Кафе "Тотем" - Страница 44 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
АнаитДата: Пятница, 20.05.2011, 08:33 | Сообщение # 646
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything, оно самое! ohoho
Quote (Anything)
Вы когда-нибуль спите?))

после того молока не уснешь! А если серьезно, то у нас в Сибири уже полдень почти! hihi Так что это вы - сони!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything, оно самое! ohoho
Quote (Anything)
Вы когда-нибуль спите?))

после того молока не уснешь! А если серьезно, то у нас в Сибири уже полдень почти! hihi Так что это вы - сони!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 08:33
СообщениеAnything, оно самое! ohoho
Quote (Anything)
Вы когда-нибуль спите?))

после того молока не уснешь! А если серьезно, то у нас в Сибири уже полдень почти! hihi Так что это вы - сони!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 08:33
ФеликсДата: Пятница, 20.05.2011, 08:39 | Сообщение # 647
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, ну, я-то вообще спать не очень)... С шести утра на ногах). Ранняя пташка... Но Сибирь догнать трудно - это да)... Разве что на Дальний Восток метнуться).
 
СообщениеАнаит, ну, я-то вообще спать не очень)... С шести утра на ногах). Ранняя пташка... Но Сибирь догнать трудно - это да)... Разве что на Дальний Восток метнуться).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2011 в 08:39
СообщениеАнаит, ну, я-то вообще спать не очень)... С шести утра на ногах). Ранняя пташка... Но Сибирь догнать трудно - это да)... Разве что на Дальний Восток метнуться).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2011 в 08:39
АнаитДата: Пятница, 20.05.2011, 09:37 | Сообщение # 648
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Да, была я как-то во Владивостоке... Не, у нас лучше.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДа, была я как-то во Владивостоке... Не, у нас лучше.

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 09:37
СообщениеДа, была я как-то во Владивостоке... Не, у нас лучше.

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 09:37
ФеликсДата: Пятница, 20.05.2011, 11:34 | Сообщение # 649
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Так что там с молочком бешеной коровки?)) Sorry - козы Дуськи)... Нальете немного, или так и будете крепко держать бутылку?)) А коза Дуська сама по бутылкам это дело разливает, или к ней человек для такого важного процесса приставлен специальный?))
 
СообщениеАнаит, Так что там с молочком бешеной коровки?)) Sorry - козы Дуськи)... Нальете немного, или так и будете крепко держать бутылку?)) А коза Дуська сама по бутылкам это дело разливает, или к ней человек для такого важного процесса приставлен специальный?))

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2011 в 11:34
СообщениеАнаит, Так что там с молочком бешеной коровки?)) Sorry - козы Дуськи)... Нальете немного, или так и будете крепко держать бутылку?)) А коза Дуська сама по бутылкам это дело разливает, или к ней человек для такого важного процесса приставлен специальный?))

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2011 в 11:34
АнаитДата: Пятница, 20.05.2011, 11:50 | Сообщение # 650
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything, ohoho ohoho ohoho Да берите, мне не жалко. Тем более, что я как тот мальчик, что еще в детстве упал в котел... Сама такая же! А доит ее по большим праздником старший шаман - Аламена, пока другие шаманы за ноги и рога держат. Мне всегда задние достаются. Так что это не звезда во лбу, а отметина от копыта! hihi
А вождь в это время кругами ходит, руки потирает - ждет. Первая порция же ее! writer



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything, ohoho ohoho ohoho Да берите, мне не жалко. Тем более, что я как тот мальчик, что еще в детстве упал в котел... Сама такая же! А доит ее по большим праздником старший шаман - Аламена, пока другие шаманы за ноги и рога держат. Мне всегда задние достаются. Так что это не звезда во лбу, а отметина от копыта! hihi
А вождь в это время кругами ходит, руки потирает - ждет. Первая порция же ее! writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 11:50
СообщениеAnything, ohoho ohoho ohoho Да берите, мне не жалко. Тем более, что я как тот мальчик, что еще в детстве упал в котел... Сама такая же! А доит ее по большим праздником старший шаман - Аламена, пока другие шаманы за ноги и рога держат. Мне всегда задние достаются. Так что это не звезда во лбу, а отметина от копыта! hihi
А вождь в это время кругами ходит, руки потирает - ждет. Первая порция же ее! writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 11:50
ФеликсДата: Пятница, 20.05.2011, 12:44 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Однако))... Как сурьезно процесс поставлен). Шаманство - трудная наука)... (Первая строчка для стиха)
А по бутылкам-то кто разливает?) Или до бутылок оно и вовсе не доходит?)
Вы там поосторожнее)... С задними ногами. Может вам шлем приобрести по такому случаю?) Хоккейный). Или боксерский)...
Представляю, какого шороху Дуська дает уже после дегустации, когда все бодаться лезут)...
 
СообщениеАнаит, Однако))... Как сурьезно процесс поставлен). Шаманство - трудная наука)... (Первая строчка для стиха)
А по бутылкам-то кто разливает?) Или до бутылок оно и вовсе не доходит?)
Вы там поосторожнее)... С задними ногами. Может вам шлем приобрести по такому случаю?) Хоккейный). Или боксерский)...
Представляю, какого шороху Дуська дает уже после дегустации, когда все бодаться лезут)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2011 в 12:44
СообщениеАнаит, Однако))... Как сурьезно процесс поставлен). Шаманство - трудная наука)... (Первая строчка для стиха)
А по бутылкам-то кто разливает?) Или до бутылок оно и вовсе не доходит?)
Вы там поосторожнее)... С задними ногами. Может вам шлем приобрести по такому случаю?) Хоккейный). Или боксерский)...
Представляю, какого шороху Дуська дает уже после дегустации, когда все бодаться лезут)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2011 в 12:44
СамираДата: Пятница, 20.05.2011, 13:39 | Сообщение # 652
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Однако... какой у вас тут интересный разговор. smile Анаит, и у меня полгода не за горами. Уточни, что тебе заднее достаётся - ноги или рога? biggrin
И мне порцию... а то первый выходной после трудовой недели, а у меня ещё ни в одном глазу...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОднако... какой у вас тут интересный разговор. smile Анаит, и у меня полгода не за горами. Уточни, что тебе заднее достаётся - ноги или рога? biggrin
И мне порцию... а то первый выходной после трудовой недели, а у меня ещё ни в одном глазу...

Автор - Самира
Дата добавления - 20.05.2011 в 13:39
СообщениеОднако... какой у вас тут интересный разговор. smile Анаит, и у меня полгода не за горами. Уточни, что тебе заднее достаётся - ноги или рога? biggrin
И мне порцию... а то первый выходной после трудовой недели, а у меня ещё ни в одном глазу...

Автор - Самира
Дата добавления - 20.05.2011 в 13:39
НэшаДата: Пятница, 20.05.2011, 13:47 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Кстати, одной Дульцинеи (она же Дуся, ) явно маловато становится, пора козьим стадом обзаводиться и напиток сей благословенный, в фирменный превращать biggrin
 
СообщениеКстати, одной Дульцинеи (она же Дуся, ) явно маловато становится, пора козьим стадом обзаводиться и напиток сей благословенный, в фирменный превращать biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.05.2011 в 13:47
СообщениеКстати, одной Дульцинеи (она же Дуся, ) явно маловато становится, пора козьим стадом обзаводиться и напиток сей благословенный, в фирменный превращать biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.05.2011 в 13:47
СамираДата: Пятница, 20.05.2011, 13:49 | Сообщение # 654
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, и после того, как Вождь продегустирует первую кружку, чаще пускать напиток по кругу. biggrin Редко мы собираемся просто поболтать. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, и после того, как Вождь продегустирует первую кружку, чаще пускать напиток по кругу. biggrin Редко мы собираемся просто поболтать. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 20.05.2011 в 13:49
СообщениеНэша, и после того, как Вождь продегустирует первую кружку, чаще пускать напиток по кругу. biggrin Редко мы собираемся просто поболтать. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 20.05.2011 в 13:49
НэшаДата: Пятница, 20.05.2011, 13:56 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Редко мы собираемся просто поболтать

а кто ж нам царь? Давайте чаще собираться, мне для вас первой кружки не жалко biggrin Дуся хоть и с придурью, но коза добрая в сущности biggrin

Анаит, а тебе за идею с этой самой козой, хотела цветочек подарить... да ну, чего уж там, сыграю свою "вождь в экстазе" biggrin
Гоп-ца-дрип-ца!

 
Сообщение
Quote (Самира)
Редко мы собираемся просто поболтать

а кто ж нам царь? Давайте чаще собираться, мне для вас первой кружки не жалко biggrin Дуся хоть и с придурью, но коза добрая в сущности biggrin

Анаит, а тебе за идею с этой самой козой, хотела цветочек подарить... да ну, чего уж там, сыграю свою "вождь в экстазе" biggrin
Гоп-ца-дрип-ца!


Автор - Нэша
Дата добавления - 20.05.2011 в 13:56
Сообщение
Quote (Самира)
Редко мы собираемся просто поболтать

а кто ж нам царь? Давайте чаще собираться, мне для вас первой кружки не жалко biggrin Дуся хоть и с придурью, но коза добрая в сущности biggrin

Анаит, а тебе за идею с этой самой козой, хотела цветочек подарить... да ну, чего уж там, сыграю свою "вождь в экстазе" biggrin
Гоп-ца-дрип-ца!


Автор - Нэша
Дата добавления - 20.05.2011 в 13:56
АнаитДата: Пятница, 20.05.2011, 14:22 | Сообщение # 656
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy Я хохотаю до слез! Меня уже клиенты пугаются!
Anything, хотите - вы разливать будете? Если успеете!
Самира, О, полгода - это же половина службы в армию! (кстати, у меня с призывом совпадает!) Надо будет отметить - готовь поляну!
Нэша, Ну, я тогдась станцую



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеrgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy Я хохотаю до слез! Меня уже клиенты пугаются!
Anything, хотите - вы разливать будете? Если успеете!
Самира, О, полгода - это же половина службы в армию! (кстати, у меня с призывом совпадает!) Надо будет отметить - готовь поляну!
Нэша, Ну, я тогдась станцую

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 14:22
Сообщениеrgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy Я хохотаю до слез! Меня уже клиенты пугаются!
Anything, хотите - вы разливать будете? Если успеете!
Самира, О, полгода - это же половина службы в армию! (кстати, у меня с призывом совпадает!) Надо будет отметить - готовь поляну!
Нэша, Ну, я тогдась станцую

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 14:22
ФеликсДата: Пятница, 20.05.2011, 14:28 | Сообщение # 657
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Если чаще собираться - добрая коза Дуся (она же Дульцинея) нас всех (потенциальных дояров и доярок) на оригами раскромсает))... Давайте сперва поголовье увеличивать).
 
СообщениеНэша, Если чаще собираться - добрая коза Дуся (она же Дульцинея) нас всех (потенциальных дояров и доярок) на оригами раскромсает))... Давайте сперва поголовье увеличивать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2011 в 14:28
СообщениеНэша, Если чаще собираться - добрая коза Дуся (она же Дульцинея) нас всех (потенциальных дояров и доярок) на оригами раскромсает))... Давайте сперва поголовье увеличивать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2011 в 14:28
АнаитДата: Пятница, 20.05.2011, 14:45 | Сообщение # 658
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything, тогда надо ей козла! И желательно рогатого! ohoho


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything, тогда надо ей козла! И желательно рогатого! ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 14:45
СообщениеAnything, тогда надо ей козла! И желательно рогатого! ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 14:45
СамираДата: Пятница, 20.05.2011, 15:08 | Сообщение # 659
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, такой подойдёт? biggrin



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, такой подойдёт? biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 20.05.2011 в 15:08
СообщениеАнаит, такой подойдёт? biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 20.05.2011 в 15:08
АнаитДата: Пятница, 20.05.2011, 15:14 | Сообщение # 660
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я помню этот мультик!!! Класс! Самира, молодец!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ помню этот мультик!!! Класс! Самира, молодец!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 15:14
СообщениеЯ помню этот мультик!!! Класс! Самира, молодец!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2011 в 15:14
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz