Соавторство - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Соавторство - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Соавторство
Соавторство
ТекилаДата: Среда, 06.04.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто нибудь имеет опыт написания в соавторстве? Каково это?
Мне иногда кажется что то, что я не могу написать сама, мне было бы легче написать с кем-то. Может просто стимула не хватает?


Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеКто нибудь имеет опыт написания в соавторстве? Каково это?
Мне иногда кажется что то, что я не могу написать сама, мне было бы легче написать с кем-то. Может просто стимула не хватает?

Автор - Текила
Дата добавления - 06.04.2011 в 23:55
СообщениеКто нибудь имеет опыт написания в соавторстве? Каково это?
Мне иногда кажется что то, что я не могу написать сама, мне было бы легче написать с кем-то. Может просто стимула не хватает?

Автор - Текила
Дата добавления - 06.04.2011 в 23:55
АнаитДата: Четверг, 07.04.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Текила, Не мое. Точно. Опыт был. Да и вообще - как можно картину вдвоем рисовать? Шедевра не получится точно. Может, мило, хорошо... Но не то. С литературой так же! Это одиночный вид спорта!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТекила, Не мое. Точно. Опыт был. Да и вообще - как можно картину вдвоем рисовать? Шедевра не получится точно. Может, мило, хорошо... Но не то. С литературой так же! Это одиночный вид спорта!

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.04.2011 в 17:21
СообщениеТекила, Не мое. Точно. Опыт был. Да и вообще - как можно картину вдвоем рисовать? Шедевра не получится точно. Может, мило, хорошо... Но не то. С литературой так же! Это одиночный вид спорта!

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.04.2011 в 17:21
ravedДата: Четверг, 07.04.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Анаит, Стругацкие поспорили бы. Правда на их счёт существуют разные мнения.

"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеАнаит, Стругацкие поспорили бы. Правда на их счёт существуют разные мнения.

Автор - raved
Дата добавления - 07.04.2011 в 17:58
СообщениеАнаит, Стругацкие поспорили бы. Правда на их счёт существуют разные мнения.

Автор - raved
Дата добавления - 07.04.2011 в 17:58
АнаитДата: Четверг, 07.04.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
raved, так на то они и братья. а вот друг или сосед - это другое! С родней - хочешь, не хочешь, а придется жить и мириться. а вот друга можно и потерять... В общем я лично - псих-одиночка biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеraved, так на то они и братья. а вот друг или сосед - это другое! С родней - хочешь, не хочешь, а придется жить и мириться. а вот друга можно и потерять... В общем я лично - псих-одиночка biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.04.2011 в 18:13
Сообщениеraved, так на то они и братья. а вот друг или сосед - это другое! С родней - хочешь, не хочешь, а придется жить и мириться. а вот друга можно и потерять... В общем я лично - псих-одиночка biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.04.2011 в 18:13
НэшаДата: Пятница, 08.04.2011, 11:57 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну, литература имеет удачный опыт совместного написания, и Вайнеры и Стругацике тому подтверждение. И мы, простые смертные biggrin тоже пробовали, на прошлом ресурсе вместе и пьесу писали и про Федота вон как чудесно получилось.
Мне кажется, что тут важно с кем пишется и зачем. Если авторы дополняют друг друга и хорошо чувствуют стиль - то может получиться очень даже неплохо. Но это большая редкость, а вообще думается не простое это занятие писать совместно, но безусловно интересное. smile
 
СообщениеНу, литература имеет удачный опыт совместного написания, и Вайнеры и Стругацике тому подтверждение. И мы, простые смертные biggrin тоже пробовали, на прошлом ресурсе вместе и пьесу писали и про Федота вон как чудесно получилось.
Мне кажется, что тут важно с кем пишется и зачем. Если авторы дополняют друг друга и хорошо чувствуют стиль - то может получиться очень даже неплохо. Но это большая редкость, а вообще думается не простое это занятие писать совместно, но безусловно интересное. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.04.2011 в 11:57
СообщениеНу, литература имеет удачный опыт совместного написания, и Вайнеры и Стругацике тому подтверждение. И мы, простые смертные biggrin тоже пробовали, на прошлом ресурсе вместе и пьесу писали и про Федота вон как чудесно получилось.
Мне кажется, что тут важно с кем пишется и зачем. Если авторы дополняют друг друга и хорошо чувствуют стиль - то может получиться очень даже неплохо. Но это большая редкость, а вообще думается не простое это занятие писать совместно, но безусловно интересное. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.04.2011 в 11:57
MustafaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:58 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Мы с другом написали несколько рассказов в соавторстве. Но писал я один, мы просто обсуждали, о чем и как должно быть написано. Мне нравилось. Жаль, что сейчас у него не хватает на это времени.
 
СообщениеМы с другом написали несколько рассказов в соавторстве. Но писал я один, мы просто обсуждали, о чем и как должно быть написано. Мне нравилось. Жаль, что сейчас у него не хватает на это времени.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.04.2011 в 14:58
СообщениеМы с другом написали несколько рассказов в соавторстве. Но писал я один, мы просто обсуждали, о чем и как должно быть написано. Мне нравилось. Жаль, что сейчас у него не хватает на это времени.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.04.2011 в 14:58
ЛенусикДата: Пятница, 08.04.2011, 15:40 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Текила, могу поделиться, в соавторстве есть большие плюсы, особенно если это касается больших произведений, одному тяжело провести сюжет, а чья то подсказка может подтолкнуть, если ты зашла в тупик или чувствыешь, что скучно чего то не хватает. Ну вообще много писать неумею, если хочешь узнать и самой оценить наше соавторство прочитай роман, он здесь в черновиках "Одной мечты для счастья мало" это и есть плод нашего соавторства с Ирой ( eleonor на острове)

Сообщение отредактировал Lenzik - Пятница, 08.04.2011, 15:43
 
СообщениеТекила, могу поделиться, в соавторстве есть большие плюсы, особенно если это касается больших произведений, одному тяжело провести сюжет, а чья то подсказка может подтолкнуть, если ты зашла в тупик или чувствыешь, что скучно чего то не хватает. Ну вообще много писать неумею, если хочешь узнать и самой оценить наше соавторство прочитай роман, он здесь в черновиках "Одной мечты для счастья мало" это и есть плод нашего соавторства с Ирой ( eleonor на острове)

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.04.2011 в 15:40
СообщениеТекила, могу поделиться, в соавторстве есть большие плюсы, особенно если это касается больших произведений, одному тяжело провести сюжет, а чья то подсказка может подтолкнуть, если ты зашла в тупик или чувствыешь, что скучно чего то не хватает. Ну вообще много писать неумею, если хочешь узнать и самой оценить наше соавторство прочитай роман, он здесь в черновиках "Одной мечты для счастья мало" это и есть плод нашего соавторства с Ирой ( eleonor на острове)

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.04.2011 в 15:40
ТекилаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:24 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
У большинства положительный опыт как видно, наверное стоит подумать над этим. Спасибо что поделились l_daisy

Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеУ большинства положительный опыт как видно, наверное стоит подумать над этим. Спасибо что поделились l_daisy

Автор - Текила
Дата добавления - 10.04.2011 в 14:24
СообщениеУ большинства положительный опыт как видно, наверное стоит подумать над этим. Спасибо что поделились l_daisy

Автор - Текила
Дата добавления - 10.04.2011 в 14:24
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Соавторство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Соавторство - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz