Кафе "Тотем" - Страница 136 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 136 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
ФеликсДата: Среда, 04.04.2012, 17:05 | Сообщение # 2026
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Да, тут с самого декабря - с дня рождения Антона - тёплых посиделок не было. Бокалы шампанского изредка - не в счёт). Пойду, пока, похозяйничаю, Дуську поищу)... Если боты не увели ещё.
 
СообщениеДа, тут с самого декабря - с дня рождения Антона - тёплых посиделок не было. Бокалы шампанского изредка - не в счёт). Пойду, пока, похозяйничаю, Дуську поищу)... Если боты не увели ещё.

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:05
СообщениеДа, тут с самого декабря - с дня рождения Антона - тёплых посиделок не было. Бокалы шампанского изредка - не в счёт). Пойду, пока, похозяйничаю, Дуську поищу)... Если боты не увели ещё.

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:05
ФеликсДата: Среда, 04.04.2012, 17:17 | Сообщение # 2027
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Воть)

Пока фрукты). Пойду, ещё чего-нить поищу)...
 
СообщениеВоть)

Пока фрукты). Пойду, ещё чего-нить поищу)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:17
СообщениеВоть)

Пока фрукты). Пойду, ещё чего-нить поищу)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:17
СамираДата: Среда, 04.04.2012, 17:20 | Сообщение # 2028
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Дуська у нас сама в ботах - затопчет кого хочешь. hihi Ну что, какие посиделки организуем - тематические или безбашенные? biggrin Это как в фильме "Двенадцатая ночь" - вам любовную или назидательную? smile
Не поверите, ребята, вчера такое солнце светило, а сейчас даже не видно за окном ничего из-за метели. Питерская погода.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДуська у нас сама в ботах - затопчет кого хочешь. hihi Ну что, какие посиделки организуем - тематические или безбашенные? biggrin Это как в фильме "Двенадцатая ночь" - вам любовную или назидательную? smile
Не поверите, ребята, вчера такое солнце светило, а сейчас даже не видно за окном ничего из-за метели. Питерская погода.

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:20
СообщениеДуська у нас сама в ботах - затопчет кого хочешь. hihi Ну что, какие посиделки организуем - тематические или безбашенные? biggrin Это как в фильме "Двенадцатая ночь" - вам любовную или назидательную? smile
Не поверите, ребята, вчера такое солнце светило, а сейчас даже не видно за окном ничего из-за метели. Питерская погода.

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:20
СамираДата: Среда, 04.04.2012, 17:22 | Сообщение # 2029
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, Феликс, сердце радуется - такие фрукты солнечные! good Я тоже пошарю под барной стойкой. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, Феликс, сердце радуется - такие фрукты солнечные! good Я тоже пошарю под барной стойкой. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:22
СообщениеAnything, Феликс, сердце радуется - такие фрукты солнечные! good Я тоже пошарю под барной стойкой. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:22
СамираДата: Среда, 04.04.2012, 17:23 | Сообщение # 2030
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:23
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:23
ФеликсДата: Среда, 04.04.2012, 17:51 | Сообщение # 2031
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Ух ты! Помнишь, как атаман Чарнота (Михаил Ульянов) в "Беге" кричит: "Принеси-ка нам голубчик... и закусить!"
Вот смотрю на эту вкуснотень и думаю: "...и закусить!" ohoho
Посиделки будем сидеть безбашенные - хватит с нас тематики, весна на дворе). Жаль, что в Питере метелит hihi Ну так мы сейчас в тёплой компании согреемся biggrin
Я тоже пойду вкусненькое искать).


Сообщение отредактировал Anything - Среда, 04.04.2012, 17:52
 
СообщениеСамира, Ух ты! Помнишь, как атаман Чарнота (Михаил Ульянов) в "Беге" кричит: "Принеси-ка нам голубчик... и закусить!"
Вот смотрю на эту вкуснотень и думаю: "...и закусить!" ohoho
Посиделки будем сидеть безбашенные - хватит с нас тематики, весна на дворе). Жаль, что в Питере метелит hihi Ну так мы сейчас в тёплой компании согреемся biggrin
Я тоже пойду вкусненькое искать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:51
СообщениеСамира, Ух ты! Помнишь, как атаман Чарнота (Михаил Ульянов) в "Беге" кричит: "Принеси-ка нам голубчик... и закусить!"
Вот смотрю на эту вкуснотень и думаю: "...и закусить!" ohoho
Посиделки будем сидеть безбашенные - хватит с нас тематики, весна на дворе). Жаль, что в Питере метелит hihi Ну так мы сейчас в тёплой компании согреемся biggrin
Я тоже пойду вкусненькое искать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:51
СамираДата: Среда, 04.04.2012, 17:55 | Сообщение # 2032
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Это к "... и закусить". biggrin

Quote (Anything)
хватит с нас тематики


Да уж... Тогда будем таскать вкуснятину и разговаривать... А в Питере метель утихомирилась и снова солнышко выглянуло. И это всё за час. Просто как у Розенбаума:"Я люблю прилетать в этот город, не зная погоду, потому что привык быть обманутым ею за час"... smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Это к "... и закусить". biggrin

Quote (Anything)
хватит с нас тематики


Да уж... Тогда будем таскать вкуснятину и разговаривать... А в Питере метель утихомирилась и снова солнышко выглянуло. И это всё за час. Просто как у Розенбаума:"Я люблю прилетать в этот город, не зная погоду, потому что привык быть обманутым ею за час"... smile

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:55
Сообщение

Это к "... и закусить". biggrin

Quote (Anything)
хватит с нас тематики


Да уж... Тогда будем таскать вкуснятину и разговаривать... А в Питере метель утихомирилась и снова солнышко выглянуло. И это всё за час. Просто как у Розенбаума:"Я люблю прилетать в этот город, не зная погоду, потому что привык быть обманутым ею за час"... smile

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:55
АнаитДата: Среда, 04.04.2012, 17:56 | Сообщение # 2033
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! И я с вами. Какие тут вкусности...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! И я с вами. Какие тут вкусности...

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:56
СообщениеПривет! И я с вами. Какие тут вкусности...

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:56
Одина1301Дата: Среда, 04.04.2012, 17:59 | Сообщение # 2034
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Вкусно, я тоже здесь! Вон тот бледно зелёный салатик, явно с кальмарами! А зелёные тогда - огурцы что-ли.
Свете привет! Мат- не простой язык. Я его тоже за просто так не использую. Но оружие- метательное.
Сейчас многие национальные языки пытаются отвоевывать себе положение повыше. Для меня поздно, я кроме русского уже ничего не помню, на дедах остановился. Появляются татарские школы, башкирские гимназии. Математика на татарском... геграфия на узбекском... Но везде труды у мальчиков только на русском! Когда молотком по пальцам - это только по-русски. Вот так шутят у нас! biggrin
 
СообщениеВкусно, я тоже здесь! Вон тот бледно зелёный салатик, явно с кальмарами! А зелёные тогда - огурцы что-ли.
Свете привет! Мат- не простой язык. Я его тоже за просто так не использую. Но оружие- метательное.
Сейчас многие национальные языки пытаются отвоевывать себе положение повыше. Для меня поздно, я кроме русского уже ничего не помню, на дедах остановился. Появляются татарские школы, башкирские гимназии. Математика на татарском... геграфия на узбекском... Но везде труды у мальчиков только на русском! Когда молотком по пальцам - это только по-русски. Вот так шутят у нас! biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:59
СообщениеВкусно, я тоже здесь! Вон тот бледно зелёный салатик, явно с кальмарами! А зелёные тогда - огурцы что-ли.
Свете привет! Мат- не простой язык. Я его тоже за просто так не использую. Но оружие- метательное.
Сейчас многие национальные языки пытаются отвоевывать себе положение повыше. Для меня поздно, я кроме русского уже ничего не помню, на дедах остановился. Появляются татарские школы, башкирские гимназии. Математика на татарском... геграфия на узбекском... Но везде труды у мальчиков только на русском! Когда молотком по пальцам - это только по-русски. Вот так шутят у нас! biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:59
СамираДата: Среда, 04.04.2012, 17:59 | Сообщение # 2035
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Светуль, привет!!! l_daisy Жаль, что не можем сесть за стол реально. Ух, мы бы повеселились конкретно! biggrin Рассказали бы друг другу все свои новости, поболтали бы обо всём на свете... Но и здесь неплохо кормят. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Светуль, привет!!! l_daisy Жаль, что не можем сесть за стол реально. Ух, мы бы повеселились конкретно! biggrin Рассказали бы друг другу все свои новости, поболтали бы обо всём на свете... Но и здесь неплохо кормят. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:59
СообщениеАнаит, Светуль, привет!!! l_daisy Жаль, что не можем сесть за стол реально. Ух, мы бы повеселились конкретно! biggrin Рассказали бы друг другу все свои новости, поболтали бы обо всём на свете... Но и здесь неплохо кормят. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 17:59
ФеликсДата: Среда, 04.04.2012, 18:00 | Сообщение # 2036
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Света! Как же ты вовремя). Садись, будем пить, есть и говорить biggrin Ты всегда с нами).
 
СообщениеАнаит, Света! Как же ты вовремя). Садись, будем пить, есть и говорить biggrin Ты всегда с нами).

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 18:00
СообщениеАнаит, Света! Как же ты вовремя). Садись, будем пить, есть и говорить biggrin Ты всегда с нами).

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 18:00
СамираДата: Среда, 04.04.2012, 18:01 | Сообщение # 2037
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одина1301, Танюшка, ура, и ты тут!!! l_daisy Пошла смотреть на предыдущую страницу, о чём это вы... ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдина1301, Танюшка, ура, и ты тут!!! l_daisy Пошла смотреть на предыдущую страницу, о чём это вы... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 18:01
СообщениеОдина1301, Танюшка, ура, и ты тут!!! l_daisy Пошла смотреть на предыдущую страницу, о чём это вы... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 18:01
АнаитДата: Среда, 04.04.2012, 18:02 | Сообщение # 2038
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ага - тут завсегда тепло, хоть и не всегда шумно. Феликс, как единственный пока на этой тусовке мужчина - разливай дамам. И с тебя тост! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАга - тут завсегда тепло, хоть и не всегда шумно. Феликс, как единственный пока на этой тусовке мужчина - разливай дамам. И с тебя тост! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.04.2012 в 18:02
СообщениеАга - тут завсегда тепло, хоть и не всегда шумно. Феликс, как единственный пока на этой тусовке мужчина - разливай дамам. И с тебя тост! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.04.2012 в 18:02
ФеликсДата: Среда, 04.04.2012, 18:04 | Сообщение # 2039
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301, Таня!) Я про нарды начал писать письмо, так у меня опять свет вырубили ohoho Допишу и перешлю потом). А пока здесь посидим, поговорим)). Молотком по пальцам - это больно). Бил, знаю biggrin
 
СообщениеОдина1301, Таня!) Я про нарды начал писать письмо, так у меня опять свет вырубили ohoho Допишу и перешлю потом). А пока здесь посидим, поговорим)). Молотком по пальцам - это больно). Бил, знаю biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 18:04
СообщениеОдина1301, Таня!) Я про нарды начал писать письмо, так у меня опять свет вырубили ohoho Допишу и перешлю потом). А пока здесь посидим, поговорим)). Молотком по пальцам - это больно). Бил, знаю biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2012 в 18:04
СамираДата: Среда, 04.04.2012, 18:06 | Сообщение # 2040
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
я кроме русского уже ничего не помню


Ага. А я и не знала. biggrin Поняла, про мат Света говорила. Но я это "метательное орудие" тоже применяю крайне редко (в анекдотах, например). Не люблю жутко, хотя и терпеть иногда приходится. У меня сестра двоюродная - если убрать из её речи матерные слова, то получится, что она ничего и не говорила, понять будет невозможно. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
я кроме русского уже ничего не помню


Ага. А я и не знала. biggrin Поняла, про мат Света говорила. Но я это "метательное орудие" тоже применяю крайне редко (в анекдотах, например). Не люблю жутко, хотя и терпеть иногда приходится. У меня сестра двоюродная - если убрать из её речи матерные слова, то получится, что она ничего и не говорила, понять будет невозможно. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 18:06
Сообщение
Quote (Одина1301)
я кроме русского уже ничего не помню


Ага. А я и не знала. biggrin Поняла, про мат Света говорила. Но я это "метательное орудие" тоже применяю крайне редко (в анекдотах, например). Не люблю жутко, хотя и терпеть иногда приходится. У меня сестра двоюродная - если убрать из её речи матерные слова, то получится, что она ничего и не говорила, понять будет невозможно. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 18:06
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 136 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz