Прогулки по Интернету - Страница 106 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Прогулки по Интернету - Страница 106 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Прогулки по Интернету (ссылки на интересные ресурсы с краткими анонсами)
Прогулки по Интернету
smpetrovДата: Суббота, 27.04.2013, 12:34 | Сообщение # 1576
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни
ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у
меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по
гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее
почту и стал составлять гороскоп для нее сам.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЖена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни
ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у
меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по
гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее
почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.04.2013 в 12:34
СообщениеЖена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни
ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у
меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по
гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее
почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.04.2013 в 12:34
smpetrovДата: Суббота, 27.04.2013, 12:35 | Сообщение # 1577
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Самое эффективное лечение травами - это крапивой по жопе.

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСамое эффективное лечение травами - это крапивой по жопе.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.04.2013 в 12:35
СообщениеСамое эффективное лечение травами - это крапивой по жопе.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.04.2013 в 12:35
agaliniisДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:50 | Сообщение # 1578
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Если купить синее китайское одеяло, то утром можно проснуться Аватаром.

Бойтесь своих желаний, ибо у них есть свойство воплощатся в реальность.
 
СообщениеЕсли купить синее китайское одеяло, то утром можно проснуться Аватаром.

Автор - agaliniis
Дата добавления - 28.04.2013 в 00:50
СообщениеЕсли купить синее китайское одеяло, то утром можно проснуться Аватаром.

Автор - agaliniis
Дата добавления - 28.04.2013 в 00:50
АнаитДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:58 | Сообщение # 1579
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
http://youtu.be/WsdgpjLAg3o


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеhttp://youtu.be/WsdgpjLAg3o

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.04.2013 в 17:58
Сообщениеhttp://youtu.be/WsdgpjLAg3o

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.04.2013 в 17:58
smpetrovДата: Среда, 01.05.2013, 18:43 | Сообщение # 1580
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
У Брежнева было увлечение – охота. Окружению тоже приходилось охотиться. Нынешнее ворует.

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеУ Брежнева было увлечение – охота. Окружению тоже приходилось охотиться. Нынешнее ворует.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 01.05.2013 в 18:43
СообщениеУ Брежнева было увлечение – охота. Окружению тоже приходилось охотиться. Нынешнее ворует.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 01.05.2013 в 18:43
ArtGrДата: Пятница, 03.05.2013, 19:34 | Сообщение # 1581
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Новый жанр



А ведь если подумать – почему бы не считать все серии книг, наследующих «Пикника на обочине», «Забытого эксперимента» и «S.T.A.L.K.E.R.» отдельным жанром? Есть же на свете такой жанр, как зомби-апокалипсис.

http://fakel-community.ucoz.ru/


Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеНовый жанр



А ведь если подумать – почему бы не считать все серии книг, наследующих «Пикника на обочине», «Забытого эксперимента» и «S.T.A.L.K.E.R.» отдельным жанром? Есть же на свете такой жанр, как зомби-апокалипсис.

http://fakel-community.ucoz.ru/

Автор - ArtGr
Дата добавления - 03.05.2013 в 19:34
СообщениеНовый жанр



А ведь если подумать – почему бы не считать все серии книг, наследующих «Пикника на обочине», «Забытого эксперимента» и «S.T.A.L.K.E.R.» отдельным жанром? Есть же на свете такой жанр, как зомби-апокалипсис.

http://fakel-community.ucoz.ru/

Автор - ArtGr
Дата добавления - 03.05.2013 в 19:34
ArtGrДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:59 | Сообщение # 1582
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Знаете ли вы, что...



...единственное минеральное вещество, употребляемое человеком в чистом виде - поваренная соль.

...в среднем, каждый палец человека сгибается 25 миллионов раз за жизнь.

...самая древняя ткань - льняная. Наиболее старый образец найден в пещере на Кавказе, его возраст - более 30 тысяч лет.

...амазонский электрический угрь бьет зарядом около 500 вольт, поэтому местные жители, прежде чем ловить эту рыбу, загоняют в воду стадо коров. Угри тратят на них весь свой заряд, и ловить их становится безопасно.

...первый трансатлантический телеграфный кабель был испорчен всего лишь через месяц после начала работы - из-за слишком высокого напряжения, поданного с целью повысить скорость передачи сигнала.

...рыбу часто подают с лимоном отнюдь неспроста? В старину считалось, что лимонный сок способен растворить случайно проглоченные рыбные косточки.

...взрывчатое вещество - октоген - пригоден для пищи! С его использованием делают детонаторы для ядерного оружия и ракетное топливо. Однако китайские партизаны во время войны научились незаметно перевозить октоген, смешивая его с мукой. Из полученной смеси можно было совершенно безопасно делать выпечку и без всякого вреда употреблять ее.

http://fakel-community.ucoz.ru/


Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеЗнаете ли вы, что...



...единственное минеральное вещество, употребляемое человеком в чистом виде - поваренная соль.

...в среднем, каждый палец человека сгибается 25 миллионов раз за жизнь.

...самая древняя ткань - льняная. Наиболее старый образец найден в пещере на Кавказе, его возраст - более 30 тысяч лет.

...амазонский электрический угрь бьет зарядом около 500 вольт, поэтому местные жители, прежде чем ловить эту рыбу, загоняют в воду стадо коров. Угри тратят на них весь свой заряд, и ловить их становится безопасно.

...первый трансатлантический телеграфный кабель был испорчен всего лишь через месяц после начала работы - из-за слишком высокого напряжения, поданного с целью повысить скорость передачи сигнала.

...рыбу часто подают с лимоном отнюдь неспроста? В старину считалось, что лимонный сок способен растворить случайно проглоченные рыбные косточки.

...взрывчатое вещество - октоген - пригоден для пищи! С его использованием делают детонаторы для ядерного оружия и ракетное топливо. Однако китайские партизаны во время войны научились незаметно перевозить октоген, смешивая его с мукой. Из полученной смеси можно было совершенно безопасно делать выпечку и без всякого вреда употреблять ее.

http://fakel-community.ucoz.ru/

Автор - ArtGr
Дата добавления - 06.05.2013 в 16:59
СообщениеЗнаете ли вы, что...



...единственное минеральное вещество, употребляемое человеком в чистом виде - поваренная соль.

...в среднем, каждый палец человека сгибается 25 миллионов раз за жизнь.

...самая древняя ткань - льняная. Наиболее старый образец найден в пещере на Кавказе, его возраст - более 30 тысяч лет.

...амазонский электрический угрь бьет зарядом около 500 вольт, поэтому местные жители, прежде чем ловить эту рыбу, загоняют в воду стадо коров. Угри тратят на них весь свой заряд, и ловить их становится безопасно.

...первый трансатлантический телеграфный кабель был испорчен всего лишь через месяц после начала работы - из-за слишком высокого напряжения, поданного с целью повысить скорость передачи сигнала.

...рыбу часто подают с лимоном отнюдь неспроста? В старину считалось, что лимонный сок способен растворить случайно проглоченные рыбные косточки.

...взрывчатое вещество - октоген - пригоден для пищи! С его использованием делают детонаторы для ядерного оружия и ракетное топливо. Однако китайские партизаны во время войны научились незаметно перевозить октоген, смешивая его с мукой. Из полученной смеси можно было совершенно безопасно делать выпечку и без всякого вреда употреблять ее.

http://fakel-community.ucoz.ru/

Автор - ArtGr
Дата добавления - 06.05.2013 в 16:59
ArtGrДата: Вторник, 07.05.2013, 22:32 | Сообщение # 1583
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline


Цифры и факты
- официальное название – Греческая Республика
- столица – Афины
- форма правления – парламентская республика
- территория – 132 000 км2
- население – 10 787 000 человек
- национальный гимн - Гимн свободе
- официальный язык - греческий
- валюта – евро
- интернет-домен - .gr

Греция - страна в Средиземном море, место зарождения одной из древнейших цивилизаций, известный курорт и культурный центр региона. Греция находится на Балканском полуострове в юго-восточной Европе.



http://fakel-community.ucoz.ru/


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение


Цифры и факты
- официальное название – Греческая Республика
- столица – Афины
- форма правления – парламентская республика
- территория – 132 000 км2
- население – 10 787 000 человек
- национальный гимн - Гимн свободе
- официальный язык - греческий
- валюта – евро
- интернет-домен - .gr

Греция - страна в Средиземном море, место зарождения одной из древнейших цивилизаций, известный курорт и культурный центр региона. Греция находится на Балканском полуострове в юго-восточной Европе.



http://fakel-community.ucoz.ru/

Автор - ArtGr
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:32
Сообщение


Цифры и факты
- официальное название – Греческая Республика
- столица – Афины
- форма правления – парламентская республика
- территория – 132 000 км2
- население – 10 787 000 человек
- национальный гимн - Гимн свободе
- официальный язык - греческий
- валюта – евро
- интернет-домен - .gr

Греция - страна в Средиземном море, место зарождения одной из древнейших цивилизаций, известный курорт и культурный центр региона. Греция находится на Балканском полуострове в юго-восточной Европе.



http://fakel-community.ucoz.ru/

Автор - ArtGr
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:32
СамираДата: Вторник, 07.05.2013, 23:38 | Сообщение # 1584
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
ArtGr, спасибо за столь разнообразные сведения. Ты не сомневайся, читать очень интересно. Что-то типа киножурнала "Хочу всё знать". smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеArtGr, спасибо за столь разнообразные сведения. Ты не сомневайся, читать очень интересно. Что-то типа киножурнала "Хочу всё знать". smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 23:38
СообщениеArtGr, спасибо за столь разнообразные сведения. Ты не сомневайся, читать очень интересно. Что-то типа киножурнала "Хочу всё знать". smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 23:38
ArtGrДата: Вторник, 07.05.2013, 23:52 | Сообщение # 1585
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Самира)
ArtGr, спасибо за столь разнообразные сведения. Ты не сомневайся, читать очень интересно. Что-то типа киножурнала "Хочу всё знать".

Так и есть. Некоторые заметки я публикую в электронном журнале.


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Цитата (Самира)
ArtGr, спасибо за столь разнообразные сведения. Ты не сомневайся, читать очень интересно. Что-то типа киножурнала "Хочу всё знать".

Так и есть. Некоторые заметки я публикую в электронном журнале.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 07.05.2013 в 23:52
Сообщение
Цитата (Самира)
ArtGr, спасибо за столь разнообразные сведения. Ты не сомневайся, читать очень интересно. Что-то типа киножурнала "Хочу всё знать".

Так и есть. Некоторые заметки я публикую в электронном журнале.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 07.05.2013 в 23:52
СамираДата: Среда, 08.05.2013, 00:01 | Сообщение # 1586
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вот. А я в детстве очень любила, когда перед сеансом фильма в кинотеатре показывали "Хочу всё знать" (орешек раскалывал человечек biggrin ), и по сию пору любопытна.
Отзывы редко пишу, но всё читаю.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВот. А я в детстве очень любила, когда перед сеансом фильма в кинотеатре показывали "Хочу всё знать" (орешек раскалывал человечек biggrin ), и по сию пору любопытна.
Отзывы редко пишу, но всё читаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.05.2013 в 00:01
СообщениеВот. А я в детстве очень любила, когда перед сеансом фильма в кинотеатре показывали "Хочу всё знать" (орешек раскалывал человечек biggrin ), и по сию пору любопытна.
Отзывы редко пишу, но всё читаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.05.2013 в 00:01
smpetrovДата: Четверг, 09.05.2013, 09:29 | Сообщение # 1587
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Один человек погиб и еще один пострадал в результате пожара в ночь на четверг в психоневрологическом доме-интернате в Краснодарском крае, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Пожар начался в 1:54 в первом корпусе интерната, который находится в поселке Нижневиденеевск Белореченского района Краснодарского края. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра, как оказалось, горели постельные принадлежности.

Пожарная сигнализация сработала исправно. Из лечебного учреждения эвакуированы 45 человек. Руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю Татьяна Кобзаренко в беседе с РИА Новости похвалила персонал за правильные действия при пожаре.

Пожар ликвидировали в 2:22. По словам Кобзаренко, причиной возгорания могла стать неосторожность при курении.

Как напоминает РИА Новости, рано утром 1 мая в психоневрологическом интернате в поселке Бурнак Тамбовской области в результате пожара погиб один человек, 55 спаслись. В ночь на 26 апреля при пожаре в психиатрической больнице в подмосковном Раменском погибли 38 человек, и трое спаслись.

http://lenta.ru/news/2013/05/09/internat/

За последние несколько дней это уже третий случай. Жгут их что ли? Потом за отстрел пенсионеров взяться.... Так вот себе жизненное пространство и обеспечат, только всё-равно это будет не пространством, а просранством. Патрррррриоты, растак их!!!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеОдин человек погиб и еще один пострадал в результате пожара в ночь на четверг в психоневрологическом доме-интернате в Краснодарском крае, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Пожар начался в 1:54 в первом корпусе интерната, который находится в поселке Нижневиденеевск Белореченского района Краснодарского края. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра, как оказалось, горели постельные принадлежности.

Пожарная сигнализация сработала исправно. Из лечебного учреждения эвакуированы 45 человек. Руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю Татьяна Кобзаренко в беседе с РИА Новости похвалила персонал за правильные действия при пожаре.

Пожар ликвидировали в 2:22. По словам Кобзаренко, причиной возгорания могла стать неосторожность при курении.

Как напоминает РИА Новости, рано утром 1 мая в психоневрологическом интернате в поселке Бурнак Тамбовской области в результате пожара погиб один человек, 55 спаслись. В ночь на 26 апреля при пожаре в психиатрической больнице в подмосковном Раменском погибли 38 человек, и трое спаслись.

http://lenta.ru/news/2013/05/09/internat/

За последние несколько дней это уже третий случай. Жгут их что ли? Потом за отстрел пенсионеров взяться.... Так вот себе жизненное пространство и обеспечат, только всё-равно это будет не пространством, а просранством. Патрррррриоты, растак их!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 09.05.2013 в 09:29
СообщениеОдин человек погиб и еще один пострадал в результате пожара в ночь на четверг в психоневрологическом доме-интернате в Краснодарском крае, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Пожар начался в 1:54 в первом корпусе интерната, который находится в поселке Нижневиденеевск Белореченского района Краснодарского края. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра, как оказалось, горели постельные принадлежности.

Пожарная сигнализация сработала исправно. Из лечебного учреждения эвакуированы 45 человек. Руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю Татьяна Кобзаренко в беседе с РИА Новости похвалила персонал за правильные действия при пожаре.

Пожар ликвидировали в 2:22. По словам Кобзаренко, причиной возгорания могла стать неосторожность при курении.

Как напоминает РИА Новости, рано утром 1 мая в психоневрологическом интернате в поселке Бурнак Тамбовской области в результате пожара погиб один человек, 55 спаслись. В ночь на 26 апреля при пожаре в психиатрической больнице в подмосковном Раменском погибли 38 человек, и трое спаслись.

http://lenta.ru/news/2013/05/09/internat/

За последние несколько дней это уже третий случай. Жгут их что ли? Потом за отстрел пенсионеров взяться.... Так вот себе жизненное пространство и обеспечат, только всё-равно это будет не пространством, а просранством. Патрррррриоты, растак их!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 09.05.2013 в 09:29
smpetrovДата: Суббота, 11.05.2013, 09:19 | Сообщение # 1588
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Если муж пришёл домой трезвым, то это уже считается предварительными ласками.

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЕсли муж пришёл домой трезвым, то это уже считается предварительными ласками.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 11.05.2013 в 09:19
СообщениеЕсли муж пришёл домой трезвым, то это уже считается предварительными ласками.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 11.05.2013 в 09:19
smpetrovДата: Суббота, 11.05.2013, 09:19 | Сообщение # 1589
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеУвидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 11.05.2013 в 09:19
СообщениеУвидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 11.05.2013 в 09:19
smpetrovДата: Суббота, 11.05.2013, 09:37 | Сообщение # 1590
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Симпатичные пацаны стёкла у машин не тонируют.

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСимпатичные пацаны стёкла у машин не тонируют.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 11.05.2013 в 09:37
СообщениеСимпатичные пацаны стёкла у машин не тонируют.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 11.05.2013 в 09:37
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Прогулки по Интернету (ссылки на интересные ресурсы с краткими анонсами)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прогулки по Интернету - Страница 106 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz