Как поживает ваша фантазия? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как поживает ваша фантазия? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Как поживает ваша фантазия?
Как поживает ваша фантазия?
НэшаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Не жалуетесь ли вы на вашу фантазию?
Всегда ли вам легко и просто что-нибудь придумать?

Причёска, наряд, игра, поздравление, нужные слова и прочее прочее... всё это даётся сходу или же приходится долго хмурить брови и морщить лоб, прежде чем заветная мысль окончательно оформится и предстанет в своём неповторимом виде.

Делитесь... smile

 
СообщениеНе жалуетесь ли вы на вашу фантазию?
Всегда ли вам легко и просто что-нибудь придумать?

Причёска, наряд, игра, поздравление, нужные слова и прочее прочее... всё это даётся сходу или же приходится долго хмурить брови и морщить лоб, прежде чем заветная мысль окончательно оформится и предстанет в своём неповторимом виде.

Делитесь... smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2011 в 13:49
СообщениеНе жалуетесь ли вы на вашу фантазию?
Всегда ли вам легко и просто что-нибудь придумать?

Причёска, наряд, игра, поздравление, нужные слова и прочее прочее... всё это даётся сходу или же приходится долго хмурить брови и морщить лоб, прежде чем заветная мысль окончательно оформится и предстанет в своём неповторимом виде.

Делитесь... smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2011 в 13:49
АнаитДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:51 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Мне просто придумать основу. А вот над деталями надо посидеть, подумать. Иногда и за советами сбегать. Хотя, иногда бывает наступает такой ступор в мозгах, что я даже соображаю, как та телега... Но это только в случае переутомления и хронического недосыпа. Вообще - сон очень положительно сказывается на мозгах и творчестве, поэтому стараюсь пораньше ложиться а не в обычные 2-3 часа ночи biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеМне просто придумать основу. А вот над деталями надо посидеть, подумать. Иногда и за советами сбегать. Хотя, иногда бывает наступает такой ступор в мозгах, что я даже соображаю, как та телега... Но это только в случае переутомления и хронического недосыпа. Вообще - сон очень положительно сказывается на мозгах и творчестве, поэтому стараюсь пораньше ложиться а не в обычные 2-3 часа ночи biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.01.2011 в 14:51
СообщениеМне просто придумать основу. А вот над деталями надо посидеть, подумать. Иногда и за советами сбегать. Хотя, иногда бывает наступает такой ступор в мозгах, что я даже соображаю, как та телега... Но это только в случае переутомления и хронического недосыпа. Вообще - сон очень положительно сказывается на мозгах и творчестве, поэтому стараюсь пораньше ложиться а не в обычные 2-3 часа ночи biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.01.2011 в 14:51
LastaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Я не знаю от чего зависит...просто пробивает - и делаю. А если нет настроения - будет бяка)

Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
СообщениеЯ не знаю от чего зависит...просто пробивает - и делаю. А если нет настроения - будет бяка)

Автор - Lasta
Дата добавления - 23.01.2011 в 15:57
СообщениеЯ не знаю от чего зависит...просто пробивает - и делаю. А если нет настроения - будет бяка)

Автор - Lasta
Дата добавления - 23.01.2011 в 15:57
СамираДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У меня по-разному. Иногда, как Lasta написала, "пробивает" - тогда даже без черновиков, сразу. А иногда долго каждую строчку шлифую, и то отложу, то снова возьмусь...
Про сон и переутомление Анаит правильно заметила, у меня точно так же.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ меня по-разному. Иногда, как Lasta написала, "пробивает" - тогда даже без черновиков, сразу. А иногда долго каждую строчку шлифую, и то отложу, то снова возьмусь...
Про сон и переутомление Анаит правильно заметила, у меня точно так же.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.01.2011 в 17:06
СообщениеУ меня по-разному. Иногда, как Lasta написала, "пробивает" - тогда даже без черновиков, сразу. А иногда долго каждую строчку шлифую, и то отложу, то снова возьмусь...
Про сон и переутомление Анаит правильно заметила, у меня точно так же.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.01.2011 в 17:06
ТекилаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне тяжело с фантазией в нарядах там, в прическе, в творчестве полегче, это зависит, как уже тут сказали от состояния, настроения, настроя.
Но назвать меня человеком фонтанирующим буйной фантазией, нельзя всё же hihi
Особенную сложность у меня вызывают именно поздравления blush не хочется повторяться или желать банальности, а что писать если все желают только хорошего, то есть одного и того же


Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеМне тяжело с фантазией в нарядах там, в прическе, в творчестве полегче, это зависит, как уже тут сказали от состояния, настроения, настроя.
Но назвать меня человеком фонтанирующим буйной фантазией, нельзя всё же hihi
Особенную сложность у меня вызывают именно поздравления blush не хочется повторяться или желать банальности, а что писать если все желают только хорошего, то есть одного и того же

Автор - Текила
Дата добавления - 23.01.2011 в 18:55
СообщениеМне тяжело с фантазией в нарядах там, в прическе, в творчестве полегче, это зависит, как уже тут сказали от состояния, настроения, настроя.
Но назвать меня человеком фонтанирующим буйной фантазией, нельзя всё же hihi
Особенную сложность у меня вызывают именно поздравления blush не хочется повторяться или желать банальности, а что писать если все желают только хорошего, то есть одного и того же

Автор - Текила
Дата добавления - 23.01.2011 в 18:55
МуркаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня с фантазией всегда хорошо. Я по натуре мечтатель, точнее мечтательница biggrin
С нарядами и прочим туговато, но это когда настроение есть


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеУ меня с фантазией всегда хорошо. Я по натуре мечтатель, точнее мечтательница biggrin
С нарядами и прочим туговато, но это когда настроение есть

Автор - Мурка
Дата добавления - 23.01.2011 в 21:11
СообщениеУ меня с фантазией всегда хорошо. Я по натуре мечтатель, точнее мечтательница biggrin
С нарядами и прочим туговато, но это когда настроение есть

Автор - Мурка
Дата добавления - 23.01.2011 в 21:11
lapulichkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:29 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну...сложно сказать. Бывает сижу часами, обдумываю всё- голова пухнет,глаза на лоб вылазят !!! А может и такое случиться, что
Quote (Lasta)
просто пробивает

и я только тем и занимаюсь, что пишу,пишу и пишу writer - конца этому не видно=) Могу (что чаще всего) творить именно ночью.
А по поводу причёски, нарядов никогда не волнуюсь! С этим у меня всё хорошо!
Только одна есть загвоздочка такая: если даётся определённая тема и ,к примеру, неделя, чтобы что-то написать на неё- я всю неделю буду сидеть и думы думать, в итоге не получится ничего особенного... А если минут 30, то у меня появится столько идей, столько разных мыслей-только бы я успевала записывать..!!! biggrin


Да не глупая я!!!!! Я просто…. эта…. маленько с ветерком)
 
СообщениеНу...сложно сказать. Бывает сижу часами, обдумываю всё- голова пухнет,глаза на лоб вылазят !!! А может и такое случиться, что
Quote (Lasta)
просто пробивает

и я только тем и занимаюсь, что пишу,пишу и пишу writer - конца этому не видно=) Могу (что чаще всего) творить именно ночью.
А по поводу причёски, нарядов никогда не волнуюсь! С этим у меня всё хорошо!
Только одна есть загвоздочка такая: если даётся определённая тема и ,к примеру, неделя, чтобы что-то написать на неё- я всю неделю буду сидеть и думы думать, в итоге не получится ничего особенного... А если минут 30, то у меня появится столько идей, столько разных мыслей-только бы я успевала записывать..!!! biggrin

Автор - lapulichka
Дата добавления - 24.01.2011 в 00:29
СообщениеНу...сложно сказать. Бывает сижу часами, обдумываю всё- голова пухнет,глаза на лоб вылазят !!! А может и такое случиться, что
Quote (Lasta)
просто пробивает

и я только тем и занимаюсь, что пишу,пишу и пишу writer - конца этому не видно=) Могу (что чаще всего) творить именно ночью.
А по поводу причёски, нарядов никогда не волнуюсь! С этим у меня всё хорошо!
Только одна есть загвоздочка такая: если даётся определённая тема и ,к примеру, неделя, чтобы что-то написать на неё- я всю неделю буду сидеть и думы думать, в итоге не получится ничего особенного... А если минут 30, то у меня появится столько идей, столько разных мыслей-только бы я успевала записывать..!!! biggrin

Автор - lapulichka
Дата добавления - 24.01.2011 в 00:29
MweziДата: Четверг, 17.03.2011, 18:07 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня схожая ситуация, как уже описывалось выше. Если муза в меня врезается, то все вспыхивает само по себе, в самых мелких деталях. Если нет, то все детали вырисовываются по ходу написания.

Пишу каплями души. Рисую красками сердечных букв.
 
СообщениеУ меня схожая ситуация, как уже описывалось выше. Если муза в меня врезается, то все вспыхивает само по себе, в самых мелких деталях. Если нет, то все детали вырисовываются по ходу написания.

Автор - Mwezi
Дата добавления - 17.03.2011 в 18:07
СообщениеУ меня схожая ситуация, как уже описывалось выше. Если муза в меня врезается, то все вспыхивает само по себе, в самых мелких деталях. Если нет, то все детали вырисовываются по ходу написания.

Автор - Mwezi
Дата добавления - 17.03.2011 в 18:07
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Как поживает ваша фантазия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как поживает ваша фантазия? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz