Кому что снится? - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кому что снится? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кому что снится? (О снах.)
Кому что снится?
СамираДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:14 | Сообщение # 16
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мне много разных снов снится. Школа тоже кошмаром - несделанными уроками, страхом перед неминуемым наказанием...
Люблю, когда снится институт, там была дружба, любовь, юность. blush Было несколько раз, что сны сбывались, причём далеко не добрые.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМне много разных снов снится. Школа тоже кошмаром - несделанными уроками, страхом перед неминуемым наказанием...
Люблю, когда снится институт, там была дружба, любовь, юность. blush Было несколько раз, что сны сбывались, причём далеко не добрые.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.12.2010 в 11:14
СообщениеМне много разных снов снится. Школа тоже кошмаром - несделанными уроками, страхом перед неминуемым наказанием...
Люблю, когда снится институт, там была дружба, любовь, юность. blush Было несколько раз, что сны сбывались, причём далеко не добрые.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.12.2010 в 11:14
ScadyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:08 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
О чем говорят позы во сне?
Максим Храбров

Разразившаяся в последнее время эпидемия психоанализа затягивает в себя все больше и больше поклонников Фрейда, Юнга, Карнеги и прочих уважаемых товарищей. Новоиспеченные психоаналитики оттачивают свои умения на друзьях и домочадцах, выискивая «тайные смыслы» в их жестах, взглядах, походках и прочих телодвижениях. Весьма забавно наблюдать за человеком, который «незаметно» наблюдает за повадками своих товарищей, и сам при этом врет в соответствии со всеми правилами Дейла Карнеги (нет ничего проще, чем уличить такого лжеца). Не отставая от моды, давайте попробуем сегодня поанализировать такой нетривиальный предмет, как наши позы во сне.

Позы во сне, в отличие от жестов, мимики и речи, совершенно невозможно контролировать, поэтому такой вид анализа при правильном к нему подходе даст наиболее точную информацию о личности того или иного человека. Конечно, вы можете при засыпании придать себе наиболее величественную, на ваш взгляд, позу (поза лотоса или, например, стойка затаившегося тигра), однако как только вы попадете в объятия Морфея, весь налет величественности трансформируется во что-то бесформенное и малопонятное. Не пытайтесь обмануть себя, то, как спит человек, напрямую связано со стилем его жизни. При этом анализу должна подвергаться именно основная поза, та, в которой преимущественно и спит человек.

Поза «зародыш». Человек лежит на боку с подтянутыми к груди коленями (естественно, согнутыми) и занимает только углы спального места (обычно, верхние), лицо отворачивается от стены. Такая поза свидетельствует о закрытости человека, о нужде в защите и опеки. Эти люди очень зависимы и нуждаются в защите со стороны более сильного.

«Простертая» поза. Человек лежит на животе, обычно с руками, закинутыми выше головы, вытянутыми ногами и слегка раздвинутыми ступнями. Такие люди редко опаздывают и не терпят опоздания от других, они пекутся о мелочах, обязательны, точны и аккуратны. Если что-то препятствует осуществлению их доминирующих потребностей, то такие люди приложат максимум усилий для достижения своих целей.

На спине, или «королевская» поза. Человек лежит на спине лицом вверх, руки и ноги вытянуты вдоль туловища, расслаблены, слегка раскинуты. Поза свидетельствует о чувстве безопасности, уверенности в себе и силе личности.

И, наконец, самая распространенная поза – «полузародыш». Человек лежит на боку со слегка согнутыми ногами. Такие люди обладают хорошим «здравым смыслом», адекватны и уравновешены, они не очень ранимы и не ищут защиты перед лицом неопределенного будущего.

Обратим теперь внимание на ноги. Если человек пытается обхватить ногами постель, засовывает одну или обе ноги под матрас, то это значит, что он (человек) достаточно консервативен и сопротивляется любым переменам в жизни. Свешивание же ног с края или с конца кровати, напротив, свидетельствует об отказе от принятых норм. Слабовольные, безынициативные и неспособные к самоорганизации люди спят со скрещенными лодыжками. Если одна нога расположена четко над другой: бедра, колени и лодыжки обеих ног соприкасаются друг с другом, то человек склонен к комфорту и старается соответствовать ожиданиям окружающих, избегая конфликтов.

Руки также играют важную роль в характеристике человека по позе. Так, например, если человек во сне за что-нибудь держится, то это говорит о зависимой натуре, такие люди несамостоятельны и прилипчивы. Для лиц, использующих свои интеллектуальные способности в качестве основного вида защиты, характерны руки, закинутые за голову в позе на спине, когда голова покоится между ладонями, а локти разведены в стороны. Полностью вытянутые вверх руки в той же позе означают слабоволие, бездействие и пассивность личности.

И напоследок несколько оптимистичных сведений для мужчин: около 40% сексуальных расстройств – как у мужчин, так и у женщин – обусловлены именно неправильной позой тела во время сна. Любимой позой вашей потенциальной импотенции (каламбурчик вышел) будет поза «лежа на животе». В такой позе вы рискуете просто раздавить собственным весом свою богатырскую силушку: происходит нарушение кровообращения внутренних органов, и как следствие – бездетная старость. Не стоит также злоупотреблять и высоким изголовьем, в этом случае перебои со снабжением кровью будет испытывать уже мозг, что самым истребляющим образом отразится на популяции ваших половых гормонов.

Спокойной ночи и берегите себя!

Опубликовано 08.10.2006 в рубрике «Психология»


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеО чем говорят позы во сне?
Максим Храбров

Разразившаяся в последнее время эпидемия психоанализа затягивает в себя все больше и больше поклонников Фрейда, Юнга, Карнеги и прочих уважаемых товарищей. Новоиспеченные психоаналитики оттачивают свои умения на друзьях и домочадцах, выискивая «тайные смыслы» в их жестах, взглядах, походках и прочих телодвижениях. Весьма забавно наблюдать за человеком, который «незаметно» наблюдает за повадками своих товарищей, и сам при этом врет в соответствии со всеми правилами Дейла Карнеги (нет ничего проще, чем уличить такого лжеца). Не отставая от моды, давайте попробуем сегодня поанализировать такой нетривиальный предмет, как наши позы во сне.

Позы во сне, в отличие от жестов, мимики и речи, совершенно невозможно контролировать, поэтому такой вид анализа при правильном к нему подходе даст наиболее точную информацию о личности того или иного человека. Конечно, вы можете при засыпании придать себе наиболее величественную, на ваш взгляд, позу (поза лотоса или, например, стойка затаившегося тигра), однако как только вы попадете в объятия Морфея, весь налет величественности трансформируется во что-то бесформенное и малопонятное. Не пытайтесь обмануть себя, то, как спит человек, напрямую связано со стилем его жизни. При этом анализу должна подвергаться именно основная поза, та, в которой преимущественно и спит человек.

Поза «зародыш». Человек лежит на боку с подтянутыми к груди коленями (естественно, согнутыми) и занимает только углы спального места (обычно, верхние), лицо отворачивается от стены. Такая поза свидетельствует о закрытости человека, о нужде в защите и опеки. Эти люди очень зависимы и нуждаются в защите со стороны более сильного.

«Простертая» поза. Человек лежит на животе, обычно с руками, закинутыми выше головы, вытянутыми ногами и слегка раздвинутыми ступнями. Такие люди редко опаздывают и не терпят опоздания от других, они пекутся о мелочах, обязательны, точны и аккуратны. Если что-то препятствует осуществлению их доминирующих потребностей, то такие люди приложат максимум усилий для достижения своих целей.

На спине, или «королевская» поза. Человек лежит на спине лицом вверх, руки и ноги вытянуты вдоль туловища, расслаблены, слегка раскинуты. Поза свидетельствует о чувстве безопасности, уверенности в себе и силе личности.

И, наконец, самая распространенная поза – «полузародыш». Человек лежит на боку со слегка согнутыми ногами. Такие люди обладают хорошим «здравым смыслом», адекватны и уравновешены, они не очень ранимы и не ищут защиты перед лицом неопределенного будущего.

Обратим теперь внимание на ноги. Если человек пытается обхватить ногами постель, засовывает одну или обе ноги под матрас, то это значит, что он (человек) достаточно консервативен и сопротивляется любым переменам в жизни. Свешивание же ног с края или с конца кровати, напротив, свидетельствует об отказе от принятых норм. Слабовольные, безынициативные и неспособные к самоорганизации люди спят со скрещенными лодыжками. Если одна нога расположена четко над другой: бедра, колени и лодыжки обеих ног соприкасаются друг с другом, то человек склонен к комфорту и старается соответствовать ожиданиям окружающих, избегая конфликтов.

Руки также играют важную роль в характеристике человека по позе. Так, например, если человек во сне за что-нибудь держится, то это говорит о зависимой натуре, такие люди несамостоятельны и прилипчивы. Для лиц, использующих свои интеллектуальные способности в качестве основного вида защиты, характерны руки, закинутые за голову в позе на спине, когда голова покоится между ладонями, а локти разведены в стороны. Полностью вытянутые вверх руки в той же позе означают слабоволие, бездействие и пассивность личности.

И напоследок несколько оптимистичных сведений для мужчин: около 40% сексуальных расстройств – как у мужчин, так и у женщин – обусловлены именно неправильной позой тела во время сна. Любимой позой вашей потенциальной импотенции (каламбурчик вышел) будет поза «лежа на животе». В такой позе вы рискуете просто раздавить собственным весом свою богатырскую силушку: происходит нарушение кровообращения внутренних органов, и как следствие – бездетная старость. Не стоит также злоупотреблять и высоким изголовьем, в этом случае перебои со снабжением кровью будет испытывать уже мозг, что самым истребляющим образом отразится на популяции ваших половых гормонов.

Спокойной ночи и берегите себя!

Опубликовано 08.10.2006 в рубрике «Психология»


Автор - Scady
Дата добавления - 26.12.2010 в 13:08
СообщениеО чем говорят позы во сне?
Максим Храбров

Разразившаяся в последнее время эпидемия психоанализа затягивает в себя все больше и больше поклонников Фрейда, Юнга, Карнеги и прочих уважаемых товарищей. Новоиспеченные психоаналитики оттачивают свои умения на друзьях и домочадцах, выискивая «тайные смыслы» в их жестах, взглядах, походках и прочих телодвижениях. Весьма забавно наблюдать за человеком, который «незаметно» наблюдает за повадками своих товарищей, и сам при этом врет в соответствии со всеми правилами Дейла Карнеги (нет ничего проще, чем уличить такого лжеца). Не отставая от моды, давайте попробуем сегодня поанализировать такой нетривиальный предмет, как наши позы во сне.

Позы во сне, в отличие от жестов, мимики и речи, совершенно невозможно контролировать, поэтому такой вид анализа при правильном к нему подходе даст наиболее точную информацию о личности того или иного человека. Конечно, вы можете при засыпании придать себе наиболее величественную, на ваш взгляд, позу (поза лотоса или, например, стойка затаившегося тигра), однако как только вы попадете в объятия Морфея, весь налет величественности трансформируется во что-то бесформенное и малопонятное. Не пытайтесь обмануть себя, то, как спит человек, напрямую связано со стилем его жизни. При этом анализу должна подвергаться именно основная поза, та, в которой преимущественно и спит человек.

Поза «зародыш». Человек лежит на боку с подтянутыми к груди коленями (естественно, согнутыми) и занимает только углы спального места (обычно, верхние), лицо отворачивается от стены. Такая поза свидетельствует о закрытости человека, о нужде в защите и опеки. Эти люди очень зависимы и нуждаются в защите со стороны более сильного.

«Простертая» поза. Человек лежит на животе, обычно с руками, закинутыми выше головы, вытянутыми ногами и слегка раздвинутыми ступнями. Такие люди редко опаздывают и не терпят опоздания от других, они пекутся о мелочах, обязательны, точны и аккуратны. Если что-то препятствует осуществлению их доминирующих потребностей, то такие люди приложат максимум усилий для достижения своих целей.

На спине, или «королевская» поза. Человек лежит на спине лицом вверх, руки и ноги вытянуты вдоль туловища, расслаблены, слегка раскинуты. Поза свидетельствует о чувстве безопасности, уверенности в себе и силе личности.

И, наконец, самая распространенная поза – «полузародыш». Человек лежит на боку со слегка согнутыми ногами. Такие люди обладают хорошим «здравым смыслом», адекватны и уравновешены, они не очень ранимы и не ищут защиты перед лицом неопределенного будущего.

Обратим теперь внимание на ноги. Если человек пытается обхватить ногами постель, засовывает одну или обе ноги под матрас, то это значит, что он (человек) достаточно консервативен и сопротивляется любым переменам в жизни. Свешивание же ног с края или с конца кровати, напротив, свидетельствует об отказе от принятых норм. Слабовольные, безынициативные и неспособные к самоорганизации люди спят со скрещенными лодыжками. Если одна нога расположена четко над другой: бедра, колени и лодыжки обеих ног соприкасаются друг с другом, то человек склонен к комфорту и старается соответствовать ожиданиям окружающих, избегая конфликтов.

Руки также играют важную роль в характеристике человека по позе. Так, например, если человек во сне за что-нибудь держится, то это говорит о зависимой натуре, такие люди несамостоятельны и прилипчивы. Для лиц, использующих свои интеллектуальные способности в качестве основного вида защиты, характерны руки, закинутые за голову в позе на спине, когда голова покоится между ладонями, а локти разведены в стороны. Полностью вытянутые вверх руки в той же позе означают слабоволие, бездействие и пассивность личности.

И напоследок несколько оптимистичных сведений для мужчин: около 40% сексуальных расстройств – как у мужчин, так и у женщин – обусловлены именно неправильной позой тела во время сна. Любимой позой вашей потенциальной импотенции (каламбурчик вышел) будет поза «лежа на животе». В такой позе вы рискуете просто раздавить собственным весом свою богатырскую силушку: происходит нарушение кровообращения внутренних органов, и как следствие – бездетная старость. Не стоит также злоупотреблять и высоким изголовьем, в этом случае перебои со снабжением кровью будет испытывать уже мозг, что самым истребляющим образом отразится на популяции ваших половых гормонов.

Спокойной ночи и берегите себя!

Опубликовано 08.10.2006 в рубрике «Психология»


Автор - Scady
Дата добавления - 26.12.2010 в 13:08
МуркаДата: Пятница, 07.01.2011, 17:38 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
А мне сегодня снилось, что за мной едет машина, а я от нее убегаю, но бегу я на четырех конечностях!!! Такой яркий сон! Ужас просто!
А еще мне снилось, как на форуме кто-то создал темку про дневники и я начинаю рассказывать про себя. Сегодня перерыла все темки, не нашла такой, а сон был прямо как настоящий. sad


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеА мне сегодня снилось, что за мной едет машина, а я от нее убегаю, но бегу я на четырех конечностях!!! Такой яркий сон! Ужас просто!
А еще мне снилось, как на форуме кто-то создал темку про дневники и я начинаю рассказывать про себя. Сегодня перерыла все темки, не нашла такой, а сон был прямо как настоящий. sad

Автор - Мурка
Дата добавления - 07.01.2011 в 17:38
СообщениеА мне сегодня снилось, что за мной едет машина, а я от нее убегаю, но бегу я на четырех конечностях!!! Такой яркий сон! Ужас просто!
А еще мне снилось, как на форуме кто-то создал темку про дневники и я начинаю рассказывать про себя. Сегодня перерыла все темки, не нашла такой, а сон был прямо как настоящий. sad

Автор - Мурка
Дата добавления - 07.01.2011 в 17:38
DeleomelДата: Среда, 16.03.2011, 11:04 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сегодня снилось, что я падала. И так главное правдоподобно... Раз шесть проснулась за ночь.
Было так:
Я стою на крыше 9-тиэтажки, шорох сзади, и меня кто-то сталкивает, оборачиваюсь, вроде узнаю человека, но не могу вспомнить, кто же это. Падаю. Дикий страх, кричу, срывая голос.
Просыпаюсь в холодном поту, трясусь вся. Засыпаю, снова повторяется. И так раз шесть. Только под утро уснула.
Глаза сейчас буквально слипаются, но боюсь ложится...
 
СообщениеМне сегодня снилось, что я падала. И так главное правдоподобно... Раз шесть проснулась за ночь.
Было так:
Я стою на крыше 9-тиэтажки, шорох сзади, и меня кто-то сталкивает, оборачиваюсь, вроде узнаю человека, но не могу вспомнить, кто же это. Падаю. Дикий страх, кричу, срывая голос.
Просыпаюсь в холодном поту, трясусь вся. Засыпаю, снова повторяется. И так раз шесть. Только под утро уснула.
Глаза сейчас буквально слипаются, но боюсь ложится...

Автор - Deleomel
Дата добавления - 16.03.2011 в 11:04
СообщениеМне сегодня снилось, что я падала. И так главное правдоподобно... Раз шесть проснулась за ночь.
Было так:
Я стою на крыше 9-тиэтажки, шорох сзади, и меня кто-то сталкивает, оборачиваюсь, вроде узнаю человека, но не могу вспомнить, кто же это. Падаю. Дикий страх, кричу, срывая голос.
Просыпаюсь в холодном поту, трясусь вся. Засыпаю, снова повторяется. И так раз шесть. Только под утро уснула.
Глаза сейчас буквально слипаются, но боюсь ложится...

Автор - Deleomel
Дата добавления - 16.03.2011 в 11:04
ScadyДата: Среда, 16.03.2011, 23:19 | Сообщение # 20
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Deleomel,
а ты не бойся падать, с падения иногда начинается отделение астр. тела или обычный полет во сне.
В самом простом варианте можно проверить насколько глубок колодец, hihi
во сне еще никто не разбивался... biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеDeleomel,
а ты не бойся падать, с падения иногда начинается отделение астр. тела или обычный полет во сне.
В самом простом варианте можно проверить насколько глубок колодец, hihi
во сне еще никто не разбивался... biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 16.03.2011 в 23:19
СообщениеDeleomel,
а ты не бойся падать, с падения иногда начинается отделение астр. тела или обычный полет во сне.
В самом простом варианте можно проверить насколько глубок колодец, hihi
во сне еще никто не разбивался... biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 16.03.2011 в 23:19
ScadyДата: Среда, 16.03.2011, 23:26 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Мурка,
Quote (Мурка)
но бегу я на четырех конечностях!!!

это довольно редкое явление, но не исключительное
У меня тоже было несколько сновидений, я даже старалась рассмотреть себя со стороны при этом и получила массу удовольствия от такого бега.


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеМурка,
Quote (Мурка)
но бегу я на четырех конечностях!!!

это довольно редкое явление, но не исключительное
У меня тоже было несколько сновидений, я даже старалась рассмотреть себя со стороны при этом и получила массу удовольствия от такого бега.

Автор - Scady
Дата добавления - 16.03.2011 в 23:26
СообщениеМурка,
Quote (Мурка)
но бегу я на четырех конечностях!!!

это довольно редкое явление, но не исключительное
У меня тоже было несколько сновидений, я даже старалась рассмотреть себя со стороны при этом и получила массу удовольствия от такого бега.

Автор - Scady
Дата добавления - 16.03.2011 в 23:26
СамираДата: Четверг, 17.03.2011, 08:49 | Сообщение # 22
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Scady)
во сне еще никто не разбивался

Это правда. smile А скорее всего, ты растёшь. Вот только если это снится в зрелом возрасте, то тут два варианта - или растёшь вниз biggrin , или точно отделяешься от тела, чтобы хоть в астрале отдохнуть. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Scady)
во сне еще никто не разбивался

Это правда. smile А скорее всего, ты растёшь. Вот только если это снится в зрелом возрасте, то тут два варианта - или растёшь вниз biggrin , или точно отделяешься от тела, чтобы хоть в астрале отдохнуть. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 17.03.2011 в 08:49
Сообщение
Quote (Scady)
во сне еще никто не разбивался

Это правда. smile А скорее всего, ты растёшь. Вот только если это снится в зрелом возрасте, то тут два варианта - или растёшь вниз biggrin , или точно отделяешься от тела, чтобы хоть в астрале отдохнуть. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 17.03.2011 в 08:49
NadWintersДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:54 | Сообщение # 23
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
А никто во сне со своими персонажами не общался (я не курю, честно, я вообще за здоровый образ жизни)))?
Просто приснилось на днях этакое сборище "товарищей" которые решают, что им делать с горячо любимым автором???
Автора не вовремя разбудил кот, громогласно требующий выпустить его на улицу)))


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеА никто во сне со своими персонажами не общался (я не курю, честно, я вообще за здоровый образ жизни)))?
Просто приснилось на днях этакое сборище "товарищей" которые решают, что им делать с горячо любимым автором???
Автора не вовремя разбудил кот, громогласно требующий выпустить его на улицу)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 22.08.2011 в 00:54
СообщениеА никто во сне со своими персонажами не общался (я не курю, честно, я вообще за здоровый образ жизни)))?
Просто приснилось на днях этакое сборище "товарищей" которые решают, что им делать с горячо любимым автором???
Автора не вовремя разбудил кот, громогласно требующий выпустить его на улицу)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 22.08.2011 в 00:54
СамираДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:12 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (NadWinters)
Автора не вовремя разбудил кот


А почему не вовремя? Может быть, в самый раз, пока не четвертовали? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (NadWinters)
Автора не вовремя разбудил кот


А почему не вовремя? Может быть, в самый раз, пока не четвертовали? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.08.2011 в 01:12
Сообщение
Quote (NadWinters)
Автора не вовремя разбудил кот


А почему не вовремя? Может быть, в самый раз, пока не четвертовали? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.08.2011 в 01:12
ЯлераДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:12 | Сообщение # 25
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня приснилось, что получила большую пачку денег и так волновалась, что не могла пересчитать biggrin Первый раз такой сон. Обычно я деньги найти не могу... ohoho К чему бы? hihi
 
СообщениеСегодня приснилось, что получила большую пачку денег и так волновалась, что не могла пересчитать biggrin Первый раз такой сон. Обычно я деньги найти не могу... ohoho К чему бы? hihi

Автор - Ялера
Дата добавления - 29.08.2011 в 15:12
СообщениеСегодня приснилось, что получила большую пачку денег и так волновалась, что не могла пересчитать biggrin Первый раз такой сон. Обычно я деньги найти не могу... ohoho К чему бы? hihi

Автор - Ялера
Дата добавления - 29.08.2011 в 15:12
jeorjesДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:23 | Сообщение # 26
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У моего папы, который не был официально моим отцом, была машина "Волга". Однажды, в возрасте 14 лет, я впервые увидел и отца и автомобиль. С тех пор мне постоянно снились сны, что у меня даже не одна, а несколько машин. Прошло много лет. Я купил себе 4 авто (не одновременно). Прежние сны прекратились. Но стали сниться сны, что мои любимые игрушки украли... Всё это прекратилось со временем, когда я перестал нервно выглядывать из окон квартиры, на месте ли мой "Ниссан". Таким образом, сны - есть отражение реальности. Это свидетельствует о том, что ГМ целиком не спит, часть сознания бодрствует. Подсознательный характер сна - не более, чем один из научных мифов (такое тоже бывает). biggrin

Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий.

Сообщение отредактировал jeorjes - Понедельник, 29.08.2011, 15:24
 
СообщениеУ моего папы, который не был официально моим отцом, была машина "Волга". Однажды, в возрасте 14 лет, я впервые увидел и отца и автомобиль. С тех пор мне постоянно снились сны, что у меня даже не одна, а несколько машин. Прошло много лет. Я купил себе 4 авто (не одновременно). Прежние сны прекратились. Но стали сниться сны, что мои любимые игрушки украли... Всё это прекратилось со временем, когда я перестал нервно выглядывать из окон квартиры, на месте ли мой "Ниссан". Таким образом, сны - есть отражение реальности. Это свидетельствует о том, что ГМ целиком не спит, часть сознания бодрствует. Подсознательный характер сна - не более, чем один из научных мифов (такое тоже бывает). biggrin

Автор - jeorjes
Дата добавления - 29.08.2011 в 15:23
СообщениеУ моего папы, который не был официально моим отцом, была машина "Волга". Однажды, в возрасте 14 лет, я впервые увидел и отца и автомобиль. С тех пор мне постоянно снились сны, что у меня даже не одна, а несколько машин. Прошло много лет. Я купил себе 4 авто (не одновременно). Прежние сны прекратились. Но стали сниться сны, что мои любимые игрушки украли... Всё это прекратилось со временем, когда я перестал нервно выглядывать из окон квартиры, на месте ли мой "Ниссан". Таким образом, сны - есть отражение реальности. Это свидетельствует о том, что ГМ целиком не спит, часть сознания бодрствует. Подсознательный характер сна - не более, чем один из научных мифов (такое тоже бывает). biggrin

Автор - jeorjes
Дата добавления - 29.08.2011 в 15:23
Natalya211990Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:48 | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот то, что написано про меня, то есть про мой знак задиака, а он у меня рак, то это точно не мое, мне вообще снится всякий бред, сегодня, например, приснилось, как я двоих преступников поймала, и потом сон закончился хорошо.
 
СообщениеВот то, что написано про меня, то есть про мой знак задиака, а он у меня рак, то это точно не мое, мне вообще снится всякий бред, сегодня, например, приснилось, как я двоих преступников поймала, и потом сон закончился хорошо.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 21.08.2012 в 19:48
СообщениеВот то, что написано про меня, то есть про мой знак задиака, а он у меня рак, то это точно не мое, мне вообще снится всякий бред, сегодня, например, приснилось, как я двоих преступников поймала, и потом сон закончился хорошо.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 21.08.2012 в 19:48
ВирионДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:29 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Сегодня снился мне дурацкий сон. ( забрал байку на свою страницу)
http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-65839-16-1347215487


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Воскресенье, 09.09.2012, 22:32
 
СообщениеСегодня снился мне дурацкий сон. ( забрал байку на свою страницу)
http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-65839-16-1347215487

Автор - Вирион
Дата добавления - 09.09.2012 в 22:29
СообщениеСегодня снился мне дурацкий сон. ( забрал байку на свою страницу)
http://ostrov.ucoz.net/forum/39-1622-65839-16-1347215487

Автор - Вирион
Дата добавления - 09.09.2012 в 22:29
fyyfДата: Среда, 03.10.2012, 13:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





я близнецы и постоянно вижу вещие сны.. но пока не научилась предупреждать события .. печально когда что-то плохое происходит и ты понимаешь что вот он твой сон и случившееся возможно можно было бы совсем исключить либо хотя бы смягчить... сейчас перед сном слушаю спец музыку на телефоне в наушниках ..музыка для явных ясных сновидений..вроде бы бред но работает

Сообщение отредактировал fyyf - Среда, 03.10.2012, 13:43
 
Сообщениея близнецы и постоянно вижу вещие сны.. но пока не научилась предупреждать события .. печально когда что-то плохое происходит и ты понимаешь что вот он твой сон и случившееся возможно можно было бы совсем исключить либо хотя бы смягчить... сейчас перед сном слушаю спец музыку на телефоне в наушниках ..музыка для явных ясных сновидений..вроде бы бред но работает

Автор - fyyf
Дата добавления - 03.10.2012 в 13:40
Сообщениея близнецы и постоянно вижу вещие сны.. но пока не научилась предупреждать события .. печально когда что-то плохое происходит и ты понимаешь что вот он твой сон и случившееся возможно можно было бы совсем исключить либо хотя бы смягчить... сейчас перед сном слушаю спец музыку на телефоне в наушниках ..музыка для явных ясных сновидений..вроде бы бред но работает

Автор - fyyf
Дата добавления - 03.10.2012 в 13:40
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 03.10.2012, 14:17 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
smile Анька со своей манерой писать без знаков препинания и с маленькой буквы)))) Ностальгирую)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщениеsmile Анька со своей манерой писать без знаков препинания и с маленькой буквы)))) Ностальгирую)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.10.2012 в 14:17
Сообщениеsmile Анька со своей манерой писать без знаков препинания и с маленькой буквы)))) Ностальгирую)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.10.2012 в 14:17
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кому что снится? (О снах.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кому что снится? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz