Кафе "Тотем" - Страница 217 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 217 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
СамираДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:02 | Сообщение # 3241
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Феликс, без тебя будет скучно. Всегда можно найти компромисс, и встречи устраивать по договорённости, когда удобно всем. Не строго в пятницу и не обязательно вечером. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеФеликс, без тебя будет скучно. Всегда можно найти компромисс, и встречи устраивать по договорённости, когда удобно всем. Не строго в пятницу и не обязательно вечером. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.03.2013 в 09:02
СообщениеФеликс, без тебя будет скучно. Всегда можно найти компромисс, и встречи устраивать по договорённости, когда удобно всем. Не строго в пятницу и не обязательно вечером. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.03.2013 в 09:02
АламенаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:00 | Сообщение # 3242
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
У меня чаще вторая смена, чем первая, прихожу ночью, а все уже разошлись. sad Лучше, как Самира говорит, заранее договариваться, назначать дату и время сбора. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеУ меня чаще вторая смена, чем первая, прихожу ночью, а все уже разошлись. sad Лучше, как Самира говорит, заранее договариваться, назначать дату и время сбора. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.03.2013 в 11:00
СообщениеУ меня чаще вторая смена, чем первая, прихожу ночью, а все уже разошлись. sad Лучше, как Самира говорит, заранее договариваться, назначать дату и время сбора. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.03.2013 в 11:00
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 09:02 | Сообщение # 3243
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
В будущем попытаемся договариваться заранее. А пока традиционная тяпница. biggrin Но с утра. hihi

Первый напиток за счёт заведения. Выбирайте.

Алкогольный.

Безалкогольный

Горячий


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВ будущем попытаемся договариваться заранее. А пока традиционная тяпница. biggrin Но с утра. hihi

Первый напиток за счёт заведения. Выбирайте.

Алкогольный.

Безалкогольный

Горячий

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 09:02
СообщениеВ будущем попытаемся договариваться заранее. А пока традиционная тяпница. biggrin Но с утра. hihi

Первый напиток за счёт заведения. Выбирайте.

Алкогольный.

Безалкогольный

Горячий

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 09:02
ВирионДата: Пятница, 22.03.2013, 09:38 | Сообщение # 3244
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
начну с горячего...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеначну с горячего...

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.03.2013 в 09:38
Сообщениеначну с горячего...

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.03.2013 в 09:38
АнаитДата: Пятница, 22.03.2013, 09:53 | Сообщение # 3245
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я с коктейля. Пока безалкогольного. ну, поговорим? Давайте о моде. О моде в искусстве на кровь и насилие.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я с коктейля. Пока безалкогольного. ну, поговорим? Давайте о моде. О моде в искусстве на кровь и насилие.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 09:53
СообщениеА я с коктейля. Пока безалкогольного. ну, поговорим? Давайте о моде. О моде в искусстве на кровь и насилие.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 09:53
ФеликсДата: Пятница, 22.03.2013, 10:00 | Сообщение # 3246
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Горячий - это кофе?)

Кровь и насилие в искусстве - не то же самое, что в жизни. С одной стороны мы говорим, что кровь и насилие - безусловно плохо. А с другой человек, отвыкая от насилия, становится мягкотелым. Стоит условиям чуть-чуть измениться (скажем, климату) - налёт цивилизации слетит как шелуха, и за место под солнцем придётся драться. И потому не стоит отмахиваться от него руками и ногами. Другое дело, что привыкая к насилию на экране или на страницах книг, человек теряет ориентацию, перенося немотивированное насилие в жизнь (во загнул! ohoho )
 
СообщениеГорячий - это кофе?)

Кровь и насилие в искусстве - не то же самое, что в жизни. С одной стороны мы говорим, что кровь и насилие - безусловно плохо. А с другой человек, отвыкая от насилия, становится мягкотелым. Стоит условиям чуть-чуть измениться (скажем, климату) - налёт цивилизации слетит как шелуха, и за место под солнцем придётся драться. И потому не стоит отмахиваться от него руками и ногами. Другое дело, что привыкая к насилию на экране или на страницах книг, человек теряет ориентацию, перенося немотивированное насилие в жизнь (во загнул! ohoho )

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:00
СообщениеГорячий - это кофе?)

Кровь и насилие в искусстве - не то же самое, что в жизни. С одной стороны мы говорим, что кровь и насилие - безусловно плохо. А с другой человек, отвыкая от насилия, становится мягкотелым. Стоит условиям чуть-чуть измениться (скажем, климату) - налёт цивилизации слетит как шелуха, и за место под солнцем придётся драться. И потому не стоит отмахиваться от него руками и ногами. Другое дело, что привыкая к насилию на экране или на страницах книг, человек теряет ориентацию, перенося немотивированное насилие в жизнь (во загнул! ohoho )

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:00
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 10:01 | Сообщение # 3247
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Кровь и насилие? Так мода на них была всегда.) Ещё с Ветхого Завета.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКровь и насилие? Так мода на них была всегда.) Ещё с Ветхого Завета.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:01
СообщениеКровь и насилие? Так мода на них была всегда.) Ещё с Ветхого Завета.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:01
ФеликсДата: Пятница, 22.03.2013, 10:11 | Сообщение # 3248
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Ещё с Ветхого Завета.
С Ветхого Завета была не мода а жизненная необходимость hihi А сейчас можно сидя на диване смотреть в телевизор - как они там друг друга кромсают. А я далеко и мне ничего не будет.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Ещё с Ветхого Завета.
С Ветхого Завета была не мода а жизненная необходимость hihi А сейчас можно сидя на диване смотреть в телевизор - как они там друг друга кромсают. А я далеко и мне ничего не будет.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:11
Сообщение
Цитата (Самира)
Ещё с Ветхого Завета.
С Ветхого Завета была не мода а жизненная необходимость hihi А сейчас можно сидя на диване смотреть в телевизор - как они там друг друга кромсают. А я далеко и мне ничего не будет.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:11
АнаитДата: Пятница, 22.03.2013, 10:17 | Сообщение # 3249
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Феликс, не не загнул, но выыыдааал... hihi
А я против насилия в искусстве. Оно ж призвано вдохновлять, возвышать, а на что может вдохновить расчлененка? А вот вдохновить юношу на написание песни для любимой - это да. Вон, как сейчас молодежь в любви признается? Сидя на лавочке с пивом. А когда мне было 17 мне паренек однажды стихи написал. И стихи, кстати, были плохонькие, и с пареньком мы с этим встретились только раз, но помню его до сих пор, потому что это было очень романтично!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеФеликс, не не загнул, но выыыдааал... hihi
А я против насилия в искусстве. Оно ж призвано вдохновлять, возвышать, а на что может вдохновить расчлененка? А вот вдохновить юношу на написание песни для любимой - это да. Вон, как сейчас молодежь в любви признается? Сидя на лавочке с пивом. А когда мне было 17 мне паренек однажды стихи написал. И стихи, кстати, были плохонькие, и с пареньком мы с этим встретились только раз, но помню его до сих пор, потому что это было очень романтично!

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:17
СообщениеФеликс, не не загнул, но выыыдааал... hihi
А я против насилия в искусстве. Оно ж призвано вдохновлять, возвышать, а на что может вдохновить расчлененка? А вот вдохновить юношу на написание песни для любимой - это да. Вон, как сейчас молодежь в любви признается? Сидя на лавочке с пивом. А когда мне было 17 мне паренек однажды стихи написал. И стихи, кстати, были плохонькие, и с пареньком мы с этим встретились только раз, но помню его до сих пор, потому что это было очень романтично!

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:17
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 10:20 | Сообщение # 3250
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Anything)
А я далеко и мне ничего не будет.


Ну, это на любителя. Я такое не очень уважаю, а вот муж смотрит. Всё таки, мужчины обладают другими инстинктами. biggrin Видимо, осталось что-то от ветхозаветной жизненной необходимости. hihi
Ребята, а у нас никак весна не начнётся. cry Муж приехал с ночной смены - за городом (20 минут на электричке) вообще мороз - минус 22 градуса. Бр-ррр... И это конец марта.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Anything)
А я далеко и мне ничего не будет.


Ну, это на любителя. Я такое не очень уважаю, а вот муж смотрит. Всё таки, мужчины обладают другими инстинктами. biggrin Видимо, осталось что-то от ветхозаветной жизненной необходимости. hihi
Ребята, а у нас никак весна не начнётся. cry Муж приехал с ночной смены - за городом (20 минут на электричке) вообще мороз - минус 22 градуса. Бр-ррр... И это конец марта.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:20
Сообщение
Цитата (Anything)
А я далеко и мне ничего не будет.


Ну, это на любителя. Я такое не очень уважаю, а вот муж смотрит. Всё таки, мужчины обладают другими инстинктами. biggrin Видимо, осталось что-то от ветхозаветной жизненной необходимости. hihi
Ребята, а у нас никак весна не начнётся. cry Муж приехал с ночной смены - за городом (20 минут на электричке) вообще мороз - минус 22 градуса. Бр-ррр... И это конец марта.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:20
АнаитДата: Пятница, 22.03.2013, 10:23 | Сообщение # 3251
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я было уже переоделась в весеннее, а сегодня на работу опять в шубе пошла - холодно! sad

Кстати, уважаемая редакция, посмотрите исправленный вариант, отпишите!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ было уже переоделась в весеннее, а сегодня на работу опять в шубе пошла - холодно! sad

Кстати, уважаемая редакция, посмотрите исправленный вариант, отпишите!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:23
СообщениеЯ было уже переоделась в весеннее, а сегодня на работу опять в шубе пошла - холодно! sad

Кстати, уважаемая редакция, посмотрите исправленный вариант, отпишите!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:23
ФеликсДата: Пятница, 22.03.2013, 10:25 | Сообщение # 3252
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одно другого не исключает). Я бы даже сказал - наоборот. Мало понимать красоту, её нужно уметь защитить. Тебе бы понравилось, если бы твой мужчина не смог за тебя постоять? А нынче проблема не в том даже, что на лавочке с пивом - лень-матушка заедает). Тут за себя отвечать неохота, так чего суетиться? Встретились-разбежались, никаких обязательств. И никакого насилия). И вообще - ничего.
 
СообщениеОдно другого не исключает). Я бы даже сказал - наоборот. Мало понимать красоту, её нужно уметь защитить. Тебе бы понравилось, если бы твой мужчина не смог за тебя постоять? А нынче проблема не в том даже, что на лавочке с пивом - лень-матушка заедает). Тут за себя отвечать неохота, так чего суетиться? Встретились-разбежались, никаких обязательств. И никакого насилия). И вообще - ничего.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:25
СообщениеОдно другого не исключает). Я бы даже сказал - наоборот. Мало понимать красоту, её нужно уметь защитить. Тебе бы понравилось, если бы твой мужчина не смог за тебя постоять? А нынче проблема не в том даже, что на лавочке с пивом - лень-матушка заедает). Тут за себя отвечать неохота, так чего суетиться? Встретились-разбежались, никаких обязательств. И никакого насилия). И вообще - ничего.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:25
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 10:28 | Сообщение # 3253
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
посмотрите исправленный вариант


Хорошо, Свет, в течении дня, а то я пока набегами. blush

Цитата (Anything)
И вообще - ничего.


Вот-вот. Дочка моя эти баночки и бутылочки на дух не переносит, вот и ничего до сих пор. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
посмотрите исправленный вариант


Хорошо, Свет, в течении дня, а то я пока набегами. blush

Цитата (Anything)
И вообще - ничего.


Вот-вот. Дочка моя эти баночки и бутылочки на дух не переносит, вот и ничего до сих пор. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:28
Сообщение
Цитата (Анаит)
посмотрите исправленный вариант


Хорошо, Свет, в течении дня, а то я пока набегами. blush

Цитата (Anything)
И вообще - ничего.


Вот-вот. Дочка моя эти баночки и бутылочки на дух не переносит, вот и ничего до сих пор. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:28
АнаитДата: Пятница, 22.03.2013, 10:34 | Сообщение # 3254
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть, как говориться. И ничего, что ничего. Найдет достойного, а не как некоторые - женятся по залету, а потом разводятся, да еще и натерпятся - пьет, бьет, баб водит... А счастье вон, само найдет, не переживай. Главное девочкам говорить почаще, что красивые, что любимые - они от этого расцветают, словно цветы под солнышком.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть, как говориться. И ничего, что ничего. Найдет достойного, а не как некоторые - женятся по залету, а потом разводятся, да еще и натерпятся - пьет, бьет, баб водит... А счастье вон, само найдет, не переживай. Главное девочкам говорить почаще, что красивые, что любимые - они от этого расцветают, словно цветы под солнышком.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:34
СообщениеСамира, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть, как говориться. И ничего, что ничего. Найдет достойного, а не как некоторые - женятся по залету, а потом разводятся, да еще и натерпятся - пьет, бьет, баб водит... А счастье вон, само найдет, не переживай. Главное девочкам говорить почаще, что красивые, что любимые - они от этого расцветают, словно цветы под солнышком.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:34
ФеликсДата: Пятница, 22.03.2013, 10:35 | Сообщение # 3255
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Мы в плюсе - за окном весна). Пока с ветерком, но солнышко греет).
 
СообщениеМы в плюсе - за окном весна). Пока с ветерком, но солнышко греет).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:35
СообщениеМы в плюсе - за окном весна). Пока с ветерком, но солнышко греет).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.03.2013 в 10:35
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 217 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz