Кафе "Тотем" - Страница 99 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 99 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
ФеликсДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:10 | Сообщение # 1471
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вот и я)... Девушки, это вам). На бусики...
 
СообщениеВот и я)... Девушки, это вам). На бусики...

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.07.2011 в 22:10
СообщениеВот и я)... Девушки, это вам). На бусики...

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.07.2011 в 22:10
СамираДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:36 | Сообщение # 1472
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, вау! clapping Пошла монисто делать для танцев с бубнами. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, вау! clapping Пошла монисто делать для танцев с бубнами. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.07.2011 в 22:36
СообщениеAnything, вау! clapping Пошла монисто делать для танцев с бубнами. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.07.2011 в 22:36
NadWintersДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:23 | Сообщение # 1473
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Ура, ракушки!!!
Опять полночи не спать и делать бусы biggrin


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеУра, ракушки!!!
Опять полночи не спать и делать бусы biggrin

Автор - NadWinters
Дата добавления - 10.07.2011 в 23:23
СообщениеУра, ракушки!!!
Опять полночи не спать и делать бусы biggrin

Автор - NadWinters
Дата добавления - 10.07.2011 в 23:23
НэшаДата: Вторник, 12.07.2011, 22:42 | Сообщение # 1474
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вах, какие ракушки, спасибо Феликс, уважили прихоти девичьи biggrin , быть нам нарядными !
Други мои, что-то хворается мне, но вроде легчает, а посему к завтрему думаю быть вместе с вами. ))
Надеюсь вы пребываете в здравии и в прекрасном расположении духа, будет от кого подпитаться энергией hihi
 
СообщениеВах, какие ракушки, спасибо Феликс, уважили прихоти девичьи biggrin , быть нам нарядными !
Други мои, что-то хворается мне, но вроде легчает, а посему к завтрему думаю быть вместе с вами. ))
Надеюсь вы пребываете в здравии и в прекрасном расположении духа, будет от кого подпитаться энергией hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.07.2011 в 22:42
СообщениеВах, какие ракушки, спасибо Феликс, уважили прихоти девичьи biggrin , быть нам нарядными !
Други мои, что-то хворается мне, но вроде легчает, а посему к завтрему думаю быть вместе с вами. ))
Надеюсь вы пребываете в здравии и в прекрасном расположении духа, будет от кого подпитаться энергией hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.07.2011 в 22:42
ФеликсДата: Вторник, 12.07.2011, 22:49 | Сообщение # 1475
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Что-то часто хвораете в последнее время, Жанна... Лето вроде, что же вы... Поправляйтесь поскорее. Касаемо энергии - сколько угодно. biggrin Могу предложить свои 220 В).
 
СообщениеНэша, Что-то часто хвораете в последнее время, Жанна... Лето вроде, что же вы... Поправляйтесь поскорее. Касаемо энергии - сколько угодно. biggrin Могу предложить свои 220 В).

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.07.2011 в 22:49
СообщениеНэша, Что-то часто хвораете в последнее время, Жанна... Лето вроде, что же вы... Поправляйтесь поскорее. Касаемо энергии - сколько угодно. biggrin Могу предложить свои 220 В).

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.07.2011 в 22:49
НэшаДата: Вторник, 12.07.2011, 22:52 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Феликс, это не простудное, это я так от поездки морской отхожу biggrin , одно за другим меня атакует. Ну да это ничего, пройдёт.
Я болеть долго не люблю, сегодня уже на работе топталась, делала первые робкие шаги biggrin
 
СообщениеФеликс, это не простудное, это я так от поездки морской отхожу biggrin , одно за другим меня атакует. Ну да это ничего, пройдёт.
Я болеть долго не люблю, сегодня уже на работе топталась, делала первые робкие шаги biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.07.2011 в 22:52
СообщениеФеликс, это не простудное, это я так от поездки морской отхожу biggrin , одно за другим меня атакует. Ну да это ничего, пройдёт.
Я болеть долго не люблю, сегодня уже на работе топталась, делала первые робкие шаги biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.07.2011 в 22:52
СамираДата: Вторник, 12.07.2011, 23:03 | Сообщение # 1477
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, Жаннуль, ты держись, давай ритуальные танцы устроим вокруг костра, жертву какую-нибудь принесём... biggrin Чтобы Вождь был здоров!!! smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, Жаннуль, ты держись, давай ритуальные танцы устроим вокруг костра, жертву какую-нибудь принесём... biggrin Чтобы Вождь был здоров!!! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 12.07.2011 в 23:03
СообщениеНэша, Жаннуль, ты держись, давай ритуальные танцы устроим вокруг костра, жертву какую-нибудь принесём... biggrin Чтобы Вождь был здоров!!! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 12.07.2011 в 23:03
НэшаДата: Вторник, 12.07.2011, 23:05 | Сообщение # 1478
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо Ириш l_daisy ( надеюсь поправлюсь без жертв biggrin ) ну разве что хорошее стихотворение можете прочесть и вам развлечение и мне приятно smile
 
СообщениеСпасибо Ириш l_daisy ( надеюсь поправлюсь без жертв biggrin ) ну разве что хорошее стихотворение можете прочесть и вам развлечение и мне приятно smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.07.2011 в 23:05
СообщениеСпасибо Ириш l_daisy ( надеюсь поправлюсь без жертв biggrin ) ну разве что хорошее стихотворение можете прочесть и вам развлечение и мне приятно smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.07.2011 в 23:05
СамираДата: Вторник, 12.07.2011, 23:15 | Сообщение # 1479
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Стихотворение? Ой, уж не знаю, какое считать хорошим... biggrin Ты как поправишься, загляни ко мне на страницу. И к Борису Иванычу в Cum magnis. Почитаешь. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСтихотворение? Ой, уж не знаю, какое считать хорошим... biggrin Ты как поправишься, загляни ко мне на страницу. И к Борису Иванычу в Cum magnis. Почитаешь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 12.07.2011 в 23:15
СообщениеСтихотворение? Ой, уж не знаю, какое считать хорошим... biggrin Ты как поправишься, загляни ко мне на страницу. И к Борису Иванычу в Cum magnis. Почитаешь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 12.07.2011 в 23:15
ФеликсДата: Суббота, 16.07.2011, 20:17 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
В кафе со вторника никто не заходил. Ну что, народ - есть желающие посидеть в субботу у барной стойки? biggrin
 
СообщениеВ кафе со вторника никто не заходил. Ну что, народ - есть желающие посидеть в субботу у барной стойки? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.07.2011 в 20:17
СообщениеВ кафе со вторника никто не заходил. Ну что, народ - есть желающие посидеть в субботу у барной стойки? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.07.2011 в 20:17
СамираДата: Суббота, 16.07.2011, 20:39 | Сообщение # 1481
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, Феликс, у барной стойки скоро нужно будет табличку с моим именем повесить. Я там завсегдатай. biggrin Ну, и о чём говорить будем на этот раз?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, Феликс, у барной стойки скоро нужно будет табличку с моим именем повесить. Я там завсегдатай. biggrin Ну, и о чём говорить будем на этот раз?

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 20:39
СообщениеAnything, Феликс, у барной стойки скоро нужно будет табличку с моим именем повесить. Я там завсегдатай. biggrin Ну, и о чём говорить будем на этот раз?

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 20:39
ФеликсДата: Суббота, 16.07.2011, 20:50 | Сообщение # 1482
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Привет, Ира). О книжках прошлый раз поговорили, для игрушек уже отделная тема есть, о погоде не хочется)... Прямо как в том анекдоте: "Шеф, свободен? - Да. - Потанцуем?" ohoho
Расскажи мне про Питер. Пока никого нет). Хоть послушаю очевидца с места событий, а то всё по телевизору, да по телевизору)... Перечитывал недавно твоё - про город святого Петра). Красотища))... Где ты любишь бывать больше всего? Ну - или раньше любила...
 
СообщениеСамира, Привет, Ира). О книжках прошлый раз поговорили, для игрушек уже отделная тема есть, о погоде не хочется)... Прямо как в том анекдоте: "Шеф, свободен? - Да. - Потанцуем?" ohoho
Расскажи мне про Питер. Пока никого нет). Хоть послушаю очевидца с места событий, а то всё по телевизору, да по телевизору)... Перечитывал недавно твоё - про город святого Петра). Красотища))... Где ты любишь бывать больше всего? Ну - или раньше любила...

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.07.2011 в 20:50
СообщениеСамира, Привет, Ира). О книжках прошлый раз поговорили, для игрушек уже отделная тема есть, о погоде не хочется)... Прямо как в том анекдоте: "Шеф, свободен? - Да. - Потанцуем?" ohoho
Расскажи мне про Питер. Пока никого нет). Хоть послушаю очевидца с места событий, а то всё по телевизору, да по телевизору)... Перечитывал недавно твоё - про город святого Петра). Красотища))... Где ты любишь бывать больше всего? Ну - или раньше любила...

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.07.2011 в 20:50
СамираДата: Суббота, 16.07.2011, 21:01 | Сообщение # 1483
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Где ты любишь бывать больше всего? Ну - или раньше любила...


Хороший вопрос... biggrin Я любила гулять в Александровском садике возле Адмиралтейства. Пока мне не исполнилось 15 лет, мы жили в коммуналке на улице Гоголя, которая нынче снова стала Малой Морской. Через этот садик я ходила в школу. Она располагается на Дворцовой набережной. Вот по набережным я тоже обожала гулять, обязательно подходя к Неве на каждом спуске. Люблю Невский, песню Розенбаума о прогулке по Невскому могу слушать бесконечно. И вообще, уважаю Александра Яковлевича за любовь к городу. А ещё люблю район Новой Голландии. Там такие красивые ивы спускаются к воде, и веет настоящей стариной. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Где ты любишь бывать больше всего? Ну - или раньше любила...


Хороший вопрос... biggrin Я любила гулять в Александровском садике возле Адмиралтейства. Пока мне не исполнилось 15 лет, мы жили в коммуналке на улице Гоголя, которая нынче снова стала Малой Морской. Через этот садик я ходила в школу. Она располагается на Дворцовой набережной. Вот по набережным я тоже обожала гулять, обязательно подходя к Неве на каждом спуске. Люблю Невский, песню Розенбаума о прогулке по Невскому могу слушать бесконечно. И вообще, уважаю Александра Яковлевича за любовь к городу. А ещё люблю район Новой Голландии. Там такие красивые ивы спускаются к воде, и веет настоящей стариной. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 21:01
Сообщение
Quote (Anything)
Где ты любишь бывать больше всего? Ну - или раньше любила...


Хороший вопрос... biggrin Я любила гулять в Александровском садике возле Адмиралтейства. Пока мне не исполнилось 15 лет, мы жили в коммуналке на улице Гоголя, которая нынче снова стала Малой Морской. Через этот садик я ходила в школу. Она располагается на Дворцовой набережной. Вот по набережным я тоже обожала гулять, обязательно подходя к Неве на каждом спуске. Люблю Невский, песню Розенбаума о прогулке по Невскому могу слушать бесконечно. И вообще, уважаю Александра Яковлевича за любовь к городу. А ещё люблю район Новой Голландии. Там такие красивые ивы спускаются к воде, и веет настоящей стариной. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 21:01
ФеликсДата: Суббота, 16.07.2011, 21:20 | Сообщение # 1484
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
А ещё люблю район Новой Голландии. Там такие красивые ивы спускаются к воде, и веет настоящей стариной.
Вот-вот, с этого места поподробнее, пожалуйста). Вообще, Петербург уже столько раз описан, и с любовью, и с опаской... А много осталось старинного Петербурга? В Одессе был, так там исторический кусочек (центр) больше на праздничный торт похож). Дерибасовская маленькая совсем, я её не такой представлял). Вот так и разрушаются мечты biggrin
Quote (Самира)
Вот по набережным я тоже обожала гулять, обязательно подходя к Неве на каждом спуске.

Ну так - когда набережные в граните, со сфинксами, а как представишь, какие люди тут до тебя ходили..
А к Розенбауму отношусь спокойнее - уже). Человек делом занят. Город любит, конечно - этого не отнимешь, но уж больно матёр стал Александр Яковлевич)).
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
А ещё люблю район Новой Голландии. Там такие красивые ивы спускаются к воде, и веет настоящей стариной.
Вот-вот, с этого места поподробнее, пожалуйста). Вообще, Петербург уже столько раз описан, и с любовью, и с опаской... А много осталось старинного Петербурга? В Одессе был, так там исторический кусочек (центр) больше на праздничный торт похож). Дерибасовская маленькая совсем, я её не такой представлял). Вот так и разрушаются мечты biggrin
Quote (Самира)
Вот по набережным я тоже обожала гулять, обязательно подходя к Неве на каждом спуске.

Ну так - когда набережные в граните, со сфинксами, а как представишь, какие люди тут до тебя ходили..
А к Розенбауму отношусь спокойнее - уже). Человек делом занят. Город любит, конечно - этого не отнимешь, но уж больно матёр стал Александр Яковлевич)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.07.2011 в 21:20
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
А ещё люблю район Новой Голландии. Там такие красивые ивы спускаются к воде, и веет настоящей стариной.
Вот-вот, с этого места поподробнее, пожалуйста). Вообще, Петербург уже столько раз описан, и с любовью, и с опаской... А много осталось старинного Петербурга? В Одессе был, так там исторический кусочек (центр) больше на праздничный торт похож). Дерибасовская маленькая совсем, я её не такой представлял). Вот так и разрушаются мечты biggrin
Quote (Самира)
Вот по набережным я тоже обожала гулять, обязательно подходя к Неве на каждом спуске.

Ну так - когда набережные в граните, со сфинксами, а как представишь, какие люди тут до тебя ходили..
А к Розенбауму отношусь спокойнее - уже). Человек делом занят. Город любит, конечно - этого не отнимешь, но уж больно матёр стал Александр Яковлевич)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.07.2011 в 21:20
АнаитДата: Суббота, 16.07.2011, 21:32 | Сообщение # 1485
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
у барной стойки скоро нужно будет табличку с моим именем повесить.

мы тебе отдельное парковочное место выделим. Стул я уже забронировала! hihi
Эх, Питер... моя мечта побывать в этом городе. Возможно когда-нибудь встретимся там, кофе попьем...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
у барной стойки скоро нужно будет табличку с моим именем повесить.

мы тебе отдельное парковочное место выделим. Стул я уже забронировала! hihi
Эх, Питер... моя мечта побывать в этом городе. Возможно когда-нибудь встретимся там, кофе попьем...

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.07.2011 в 21:32
Сообщение
Quote (Самира)
у барной стойки скоро нужно будет табличку с моим именем повесить.

мы тебе отдельное парковочное место выделим. Стул я уже забронировала! hihi
Эх, Питер... моя мечта побывать в этом городе. Возможно когда-нибудь встретимся там, кофе попьем...

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.07.2011 в 21:32
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 99 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz