А давайте, поговорим? - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | А давайте, поговорим? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » А давайте, поговорим? (незатейливый светский салУн)
А давайте, поговорим?
НэшаДата: Среда, 08.02.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Смысл прост. Любой обращается к другому любому с вопросом, фразой, анекдотом или возгласом "а вы не слыхали?" и так далее и начинается беседа этих двух любых. Подключаться к беседе можно и нужно. Главное , как бы слегка парировать друг другу, лёгкий сарказм и ирония приветствуются ))

Начнём-с?
 
СообщениеСмысл прост. Любой обращается к другому любому с вопросом, фразой, анекдотом или возгласом "а вы не слыхали?" и так далее и начинается беседа этих двух любых. Подключаться к беседе можно и нужно. Главное , как бы слегка парировать друг другу, лёгкий сарказм и ирония приветствуются ))

Начнём-с?

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.02.2012 в 23:21
СообщениеСмысл прост. Любой обращается к другому любому с вопросом, фразой, анекдотом или возгласом "а вы не слыхали?" и так далее и начинается беседа этих двух любых. Подключаться к беседе можно и нужно. Главное , как бы слегка парировать друг другу, лёгкий сарказм и ирония приветствуются ))

Начнём-с?

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.02.2012 в 23:21
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 21:18 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
не вставать утром сразу, как проснулся

ага ага, как я вас понимаю biggrin
Ну и покушать тоже люблю, хотя кажется меньше, чем не вставать сразу утром hihi

А ещё люблю ехать в машине по вечернему городу и обязательно молчать. Но это бывает редко... особенно, чтобы молчали biggrin
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
не вставать утром сразу, как проснулся

ага ага, как я вас понимаю biggrin
Ну и покушать тоже люблю, хотя кажется меньше, чем не вставать сразу утром hihi

А ещё люблю ехать в машине по вечернему городу и обязательно молчать. Но это бывает редко... особенно, чтобы молчали biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 21:18
Сообщение
Quote (korolevansp)
не вставать утром сразу, как проснулся

ага ага, как я вас понимаю biggrin
Ну и покушать тоже люблю, хотя кажется меньше, чем не вставать сразу утром hihi

А ещё люблю ехать в машине по вечернему городу и обязательно молчать. Но это бывает редко... особенно, чтобы молчали biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 21:18
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 22:06 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит,
Quote (Анаит)
кстати, а ты этим не страдал?
Ох, Света, чем я только не страдал... ohoho А этим страдаю до сих пор hihi
Quote (korolevansp)
не вставать утром сразу, как проснулся
Поддерживаю). Увлекательное занятие. Ну и
Quote (korolevansp)
Щелкать по клавишам :) Читать книгу
тоже good
 
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
кстати, а ты этим не страдал?
Ох, Света, чем я только не страдал... ohoho А этим страдаю до сих пор hihi
Quote (korolevansp)
не вставать утром сразу, как проснулся
Поддерживаю). Увлекательное занятие. Ну и
Quote (korolevansp)
Щелкать по клавишам :) Читать книгу
тоже good

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 22:06
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
кстати, а ты этим не страдал?
Ох, Света, чем я только не страдал... ohoho А этим страдаю до сих пор hihi
Quote (korolevansp)
не вставать утром сразу, как проснулся
Поддерживаю). Увлекательное занятие. Ну и
Quote (korolevansp)
Щелкать по клавишам :) Читать книгу
тоже good

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 22:06
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 22:24 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Феликс, ты вот кстати что предпочитаешь из горячих напитков, чай или кофе?
Если представить что холодильник душка, и в нём ВСЁ есть, что возьмёшь к чайку, кофейку? Ну ясен пень, что с этим всем, сядешь за мониторчик и на меня вот сейчас время будешь тратить biggrin

Я к примеру, люблю чай, чёрный, и очень люблю пить его с чем-нибудь солёненьким - арахис, колбаса с\к, сыр. Ну, наслаждаюсь я таким вот образом))
 
СообщениеФеликс, ты вот кстати что предпочитаешь из горячих напитков, чай или кофе?
Если представить что холодильник душка, и в нём ВСЁ есть, что возьмёшь к чайку, кофейку? Ну ясен пень, что с этим всем, сядешь за мониторчик и на меня вот сейчас время будешь тратить biggrin

Я к примеру, люблю чай, чёрный, и очень люблю пить его с чем-нибудь солёненьким - арахис, колбаса с\к, сыр. Ну, наслаждаюсь я таким вот образом))

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 22:24
СообщениеФеликс, ты вот кстати что предпочитаешь из горячих напитков, чай или кофе?
Если представить что холодильник душка, и в нём ВСЁ есть, что возьмёшь к чайку, кофейку? Ну ясен пень, что с этим всем, сядешь за мониторчик и на меня вот сейчас время будешь тратить biggrin

Я к примеру, люблю чай, чёрный, и очень люблю пить его с чем-нибудь солёненьким - арахис, колбаса с\к, сыр. Ну, наслаждаюсь я таким вот образом))

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 22:24
СамираДата: Четверг, 09.02.2012, 23:22 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Я к примеру, люблю чай, чёрный, и очень люблю пить его с чем-нибудь солёненьким - арахис, колбаса с\к, сыр. Ну, наслаждаюсь я таким вот образом))


Боже, как мы похожи! С икорочкой бутерброд и сладкий чай? А?! biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Я к примеру, люблю чай, чёрный, и очень люблю пить его с чем-нибудь солёненьким - арахис, колбаса с\к, сыр. Ну, наслаждаюсь я таким вот образом))


Боже, как мы похожи! С икорочкой бутерброд и сладкий чай? А?! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:22
Сообщение
Quote (Нэша)
Я к примеру, люблю чай, чёрный, и очень люблю пить его с чем-нибудь солёненьким - арахис, колбаса с\к, сыр. Ну, наслаждаюсь я таким вот образом))


Боже, как мы похожи! С икорочкой бутерброд и сладкий чай? А?! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:22
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 23:30 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Из горячих напитков я предпочитаю водку ohoho А из душевных - чай. Ну и кофейку иногда можно - по настроению). Кстати - за монитором признаю только горький чай вприкуску. Меньше всего отвлекает от тебя biggrin А холодильник у меня на диете hihi Всегда полупустой. Не люблю продукты долго держать. А быстро есть не успеваю ohoho
 
СообщениеНэша, Из горячих напитков я предпочитаю водку ohoho А из душевных - чай. Ну и кофейку иногда можно - по настроению). Кстати - за монитором признаю только горький чай вприкуску. Меньше всего отвлекает от тебя biggrin А холодильник у меня на диете hihi Всегда полупустой. Не люблю продукты долго держать. А быстро есть не успеваю ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:30
СообщениеНэша, Из горячих напитков я предпочитаю водку ohoho А из душевных - чай. Ну и кофейку иногда можно - по настроению). Кстати - за монитором признаю только горький чай вприкуску. Меньше всего отвлекает от тебя biggrin А холодильник у меня на диете hihi Всегда полупустой. Не люблю продукты долго держать. А быстро есть не успеваю ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:30
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 23:42 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
Всегда полупустой

О, прям как у меня biggrin
У меня только сладостей полны закрома, а холодильник держу в строгости)
Но печений всяких должно быть несколько видов, конфет тоже... хотя я мало ем и то и другое ohoho
Я восхищаюсь людьми ( а я таких знаю лично) которые сидя перед телевизором, могут откушать плитку шоколаду или пол кило печенья, я искренне завидую. Сама же могу съесть только одну конфету и то иногда хвостик остаётся, так как с шоколадом у меня организм в ... антагонизме biggrin
 
Сообщение
Quote (Anything)
Всегда полупустой

О, прям как у меня biggrin
У меня только сладостей полны закрома, а холодильник держу в строгости)
Но печений всяких должно быть несколько видов, конфет тоже... хотя я мало ем и то и другое ohoho
Я восхищаюсь людьми ( а я таких знаю лично) которые сидя перед телевизором, могут откушать плитку шоколаду или пол кило печенья, я искренне завидую. Сама же могу съесть только одну конфету и то иногда хвостик остаётся, так как с шоколадом у меня организм в ... антагонизме biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:42
Сообщение
Quote (Anything)
Всегда полупустой

О, прям как у меня biggrin
У меня только сладостей полны закрома, а холодильник держу в строгости)
Но печений всяких должно быть несколько видов, конфет тоже... хотя я мало ем и то и другое ohoho
Я восхищаюсь людьми ( а я таких знаю лично) которые сидя перед телевизором, могут откушать плитку шоколаду или пол кило печенья, я искренне завидую. Сама же могу съесть только одну конфету и то иногда хвостик остаётся, так как с шоколадом у меня организм в ... антагонизме biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:42
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 23:42 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Жанна, а я вот, кстати, всё спросить хочу - когда ты меня из мантии вытряхнешь? biggrin С пьесой мы закончили, конкурсов на Острове никаких нет. А я хожу тут, как этот... "Судейская коллегия" ohoho
 
СообщениеНэша, Жанна, а я вот, кстати, всё спросить хочу - когда ты меня из мантии вытряхнешь? biggrin С пьесой мы закончили, конкурсов на Острове никаких нет. А я хожу тут, как этот... "Судейская коллегия" ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:42
СообщениеНэша, Жанна, а я вот, кстати, всё спросить хочу - когда ты меня из мантии вытряхнешь? biggrin С пьесой мы закончили, конкурсов на Острове никаких нет. А я хожу тут, как этот... "Судейская коллегия" ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:42
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 23:44 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
когда ты меня из мантии вытряхнешь

а что, она тебе в подмышках жмёт? biggrin Цвет, тебе к лицу, покрой тоже, и чем ты недоволен ohoho
 
Сообщение
Quote (Anything)
когда ты меня из мантии вытряхнешь

а что, она тебе в подмышках жмёт? biggrin Цвет, тебе к лицу, покрой тоже, и чем ты недоволен ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:44
Сообщение
Quote (Anything)
когда ты меня из мантии вытряхнешь

а что, она тебе в подмышках жмёт? biggrin Цвет, тебе к лицу, покрой тоже, и чем ты недоволен ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:44
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 23:47 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
и чем ты недоволен
Да я, собссно, всем доволен. Чай, кофэ, мантия... ohoho
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
и чем ты недоволен
Да я, собссно, всем доволен. Чай, кофэ, мантия... ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:47
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
и чем ты недоволен
Да я, собссно, всем доволен. Чай, кофэ, мантия... ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:47
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 23:49 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
трубку тебе ещё, для полноты образа или там пЭнсне biggrin
Ладно, ща вытряхну. Но далеко прятать не буду, уверена, что ещё пригодится)
 
Сообщениетрубку тебе ещё, для полноты образа или там пЭнсне biggrin
Ладно, ща вытряхну. Но далеко прятать не буду, уверена, что ещё пригодится)

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:49
Сообщениетрубку тебе ещё, для полноты образа или там пЭнсне biggrin
Ладно, ща вытряхну. Но далеко прятать не буду, уверена, что ещё пригодится)

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:49
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:28 | Сообщение # 41
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Я тут еще подумала (что я еще люблю?) - рассматривать витрины с украшениями! И вообще покупать что-то для себя любимой! (Но только не съедобное, а именно для себя!).
Quote (Нэша)
ехать в машине по вечернему городу

Тоже классно! И вообще ехать куда-то далеко (и не в маршрутке стоя, а машине сидя!)
 
СообщениеЯ тут еще подумала (что я еще люблю?) - рассматривать витрины с украшениями! И вообще покупать что-то для себя любимой! (Но только не съедобное, а именно для себя!).
Quote (Нэша)
ехать в машине по вечернему городу

Тоже классно! И вообще ехать куда-то далеко (и не в маршрутке стоя, а машине сидя!)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.02.2012 в 22:28
СообщениеЯ тут еще подумала (что я еще люблю?) - рассматривать витрины с украшениями! И вообще покупать что-то для себя любимой! (Но только не съедобное, а именно для себя!).
Quote (Нэша)
ехать в машине по вечернему городу

Тоже классно! И вообще ехать куда-то далеко (и не в маршрутке стоя, а машине сидя!)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.02.2012 в 22:28
НэшаДата: Суббота, 11.02.2012, 01:02 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ой, други мои, что мне сегодня наснилось, с четверга то на пятницу...
Конец света мне приснился. Смывало всё подряд большой волной, в том числе и меня. Так жутко, масштабно, фух. Меня волной захватило и вроде была возможность типа уклониться, но я не смогла, и сия пучина поглотила ея в один момент sad А потом я снова в этом же месте, ну вроде как второй шанс, такое во снах иногда бывает. И я уже думаю как избежать участи. Все бегут, я бегу и волна вот вот будет и вдруг БАЦ - это кот меня разбудил. Спас получается biggrin

Будь он неладен этот 2012, а вернее майя со своими предсказаниями, лучше бы буквы нормальные изобрели, чем стращать нас легковерных))
 
СообщениеОй, други мои, что мне сегодня наснилось, с четверга то на пятницу...
Конец света мне приснился. Смывало всё подряд большой волной, в том числе и меня. Так жутко, масштабно, фух. Меня волной захватило и вроде была возможность типа уклониться, но я не смогла, и сия пучина поглотила ея в один момент sad А потом я снова в этом же месте, ну вроде как второй шанс, такое во снах иногда бывает. И я уже думаю как избежать участи. Все бегут, я бегу и волна вот вот будет и вдруг БАЦ - это кот меня разбудил. Спас получается biggrin

Будь он неладен этот 2012, а вернее майя со своими предсказаниями, лучше бы буквы нормальные изобрели, чем стращать нас легковерных))

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.02.2012 в 01:02
СообщениеОй, други мои, что мне сегодня наснилось, с четверга то на пятницу...
Конец света мне приснился. Смывало всё подряд большой волной, в том числе и меня. Так жутко, масштабно, фух. Меня волной захватило и вроде была возможность типа уклониться, но я не смогла, и сия пучина поглотила ея в один момент sad А потом я снова в этом же месте, ну вроде как второй шанс, такое во снах иногда бывает. И я уже думаю как избежать участи. Все бегут, я бегу и волна вот вот будет и вдруг БАЦ - это кот меня разбудил. Спас получается biggrin

Будь он неладен этот 2012, а вернее майя со своими предсказаниями, лучше бы буквы нормальные изобрели, чем стращать нас легковерных))

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.02.2012 в 01:02
ФеликсДата: Суббота, 11.02.2012, 10:35 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Будь он неладен этот 2012, а вернее майя со своими предсказаниями, лучше бы буквы нормальные изобрели, чем стращать нас легковерных))
Боисси? ohoho Эх, жалко - мне давно уже такие красочные сны не снятся). Утром и вспомнить-то нечего biggrin
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Будь он неладен этот 2012, а вернее майя со своими предсказаниями, лучше бы буквы нормальные изобрели, чем стращать нас легковерных))
Боисси? ohoho Эх, жалко - мне давно уже такие красочные сны не снятся). Утром и вспомнить-то нечего biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.02.2012 в 10:35
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Будь он неладен этот 2012, а вернее майя со своими предсказаниями, лучше бы буквы нормальные изобрели, чем стращать нас легковерных))
Боисси? ohoho Эх, жалко - мне давно уже такие красочные сны не снятся). Утром и вспомнить-то нечего biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.02.2012 в 10:35
СамираДата: Суббота, 11.02.2012, 10:40 | Сообщение # 44
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Боисси?


Я так очень. biggrin
Мне, кстати, во сне снится иногда огромная волна и я тону. Или это свойственно всем питерцам (наводнение - это по-нашему!), или людям со слабыми лёгкими. hihi Жанна, теперь и до тебя волна дошла. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Боисси?


Я так очень. biggrin
Мне, кстати, во сне снится иногда огромная волна и я тону. Или это свойственно всем питерцам (наводнение - это по-нашему!), или людям со слабыми лёгкими. hihi Жанна, теперь и до тебя волна дошла. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.02.2012 в 10:40
Сообщение
Quote (Anything)
Боисси?


Я так очень. biggrin
Мне, кстати, во сне снится иногда огромная волна и я тону. Или это свойственно всем питерцам (наводнение - это по-нашему!), или людям со слабыми лёгкими. hihi Жанна, теперь и до тебя волна дошла. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.02.2012 в 10:40
НэшаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:11 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Жанна, теперь и до тебя волна дошла

Да, докатилась))

Quote (Anything)
Боисси?

Как тебе сказать... опасаюсь biggrin

В связи со всем этим вопрос. А когда мой мозг отдыхает?! Если он всё время мне картинки показывает ohoho
 
Сообщение
Quote (Самира)
Жанна, теперь и до тебя волна дошла

Да, докатилась))

Quote (Anything)
Боисси?

Как тебе сказать... опасаюсь biggrin

В связи со всем этим вопрос. А когда мой мозг отдыхает?! Если он всё время мне картинки показывает ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.02.2012 в 01:11
Сообщение
Quote (Самира)
Жанна, теперь и до тебя волна дошла

Да, докатилась))

Quote (Anything)
Боисси?

Как тебе сказать... опасаюсь biggrin

В связи со всем этим вопрос. А когда мой мозг отдыхает?! Если он всё время мне картинки показывает ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.02.2012 в 01:11
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » А давайте, поговорим? (незатейливый светский салУн)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А давайте, поговорим? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz