Курилка полУклиники - Страница 12 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Курилка полУклиники
bibДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:12 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Валечка! Я уже убедился в креативности предложенного мною подхода. Берете любого героя нашей пьесы и организуете с ним диалог. Получается минисценка, и, главное, никого не нужно ждать. Только следить за действием и выдержать черты характера собеседника. Кстати, у Вас это неплохо получается! l_daisy

Quote (Прасковья)
Может тоже, травки?


Это как в том старом еврейском анекдоте:

- Гиршеле, зачем ты набрал эти грибы? Они же ядовитые. Ты можешь отравиться.
- Не волнуйтесь, Менахем! Это для продажи...

Так вот у нас для продажи есть любая травка и в любом количестве. Обращайтесь! А пока похихикайте над моим прагматичным героем! biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 22.04.2012, 14:27
 
СообщениеВалечка! Я уже убедился в креативности предложенного мною подхода. Берете любого героя нашей пьесы и организуете с ним диалог. Получается минисценка, и, главное, никого не нужно ждать. Только следить за действием и выдержать черты характера собеседника. Кстати, у Вас это неплохо получается! l_daisy

Quote (Прасковья)
Может тоже, травки?


Это как в том старом еврейском анекдоте:

- Гиршеле, зачем ты набрал эти грибы? Они же ядовитые. Ты можешь отравиться.
- Не волнуйтесь, Менахем! Это для продажи...

Так вот у нас для продажи есть любая травка и в любом количестве. Обращайтесь! А пока похихикайте над моим прагматичным героем! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 22.04.2012 в 14:12
СообщениеВалечка! Я уже убедился в креативности предложенного мною подхода. Берете любого героя нашей пьесы и организуете с ним диалог. Получается минисценка, и, главное, никого не нужно ждать. Только следить за действием и выдержать черты характера собеседника. Кстати, у Вас это неплохо получается! l_daisy

Quote (Прасковья)
Может тоже, травки?


Это как в том старом еврейском анекдоте:

- Гиршеле, зачем ты набрал эти грибы? Они же ядовитые. Ты можешь отравиться.
- Не волнуйтесь, Менахем! Это для продажи...

Так вот у нас для продажи есть любая травка и в любом количестве. Обращайтесь! А пока похихикайте над моим прагматичным героем! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 22.04.2012 в 14:12
ПрасковьяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:09 | Сообщение # 167
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (bib)
Я уже убедился в креативности предложенного мною подхода.

Отлично придумано! Заходишь, читаешь, что уже понапроисходило с твоей героиней пока ты отсутствовала и удивляешься извилистости сюжетной линии. Подстраиваться даже очень интересно :-))
 
Сообщение
Quote (bib)
Я уже убедился в креативности предложенного мною подхода.

Отлично придумано! Заходишь, читаешь, что уже понапроисходило с твоей героиней пока ты отсутствовала и удивляешься извилистости сюжетной линии. Подстраиваться даже очень интересно :-))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.04.2012 в 16:09
Сообщение
Quote (bib)
Я уже убедился в креативности предложенного мною подхода.

Отлично придумано! Заходишь, читаешь, что уже понапроисходило с твоей героиней пока ты отсутствовала и удивляешься извилистости сюжетной линии. Подстраиваться даже очень интересно :-))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.04.2012 в 16:09
СамираДата: Вторник, 24.04.2012, 08:22 | Сообщение # 168
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, у меня заболела напарница на работе, прихожу вечером совершенно выжатая. Но сегодня постараюсь поучаствовать хоть немного, чтобы не застаиваться. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, у меня заболела напарница на работе, прихожу вечером совершенно выжатая. Но сегодня постараюсь поучаствовать хоть немного, чтобы не застаиваться. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 24.04.2012 в 08:22
СообщениеРебята, у меня заболела напарница на работе, прихожу вечером совершенно выжатая. Но сегодня постараюсь поучаствовать хоть немного, чтобы не застаиваться. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 24.04.2012 в 08:22
bibДата: Вторник, 24.04.2012, 17:57 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ребята! Я один пьесу не вытяну. А как активизировать участников - не знаю. sad

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеРебята! Я один пьесу не вытяну. А как активизировать участников - не знаю. sad

Автор - bib
Дата добавления - 24.04.2012 в 17:57
СообщениеРебята! Я один пьесу не вытяну. А как активизировать участников - не знаю. sad

Автор - bib
Дата добавления - 24.04.2012 в 17:57
АнаитДата: Вторник, 24.04.2012, 18:02 | Сообщение # 170
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline

Ребят, я че-то даже не знаю, как-то так получается, что даже не знаю с какого бока... Видимо, пьессы не мое((((((((



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Ребят, я че-то даже не знаю, как-то так получается, что даже не знаю с какого бока... Видимо, пьессы не мое((((((((

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.04.2012 в 18:02
Сообщение
Ребят, я че-то даже не знаю, как-то так получается, что даже не знаю с какого бока... Видимо, пьессы не мое((((((((

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.04.2012 в 18:02
smpetrovДата: Вторник, 24.04.2012, 18:52 | Сообщение # 171
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Хорошо, введем новых персонажей. hihi

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеХорошо, введем новых персонажей. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.04.2012 в 18:52
СообщениеХорошо, введем новых персонажей. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.04.2012 в 18:52
СамираДата: Среда, 25.04.2012, 21:26 | Сообщение # 172
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Так, мои дорогие, моя Опера глючит уже вторые сутки. Удалось зайти только через Гугл Хром (по совету друзей! biggrin ), но мне очень непривычно. Завтра у меня долгожданный выходной. Я обязательно доберусь до Острова. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТак, мои дорогие, моя Опера глючит уже вторые сутки. Удалось зайти только через Гугл Хром (по совету друзей! biggrin ), но мне очень непривычно. Завтра у меня долгожданный выходной. Я обязательно доберусь до Острова. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 25.04.2012 в 21:26
СообщениеТак, мои дорогие, моя Опера глючит уже вторые сутки. Удалось зайти только через Гугл Хром (по совету друзей! biggrin ), но мне очень непривычно. Завтра у меня долгожданный выходной. Я обязательно доберусь до Острова. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 25.04.2012 в 21:26
АнаитДата: Среда, 25.04.2012, 21:46 | Сообщение # 173
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
Я обязательно доберусь до Острова.
похоже на угрозу? Ждем и готовимся!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Я обязательно доберусь до Острова.
похоже на угрозу? Ждем и готовимся!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.04.2012 в 21:46
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Я обязательно доберусь до Острова.
похоже на угрозу? Ждем и готовимся!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.04.2012 в 21:46
bibДата: Среда, 25.04.2012, 22:13 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
даже не знаю с какого бока...

Светочка! Как же так? И зачем с боку? Нападайте в анфас, в крайнем случае сзади. Если Вам надоел персонаж - смените его, как Серёжа! У Вас все получится! Я в Вас верю! l_daisy
А я вжился в свой образ, поэтому его и держусь. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Анаит)
даже не знаю с какого бока...

Светочка! Как же так? И зачем с боку? Нападайте в анфас, в крайнем случае сзади. Если Вам надоел персонаж - смените его, как Серёжа! У Вас все получится! Я в Вас верю! l_daisy
А я вжился в свой образ, поэтому его и держусь. smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.04.2012 в 22:13
Сообщение
Quote (Анаит)
даже не знаю с какого бока...

Светочка! Как же так? И зачем с боку? Нападайте в анфас, в крайнем случае сзади. Если Вам надоел персонаж - смените его, как Серёжа! У Вас все получится! Я в Вас верю! l_daisy
А я вжился в свой образ, поэтому его и держусь. smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.04.2012 в 22:13
СамираДата: Четверг, 26.04.2012, 13:42 | Сообщение # 175
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну что, Мендель Абрамович, решили депортироваться на историческую родину? biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу что, Мендель Абрамович, решили депортироваться на историческую родину? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.04.2012 в 13:42
СообщениеНу что, Мендель Абрамович, решили депортироваться на историческую родину? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.04.2012 в 13:42
bibДата: Четверг, 26.04.2012, 14:08 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Я подготовил себе красивый уход из вялотекущей пьесы. А сейчас и для вас сделаю то же самое. Выкручивайтесь! biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 26.04.2012, 14:11
 
СообщениеЯ подготовил себе красивый уход из вялотекущей пьесы. А сейчас и для вас сделаю то же самое. Выкручивайтесь! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 26.04.2012 в 14:08
СообщениеЯ подготовил себе красивый уход из вялотекущей пьесы. А сейчас и для вас сделаю то же самое. Выкручивайтесь! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 26.04.2012 в 14:08
СамираДата: Суббота, 28.04.2012, 11:10 | Сообщение # 177
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
Выкручивайтесь!


Стараемся. Но всё равно нужно бы объявить хотя бы антракт или окончание первого акта. biggrin Как считаете? blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
Выкручивайтесь!


Стараемся. Но всё равно нужно бы объявить хотя бы антракт или окончание первого акта. biggrin Как считаете? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2012 в 11:10
Сообщение
Quote (bib)
Выкручивайтесь!


Стараемся. Но всё равно нужно бы объявить хотя бы антракт или окончание первого акта. biggrin Как считаете? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2012 в 11:10
bibДата: Суббота, 28.04.2012, 12:00 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ирочка! Я действительно отнесся к этому проекту чересчур серьёзно. Воспринял его прямолинейно! Пьеса, значит пьеса! Более того, я нашел коллектив, который только по названию согласился ее поставить. Старался создать выпуклый образ моего героя. Рискнул бы заняться и редактурой ее. Но... все рушится! А это огорчает! Т.е. все превратилось в подобие ролевки. А ролевка, по моему опыту, почти всегда сходит на нет. sad
Я еще, наверное напишу один-два поста, чтобы мой герой достойно мог выйти из игры. А продолжать участвовать, в этом действе, по-моему, нет смысла. Куда делись Танечка и Света? Феликс стал редким гостем этой темы. Очень оживили своим присутствием Сережа и Прасковья, но первый, подав креативную идею, не развивает ее, а вторая, мне кажется самоустранилась. Возможно я ошибаюсь, но факт, есть факт. Мы же с Вами вдвоем не в состоянии будем долго удерживать пьесу на плаву!
Вот так я считаю! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 28.04.2012, 12:00
 
СообщениеИрочка! Я действительно отнесся к этому проекту чересчур серьёзно. Воспринял его прямолинейно! Пьеса, значит пьеса! Более того, я нашел коллектив, который только по названию согласился ее поставить. Старался создать выпуклый образ моего героя. Рискнул бы заняться и редактурой ее. Но... все рушится! А это огорчает! Т.е. все превратилось в подобие ролевки. А ролевка, по моему опыту, почти всегда сходит на нет. sad
Я еще, наверное напишу один-два поста, чтобы мой герой достойно мог выйти из игры. А продолжать участвовать, в этом действе, по-моему, нет смысла. Куда делись Танечка и Света? Феликс стал редким гостем этой темы. Очень оживили своим присутствием Сережа и Прасковья, но первый, подав креативную идею, не развивает ее, а вторая, мне кажется самоустранилась. Возможно я ошибаюсь, но факт, есть факт. Мы же с Вами вдвоем не в состоянии будем долго удерживать пьесу на плаву!
Вот так я считаю! smile

Автор - bib
Дата добавления - 28.04.2012 в 12:00
СообщениеИрочка! Я действительно отнесся к этому проекту чересчур серьёзно. Воспринял его прямолинейно! Пьеса, значит пьеса! Более того, я нашел коллектив, который только по названию согласился ее поставить. Старался создать выпуклый образ моего героя. Рискнул бы заняться и редактурой ее. Но... все рушится! А это огорчает! Т.е. все превратилось в подобие ролевки. А ролевка, по моему опыту, почти всегда сходит на нет. sad
Я еще, наверное напишу один-два поста, чтобы мой герой достойно мог выйти из игры. А продолжать участвовать, в этом действе, по-моему, нет смысла. Куда делись Танечка и Света? Феликс стал редким гостем этой темы. Очень оживили своим присутствием Сережа и Прасковья, но первый, подав креативную идею, не развивает ее, а вторая, мне кажется самоустранилась. Возможно я ошибаюсь, но факт, есть факт. Мы же с Вами вдвоем не в состоянии будем долго удерживать пьесу на плаву!
Вот так я считаю! smile

Автор - bib
Дата добавления - 28.04.2012 в 12:00
СамираДата: Суббота, 28.04.2012, 14:35 | Сообщение # 179
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
Вот так я считаю!


Считаете вы правильно. А я могу сказать одно - всё упирается в нашу занятость и усталость. Писать ради двух слов, ради участия... нет, так не выйдет ничего хорошего. Но я могу повторить ещё то, что говорила всегда - это пробы, это наш опыт, это, в конце концов, развлечение. И ролёвки были хороши с этой точки зрения, и пьеса (закончим первый акт и отложим, пусть почитают потомки... biggrin ) тоже удалась! И никто меня не переубедит.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
Вот так я считаю!


Считаете вы правильно. А я могу сказать одно - всё упирается в нашу занятость и усталость. Писать ради двух слов, ради участия... нет, так не выйдет ничего хорошего. Но я могу повторить ещё то, что говорила всегда - это пробы, это наш опыт, это, в конце концов, развлечение. И ролёвки были хороши с этой точки зрения, и пьеса (закончим первый акт и отложим, пусть почитают потомки... biggrin ) тоже удалась! И никто меня не переубедит.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2012 в 14:35
Сообщение
Quote (bib)
Вот так я считаю!


Считаете вы правильно. А я могу сказать одно - всё упирается в нашу занятость и усталость. Писать ради двух слов, ради участия... нет, так не выйдет ничего хорошего. Но я могу повторить ещё то, что говорила всегда - это пробы, это наш опыт, это, в конце концов, развлечение. И ролёвки были хороши с этой точки зрения, и пьеса (закончим первый акт и отложим, пусть почитают потомки... biggrin ) тоже удалась! И никто меня не переубедит.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2012 в 14:35
АнаитДата: Суббота, 28.04.2012, 15:20 | Сообщение # 180
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (bib)
Куда делись Танечка и Света?

а вот куда делась я
Quote (Самира)
Писать ради двух слов, ради участия... нет, так не выйдет ничего хорошего.
К сожалению - не поспеваю, честно. Простите меня, зря я ввязалась, не рассчитала(((



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (bib)
Куда делись Танечка и Света?

а вот куда делась я
Quote (Самира)
Писать ради двух слов, ради участия... нет, так не выйдет ничего хорошего.
К сожалению - не поспеваю, честно. Простите меня, зря я ввязалась, не рассчитала(((

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.04.2012 в 15:20
Сообщение
Quote (bib)
Куда делись Танечка и Света?

а вот куда делась я
Quote (Самира)
Писать ради двух слов, ради участия... нет, так не выйдет ничего хорошего.
К сожалению - не поспеваю, честно. Простите меня, зря я ввязалась, не рассчитала(((

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.04.2012 в 15:20
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz