Мемуары - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мемуары - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Общий архив » Мемуары
Мемуары
ШайенаДата: Среда, 05.01.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Мемуары

Несомненно, этим, как правило, занимаются люди, прожившие очень яркую, полную событий жизнь и сделавшие что-либо неординарное в области искусства, политики, спорта. Участникам нужно написать мемуары от лица, например:

- старого ботинка

Сочинение должно быть коротким и ёмким. Побеждает тот, кто сочинит и напишет самые интересные мемуары и лучше всех их представит на суд читателей.
На выполнение задание даётся 5 дней. Победитель определяется общим голосованием - большинством голосов. Он же задаёт следующее задание для написания мемуаров, а также указывает в каком ключе требуется сочинять - серьёзно или с юмором. Победитель по итогам месяца, получит звание -
"Мемуарист"

ТЕКУЩИЕ ИТОГИ

ПОБЕДИТЕЛЬ ЯНВАРЯ ТЕКИЛА

 
Сообщение
Мемуары

Несомненно, этим, как правило, занимаются люди, прожившие очень яркую, полную событий жизнь и сделавшие что-либо неординарное в области искусства, политики, спорта. Участникам нужно написать мемуары от лица, например:

- старого ботинка

Сочинение должно быть коротким и ёмким. Побеждает тот, кто сочинит и напишет самые интересные мемуары и лучше всех их представит на суд читателей.
На выполнение задание даётся 5 дней. Победитель определяется общим голосованием - большинством голосов. Он же задаёт следующее задание для написания мемуаров, а также указывает в каком ключе требуется сочинять - серьёзно или с юмором. Победитель по итогам месяца, получит звание -
"Мемуарист"

ТЕКУЩИЕ ИТОГИ

ПОБЕДИТЕЛЬ ЯНВАРЯ ТЕКИЛА


Автор - Шайена
Дата добавления - 05.01.2011 в 16:04
Сообщение
Мемуары

Несомненно, этим, как правило, занимаются люди, прожившие очень яркую, полную событий жизнь и сделавшие что-либо неординарное в области искусства, политики, спорта. Участникам нужно написать мемуары от лица, например:

- старого ботинка

Сочинение должно быть коротким и ёмким. Побеждает тот, кто сочинит и напишет самые интересные мемуары и лучше всех их представит на суд читателей.
На выполнение задание даётся 5 дней. Победитель определяется общим голосованием - большинством голосов. Он же задаёт следующее задание для написания мемуаров, а также указывает в каком ключе требуется сочинять - серьёзно или с юмором. Победитель по итогам месяца, получит звание -
"Мемуарист"

ТЕКУЩИЕ ИТОГИ

ПОБЕДИТЕЛЬ ЯНВАРЯ ТЕКИЛА


Автор - Шайена
Дата добавления - 05.01.2011 в 16:04
ШайенаДата: Среда, 05.01.2011, 16:08 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Задание первое - написать (с юмором) мемуары от лица:"Старого флакона из-под французских духов"
 
СообщениеЗадание первое - написать (с юмором) мемуары от лица:"Старого флакона из-под французских духов"

Автор - Шайена
Дата добавления - 05.01.2011 в 16:08
СообщениеЗадание первое - написать (с юмором) мемуары от лица:"Старого флакона из-под французских духов"

Автор - Шайена
Дата добавления - 05.01.2011 в 16:08
НэшаДата: Среда, 05.01.2011, 16:58 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Отличная тема! good
 
СообщениеОтличная тема! good

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.01.2011 в 16:58
СообщениеОтличная тема! good

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.01.2011 в 16:58
ТекилаДата: Четверг, 06.01.2011, 11:46 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё! Вышел на заслуженную пенсию! Поздравьте меня господа флаконы и леди пудреницы. Конец гламурной жизни, спасибо что не выбросили, а оставили на долгую светлую память. Ах, как же я был хорош, когда во мне искрилась эта пахучая, забористая и жутко дорогая жидкость!!! Хозяйка всегда носила меня в сумочке и я побывал на таких тусовках и сборищах, что вам, юным соплякам с модными названиями и не снилось.
Я видел своими пупырышками и всеми тремя гранями самого Принца!
- Что?
Да нет, не принца а Принца, певца, ах чёрт возьми какой красавчик, а как поёт мерзавец, у меня даже испарина текла по тонким граням, так пробирало.
А кто из вас может похвастаться , что он побывал в женском туалете , а? И не в каком-нибудь, а туалете знаменитого ресторана Шато-руж!То то же, а мне посчастливилось. Я узнал такие тайны, что могу теперь до самой смерти стоять на пыльной полке и поверьте , мне будет что вспомнить.
А хозяйкины поцелуи при луне с брюнетистыми кавалерами, а тайны её подружек, которые они горячо нашёптывали на ухо, а я , как истинный француз, деликатно подслушивал, мдааа, мне есть что рассказать потомкам.
Так что располагайтесь поудобнее, сегодня как раз один из таких зимних снежных вечеров, когда тянет поговорить, поделиться. Расскажу вам пожалуй вот этот забавный случай.
Однажды , хозяйка уронила меня в унитаз...


Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеВсё! Вышел на заслуженную пенсию! Поздравьте меня господа флаконы и леди пудреницы. Конец гламурной жизни, спасибо что не выбросили, а оставили на долгую светлую память. Ах, как же я был хорош, когда во мне искрилась эта пахучая, забористая и жутко дорогая жидкость!!! Хозяйка всегда носила меня в сумочке и я побывал на таких тусовках и сборищах, что вам, юным соплякам с модными названиями и не снилось.
Я видел своими пупырышками и всеми тремя гранями самого Принца!
- Что?
Да нет, не принца а Принца, певца, ах чёрт возьми какой красавчик, а как поёт мерзавец, у меня даже испарина текла по тонким граням, так пробирало.
А кто из вас может похвастаться , что он побывал в женском туалете , а? И не в каком-нибудь, а туалете знаменитого ресторана Шато-руж!То то же, а мне посчастливилось. Я узнал такие тайны, что могу теперь до самой смерти стоять на пыльной полке и поверьте , мне будет что вспомнить.
А хозяйкины поцелуи при луне с брюнетистыми кавалерами, а тайны её подружек, которые они горячо нашёптывали на ухо, а я , как истинный француз, деликатно подслушивал, мдааа, мне есть что рассказать потомкам.
Так что располагайтесь поудобнее, сегодня как раз один из таких зимних снежных вечеров, когда тянет поговорить, поделиться. Расскажу вам пожалуй вот этот забавный случай.
Однажды , хозяйка уронила меня в унитаз...

Автор - Текила
Дата добавления - 06.01.2011 в 11:46
СообщениеВсё! Вышел на заслуженную пенсию! Поздравьте меня господа флаконы и леди пудреницы. Конец гламурной жизни, спасибо что не выбросили, а оставили на долгую светлую память. Ах, как же я был хорош, когда во мне искрилась эта пахучая, забористая и жутко дорогая жидкость!!! Хозяйка всегда носила меня в сумочке и я побывал на таких тусовках и сборищах, что вам, юным соплякам с модными названиями и не снилось.
Я видел своими пупырышками и всеми тремя гранями самого Принца!
- Что?
Да нет, не принца а Принца, певца, ах чёрт возьми какой красавчик, а как поёт мерзавец, у меня даже испарина текла по тонким граням, так пробирало.
А кто из вас может похвастаться , что он побывал в женском туалете , а? И не в каком-нибудь, а туалете знаменитого ресторана Шато-руж!То то же, а мне посчастливилось. Я узнал такие тайны, что могу теперь до самой смерти стоять на пыльной полке и поверьте , мне будет что вспомнить.
А хозяйкины поцелуи при луне с брюнетистыми кавалерами, а тайны её подружек, которые они горячо нашёптывали на ухо, а я , как истинный француз, деликатно подслушивал, мдааа, мне есть что рассказать потомкам.
Так что располагайтесь поудобнее, сегодня как раз один из таких зимних снежных вечеров, когда тянет поговорить, поделиться. Расскажу вам пожалуй вот этот забавный случай.
Однажды , хозяйка уронила меня в унитаз...

Автор - Текила
Дата добавления - 06.01.2011 в 11:46
чижикДата: Четверг, 06.01.2011, 11:54 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Текила,

Браво! Отлично получилось! l_daisy

 
СообщениеТекила,

Браво! Отлично получилось! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 06.01.2011 в 11:54
СообщениеТекила,

Браво! Отлично получилось! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 06.01.2011 в 11:54
СамираДата: Четверг, 06.01.2011, 11:58 | Сообщение # 6
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Текила, какая ты умница! Очень хорошо! Такой бравый старичок-флакон у тебя вышел. biggrin clapping

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТекила, какая ты умница! Очень хорошо! Такой бравый старичок-флакон у тебя вышел. biggrin clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 06.01.2011 в 11:58
СообщениеТекила, какая ты умница! Очень хорошо! Такой бравый старичок-флакон у тебя вышел. biggrin clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 06.01.2011 в 11:58
ШайенаДата: Пятница, 07.01.2011, 00:39 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Текила, молодец! flowers Классно сочинила! clapping
 
СообщениеТекила, молодец! flowers Классно сочинила! clapping

Автор - Шайена
Дата добавления - 07.01.2011 в 00:39
СообщениеТекила, молодец! flowers Классно сочинила! clapping

Автор - Шайена
Дата добавления - 07.01.2011 в 00:39
АламенаДата: Среда, 12.01.2011, 19:25 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Есть еще желающие помемуарить? smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЕсть еще желающие помемуарить? smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 12.01.2011 в 19:25
СообщениеЕсть еще желающие помемуарить? smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 12.01.2011 в 19:25
СамираДата: Четверг, 13.01.2011, 19:39 | Сообщение # 9
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Есть еще желающие помемуарить?

Я думаю, что вряд-ли. biggrin Текилу в победители! flowers


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Пятница, 14.01.2011, 12:24
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Есть еще желающие помемуарить?

Я думаю, что вряд-ли. biggrin Текилу в победители! flowers


Автор - Самира
Дата добавления - 13.01.2011 в 19:39
Сообщение
Quote (Аламена)
Есть еще желающие помемуарить?

Я думаю, что вряд-ли. biggrin Текилу в победители! flowers


Автор - Самира
Дата добавления - 13.01.2011 в 19:39
АламенаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:21 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну все сроки вышли.ТЕКИЛА, твоя победа!!!! flowers

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНу все сроки вышли.ТЕКИЛА, твоя победа!!!! flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.01.2011 в 12:21
СообщениеНу все сроки вышли.ТЕКИЛА, твоя победа!!!! flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.01.2011 в 12:21
ТекилаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:26 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Написать (серьёзно) мемуары от "лица" Старого портфеля.

Титул - Пародист Острое жало

Сообщение отредактировал Текила - Среда, 19.01.2011, 11:50
 
СообщениеНаписать (серьёзно) мемуары от "лица" Старого портфеля.

Автор - Текила
Дата добавления - 16.01.2011 в 15:26
СообщениеНаписать (серьёзно) мемуары от "лица" Старого портфеля.

Автор - Текила
Дата добавления - 16.01.2011 в 15:26
ТекилаДата: Среда, 19.01.2011, 12:18 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
- Отслужил. Теперь доживаю на помойке, да и то в самом непрестижном месте, у стены. А ведь когда-то всё было иначе...

Тёплый солнечный день, хозяин бережно протирает каждый изгиб коричневого, кожаного, с большой сияющей застёжкой портфеля. Своего портфеля. В котором лежат рукописи, на которые он возлагал большие надежды, словно именно портфелю решать, публиковать или нет, труд всей его жизни. Он натирал его и гладил, что-то бормотал под нос, бережно перебирал бумаги и всё никак не мог решиться отправиться в дорогу. И вот наконец решился. Шаг, ещё шаг, вот она - улица.
Портфель изо всех сил старался выглядеть франтом, он сверкал замком, посылая зайчики всем стёклам и витринам, каждый свой кожаный бок подавал в выгодном свете, демонстрируя правильность линий и безукоризненные швы. Всё в нём было идеально... кроме одного. Содержимого. Той самой рукописи, которую хозяин так долго боялся нести в редакцию.
Но к удивлению портфеля, рукопись взяли, горячо трясли руку автора, благодарили, называли гением наших дней. Хозяин был счастлив! Возвращаясь назад он приплясывал , выделывал ногами замысловатые па и подкидывал свой портфель почти к проводам, и даже ни разу не уронил.
А дальше пошло ещё веселей: презентации, фуршеты, встречи, контракты...
И вот однажды, когда портфель был дома,надо сказать что выглядел он уже не так блестяще ( ручка потёрлась, замок заедал и жалобно поскрипывал, кое-где виднелись пятна от пролитого когда-то вина) хозяин вернулся и бережно положил в кресло - новый ПОРТФЕЛЬ. Да да именно ПОРТФЕЛЬ. Он был фирменный, от какого то кутюрье...

- Дааа, в тот день моя жизнь и кончилась. И началось выживание, приспосабливание, борьба за место на свалке. А ведь славой он был обязан именно МНЕ! Именно я произвёл впечатление на редактора, своей новизной, красотой, благородством, глядя на меня, сразу было понятно, что я могу принадлежать только настоящему писателю! А рукопись была - дрянь. Впрочем как и все последующие. Неблагодарные авторы, порой не задумываются ЧТО их привело к славе.

И старый, потрёпанный жизнью портфель замолчал, съёжился и глубже зарылся в хлам.


Титул - Пародист Острое жало
 
Сообщение- Отслужил. Теперь доживаю на помойке, да и то в самом непрестижном месте, у стены. А ведь когда-то всё было иначе...

Тёплый солнечный день, хозяин бережно протирает каждый изгиб коричневого, кожаного, с большой сияющей застёжкой портфеля. Своего портфеля. В котором лежат рукописи, на которые он возлагал большие надежды, словно именно портфелю решать, публиковать или нет, труд всей его жизни. Он натирал его и гладил, что-то бормотал под нос, бережно перебирал бумаги и всё никак не мог решиться отправиться в дорогу. И вот наконец решился. Шаг, ещё шаг, вот она - улица.
Портфель изо всех сил старался выглядеть франтом, он сверкал замком, посылая зайчики всем стёклам и витринам, каждый свой кожаный бок подавал в выгодном свете, демонстрируя правильность линий и безукоризненные швы. Всё в нём было идеально... кроме одного. Содержимого. Той самой рукописи, которую хозяин так долго боялся нести в редакцию.
Но к удивлению портфеля, рукопись взяли, горячо трясли руку автора, благодарили, называли гением наших дней. Хозяин был счастлив! Возвращаясь назад он приплясывал , выделывал ногами замысловатые па и подкидывал свой портфель почти к проводам, и даже ни разу не уронил.
А дальше пошло ещё веселей: презентации, фуршеты, встречи, контракты...
И вот однажды, когда портфель был дома,надо сказать что выглядел он уже не так блестяще ( ручка потёрлась, замок заедал и жалобно поскрипывал, кое-где виднелись пятна от пролитого когда-то вина) хозяин вернулся и бережно положил в кресло - новый ПОРТФЕЛЬ. Да да именно ПОРТФЕЛЬ. Он был фирменный, от какого то кутюрье...

- Дааа, в тот день моя жизнь и кончилась. И началось выживание, приспосабливание, борьба за место на свалке. А ведь славой он был обязан именно МНЕ! Именно я произвёл впечатление на редактора, своей новизной, красотой, благородством, глядя на меня, сразу было понятно, что я могу принадлежать только настоящему писателю! А рукопись была - дрянь. Впрочем как и все последующие. Неблагодарные авторы, порой не задумываются ЧТО их привело к славе.

И старый, потрёпанный жизнью портфель замолчал, съёжился и глубже зарылся в хлам.


Автор - Текила
Дата добавления - 19.01.2011 в 12:18
Сообщение- Отслужил. Теперь доживаю на помойке, да и то в самом непрестижном месте, у стены. А ведь когда-то всё было иначе...

Тёплый солнечный день, хозяин бережно протирает каждый изгиб коричневого, кожаного, с большой сияющей застёжкой портфеля. Своего портфеля. В котором лежат рукописи, на которые он возлагал большие надежды, словно именно портфелю решать, публиковать или нет, труд всей его жизни. Он натирал его и гладил, что-то бормотал под нос, бережно перебирал бумаги и всё никак не мог решиться отправиться в дорогу. И вот наконец решился. Шаг, ещё шаг, вот она - улица.
Портфель изо всех сил старался выглядеть франтом, он сверкал замком, посылая зайчики всем стёклам и витринам, каждый свой кожаный бок подавал в выгодном свете, демонстрируя правильность линий и безукоризненные швы. Всё в нём было идеально... кроме одного. Содержимого. Той самой рукописи, которую хозяин так долго боялся нести в редакцию.
Но к удивлению портфеля, рукопись взяли, горячо трясли руку автора, благодарили, называли гением наших дней. Хозяин был счастлив! Возвращаясь назад он приплясывал , выделывал ногами замысловатые па и подкидывал свой портфель почти к проводам, и даже ни разу не уронил.
А дальше пошло ещё веселей: презентации, фуршеты, встречи, контракты...
И вот однажды, когда портфель был дома,надо сказать что выглядел он уже не так блестяще ( ручка потёрлась, замок заедал и жалобно поскрипывал, кое-где виднелись пятна от пролитого когда-то вина) хозяин вернулся и бережно положил в кресло - новый ПОРТФЕЛЬ. Да да именно ПОРТФЕЛЬ. Он был фирменный, от какого то кутюрье...

- Дааа, в тот день моя жизнь и кончилась. И началось выживание, приспосабливание, борьба за место на свалке. А ведь славой он был обязан именно МНЕ! Именно я произвёл впечатление на редактора, своей новизной, красотой, благородством, глядя на меня, сразу было понятно, что я могу принадлежать только настоящему писателю! А рукопись была - дрянь. Впрочем как и все последующие. Неблагодарные авторы, порой не задумываются ЧТО их привело к славе.

И старый, потрёпанный жизнью портфель замолчал, съёжился и глубже зарылся в хлам.


Автор - Текила
Дата добавления - 19.01.2011 в 12:18
АламенаДата: Пятница, 28.01.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Что-то кроме Текилы никого в этой теме не видно.

ТЕКИЛА, ты Мемуарист месяца. Поздравляю. flowers :flowers:


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЧто-то кроме Текилы никого в этой теме не видно.

ТЕКИЛА, ты Мемуарист месяца. Поздравляю. flowers :flowers:


Автор - Аламена
Дата добавления - 28.01.2011 в 20:02
СообщениеЧто-то кроме Текилы никого в этой теме не видно.

ТЕКИЛА, ты Мемуарист месяца. Поздравляю. flowers :flowers:


Автор - Аламена
Дата добавления - 28.01.2011 в 20:02
ШайенаДата: Вторник, 22.02.2011, 10:21 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Текилы нет и тема застоялась. sad Есть ли желающие продолжать?
 
СообщениеТекилы нет и тема застоялась. sad Есть ли желающие продолжать?

Автор - Шайена
Дата добавления - 22.02.2011 в 10:21
СообщениеТекилы нет и тема застоялась. sad Есть ли желающие продолжать?

Автор - Шайена
Дата добавления - 22.02.2011 в 10:21
НэшаДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:34 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что, тема для одной Текилы была? biggrin
Задам тему на всякий случай, прозаики думаю подтянутся всё же, пока что поэты нас опережают, надо брать реванш biggrin

Новая тема:

"Воспоминания одного... носа" biggrin

 
СообщениеЧто, тема для одной Текилы была? biggrin
Задам тему на всякий случай, прозаики думаю подтянутся всё же, пока что поэты нас опережают, надо брать реванш biggrin

Новая тема:

"Воспоминания одного... носа" biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 07.03.2011 в 22:34
СообщениеЧто, тема для одной Текилы была? biggrin
Задам тему на всякий случай, прозаики думаю подтянутся всё же, пока что поэты нас опережают, надо брать реванш biggrin

Новая тема:

"Воспоминания одного... носа" biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 07.03.2011 в 22:34
Форум » Архив » Общий архив » Мемуары
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мемуары - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz