Кафе "Тотем" - Страница 218 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 218 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
ФеликсДата: Пятница, 22.03.2013, 10:38 | Сообщение # 3256
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Главное девочкам говорить почаще, что красивые, что любимые - они от этого расцветают, словно цветы под солнышком.
Так а я о чём? ohoho Кто говорить-то должен?
Родители? Или всё-таки мужчины? Которые с пивом и пультом от телевизора уже почти срослись hihi
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Главное девочкам говорить почаще, что красивые, что любимые - они от этого расцветают, словно цветы под солнышком.
Так а я о чём? ohoho Кто говорить-то должен?
Родители? Или всё-таки мужчины? Которые с пивом и пультом от телевизора уже почти срослись hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:38
Сообщение
Цитата (Анаит)
Главное девочкам говорить почаще, что красивые, что любимые - они от этого расцветают, словно цветы под солнышком.
Так а я о чём? ohoho Кто говорить-то должен?
Родители? Или всё-таки мужчины? Которые с пивом и пультом от телевизора уже почти срослись hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:38
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 10:41 | Сообщение # 3257
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Главное девочкам говорить почаще, что красивые, что любимые - они от этого расцветают, словно цветы под солнышком.


Думаю, что говорят. Иногда приходит - глаза светятся.) Но всё же чаще падает от усталости и ей не до чего. Но ты права. Как там у Вероники Тушновой?
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит


Цитата (Anything)
Которые с пивом и пультом


Да ладно. Она становится старше, и начинает понимать, что от этого никуда не денешься. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Главное девочкам говорить почаще, что красивые, что любимые - они от этого расцветают, словно цветы под солнышком.


Думаю, что говорят. Иногда приходит - глаза светятся.) Но всё же чаще падает от усталости и ей не до чего. Но ты права. Как там у Вероники Тушновой?
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит


Цитата (Anything)
Которые с пивом и пультом


Да ладно. Она становится старше, и начинает понимать, что от этого никуда не денешься. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:41
Сообщение
Цитата (Анаит)
Главное девочкам говорить почаще, что красивые, что любимые - они от этого расцветают, словно цветы под солнышком.


Думаю, что говорят. Иногда приходит - глаза светятся.) Но всё же чаще падает от усталости и ей не до чего. Но ты права. Как там у Вероники Тушновой?
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит


Цитата (Anything)
Которые с пивом и пультом


Да ладно. Она становится старше, и начинает понимать, что от этого никуда не денешься. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:41
АнаитДата: Пятница, 22.03.2013, 10:45 | Сообщение # 3258
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything, сначала родители, особенно папы и братья, а потом девочка на такого, что не может даже комплимент сказать и не посмотрит. Найдет образованного, который будет красиво ухаживать, и уж точно не пиво на лавочке пить. Не, я пиво сама иногда пью, но это в компании на отдыхе, на рыбалке, на даче...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything, сначала родители, особенно папы и братья, а потом девочка на такого, что не может даже комплимент сказать и не посмотрит. Найдет образованного, который будет красиво ухаживать, и уж точно не пиво на лавочке пить. Не, я пиво сама иногда пью, но это в компании на отдыхе, на рыбалке, на даче...

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:45
СообщениеAnything, сначала родители, особенно папы и братья, а потом девочка на такого, что не может даже комплимент сказать и не посмотрит. Найдет образованного, который будет красиво ухаживать, и уж точно не пиво на лавочке пить. Не, я пиво сама иногда пью, но это в компании на отдыхе, на рыбалке, на даче...

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:45
ФеликсДата: Пятница, 22.03.2013, 10:46 | Сообщение # 3259
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Я вот тут подумал... Наверное в женщинах жажда жизни и инстинкт продолжения рода сильнее, чем в мужчинах. Теперь время разочарованных мужчин. Жизнь не выдерживает конкуренции с телевизором, интернетом, видеоиграми... Отдельные мужские особи ещё заняты карьерой и обогащением (что, в общем-то, тоже довольно специфический вид жизни biggrin ), но большинство уже прочно подсело на пиво и суррогаты.
 
СообщениеЯ вот тут подумал... Наверное в женщинах жажда жизни и инстинкт продолжения рода сильнее, чем в мужчинах. Теперь время разочарованных мужчин. Жизнь не выдерживает конкуренции с телевизором, интернетом, видеоиграми... Отдельные мужские особи ещё заняты карьерой и обогащением (что, в общем-то, тоже довольно специфический вид жизни biggrin ), но большинство уже прочно подсело на пиво и суррогаты.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:46
СообщениеЯ вот тут подумал... Наверное в женщинах жажда жизни и инстинкт продолжения рода сильнее, чем в мужчинах. Теперь время разочарованных мужчин. Жизнь не выдерживает конкуренции с телевизором, интернетом, видеоиграми... Отдельные мужские особи ещё заняты карьерой и обогащением (что, в общем-то, тоже довольно специфический вид жизни biggrin ), но большинство уже прочно подсело на пиво и суррогаты.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:46
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 10:53 | Сообщение # 3260
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Отдельные мужские особи


Знаешь, вот иногда, как Света говорит, "образованный и красиво ухаживает" biggrin , а при более близком знакомстве откроются другие недостатки, которых в каждом человеке пруд пруди. Нужно с чем-то мириться, а что-то пытаться исправить. Иначе никак.
Что-то мы о другом, а не о моде на кровь и насилие. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Anything)
Отдельные мужские особи


Знаешь, вот иногда, как Света говорит, "образованный и красиво ухаживает" biggrin , а при более близком знакомстве откроются другие недостатки, которых в каждом человеке пруд пруди. Нужно с чем-то мириться, а что-то пытаться исправить. Иначе никак.
Что-то мы о другом, а не о моде на кровь и насилие. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:53
Сообщение
Цитата (Anything)
Отдельные мужские особи


Знаешь, вот иногда, как Света говорит, "образованный и красиво ухаживает" biggrin , а при более близком знакомстве откроются другие недостатки, которых в каждом человеке пруд пруди. Нужно с чем-то мириться, а что-то пытаться исправить. Иначе никак.
Что-то мы о другом, а не о моде на кровь и насилие. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:53
ФеликсДата: Пятница, 22.03.2013, 11:01 | Сообщение # 3261
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Что-то мы о другом, а не о моде на кровь и насилие.
О том же самом). Мужчина, уходя из пещеры, не мог знать, вернется ли сегодня с добычей или его самого принесут с распоротым животом. Если принесут... А сегодня выживание - это утром на работу, вечером с работы, и так каждый день. Для всех. Потому дочка и устаёт... И комплимент воспринимается уже как сквозь вату). И парни не скрывают - отстаньте от меня все, я и так полжизни на работе торчу, дайте хоть остальное время пожить. Тратить время на красивое ухаживание? Да вы что? Оно мне надо? Чтобы потом всю жизнь ругаться с женой и подтирать детям сопли? А вот мне интересно - что думают девушки?) Ну, кроме романтики, разумеется)). Где будет стоять шкаф? ohoho


Сообщение отредактировал Anything - Пятница, 22.03.2013, 11:01
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Что-то мы о другом, а не о моде на кровь и насилие.
О том же самом). Мужчина, уходя из пещеры, не мог знать, вернется ли сегодня с добычей или его самого принесут с распоротым животом. Если принесут... А сегодня выживание - это утром на работу, вечером с работы, и так каждый день. Для всех. Потому дочка и устаёт... И комплимент воспринимается уже как сквозь вату). И парни не скрывают - отстаньте от меня все, я и так полжизни на работе торчу, дайте хоть остальное время пожить. Тратить время на красивое ухаживание? Да вы что? Оно мне надо? Чтобы потом всю жизнь ругаться с женой и подтирать детям сопли? А вот мне интересно - что думают девушки?) Ну, кроме романтики, разумеется)). Где будет стоять шкаф? ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 11:01
Сообщение
Цитата (Самира)
Что-то мы о другом, а не о моде на кровь и насилие.
О том же самом). Мужчина, уходя из пещеры, не мог знать, вернется ли сегодня с добычей или его самого принесут с распоротым животом. Если принесут... А сегодня выживание - это утром на работу, вечером с работы, и так каждый день. Для всех. Потому дочка и устаёт... И комплимент воспринимается уже как сквозь вату). И парни не скрывают - отстаньте от меня все, я и так полжизни на работе торчу, дайте хоть остальное время пожить. Тратить время на красивое ухаживание? Да вы что? Оно мне надо? Чтобы потом всю жизнь ругаться с женой и подтирать детям сопли? А вот мне интересно - что думают девушки?) Ну, кроме романтики, разумеется)). Где будет стоять шкаф? ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 11:01
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 11:09 | Сообщение # 3262
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Где будет стоять шкаф?

Знаете, мы на Мастерклубе тоже в шуточных поэтических дуэлях соревновались на разные темы, как и на Острове. Я частенько вспоминаю Наташу (здесь она под именем Туу-Тикки была, ещё рассказ её победил, помните?), она очень хорошо умела пошутить на серьёзную тему. biggrin
«И рыцарь тут въехал на белом коне!»
Скажу Вам, мадам, это не обо мне…
Я из тех, кто лошадей опасается :
Потому что они – кусаются!
Прорваться пытаюсь в друзей ваших круг,
Но вам оно надо – укушенный друг?
Уж лучше не смело, уж лучше тишком,
Короче – я принц, что к вам прибыл пешком!

Это о современных рыцарях. hihi Пусть не на машине и без букета, зато шкаф будет стоять там, где я ему укажу. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Anything)
Где будет стоять шкаф?

Знаете, мы на Мастерклубе тоже в шуточных поэтических дуэлях соревновались на разные темы, как и на Острове. Я частенько вспоминаю Наташу (здесь она под именем Туу-Тикки была, ещё рассказ её победил, помните?), она очень хорошо умела пошутить на серьёзную тему. biggrin
«И рыцарь тут въехал на белом коне!»
Скажу Вам, мадам, это не обо мне…
Я из тех, кто лошадей опасается :
Потому что они – кусаются!
Прорваться пытаюсь в друзей ваших круг,
Но вам оно надо – укушенный друг?
Уж лучше не смело, уж лучше тишком,
Короче – я принц, что к вам прибыл пешком!

Это о современных рыцарях. hihi Пусть не на машине и без букета, зато шкаф будет стоять там, где я ему укажу. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 11:09
Сообщение
Цитата (Anything)
Где будет стоять шкаф?

Знаете, мы на Мастерклубе тоже в шуточных поэтических дуэлях соревновались на разные темы, как и на Острове. Я частенько вспоминаю Наташу (здесь она под именем Туу-Тикки была, ещё рассказ её победил, помните?), она очень хорошо умела пошутить на серьёзную тему. biggrin
«И рыцарь тут въехал на белом коне!»
Скажу Вам, мадам, это не обо мне…
Я из тех, кто лошадей опасается :
Потому что они – кусаются!
Прорваться пытаюсь в друзей ваших круг,
Но вам оно надо – укушенный друг?
Уж лучше не смело, уж лучше тишком,
Короче – я принц, что к вам прибыл пешком!

Это о современных рыцарях. hihi Пусть не на машине и без букета, зато шкаф будет стоять там, где я ему укажу. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 11:09
ФеликсДата: Пятница, 22.03.2013, 11:16 | Сообщение # 3263
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Похоже, мы с тобой как всегда - из самых стойких). Как у тебя? С работой всё?
 
СообщениеСамира, Похоже, мы с тобой как всегда - из самых стойких). Как у тебя? С работой всё?

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 11:16
СообщениеСамира, Похоже, мы с тобой как всегда - из самых стойких). Как у тебя? С работой всё?

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 11:16
ВирионДата: Пятница, 22.03.2013, 11:55 | Сообщение # 3264
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Всё таки, мужчины обладают другими инстинктами.

Ничто не заменит удовольствия от поедания жареного мяса где-нибудь в лесу, у костра...
Цитата (Anything)
Наверное в женщинах жажда жизни и инстинкт продолжения рода сильнее, чем в мужчинах.

Поэтому мужчинам надо устраивать стрессы. Нужны приключения, нестандартные решения.


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Самира)
Всё таки, мужчины обладают другими инстинктами.

Ничто не заменит удовольствия от поедания жареного мяса где-нибудь в лесу, у костра...
Цитата (Anything)
Наверное в женщинах жажда жизни и инстинкт продолжения рода сильнее, чем в мужчинах.

Поэтому мужчинам надо устраивать стрессы. Нужны приключения, нестандартные решения.

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.03.2013 в 11:55
Сообщение
Цитата (Самира)
Всё таки, мужчины обладают другими инстинктами.

Ничто не заменит удовольствия от поедания жареного мяса где-нибудь в лесу, у костра...
Цитата (Anything)
Наверное в женщинах жажда жизни и инстинкт продолжения рода сильнее, чем в мужчинах.

Поэтому мужчинам надо устраивать стрессы. Нужны приключения, нестандартные решения.

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.03.2013 в 11:55
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 12:03 | Сообщение # 3265
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Как у тебя? С работой всё?


Феликс, я не самая стойкая- убежала чайник поставить (кофе не пью, хотя аромат обожаю). С работой - всё. Пока наслаждаюсь ничегонеделаньем. hihi

Цитата (Вирион)
мужчинам надо устраивать стрессы


Это пока молодые. А позже от стрессов можно и ласты склеить. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Anything)
Как у тебя? С работой всё?


Феликс, я не самая стойкая- убежала чайник поставить (кофе не пью, хотя аромат обожаю). С работой - всё. Пока наслаждаюсь ничегонеделаньем. hihi

Цитата (Вирион)
мужчинам надо устраивать стрессы


Это пока молодые. А позже от стрессов можно и ласты склеить. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 12:03
Сообщение
Цитата (Anything)
Как у тебя? С работой всё?


Феликс, я не самая стойкая- убежала чайник поставить (кофе не пью, хотя аромат обожаю). С работой - всё. Пока наслаждаюсь ничегонеделаньем. hihi

Цитата (Вирион)
мужчинам надо устраивать стрессы


Это пока молодые. А позже от стрессов можно и ласты склеить. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 12:03
ФеликсДата: Пятница, 22.03.2013, 12:49 | Сообщение # 3266
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Эх, девочки и мальчики)... Пока мы трепались в кафе, тысяча девятьсот семьдесят второй диман (там с маленькой, так что это не я biggrin ) накидал кучу дверей и иллюзий)). Света даже уже ознакомилась, как я погляжу. А я не могу себя заставить - безликие слипшиеся тексты меня уже пугают). Наверное поэтому сам ничего давно и не пишу hihi Где взять энтузиазма - никто не подскажет?)
 
СообщениеЭх, девочки и мальчики)... Пока мы трепались в кафе, тысяча девятьсот семьдесят второй диман (там с маленькой, так что это не я biggrin ) накидал кучу дверей и иллюзий)). Света даже уже ознакомилась, как я погляжу. А я не могу себя заставить - безликие слипшиеся тексты меня уже пугают). Наверное поэтому сам ничего давно и не пишу hihi Где взять энтузиазма - никто не подскажет?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 12:49
СообщениеЭх, девочки и мальчики)... Пока мы трепались в кафе, тысяча девятьсот семьдесят второй диман (там с маленькой, так что это не я biggrin ) накидал кучу дверей и иллюзий)). Света даже уже ознакомилась, как я погляжу. А я не могу себя заставить - безликие слипшиеся тексты меня уже пугают). Наверное поэтому сам ничего давно и не пишу hihi Где взять энтузиазма - никто не подскажет?)

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 12:49
АнаитДата: Пятница, 22.03.2013, 13:07 | Сообщение # 3267
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Не, я тоже стойкая - только я на работе, и потому периодами.
А энтузиазм - вон на полочке лежит около отличного настроения и желания хорошо жить, только бери осторожно, он взрывается. И не перепутай с бешенством. И много не сыпь, а то аллергия на попке вылезет, муза обхихикается... hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНе, я тоже стойкая - только я на работе, и потому периодами.
А энтузиазм - вон на полочке лежит около отличного настроения и желания хорошо жить, только бери осторожно, он взрывается. И не перепутай с бешенством. И много не сыпь, а то аллергия на попке вылезет, муза обхихикается... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 13:07
СообщениеНе, я тоже стойкая - только я на работе, и потому периодами.
А энтузиазм - вон на полочке лежит около отличного настроения и желания хорошо жить, только бери осторожно, он взрывается. И не перепутай с бешенством. И много не сыпь, а то аллергия на попке вылезет, муза обхихикается... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 13:07
ВирионДата: Пятница, 22.03.2013, 13:17 | Сообщение # 3268
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Где взять энтузиазма - никто не подскажет?

In vino veritas...кафе же!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Anything)
Где взять энтузиазма - никто не подскажет?

In vino veritas...кафе же!

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.03.2013 в 13:17
Сообщение
Цитата (Anything)
Где взять энтузиазма - никто не подскажет?

In vino veritas...кафе же!

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.03.2013 в 13:17
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 13:26 | Сообщение # 3269
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
In vino veritas...


Тогда плавно переходим на коньяк. biggrin

Светка у нас не просто энтузиаст, а с большой буквы Э. smile Я не столько мозг берегу от надлома, сколько глаза от слепоты. smile Есть тексты, которые читаешь, словно летаешь по строчкам. А есть такие, в которых или увязнешь по самую... э-ээ ...ну, некоторым по пояс будет... biggrin или сломаешь все ноги на кочках и колдобинах.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
In vino veritas...


Тогда плавно переходим на коньяк. biggrin

Светка у нас не просто энтузиаст, а с большой буквы Э. smile Я не столько мозг берегу от надлома, сколько глаза от слепоты. smile Есть тексты, которые читаешь, словно летаешь по строчкам. А есть такие, в которых или увязнешь по самую... э-ээ ...ну, некоторым по пояс будет... biggrin или сломаешь все ноги на кочках и колдобинах.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 13:26
Сообщение
Цитата (Вирион)
In vino veritas...


Тогда плавно переходим на коньяк. biggrin

Светка у нас не просто энтузиаст, а с большой буквы Э. smile Я не столько мозг берегу от надлома, сколько глаза от слепоты. smile Есть тексты, которые читаешь, словно летаешь по строчкам. А есть такие, в которых или увязнешь по самую... э-ээ ...ну, некоторым по пояс будет... biggrin или сломаешь все ноги на кочках и колдобинах.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 13:26
АнаитДата: Пятница, 22.03.2013, 13:30 | Сообщение # 3270
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, у меня в какой-то момент времени стало очень сильно и быстро падать зрение. Но очки я не носила никогда, даже солнцезащитные - для меня это такая мука! И тут вдруг мне врач прописывает очки, я в слезы - не буду и все! И стала искать другие методы. Нашла. Три недели и как новенькие уже лет пять. Простые упражнения разработанные непростым человеком. Могу в личку кинуть.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, у меня в какой-то момент времени стало очень сильно и быстро падать зрение. Но очки я не носила никогда, даже солнцезащитные - для меня это такая мука! И тут вдруг мне врач прописывает очки, я в слезы - не буду и все! И стала искать другие методы. Нашла. Три недели и как новенькие уже лет пять. Простые упражнения разработанные непростым человеком. Могу в личку кинуть.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 13:30
СообщениеСамира, у меня в какой-то момент времени стало очень сильно и быстро падать зрение. Но очки я не носила никогда, даже солнцезащитные - для меня это такая мука! И тут вдруг мне врач прописывает очки, я в слезы - не буду и все! И стала искать другие методы. Нашла. Три недели и как новенькие уже лет пять. Простые упражнения разработанные непростым человеком. Могу в личку кинуть.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 13:30
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 218 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz