Интернет - с чего всё начиналось? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Интернет - с чего всё начиналось? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Интернет - с чего всё начиналось?
Интернет - с чего всё начиналось?
ТекилаДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Все мы когда-то воткнули провод в компьютер и таким образом появился интернет.
Какими были первые шаги?
С чего началось освоение паутины))

Я смотрела на всё большими глазами и долго не могла понять как это всё работает. И первым делом кинулась общаться , ну там одноклассники и прочее, но это быстро надоело, так как оказалось что особо и общаться уже не о чем.
Потом читала и знакомилась что умного пишут другие, а как у вас проходило это знакомство с миром?


Титул - Пародист Острое жало

Сообщение отредактировал Текила - Понедельник, 25.10.2010, 12:20
 
СообщениеВсе мы когда-то воткнули провод в компьютер и таким образом появился интернет.
Какими были первые шаги?
С чего началось освоение паутины))

Я смотрела на всё большими глазами и долго не могла понять как это всё работает. И первым делом кинулась общаться , ну там одноклассники и прочее, но это быстро надоело, так как оказалось что особо и общаться уже не о чем.
Потом читала и знакомилась что умного пишут другие, а как у вас проходило это знакомство с миром?


Автор - Текила
Дата добавления - 25.10.2010 в 12:17
СообщениеВсе мы когда-то воткнули провод в компьютер и таким образом появился интернет.
Какими были первые шаги?
С чего началось освоение паутины))

Я смотрела на всё большими глазами и долго не могла понять как это всё работает. И первым делом кинулась общаться , ну там одноклассники и прочее, но это быстро надоело, так как оказалось что особо и общаться уже не о чем.
Потом читала и знакомилась что умного пишут другие, а как у вас проходило это знакомство с миром?


Автор - Текила
Дата добавления - 25.10.2010 в 12:17
АламенаДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Знакомство с компьютером проходило с освоения квестов,очень увлекли эти игрушки. И вот когда я намертво застопорилась в одной из них,кто-то очень продвинутый мне подсказал,что в инете можно найти прохождение. Это для меня было из области фантастики...инет. Я срочно к нему подключилась,чтоб найти это прохождение. И ВСЕ. Попала на сайты квестовые,ну а потом понеслооось...

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЗнакомство с компьютером проходило с освоения квестов,очень увлекли эти игрушки. И вот когда я намертво застопорилась в одной из них,кто-то очень продвинутый мне подсказал,что в инете можно найти прохождение. Это для меня было из области фантастики...инет. Я срочно к нему подключилась,чтоб найти это прохождение. И ВСЕ. Попала на сайты квестовые,ну а потом понеслооось...

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.10.2010 в 23:10
СообщениеЗнакомство с компьютером проходило с освоения квестов,очень увлекли эти игрушки. И вот когда я намертво застопорилась в одной из них,кто-то очень продвинутый мне подсказал,что в инете можно найти прохождение. Это для меня было из области фантастики...инет. Я срочно к нему подключилась,чтоб найти это прохождение. И ВСЕ. Попала на сайты квестовые,ну а потом понеслооось...

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.10.2010 в 23:10
ШайенаДата: Среда, 27.10.2010, 10:07 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Моё знакомство с инетом похоже на рассказ Аламены - всё начиналось с квестов, таким образом мы даже и познакомились с ней. Сейчас всё наоборот - сидим в инете, а в квесты играем всё реже и реже. biggrin
 
СообщениеМоё знакомство с инетом похоже на рассказ Аламены - всё начиналось с квестов, таким образом мы даже и познакомились с ней. Сейчас всё наоборот - сидим в инете, а в квесты играем всё реже и реже. biggrin

Автор - Шайена
Дата добавления - 27.10.2010 в 10:07
СообщениеМоё знакомство с инетом похоже на рассказ Аламены - всё начиналось с квестов, таким образом мы даже и познакомились с ней. Сейчас всё наоборот - сидим в инете, а в квесты играем всё реже и реже. biggrin

Автор - Шайена
Дата добавления - 27.10.2010 в 10:07
чижикДата: Среда, 27.10.2010, 10:28 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Я тоже засторелый игроман. Начинала с игр. Долбилась во все, что попадалось под руку.Когда для меня открылся интеренет, то первое, что меня заинтерисовало-это обилие красивых фото. Я могла наслаждаться часами. Потом попала на свой первый форум,и затянуло общение.Сейчас не мыслю себя без интернета, где я могу качать и смотреть интересные фильмы, игры, книги, получать информацию, и общаться с друзьями.
 
СообщениеЯ тоже засторелый игроман. Начинала с игр. Долбилась во все, что попадалось под руку.Когда для меня открылся интеренет, то первое, что меня заинтерисовало-это обилие красивых фото. Я могла наслаждаться часами. Потом попала на свой первый форум,и затянуло общение.Сейчас не мыслю себя без интернета, где я могу качать и смотреть интересные фильмы, игры, книги, получать информацию, и общаться с друзьями.

Автор - чижик
Дата добавления - 27.10.2010 в 10:28
СообщениеЯ тоже засторелый игроман. Начинала с игр. Долбилась во все, что попадалось под руку.Когда для меня открылся интеренет, то первое, что меня заинтерисовало-это обилие красивых фото. Я могла наслаждаться часами. Потом попала на свой первый форум,и затянуло общение.Сейчас не мыслю себя без интернета, где я могу качать и смотреть интересные фильмы, игры, книги, получать информацию, и общаться с друзьями.

Автор - чижик
Дата добавления - 27.10.2010 в 10:28
НемоДата: Вторник, 16.11.2010, 18:44 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С игры DOOM всё начиналось, такое было рубилово закачаешься. ВСё мужское население, кто имел доступ конечно, оттуда не вылезало. ну и ваш покорный слуга тоже.
Вот с неё родимой всё и началось, эх, классные были времена.
 
СообщениеС игры DOOM всё начиналось, такое было рубилово закачаешься. ВСё мужское население, кто имел доступ конечно, оттуда не вылезало. ну и ваш покорный слуга тоже.
Вот с неё родимой всё и началось, эх, классные были времена.

Автор - Немо
Дата добавления - 16.11.2010 в 18:44
СообщениеС игры DOOM всё начиналось, такое было рубилово закачаешься. ВСё мужское население, кто имел доступ конечно, оттуда не вылезало. ну и ваш покорный слуга тоже.
Вот с неё родимой всё и началось, эх, классные были времена.

Автор - Немо
Дата добавления - 16.11.2010 в 18:44
ScadyДата: Вторник, 16.11.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
а я начала с книг, которые не достать, фильмов, картинок, в игры почему-то не лезла в нете, играла в свои. Потом обкатка на форумах сновидений и, наконец, приплыла... biggrin

Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениеа я начала с книг, которые не достать, фильмов, картинок, в игры почему-то не лезла в нете, играла в свои. Потом обкатка на форумах сновидений и, наконец, приплыла... biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 16.11.2010 в 19:19
Сообщениеа я начала с книг, которые не достать, фильмов, картинок, в игры почему-то не лезла в нете, играла в свои. Потом обкатка на форумах сновидений и, наконец, приплыла... biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 16.11.2010 в 19:19
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:57 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Подключение к интернету было продиктовано исключительно рабочей надобностью. Изначально у нас был самый маленький и дешёвый тарифный план. но даже тот объём я не знала куда использовать до конца месяца. Потом я случайно завернула на форум своего провайдера, зацепилась там в одной веточке и понеслось))) Тарифный план с той поры сменился несколько раз, да и дети подросли, тоже начали путешествовать. Потом оценила возможности "аси" ( есть у меня друзья в других городах, н виртуальные, реальные), визжала от восторга, что теперь не надо по две-три недели бегать к почтовому ящику. А там и другие форумы появились. Ну а сейчас иногда, если интернет " не работает", то с недоумением думаешь, зачем тогда вообще нужен компьютер)))) (слегка утрирую, но доля истины в этом есть)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПодключение к интернету было продиктовано исключительно рабочей надобностью. Изначально у нас был самый маленький и дешёвый тарифный план. но даже тот объём я не знала куда использовать до конца месяца. Потом я случайно завернула на форум своего провайдера, зацепилась там в одной веточке и понеслось))) Тарифный план с той поры сменился несколько раз, да и дети подросли, тоже начали путешествовать. Потом оценила возможности "аси" ( есть у меня друзья в других городах, н виртуальные, реальные), визжала от восторга, что теперь не надо по две-три недели бегать к почтовому ящику. А там и другие форумы появились. Ну а сейчас иногда, если интернет " не работает", то с недоумением думаешь, зачем тогда вообще нужен компьютер)))) (слегка утрирую, но доля истины в этом есть)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.01.2011 в 22:57
СообщениеПодключение к интернету было продиктовано исключительно рабочей надобностью. Изначально у нас был самый маленький и дешёвый тарифный план. но даже тот объём я не знала куда использовать до конца месяца. Потом я случайно завернула на форум своего провайдера, зацепилась там в одной веточке и понеслось))) Тарифный план с той поры сменился несколько раз, да и дети подросли, тоже начали путешествовать. Потом оценила возможности "аси" ( есть у меня друзья в других городах, н виртуальные, реальные), визжала от восторга, что теперь не надо по две-три недели бегать к почтовому ящику. А там и другие форумы появились. Ну а сейчас иногда, если интернет " не работает", то с недоумением думаешь, зачем тогда вообще нужен компьютер)))) (слегка утрирую, но доля истины в этом есть)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.01.2011 в 22:57
СамираДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:07 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
зачем тогда вообще нужен компьютер)

Да, доля истины в этом есть. Но я начинала не с интернета, а с игр, поэтому и до сих пор, если нет связи с сетью, то играю. Квестоманка, а теперь и казуалки пошли в ход. С компьютером "на ты" (хотя, не совсем, скорее "на Вы" biggrin ) всего три с половиной года. Научила дочка, именно в игры играть, потом полезла искать прохождение, зарегилась на игровом форуме, начала общаться, а я это дело люблю biggrin , и понеслось...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
зачем тогда вообще нужен компьютер)

Да, доля истины в этом есть. Но я начинала не с интернета, а с игр, поэтому и до сих пор, если нет связи с сетью, то играю. Квестоманка, а теперь и казуалки пошли в ход. С компьютером "на ты" (хотя, не совсем, скорее "на Вы" biggrin ) всего три с половиной года. Научила дочка, именно в игры играть, потом полезла искать прохождение, зарегилась на игровом форуме, начала общаться, а я это дело люблю biggrin , и понеслось...


Автор - Самира
Дата добавления - 03.01.2011 в 23:07
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
зачем тогда вообще нужен компьютер)

Да, доля истины в этом есть. Но я начинала не с интернета, а с игр, поэтому и до сих пор, если нет связи с сетью, то играю. Квестоманка, а теперь и казуалки пошли в ход. С компьютером "на ты" (хотя, не совсем, скорее "на Вы" biggrin ) всего три с половиной года. Научила дочка, именно в игры играть, потом полезла искать прохождение, зарегилась на игровом форуме, начала общаться, а я это дело люблю biggrin , и понеслось...


Автор - Самира
Дата добавления - 03.01.2011 в 23:07
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:42 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Я тоже начинала не с интернета. Более того, очень долго вообще остерегалась к нему подключаться - тогда всё вирусами разными пугали. И ведь боялась. А квесты тоже обожаю. Мы с детьми играли, кто скорее пройдёт. Или делились секретиками. На компе училась работать по принципу "нажимаем и быстренько запоминаем, что получилось". Причём училась работать на таком динозавре ( версия операционки 3.11), что когда дорвалась до нормальной системы, была просто поражена, насколько всё просто. На ты или на вы, не знаю. Ну презентацию сделать могу мультимедийную, ворд, эксель отчасти, пейнт, вот фотошоп - смутное представление, чуть-чуть, всё никак не соберусь освоить как следует. Как-то загорелась скомпиллировать электронную книжку своих стихов. нашла программу. Вроде получилось. Так что в принципе я пользователь уверенный, вот только после того, как работу поменяла. и надобность в относительной "продвинутости" отпала)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЯ тоже начинала не с интернета. Более того, очень долго вообще остерегалась к нему подключаться - тогда всё вирусами разными пугали. И ведь боялась. А квесты тоже обожаю. Мы с детьми играли, кто скорее пройдёт. Или делились секретиками. На компе училась работать по принципу "нажимаем и быстренько запоминаем, что получилось". Причём училась работать на таком динозавре ( версия операционки 3.11), что когда дорвалась до нормальной системы, была просто поражена, насколько всё просто. На ты или на вы, не знаю. Ну презентацию сделать могу мультимедийную, ворд, эксель отчасти, пейнт, вот фотошоп - смутное представление, чуть-чуть, всё никак не соберусь освоить как следует. Как-то загорелась скомпиллировать электронную книжку своих стихов. нашла программу. Вроде получилось. Так что в принципе я пользователь уверенный, вот только после того, как работу поменяла. и надобность в относительной "продвинутости" отпала)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.01.2011 в 23:42
СообщениеЯ тоже начинала не с интернета. Более того, очень долго вообще остерегалась к нему подключаться - тогда всё вирусами разными пугали. И ведь боялась. А квесты тоже обожаю. Мы с детьми играли, кто скорее пройдёт. Или делились секретиками. На компе училась работать по принципу "нажимаем и быстренько запоминаем, что получилось". Причём училась работать на таком динозавре ( версия операционки 3.11), что когда дорвалась до нормальной системы, была просто поражена, насколько всё просто. На ты или на вы, не знаю. Ну презентацию сделать могу мультимедийную, ворд, эксель отчасти, пейнт, вот фотошоп - смутное представление, чуть-чуть, всё никак не соберусь освоить как следует. Как-то загорелась скомпиллировать электронную книжку своих стихов. нашла программу. Вроде получилось. Так что в принципе я пользователь уверенный, вот только после того, как работу поменяла. и надобность в относительной "продвинутости" отпала)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.01.2011 в 23:42
СамираДата: Вторник, 04.01.2011, 08:07 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
в принципе я пользователь уверенный

А я не очень. blush biggrin Вот дети, те - да. Но им нужно работать. Дочь - бухгалтер, сын - программист, причём у них с другом своя фирма, и они занимаются очень многим - от создания рекламы до персональных сайтов на заказ, а так же и играми. Когда дочка научила меня играть, а потом я вылезла в сеть, то сын подарил мне ноутбук. Ворд я знаю, работала в программе "Мемориал". А вот фотошоп, и даже пейнт, пока для меня тёмный лес. Хотя, желание освоить было. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
в принципе я пользователь уверенный

А я не очень. blush biggrin Вот дети, те - да. Но им нужно работать. Дочь - бухгалтер, сын - программист, причём у них с другом своя фирма, и они занимаются очень многим - от создания рекламы до персональных сайтов на заказ, а так же и играми. Когда дочка научила меня играть, а потом я вылезла в сеть, то сын подарил мне ноутбук. Ворд я знаю, работала в программе "Мемориал". А вот фотошоп, и даже пейнт, пока для меня тёмный лес. Хотя, желание освоить было. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 04.01.2011 в 08:07
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
в принципе я пользователь уверенный

А я не очень. blush biggrin Вот дети, те - да. Но им нужно работать. Дочь - бухгалтер, сын - программист, причём у них с другом своя фирма, и они занимаются очень многим - от создания рекламы до персональных сайтов на заказ, а так же и играми. Когда дочка научила меня играть, а потом я вылезла в сеть, то сын подарил мне ноутбук. Ворд я знаю, работала в программе "Мемориал". А вот фотошоп, и даже пейнт, пока для меня тёмный лес. Хотя, желание освоить было. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 04.01.2011 в 08:07
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Интернет - с чего всё начиналось?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Интернет - с чего всё начиналось? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz