Разговариваете ли вы сами с собой? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Разговариваете ли вы сами с собой? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Разговариваете ли вы сами с собой?
Разговариваете ли вы сами с собой?
НэшаДата: Четверг, 02.12.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Разговариваете ли вы сами с собой?

Бывает такое или ни ни biggrin

 
СообщениеРазговариваете ли вы сами с собой?

Бывает такое или ни ни biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.12.2010 в 21:51
СообщениеРазговариваете ли вы сами с собой?

Бывает такое или ни ни biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 02.12.2010 в 21:51
ТекилаДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:33 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Бывает biggrin Не всякий признается конечно. Хотя непонятно, если что то планируешь сделать и внутри прокручиваешь эту мысль, это тоже считается? hihi

Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеБывает biggrin Не всякий признается конечно. Хотя непонятно, если что то планируешь сделать и внутри прокручиваешь эту мысль, это тоже считается? hihi

Автор - Текила
Дата добавления - 06.12.2010 в 00:33
СообщениеБывает biggrin Не всякий признается конечно. Хотя непонятно, если что то планируешь сделать и внутри прокручиваешь эту мысль, это тоже считается? hihi

Автор - Текила
Дата добавления - 06.12.2010 в 00:33
АнаитДата: Понедельник, 06.12.2010, 05:42 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
В подростковом возрасте - я сама с собой все обсуждала, и сама себе сказки рассказывала. А сейчас только в плане - Подъем! Пошли-пошли... Сейчас вот это сделаешь, и домой... biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВ подростковом возрасте - я сама с собой все обсуждала, и сама себе сказки рассказывала. А сейчас только в плане - Подъем! Пошли-пошли... Сейчас вот это сделаешь, и домой... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.12.2010 в 05:42
СообщениеВ подростковом возрасте - я сама с собой все обсуждала, и сама себе сказки рассказывала. А сейчас только в плане - Подъем! Пошли-пошли... Сейчас вот это сделаешь, и домой... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.12.2010 в 05:42
ТекилаДата: Вторник, 07.12.2010, 13:01 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Анаит, да и я так же. Ну ещё успокаиваю себя, всё будет хорошо, даже прекрасно. а на работе, что вот сейчас скоро всё это кончится и домой biggrin
Это скорее разговор не с собой, как со вторым Я, а разговор "про себя" то есть не вслух.


Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеАнаит, да и я так же. Ну ещё успокаиваю себя, всё будет хорошо, даже прекрасно. а на работе, что вот сейчас скоро всё это кончится и домой biggrin
Это скорее разговор не с собой, как со вторым Я, а разговор "про себя" то есть не вслух.

Автор - Текила
Дата добавления - 07.12.2010 в 13:01
СообщениеАнаит, да и я так же. Ну ещё успокаиваю себя, всё будет хорошо, даже прекрасно. а на работе, что вот сейчас скоро всё это кончится и домой biggrin
Это скорее разговор не с собой, как со вторым Я, а разговор "про себя" то есть не вслух.

Автор - Текила
Дата добавления - 07.12.2010 в 13:01
АнаитДата: Вторник, 07.12.2010, 20:57 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ohoho ohoho ohoho я однажды на остановке поймала на себе косой взгляд женщины, и только спустя какое-то время поняла, что сама с собой вслух обсуждала план предстоящего праздника... ohoho ohoho ohoho


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеohoho ohoho ohoho я однажды на остановке поймала на себе косой взгляд женщины, и только спустя какое-то время поняла, что сама с собой вслух обсуждала план предстоящего праздника... ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.12.2010 в 20:57
Сообщениеohoho ohoho ohoho я однажды на остановке поймала на себе косой взгляд женщины, и только спустя какое-то время поняла, что сама с собой вслух обсуждала план предстоящего праздника... ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.12.2010 в 20:57
НэшаДата: Вторник, 07.12.2010, 21:26 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, biggrin бывает. Я тоже любитель составлять планы и упорядочивать их в своей голове.
Иногда, если хорошо прислушаться biggrin , в моей голове можно услышать такое:
- Ох не хочется.
- Надо Жанна, надо! biggrin
 
СообщениеАнаит, biggrin бывает. Я тоже любитель составлять планы и упорядочивать их в своей голове.
Иногда, если хорошо прислушаться biggrin , в моей голове можно услышать такое:
- Ох не хочется.
- Надо Жанна, надо! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.12.2010 в 21:26
СообщениеАнаит, biggrin бывает. Я тоже любитель составлять планы и упорядочивать их в своей голове.
Иногда, если хорошо прислушаться biggrin , в моей голове можно услышать такое:
- Ох не хочется.
- Надо Жанна, надо! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.12.2010 в 21:26
МуркаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:31 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Я тоже часто разговариваю сама с собой. Сколько себя помню.
Чаще всего, когда я расстроена или обижена, таким образом я себя успокаиваю или в некоторой степени оправдываю blush


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеЯ тоже часто разговариваю сама с собой. Сколько себя помню.
Чаще всего, когда я расстроена или обижена, таким образом я себя успокаиваю или в некоторой степени оправдываю blush

Автор - Мурка
Дата добавления - 07.12.2010 в 22:31
СообщениеЯ тоже часто разговариваю сама с собой. Сколько себя помню.
Чаще всего, когда я расстроена или обижена, таким образом я себя успокаиваю или в некоторой степени оправдываю blush

Автор - Мурка
Дата добавления - 07.12.2010 в 22:31
МорантДата: Среда, 08.12.2010, 08:15 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Пленник
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю внутри каждый из нас разговаривает с собой. Ругает, если что-то не так сказал, обсуждает планы на будущий день и так далее..) Главное, наверное, не уходить в себя и чаще разговаривать с другими smile
 
СообщениеЯ думаю внутри каждый из нас разговаривает с собой. Ругает, если что-то не так сказал, обсуждает планы на будущий день и так далее..) Главное, наверное, не уходить в себя и чаще разговаривать с другими smile

Автор - Морант
Дата добавления - 08.12.2010 в 08:15
СообщениеЯ думаю внутри каждый из нас разговаривает с собой. Ругает, если что-то не так сказал, обсуждает планы на будущий день и так далее..) Главное, наверное, не уходить в себя и чаще разговаривать с другими smile

Автор - Морант
Дата добавления - 08.12.2010 в 08:15
СамираДата: Пятница, 10.12.2010, 00:21 | Сообщение # 9
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Морант)
внутри каждый из нас разговаривает с собой

Я это делаю даже вслух, когда никто не слышит. Есть мнение, что если человек разговаривает с Богом - это молитва, а если Бог с человеком - это шизофрения. biggrin А вот если человек говорит сам с собой, то как это назвать? Раздвоением личности? Но мне так легче репетировать то, что я, например, должна кому-то сказать, или успокаивать саму себя. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Морант)
внутри каждый из нас разговаривает с собой

Я это делаю даже вслух, когда никто не слышит. Есть мнение, что если человек разговаривает с Богом - это молитва, а если Бог с человеком - это шизофрения. biggrin А вот если человек говорит сам с собой, то как это назвать? Раздвоением личности? Но мне так легче репетировать то, что я, например, должна кому-то сказать, или успокаивать саму себя. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 10.12.2010 в 00:21
Сообщение
Quote (Морант)
внутри каждый из нас разговаривает с собой

Я это делаю даже вслух, когда никто не слышит. Есть мнение, что если человек разговаривает с Богом - это молитва, а если Бог с человеком - это шизофрения. biggrin А вот если человек говорит сам с собой, то как это назвать? Раздвоением личности? Но мне так легче репетировать то, что я, например, должна кому-то сказать, или успокаивать саму себя. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 10.12.2010 в 00:21
чижикДата: Пятница, 10.12.2010, 00:46 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Я тоже грешу этим делом. Разговорами сама с собой. Но иногда бывает, что представляю себе собеседника и мысленно с ним спорю, или обсуждаю что нибуть.Особенно если обида, и вот буду прокручивать в голове, как надо было сказать, и что ответить sad Наверное это потребность не чувствовать себя одиноким.Врать не умею, и если вдруг возникает такая потребность, то долго репетирую сама с собой, чтоб потом не обмишуриться случайно. blush
 
СообщениеЯ тоже грешу этим делом. Разговорами сама с собой. Но иногда бывает, что представляю себе собеседника и мысленно с ним спорю, или обсуждаю что нибуть.Особенно если обида, и вот буду прокручивать в голове, как надо было сказать, и что ответить sad Наверное это потребность не чувствовать себя одиноким.Врать не умею, и если вдруг возникает такая потребность, то долго репетирую сама с собой, чтоб потом не обмишуриться случайно. blush

Автор - чижик
Дата добавления - 10.12.2010 в 00:46
СообщениеЯ тоже грешу этим делом. Разговорами сама с собой. Но иногда бывает, что представляю себе собеседника и мысленно с ним спорю, или обсуждаю что нибуть.Особенно если обида, и вот буду прокручивать в голове, как надо было сказать, и что ответить sad Наверное это потребность не чувствовать себя одиноким.Врать не умею, и если вдруг возникает такая потребность, то долго репетирую сама с собой, чтоб потом не обмишуриться случайно. blush

Автор - чижик
Дата добавления - 10.12.2010 в 00:46
ТекилаДата: Пятница, 10.12.2010, 11:13 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот интересно, что бы об этом явлении сказал врач-психолог? hihi

Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеА вот интересно, что бы об этом явлении сказал врач-психолог? hihi

Автор - Текила
Дата добавления - 10.12.2010 в 11:13
СообщениеА вот интересно, что бы об этом явлении сказал врач-психолог? hihi

Автор - Текила
Дата добавления - 10.12.2010 в 11:13
TannyДата: Пятница, 08.04.2011, 23:26 | Сообщение # 12
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, и я часто сама с собой разговариваю biggrin . Чем слегка пугаю новых знакомых blush
И с цветами, которые с удовольствием развожу, разговариваю, и даже с надоевшими чайниками-печками, когда они дымят)))
 
СообщениеДа, и я часто сама с собой разговариваю biggrin . Чем слегка пугаю новых знакомых blush
И с цветами, которые с удовольствием развожу, разговариваю, и даже с надоевшими чайниками-печками, когда они дымят)))

Автор - Tanny
Дата добавления - 08.04.2011 в 23:26
СообщениеДа, и я часто сама с собой разговариваю biggrin . Чем слегка пугаю новых знакомых blush
И с цветами, которые с удовольствием развожу, разговариваю, и даже с надоевшими чайниками-печками, когда они дымят)))

Автор - Tanny
Дата добавления - 08.04.2011 в 23:26
ТекилаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:16 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tanny)
И с цветами, которые с удовольствием развожу

говорят если с ними разговаривать ласково, он быстрее растут smile


Титул - Пародист Острое жало
 
Сообщение
Quote (Tanny)
И с цветами, которые с удовольствием развожу

говорят если с ними разговаривать ласково, он быстрее растут smile

Автор - Текила
Дата добавления - 10.04.2011 в 14:16
Сообщение
Quote (Tanny)
И с цветами, которые с удовольствием развожу

говорят если с ними разговаривать ласково, он быстрее растут smile

Автор - Текила
Дата добавления - 10.04.2011 в 14:16
MustafaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:30 | Сообщение # 14
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я разговариваю с собой иногда. Чаще не получается, так как приходится говорить еще и с другими. Бывает думаешь о чем-нибудь, а последнее слово предложения произносишь вслух. Ну, и когда придумываю что-нибудь, тоже бормочу себе под нос.
 
СообщениеЯ разговариваю с собой иногда. Чаще не получается, так как приходится говорить еще и с другими. Бывает думаешь о чем-нибудь, а последнее слово предложения произносишь вслух. Ну, и когда придумываю что-нибудь, тоже бормочу себе под нос.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 11.04.2011 в 14:30
СообщениеЯ разговариваю с собой иногда. Чаще не получается, так как приходится говорить еще и с другими. Бывает думаешь о чем-нибудь, а последнее слово предложения произносишь вслух. Ну, и когда придумываю что-нибудь, тоже бормочу себе под нос.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 11.04.2011 в 14:30
АнаитДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:51 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
Я разговариваю с собой иногда. Чаще не получается, так как приходится говорить еще и с другими.

Mustafa, зато как приятно поговорить с умным человеком! biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
Я разговариваю с собой иногда. Чаще не получается, так как приходится говорить еще и с другими.

Mustafa, зато как приятно поговорить с умным человеком! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2011 в 17:51
Сообщение
Quote (Mustafa)
Я разговариваю с собой иногда. Чаще не получается, так как приходится говорить еще и с другими.

Mustafa, зато как приятно поговорить с умным человеком! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2011 в 17:51
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Разговариваете ли вы сами с собой?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Разговариваете ли вы сами с собой? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz