Тема про произведение - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Тема про произведение - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Беседка прозаиков » Тема про произведение (Зайдите на минутку,важно очень)
Тема про произведение
Поэт-векаДата: Вторник, 24.12.2013, 17:33 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста-какой роман в моде,какой роман привлекает людей;роман,который издаеться за счет издательства,а не за свой;одним словом,охватывающий душ людей?
 
СообщениеСкажите пожалуйста-какой роман в моде,какой роман привлекает людей;роман,который издаеться за счет издательства,а не за свой;одним словом,охватывающий душ людей?

Автор - Поэт-века
Дата добавления - 24.12.2013 в 17:33
СообщениеСкажите пожалуйста-какой роман в моде,какой роман привлекает людей;роман,который издаеться за счет издательства,а не за свой;одним словом,охватывающий душ людей?

Автор - Поэт-века
Дата добавления - 24.12.2013 в 17:33
mahnoДата: Вторник, 24.12.2013, 19:14 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ НЕ, ТЕ ЧТО СЕЙЧАС ИЗДАЮТСЯ, А ТЕ ,ЧТО ДАВНО-ДАВНО ИЗДАНЫ И ПЕРЕИЗДАНЫ..
smile Для начала считаю очень полезно внимательно прочесть "Робинзон Крузо" и " Что делать?", потом "Воскресенье" и "Тихий Дон".


Matvey
 
СообщениеСОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ НЕ, ТЕ ЧТО СЕЙЧАС ИЗДАЮТСЯ, А ТЕ ,ЧТО ДАВНО-ДАВНО ИЗДАНЫ И ПЕРЕИЗДАНЫ..
smile Для начала считаю очень полезно внимательно прочесть "Робинзон Крузо" и " Что делать?", потом "Воскресенье" и "Тихий Дон".

Автор - mahno
Дата добавления - 24.12.2013 в 19:14
СообщениеСОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ НЕ, ТЕ ЧТО СЕЙЧАС ИЗДАЮТСЯ, А ТЕ ,ЧТО ДАВНО-ДАВНО ИЗДАНЫ И ПЕРЕИЗДАНЫ..
smile Для начала считаю очень полезно внимательно прочесть "Робинзон Крузо" и " Что делать?", потом "Воскресенье" и "Тихий Дон".

Автор - mahno
Дата добавления - 24.12.2013 в 19:14
lyulko-vДата: Четверг, 21.09.2017, 22:09 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В издательстве ЭКСМО есть серия "Интеллектуальный бестселлер". В ней печатаются современные авторы, лауреаты букеровской премии.
На мой вкус, посоветовал бы читать всего Девида Митчелла. Для начала "Литературный призрак".
 
СообщениеВ издательстве ЭКСМО есть серия "Интеллектуальный бестселлер". В ней печатаются современные авторы, лауреаты букеровской премии.
На мой вкус, посоветовал бы читать всего Девида Митчелла. Для начала "Литературный призрак".

Автор - lyulko-v
Дата добавления - 21.09.2017 в 22:09
СообщениеВ издательстве ЭКСМО есть серия "Интеллектуальный бестселлер". В ней печатаются современные авторы, лауреаты букеровской премии.
На мой вкус, посоветовал бы читать всего Девида Митчелла. Для начала "Литературный призрак".

Автор - lyulko-v
Дата добавления - 21.09.2017 в 22:09
Форум » Проза » Беседка прозаиков » Тема про произведение (Зайдите на минутку,важно очень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тема про произведение - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz