Какой стиль написания вам ближе? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Какой стиль написания вам ближе? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Беседка прозаиков » Какой стиль написания вам ближе?
Какой стиль написания вам ближе?
НэшаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
У нас у всех своих предпочтения. Кто-то любит длинные описания, кто-то короткие и ёмкие диалоги, кто-то чтобы повестование шло "от лестницы" а иные предпочитают "рваный" сюжет. На вкус и цвет как говорится.

Расскажите, какой же стиль вам ближе всего? Привидите примеры авторов, произведений... поговорим. smile

 
СообщениеУ нас у всех своих предпочтения. Кто-то любит длинные описания, кто-то короткие и ёмкие диалоги, кто-то чтобы повестование шло "от лестницы" а иные предпочитают "рваный" сюжет. На вкус и цвет как говорится.

Расскажите, какой же стиль вам ближе всего? Привидите примеры авторов, произведений... поговорим. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2011 в 14:01
СообщениеУ нас у всех своих предпочтения. Кто-то любит длинные описания, кто-то короткие и ёмкие диалоги, кто-то чтобы повестование шло "от лестницы" а иные предпочитают "рваный" сюжет. На вкус и цвет как говорится.

Расскажите, какой же стиль вам ближе всего? Привидите примеры авторов, произведений... поговорим. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2011 в 14:01
АнаитДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, ааа, ммм. как-то не задумывалась. Мне и "от лестницы" и "рваный" сюжет и длинные описания пи прочее, если хорошо написано. Я вообще всеядная, как тот шкаф - что положат, то и прочту... Соответственно без примеров.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, ааа, ммм. как-то не задумывалась. Мне и "от лестницы" и "рваный" сюжет и длинные описания пи прочее, если хорошо написано. Я вообще всеядная, как тот шкаф - что положат, то и прочту... Соответственно без примеров.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.01.2011 в 14:54
СообщениеНэша, ааа, ммм. как-то не задумывалась. Мне и "от лестницы" и "рваный" сюжет и длинные описания пи прочее, если хорошо написано. Я вообще всеядная, как тот шкаф - что положат, то и прочту... Соответственно без примеров.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.01.2011 в 14:54
АлексейДата: Вторник, 09.08.2011, 18:38 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, тут от написания зависит))) Например (я уж приведу один примерчик) описание Диккенса - как сервирован стол! Я если его читаю, то наперед ставлю чай и что-нибудь вкусное. Ну не возможно удержаться!!! И описание Лавкрафта - он вообще гений в этом деле, так как с диалогами у него беда. Но если у Диккенса слюнки текут, то Лавкрафта хочется перелистнуть ближе к действию. Вот так. good
 
СообщениеДа, тут от написания зависит))) Например (я уж приведу один примерчик) описание Диккенса - как сервирован стол! Я если его читаю, то наперед ставлю чай и что-нибудь вкусное. Ну не возможно удержаться!!! И описание Лавкрафта - он вообще гений в этом деле, так как с диалогами у него беда. Но если у Диккенса слюнки текут, то Лавкрафта хочется перелистнуть ближе к действию. Вот так. good

Автор - Алексей
Дата добавления - 09.08.2011 в 18:38
СообщениеДа, тут от написания зависит))) Например (я уж приведу один примерчик) описание Диккенса - как сервирован стол! Я если его читаю, то наперед ставлю чай и что-нибудь вкусное. Ну не возможно удержаться!!! И описание Лавкрафта - он вообще гений в этом деле, так как с диалогами у него беда. Но если у Диккенса слюнки текут, то Лавкрафта хочется перелистнуть ближе к действию. Вот так. good

Автор - Алексей
Дата добавления - 09.08.2011 в 18:38
DENI30SДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:15 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Вы знаете, НЭША, скорее всего мне больше импонирует танец от печки и постепенно взбираться по лестнице, при этом помня, что логическое начало сюжета и его такое же окончание обязательны к исполнению... genious poet
 
СообщениеВы знаете, НЭША, скорее всего мне больше импонирует танец от печки и постепенно взбираться по лестнице, при этом помня, что логическое начало сюжета и его такое же окончание обязательны к исполнению... genious poet

Автор - DENI30S
Дата добавления - 21.01.2013 в 18:15
СообщениеВы знаете, НЭША, скорее всего мне больше импонирует танец от печки и постепенно взбираться по лестнице, при этом помня, что логическое начало сюжета и его такое же окончание обязательны к исполнению... genious poet

Автор - DENI30S
Дата добавления - 21.01.2013 в 18:15
DaydreamerДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:22 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Люблю описания, но только те, что важны для сюжета. Красота природы - это хорошо, но, видимо, я человек действия. И пишу так же. Герои мои больше действуют и думают, ежели говорят и наблюдают. genious

you see things from a different point of view
 
СообщениеЛюблю описания, но только те, что важны для сюжета. Красота природы - это хорошо, но, видимо, я человек действия. И пишу так же. Герои мои больше действуют и думают, ежели говорят и наблюдают. genious

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 05.05.2013 в 10:22
СообщениеЛюблю описания, но только те, что важны для сюжета. Красота природы - это хорошо, но, видимо, я человек действия. И пишу так же. Герои мои больше действуют и думают, ежели говорят и наблюдают. genious

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 05.05.2013 в 10:22
Ботан-ШимпоДата: Вторник, 07.05.2013, 05:57 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
а иные предпочитают "рваный" сюжет.

Ой вот это про меня writer

Текст, текст, - потом три звездочки *** - и уже новая картинка)))

Описаний не слишком много, стараюсь делать их образными.
Ну и диалоги у меня хорошо получаются...

А вот с интригующим, непредсказуемым,
нелинейным сюжетом - у меня беда
cry


На самом деле рыбы не глупые - просто они знают всё что им нужно. Эмир Кустурица.

Чтоб быть счастливым нужно сохранить в душе искру детства. Когда человек на 100 процентов взрослый это плохо Ботан-Шимпо
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
а иные предпочитают "рваный" сюжет.

Ой вот это про меня writer

Текст, текст, - потом три звездочки *** - и уже новая картинка)))

Описаний не слишком много, стараюсь делать их образными.
Ну и диалоги у меня хорошо получаются...

А вот с интригующим, непредсказуемым,
нелинейным сюжетом - у меня беда
cry

Автор - Ботан-Шимпо
Дата добавления - 07.05.2013 в 05:57
Сообщение
Цитата (Нэша)
а иные предпочитают "рваный" сюжет.

Ой вот это про меня writer

Текст, текст, - потом три звездочки *** - и уже новая картинка)))

Описаний не слишком много, стараюсь делать их образными.
Ну и диалоги у меня хорошо получаются...

А вот с интригующим, непредсказуемым,
нелинейным сюжетом - у меня беда
cry

Автор - Ботан-Шимпо
Дата добавления - 07.05.2013 в 05:57
Форум » Проза » Беседка прозаиков » Какой стиль написания вам ближе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Какой стиль написания вам ближе? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz