы. Но насчет Голливуда, думаю, вам нужно сначала хотя бы на американские сайты писателей и спрашивать там.
Продюссеров среди нас нет biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 04.10.2013 в 20:46
ФеликсДата: Пятница, 04.10.2013, 21:25 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
бегун, Денис, матчасть надо бы подтянуть сперва biggrin
 
Сообщениебегун, Денис, матчасть надо бы подтянуть сперва biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.10.2013 в 21:25
Сообщениебегун, Денис, матчасть надо бы подтянуть сперва biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.10.2013 в 21:25
Форум » Проза » Пьесы и сценарии » можно ли стать проф сценаристом голливуда? (хочу знать заранее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | можно ли стать проф сценаристом голливуда? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz