Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться) - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Общий архив » Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться)
Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться)
НэшаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемые люди, человеки, островитяне!
Так уж получается, что на днях у нас появится новый раздел. Создать новый сайт у меня сил не хватит, а вот на раздел замахнусь пожалуй. Я, в реальной жизни, буду открывать театральную студию ( идея вынашивалась давно и вот только сейчас вызрела окончательно). Очень надеюсь что из студийцев , в будущем, образуется театр. Место обсуждений и всякого прочего будет здесь у нас с вами. К тому же, очень хочу в это верить, я смогу почерпнуть у нас необходимый драматургический материал для будущей студии. Ведь здесь столько талантов собралось, и много ещё соберётся!
И всё бы хорошо, да вот с названием беда ))
Да да, вот такой я режиссёр, не могу подобрать название... уж больно ответственным мне кажется это дело, ведь всем известно , что "как корабль назовёте, так он вам и поплывёт" biggrin
Прошу всех неравнодушных, подать кто сколько может... идей по названию студии ( и в проекте театра), кому сколько не жалко. ))

P.S. В планах учебного процесса, перенести на сцену, наше продолжение про Федота-Стрельца l_daisy
 
СообщениеУважаемые люди, человеки, островитяне!
Так уж получается, что на днях у нас появится новый раздел. Создать новый сайт у меня сил не хватит, а вот на раздел замахнусь пожалуй. Я, в реальной жизни, буду открывать театральную студию ( идея вынашивалась давно и вот только сейчас вызрела окончательно). Очень надеюсь что из студийцев , в будущем, образуется театр. Место обсуждений и всякого прочего будет здесь у нас с вами. К тому же, очень хочу в это верить, я смогу почерпнуть у нас необходимый драматургический материал для будущей студии. Ведь здесь столько талантов собралось, и много ещё соберётся!
И всё бы хорошо, да вот с названием беда ))
Да да, вот такой я режиссёр, не могу подобрать название... уж больно ответственным мне кажется это дело, ведь всем известно , что "как корабль назовёте, так он вам и поплывёт" biggrin
Прошу всех неравнодушных, подать кто сколько может... идей по названию студии ( и в проекте театра), кому сколько не жалко. ))

P.S. В планах учебного процесса, перенести на сцену, наше продолжение про Федота-Стрельца l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2011 в 23:50
СообщениеУважаемые люди, человеки, островитяне!
Так уж получается, что на днях у нас появится новый раздел. Создать новый сайт у меня сил не хватит, а вот на раздел замахнусь пожалуй. Я, в реальной жизни, буду открывать театральную студию ( идея вынашивалась давно и вот только сейчас вызрела окончательно). Очень надеюсь что из студийцев , в будущем, образуется театр. Место обсуждений и всякого прочего будет здесь у нас с вами. К тому же, очень хочу в это верить, я смогу почерпнуть у нас необходимый драматургический материал для будущей студии. Ведь здесь столько талантов собралось, и много ещё соберётся!
И всё бы хорошо, да вот с названием беда ))
Да да, вот такой я режиссёр, не могу подобрать название... уж больно ответственным мне кажется это дело, ведь всем известно , что "как корабль назовёте, так он вам и поплывёт" biggrin
Прошу всех неравнодушных, подать кто сколько может... идей по названию студии ( и в проекте театра), кому сколько не жалко. ))

P.S. В планах учебного процесса, перенести на сцену, наше продолжение про Федота-Стрельца l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2011 в 23:50
БукашкаДата: Вторник, 25.10.2011, 00:18 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Я уже определилась с названием)

а с нами поделишься?
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Я уже определилась с названием)

а с нами поделишься?

Автор - Букашка
Дата добавления - 25.10.2011 в 00:18
Сообщение
Quote (Нэша)
Я уже определилась с названием)

а с нами поделишься?

Автор - Букашка
Дата добавления - 25.10.2011 в 00:18
НэшаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:05 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Букашка)
а с нами поделишься?

Конечно)
я выбрала "Труакар" после очень длительных раздумий. Звучит слегка помпезно, но и сакраментальный смысл присутствует) Это поворот в три четверти, самый информативный поворот артиста на зрителя.
Спасибо всем кто откликнулся на призыв , мне очень приятна ваша поддержка. l_daisy

Quote (Анаит)
А народ уже есть? Труппа готова?

Собираю) Уже 5 человек в наличии.
Quote (Анаит)
Кстати, а выступления покажешь? На видео ж всяко снимать будете...

Разумеется.

Самира, Ириш, у меня там вопросы по Федоту будут. Я на днях с мыслями соберусь и попристаю к тебе biggrin
 
Сообщение
Quote (Букашка)
а с нами поделишься?

Конечно)
я выбрала "Труакар" после очень длительных раздумий. Звучит слегка помпезно, но и сакраментальный смысл присутствует) Это поворот в три четверти, самый информативный поворот артиста на зрителя.
Спасибо всем кто откликнулся на призыв , мне очень приятна ваша поддержка. l_daisy

Quote (Анаит)
А народ уже есть? Труппа готова?

Собираю) Уже 5 человек в наличии.
Quote (Анаит)
Кстати, а выступления покажешь? На видео ж всяко снимать будете...

Разумеется.

Самира, Ириш, у меня там вопросы по Федоту будут. Я на днях с мыслями соберусь и попристаю к тебе biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.10.2011 в 23:05
Сообщение
Quote (Букашка)
а с нами поделишься?

Конечно)
я выбрала "Труакар" после очень длительных раздумий. Звучит слегка помпезно, но и сакраментальный смысл присутствует) Это поворот в три четверти, самый информативный поворот артиста на зрителя.
Спасибо всем кто откликнулся на призыв , мне очень приятна ваша поддержка. l_daisy

Quote (Анаит)
А народ уже есть? Труппа готова?

Собираю) Уже 5 человек в наличии.
Quote (Анаит)
Кстати, а выступления покажешь? На видео ж всяко снимать будете...

Разумеется.

Самира, Ириш, у меня там вопросы по Федоту будут. Я на днях с мыслями соберусь и попристаю к тебе biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.10.2011 в 23:05
СамираДата: Вторник, 25.10.2011, 23:26 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Я на днях с мыслями соберусь и попристаю к тебе


Я давно жду, чтобы ко мне кто-нибудь поприставал. biggrin Ты, Жаннуль, в Хижине написала, что "подзапропала маленько", вот и я тоже... blush Что-то тяжкая осень в этом году - холод, почти зимний, дожди, сырость, темнеет быстро. Надо выкарабкиваться. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Я на днях с мыслями соберусь и попристаю к тебе


Я давно жду, чтобы ко мне кто-нибудь поприставал. biggrin Ты, Жаннуль, в Хижине написала, что "подзапропала маленько", вот и я тоже... blush Что-то тяжкая осень в этом году - холод, почти зимний, дожди, сырость, темнеет быстро. Надо выкарабкиваться. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 25.10.2011 в 23:26
Сообщение
Quote (Нэша)
Я на днях с мыслями соберусь и попристаю к тебе


Я давно жду, чтобы ко мне кто-нибудь поприставал. biggrin Ты, Жаннуль, в Хижине написала, что "подзапропала маленько", вот и я тоже... blush Что-то тяжкая осень в этом году - холод, почти зимний, дожди, сырость, темнеет быстро. Надо выкарабкиваться. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 25.10.2011 в 23:26
НэшаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:34 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Надо выкарабкиваться

Прорвёмся! Ты же знаешь biggrin
Это же осень, буквально в порядке вещей похандрить, помёрзнуть, уйти в себя)) Но это проходит... подождём)
 
Сообщение
Quote (Самира)
Надо выкарабкиваться

Прорвёмся! Ты же знаешь biggrin
Это же осень, буквально в порядке вещей похандрить, помёрзнуть, уйти в себя)) Но это проходит... подождём)

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.10.2011 в 23:34
Сообщение
Quote (Самира)
Надо выкарабкиваться

Прорвёмся! Ты же знаешь biggrin
Это же осень, буквально в порядке вещей похандрить, помёрзнуть, уйти в себя)) Но это проходит... подождём)

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.10.2011 в 23:34
Форум » Архив » Общий архив » Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz