Кафе "Тотем" - Страница 156 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 156 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
ВирионДата: Пятница, 27.07.2012, 14:23 | Сообщение # 2326
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Как дела? Она не знает!
Я, как Сивка-Бурка...
На работе я, Анаит.
Там слезает шкурка!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеКак дела? Она не знает!
Я, как Сивка-Бурка...
На работе я, Анаит.
Там слезает шкурка!

Автор - Вирион
Дата добавления - 27.07.2012 в 14:23
СообщениеКак дела? Она не знает!
Я, как Сивка-Бурка...
На работе я, Анаит.
Там слезает шкурка!

Автор - Вирион
Дата добавления - 27.07.2012 в 14:23
СамираДата: Пятница, 27.07.2012, 15:31 | Сообщение # 2327
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Свет, а я ещё обещала принести похмелиться. Тебе не до горячительного, бедняжке. Как хоть свадьба прошла? blush
В Питере после недели дождей вышло солнце и палит уже третьи сутки. Завтра я уеду на дачу, к маме и мужу(он в отпуске ещё). Вернусь в понедельник утром. Не знаю, возьму ли ноут. Он тяжёлый. Так неохота по жаре тащить. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Свет, а я ещё обещала принести похмелиться. Тебе не до горячительного, бедняжке. Как хоть свадьба прошла? blush
В Питере после недели дождей вышло солнце и палит уже третьи сутки. Завтра я уеду на дачу, к маме и мужу(он в отпуске ещё). Вернусь в понедельник утром. Не знаю, возьму ли ноут. Он тяжёлый. Так неохота по жаре тащить. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.07.2012 в 15:31
СообщениеАнаит, Свет, а я ещё обещала принести похмелиться. Тебе не до горячительного, бедняжке. Как хоть свадьба прошла? blush
В Питере после недели дождей вышло солнце и палит уже третьи сутки. Завтра я уеду на дачу, к маме и мужу(он в отпуске ещё). Вернусь в понедельник утром. Не знаю, возьму ли ноут. Он тяжёлый. Так неохота по жаре тащить. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.07.2012 в 15:31
АнаитДата: Пятница, 27.07.2012, 16:00 | Сообщение # 2328
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, свадьба прошла ужасно! гостей почти не было, многие не смогли прийти, а те, кто были, были, мягко говоря, не совсем адекватные. Ну, то есть человек 5 было нормальных, а вот друзья жениха... Первый раз такое видела, чтоб на свадьбу приходили в шортах и резиновых сланцах, и совсем, то есть СОВСЕМ! без денег. Жених напился, лег спать, невеста в шоке, все в шоке, а эти два друга пришли напиться, поесть и поорать видимо. Короче я впервые такое видела... А еще эта жара и духота - у нас даже в магазинах кондиционеры не справляются, скорая работает в режиме ЧС - люди на улицах падают. Старики в основном, но детей тоже много в больничку привозят, и ладно бы еще просто жара, а то смог этот, я сама хожу кашляю - слизистая воспалилась видимо. Глаза болят, раздражает. А тушить никто не собирается, недавно прошел молебен, чтоб дождь пошел, посмеялись...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, свадьба прошла ужасно! гостей почти не было, многие не смогли прийти, а те, кто были, были, мягко говоря, не совсем адекватные. Ну, то есть человек 5 было нормальных, а вот друзья жениха... Первый раз такое видела, чтоб на свадьбу приходили в шортах и резиновых сланцах, и совсем, то есть СОВСЕМ! без денег. Жених напился, лег спать, невеста в шоке, все в шоке, а эти два друга пришли напиться, поесть и поорать видимо. Короче я впервые такое видела... А еще эта жара и духота - у нас даже в магазинах кондиционеры не справляются, скорая работает в режиме ЧС - люди на улицах падают. Старики в основном, но детей тоже много в больничку привозят, и ладно бы еще просто жара, а то смог этот, я сама хожу кашляю - слизистая воспалилась видимо. Глаза болят, раздражает. А тушить никто не собирается, недавно прошел молебен, чтоб дождь пошел, посмеялись...

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.07.2012 в 16:00
СообщениеСамира, свадьба прошла ужасно! гостей почти не было, многие не смогли прийти, а те, кто были, были, мягко говоря, не совсем адекватные. Ну, то есть человек 5 было нормальных, а вот друзья жениха... Первый раз такое видела, чтоб на свадьбу приходили в шортах и резиновых сланцах, и совсем, то есть СОВСЕМ! без денег. Жених напился, лег спать, невеста в шоке, все в шоке, а эти два друга пришли напиться, поесть и поорать видимо. Короче я впервые такое видела... А еще эта жара и духота - у нас даже в магазинах кондиционеры не справляются, скорая работает в режиме ЧС - люди на улицах падают. Старики в основном, но детей тоже много в больничку привозят, и ладно бы еще просто жара, а то смог этот, я сама хожу кашляю - слизистая воспалилась видимо. Глаза болят, раздражает. А тушить никто не собирается, недавно прошел молебен, чтоб дождь пошел, посмеялись...

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.07.2012 в 16:00
СамираДата: Пятница, 27.07.2012, 16:07 | Сообщение # 2329
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
недавно прошел молебен, чтоб дождь пошел, посмеялись...


На Бога надейся... Точно по пословице. Исцели себя сам. Спасение утопающих. Короче, много их - пословиц этих.
Светуль, держитесь. У нас было уже как-то такое, я даже фотографировать этот смог пыталась.
Просто полотенце мокрое под рукой держи - обтираться, помимо душа.
А свадьбы разные бывают. Разве они не знали, кого приглашают? Жаль, конечно. Сочувствую.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
недавно прошел молебен, чтоб дождь пошел, посмеялись...


На Бога надейся... Точно по пословице. Исцели себя сам. Спасение утопающих. Короче, много их - пословиц этих.
Светуль, держитесь. У нас было уже как-то такое, я даже фотографировать этот смог пыталась.
Просто полотенце мокрое под рукой держи - обтираться, помимо душа.
А свадьбы разные бывают. Разве они не знали, кого приглашают? Жаль, конечно. Сочувствую.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.07.2012 в 16:07
Сообщение
Quote (Анаит)
недавно прошел молебен, чтоб дождь пошел, посмеялись...


На Бога надейся... Точно по пословице. Исцели себя сам. Спасение утопающих. Короче, много их - пословиц этих.
Светуль, держитесь. У нас было уже как-то такое, я даже фотографировать этот смог пыталась.
Просто полотенце мокрое под рукой держи - обтираться, помимо душа.
А свадьбы разные бывают. Разве они не знали, кого приглашают? Жаль, конечно. Сочувствую.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.07.2012 в 16:07
АламенаДата: Суббота, 28.07.2012, 02:04 | Сообщение # 2330
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я вернулась. Уехала на пять дней, а пропала на восемь. biggrin Приболела маленько, до компа не доползалось, копила силы чтоб до работы доползти.
Анаит, как я тебя понимаю. У нас тоже жара 33 градуса, но нам легче, без смога. Я представляю какой это ужас. cry

Самира, поздравляю с окончанием отпуска. Не обижайся, это я так сочувствую. У нас когда на работу приходишь, все так радостно...с выходом тебя, как будто это такое счастье, на работу выйти после отдыха. Держись, внедряйся, снова в бой как говорится... sad


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЯ вернулась. Уехала на пять дней, а пропала на восемь. biggrin Приболела маленько, до компа не доползалось, копила силы чтоб до работы доползти.
Анаит, как я тебя понимаю. У нас тоже жара 33 градуса, но нам легче, без смога. Я представляю какой это ужас. cry

Самира, поздравляю с окончанием отпуска. Не обижайся, это я так сочувствую. У нас когда на работу приходишь, все так радостно...с выходом тебя, как будто это такое счастье, на работу выйти после отдыха. Держись, внедряйся, снова в бой как говорится... sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.07.2012 в 02:04
СообщениеЯ вернулась. Уехала на пять дней, а пропала на восемь. biggrin Приболела маленько, до компа не доползалось, копила силы чтоб до работы доползти.
Анаит, как я тебя понимаю. У нас тоже жара 33 градуса, но нам легче, без смога. Я представляю какой это ужас. cry

Самира, поздравляю с окончанием отпуска. Не обижайся, это я так сочувствую. У нас когда на работу приходишь, все так радостно...с выходом тебя, как будто это такое счастье, на работу выйти после отдыха. Держись, внедряйся, снова в бой как говорится... sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.07.2012 в 02:04
АнаитДата: Суббота, 28.07.2012, 08:22 | Сообщение # 2331
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Аламена, привет!!! Да, не так страшна жара, как этот смог.
А ты чего решила болеть? Это в разгар-то лета! Наверное, на работу не хочешь? biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАламена, привет!!! Да, не так страшна жара, как этот смог.
А ты чего решила болеть? Это в разгар-то лета! Наверное, на работу не хочешь? biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.07.2012 в 08:22
СообщениеАламена, привет!!! Да, не так страшна жара, как этот смог.
А ты чего решила болеть? Это в разгар-то лета! Наверное, на работу не хочешь? biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.07.2012 в 08:22
АламенаДата: Суббота, 28.07.2012, 11:22 | Сообщение # 2332
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
А ты чего решила болеть? Это в разгар-то лета! Наверное, на работу не хочешь?

Не хочу на работу, это факт, а приходится ползать. Замены нет, отпуска. А приболела я...на даче "уработалась", обои клеила, да и так по мелочи. Болит вся грудная клетка, не дохнуть, думала сердце прихватило, но вроде нет, позвоночник. Но уже полегче. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
А ты чего решила болеть? Это в разгар-то лета! Наверное, на работу не хочешь?

Не хочу на работу, это факт, а приходится ползать. Замены нет, отпуска. А приболела я...на даче "уработалась", обои клеила, да и так по мелочи. Болит вся грудная клетка, не дохнуть, думала сердце прихватило, но вроде нет, позвоночник. Но уже полегче. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.07.2012 в 11:22
Сообщение
Quote (Анаит)
А ты чего решила болеть? Это в разгар-то лета! Наверное, на работу не хочешь?

Не хочу на работу, это факт, а приходится ползать. Замены нет, отпуска. А приболела я...на даче "уработалась", обои клеила, да и так по мелочи. Болит вся грудная клетка, не дохнуть, думала сердце прихватило, но вроде нет, позвоночник. Но уже полегче. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.07.2012 в 11:22
НэшаДата: Суббота, 28.07.2012, 11:44 | Сообщение # 2333
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Всем всем привет! А Ксюшке особый - с приездом!

Я маюсь с глазами, слезятся, пекут, и чёрте чё хотят от меня, как отстанут, сразу заявлюсь активней.
У нас тоже жара, на дорогах ремонты, заторы, все в шортах и сланцах но и этого мало, они ещё и пованивают biggrin
 
СообщениеВсем всем привет! А Ксюшке особый - с приездом!

Я маюсь с глазами, слезятся, пекут, и чёрте чё хотят от меня, как отстанут, сразу заявлюсь активней.
У нас тоже жара, на дорогах ремонты, заторы, все в шортах и сланцах но и этого мало, они ещё и пованивают biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.07.2012 в 11:44
СообщениеВсем всем привет! А Ксюшке особый - с приездом!

Я маюсь с глазами, слезятся, пекут, и чёрте чё хотят от меня, как отстанут, сразу заявлюсь активней.
У нас тоже жара, на дорогах ремонты, заторы, все в шортах и сланцах но и этого мало, они ещё и пованивают biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.07.2012 в 11:44
АнаитДата: Суббота, 28.07.2012, 12:12 | Сообщение # 2334
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Нэша)
они ещё и пованивают
протухли на такой жаре, чтоль? ohoho ohoho ohoho



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Нэша)
они ещё и пованивают
протухли на такой жаре, чтоль? ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.07.2012 в 12:12
Сообщение
Quote (Нэша)
они ещё и пованивают
протухли на такой жаре, чтоль? ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.07.2012 в 12:12
СамираДата: Суббота, 28.07.2012, 12:16 | Сообщение # 2335
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, привет! Я на даче.Взяла с собой не свой ноут,а маленький нетбук, который сын подарил мужу, чтобы тот учился работать с интернетом, скачивать и смотреть свои футболы. biggrin Но это ещё когда будет...
Короче, всё взяла, а мышку забыла. Теперь мучаюсь. Мало того, что не умею без мышки, и интернет еле-еле, так ещё и жара, как у многих, впрочем.
Ксюш, напоминашки потом обойду.Я пока только медленно разговаривать могу, как даун, и всё. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, привет! Я на даче.Взяла с собой не свой ноут,а маленький нетбук, который сын подарил мужу, чтобы тот учился работать с интернетом, скачивать и смотреть свои футболы. biggrin Но это ещё когда будет...
Короче, всё взяла, а мышку забыла. Теперь мучаюсь. Мало того, что не умею без мышки, и интернет еле-еле, так ещё и жара, как у многих, впрочем.
Ксюш, напоминашки потом обойду.Я пока только медленно разговаривать могу, как даун, и всё. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2012 в 12:16
СообщениеРебята, привет! Я на даче.Взяла с собой не свой ноут,а маленький нетбук, который сын подарил мужу, чтобы тот учился работать с интернетом, скачивать и смотреть свои футболы. biggrin Но это ещё когда будет...
Короче, всё взяла, а мышку забыла. Теперь мучаюсь. Мало того, что не умею без мышки, и интернет еле-еле, так ещё и жара, как у многих, впрочем.
Ксюш, напоминашки потом обойду.Я пока только медленно разговаривать могу, как даун, и всё. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2012 в 12:16
АнаитДата: Суббота, 28.07.2012, 12:33 | Сообщение # 2336
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, ниче, к нетбуку быстро привыкаешь)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, ниче, к нетбуку быстро привыкаешь)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.07.2012 в 12:33
СообщениеСамира, ниче, к нетбуку быстро привыкаешь)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.07.2012 в 12:33
СамираДата: Суббота, 28.07.2012, 15:25 | Сообщение # 2337
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Свет, да не так страшен сам нетбук, как необходимость всё делать посредством клавиатуры. Я умею только мышью. Ну, вот так уж получилось. А этот курсор "пальцем деланный" особенно убивает. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСвет, да не так страшен сам нетбук, как необходимость всё делать посредством клавиатуры. Я умею только мышью. Ну, вот так уж получилось. А этот курсор "пальцем деланный" особенно убивает. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2012 в 15:25
СообщениеСвет, да не так страшен сам нетбук, как необходимость всё делать посредством клавиатуры. Я умею только мышью. Ну, вот так уж получилось. А этот курсор "пальцем деланный" особенно убивает. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2012 в 15:25
ВирионДата: Суббота, 28.07.2012, 18:07 | Сообщение # 2338
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Нэша)
они ещё и пованивают

шорты или сланцы?


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote (Нэша)
они ещё и пованивают

шорты или сланцы?

Автор - Вирион
Дата добавления - 28.07.2012 в 18:07
Сообщение
Quote (Нэша)
они ещё и пованивают

шорты или сланцы?

Автор - Вирион
Дата добавления - 28.07.2012 в 18:07
АнаитДата: Суббота, 28.07.2012, 18:13 | Сообщение # 2339
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
необходимость всё делать посредством клавиатуры.

я все делаю клавой, по крайней мере стараюсь. но мышка нужна тоже, хотя как -то к буку быстро привыкла, но я на нем больше пишу - а ворд он через клаву. Единственное, что по началу бесило - это раскладка, но потом привыкла. biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
необходимость всё делать посредством клавиатуры.

я все делаю клавой, по крайней мере стараюсь. но мышка нужна тоже, хотя как -то к буку быстро привыкла, но я на нем больше пишу - а ворд он через клаву. Единственное, что по началу бесило - это раскладка, но потом привыкла. biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.07.2012 в 18:13
Сообщение
Quote (Самира)
необходимость всё делать посредством клавиатуры.

я все делаю клавой, по крайней мере стараюсь. но мышка нужна тоже, хотя как -то к буку быстро привыкла, но я на нем больше пишу - а ворд он через клаву. Единственное, что по началу бесило - это раскладка, но потом привыкла. biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.07.2012 в 18:13
СамираДата: Суббота, 28.07.2012, 20:12 | Сообщение # 2340
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Знаю, что пользователи делятся на "клавиатурщиков" и "мышечников". hihi Я как раз именно к мышке привыкла, хотя печатаю тоже в Ворде. А дочка моя может и на клавиатуре, и мышкой, да ещё слепым методом печатает.

Quote (Вирион)
шорты или сланцы?


ohoho
Да, дождик будет спасительным душем.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЗнаю, что пользователи делятся на "клавиатурщиков" и "мышечников". hihi Я как раз именно к мышке привыкла, хотя печатаю тоже в Ворде. А дочка моя может и на клавиатуре, и мышкой, да ещё слепым методом печатает.

Quote (Вирион)
шорты или сланцы?


ohoho
Да, дождик будет спасительным душем.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2012 в 20:12
СообщениеЗнаю, что пользователи делятся на "клавиатурщиков" и "мышечников". hihi Я как раз именно к мышке привыкла, хотя печатаю тоже в Ворде. А дочка моя может и на клавиатуре, и мышкой, да ещё слепым методом печатает.

Quote (Вирион)
шорты или сланцы?


ohoho
Да, дождик будет спасительным душем.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2012 в 20:12
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 156 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz