Поговорим о жанрах... - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Поговорим о жанрах... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Беседка прозаиков » Поговорим о жанрах...
Поговорим о жанрах...
АнаитДата: Пятница, 17.12.2010, 18:52 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Шавази, Харуки Мураками - дааа. Его можно влюбом возрасте читать и перечитывать.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеШавази, Харуки Мураками - дааа. Его можно влюбом возрасте читать и перечитывать.

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.12.2010 в 18:52
СообщениеШавази, Харуки Мураками - дааа. Его можно влюбом возрасте читать и перечитывать.

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.12.2010 в 18:52
ShavaziДата: Суббота, 18.12.2010, 15:35 | Сообщение # 17
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анаит, а какое тебе произведение у Мураками больше нравится? Мне Кафка на пляже запало в душу.
 
СообщениеАнаит, а какое тебе произведение у Мураками больше нравится? Мне Кафка на пляже запало в душу.

Автор - Shavazi
Дата добавления - 18.12.2010 в 15:35
СообщениеАнаит, а какое тебе произведение у Мураками больше нравится? Мне Кафка на пляже запало в душу.

Автор - Shavazi
Дата добавления - 18.12.2010 в 15:35
АнаитДата: Суббота, 18.12.2010, 15:52 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Шавази,
К югу от границы, на запад от солнца. Это то, что особо. А рассказы тоже замечательные, только не помню названий, если честно.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеШавази,
К югу от границы, на запад от солнца. Это то, что особо. А рассказы тоже замечательные, только не помню названий, если честно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.12.2010 в 15:52
СообщениеШавази,
К югу от границы, на запад от солнца. Это то, что особо. А рассказы тоже замечательные, только не помню названий, если честно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.12.2010 в 15:52
Lady_ArlyДата: Вторник, 11.01.2011, 03:20 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Книги - это самая больная статья моего бюджета, а Озон - заклятый враг кошелька biggrin Периодически заказываю себе по 5-6 книг, а потом читаю, читаю, читаю....))
Сейчас дочитываю Хроники Нарнии Клайва Стейлза Льюиса. Умная, я бы сказала, мудрая книга, с правильными принципами и добрыми и чудесными описаниями. Вчера ночью читала ее, и меня просто в самое сердце поразили строчки, я их кажется тысячу раз перечитывала:
Quote
....-Мы и так глубже всяких шахт.
-Да, - ответил Гогл, - я слыхал о тех дырках в земной коре, которые наземцы зовут шахтами. Но там добывают мертвое золото, мертвое серебро и самоцветы. А у нас в Бисме все это живое, как трава и цветы. Я сорву для вас ветку спелых рубинов, выжму чашечку алмазного сока. Да вы и прикоснуться не захотите к холодным сокровищам ваших мелких шахт, когда попробуете живые.

Выделенная фраза невероятно поразила - добрая, чуднАя, сказочная. Такие и должны быть сказки.

Люблю Властелин Колец, это уже классика. Также нравится и другое творчество Толкина - Роверандом, например. Вообще сказки люблю =)
Читаю психологию - Пиз, Карнеги.
Люблю очень, очень много разных книг. Недавно читала "Я легенда" Мэтисона, неоднозначное впечатление, но след оставило.
Рыцари Сорока Островов глубоко отпечатались в душе.
Крестный Отец - это отдельная тема... Дочитывая книгу, я плакала, а потом еще неделю я начинала буквально дрожать, вспоминая книгу, слыша музыку из фильма или видя кадры фильма. Да и сейчас это чувство толком не прошло.
Вопреки мнению многих, люблю Я.Л.Вишневского, П.Коэльо.

Вообще я люблю то, что захватывает, от чего нельзя оторваться, а вспоминать каждую книгу, тронувшую меня - это никакого форума не хватит hihi


Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, Ковчег построили любители. Профессионалы построили Титаник.

Сообщение отредактировал Lady_Arly - Вторник, 11.01.2011, 03:21
 
СообщениеКниги - это самая больная статья моего бюджета, а Озон - заклятый враг кошелька biggrin Периодически заказываю себе по 5-6 книг, а потом читаю, читаю, читаю....))
Сейчас дочитываю Хроники Нарнии Клайва Стейлза Льюиса. Умная, я бы сказала, мудрая книга, с правильными принципами и добрыми и чудесными описаниями. Вчера ночью читала ее, и меня просто в самое сердце поразили строчки, я их кажется тысячу раз перечитывала:
Quote
....-Мы и так глубже всяких шахт.
-Да, - ответил Гогл, - я слыхал о тех дырках в земной коре, которые наземцы зовут шахтами. Но там добывают мертвое золото, мертвое серебро и самоцветы. А у нас в Бисме все это живое, как трава и цветы. Я сорву для вас ветку спелых рубинов, выжму чашечку алмазного сока. Да вы и прикоснуться не захотите к холодным сокровищам ваших мелких шахт, когда попробуете живые.

Выделенная фраза невероятно поразила - добрая, чуднАя, сказочная. Такие и должны быть сказки.

Люблю Властелин Колец, это уже классика. Также нравится и другое творчество Толкина - Роверандом, например. Вообще сказки люблю =)
Читаю психологию - Пиз, Карнеги.
Люблю очень, очень много разных книг. Недавно читала "Я легенда" Мэтисона, неоднозначное впечатление, но след оставило.
Рыцари Сорока Островов глубоко отпечатались в душе.
Крестный Отец - это отдельная тема... Дочитывая книгу, я плакала, а потом еще неделю я начинала буквально дрожать, вспоминая книгу, слыша музыку из фильма или видя кадры фильма. Да и сейчас это чувство толком не прошло.
Вопреки мнению многих, люблю Я.Л.Вишневского, П.Коэльо.

Вообще я люблю то, что захватывает, от чего нельзя оторваться, а вспоминать каждую книгу, тронувшую меня - это никакого форума не хватит hihi


Автор - Lady_Arly
Дата добавления - 11.01.2011 в 03:20
СообщениеКниги - это самая больная статья моего бюджета, а Озон - заклятый враг кошелька biggrin Периодически заказываю себе по 5-6 книг, а потом читаю, читаю, читаю....))
Сейчас дочитываю Хроники Нарнии Клайва Стейлза Льюиса. Умная, я бы сказала, мудрая книга, с правильными принципами и добрыми и чудесными описаниями. Вчера ночью читала ее, и меня просто в самое сердце поразили строчки, я их кажется тысячу раз перечитывала:
Quote
....-Мы и так глубже всяких шахт.
-Да, - ответил Гогл, - я слыхал о тех дырках в земной коре, которые наземцы зовут шахтами. Но там добывают мертвое золото, мертвое серебро и самоцветы. А у нас в Бисме все это живое, как трава и цветы. Я сорву для вас ветку спелых рубинов, выжму чашечку алмазного сока. Да вы и прикоснуться не захотите к холодным сокровищам ваших мелких шахт, когда попробуете живые.

Выделенная фраза невероятно поразила - добрая, чуднАя, сказочная. Такие и должны быть сказки.

Люблю Властелин Колец, это уже классика. Также нравится и другое творчество Толкина - Роверандом, например. Вообще сказки люблю =)
Читаю психологию - Пиз, Карнеги.
Люблю очень, очень много разных книг. Недавно читала "Я легенда" Мэтисона, неоднозначное впечатление, но след оставило.
Рыцари Сорока Островов глубоко отпечатались в душе.
Крестный Отец - это отдельная тема... Дочитывая книгу, я плакала, а потом еще неделю я начинала буквально дрожать, вспоминая книгу, слыша музыку из фильма или видя кадры фильма. Да и сейчас это чувство толком не прошло.
Вопреки мнению многих, люблю Я.Л.Вишневского, П.Коэльо.

Вообще я люблю то, что захватывает, от чего нельзя оторваться, а вспоминать каждую книгу, тронувшую меня - это никакого форума не хватит hihi


Автор - Lady_Arly
Дата добавления - 11.01.2011 в 03:20
ТекилаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:30 | Сообщение # 20
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lady_Arly)
Вопреки мнению многих, люблю Я.Л.Вишневского, П.Коэльо.

Тоже читала несколько вещей Коэльо - несколько и понравились, но многое и оттолкнуло, было ощущение, что залипла в какой то массе, похожей на мармелад hihi


Титул - Пародист Острое жало
 
Сообщение
Quote (Lady_Arly)
Вопреки мнению многих, люблю Я.Л.Вишневского, П.Коэльо.

Тоже читала несколько вещей Коэльо - несколько и понравились, но многое и оттолкнуло, было ощущение, что залипла в какой то массе, похожей на мармелад hihi

Автор - Текила
Дата добавления - 16.01.2011 в 15:30
Сообщение
Quote (Lady_Arly)
Вопреки мнению многих, люблю Я.Л.Вишневского, П.Коэльо.

Тоже читала несколько вещей Коэльо - несколько и понравились, но многое и оттолкнуло, было ощущение, что залипла в какой то массе, похожей на мармелад hihi

Автор - Текила
Дата добавления - 16.01.2011 в 15:30
АнаитДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:42 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Tabic, Вот и я читатель-алкоголик


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеTabic, Вот и я читатель-алкоголик

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2011 в 19:42
СообщениеTabic, Вот и я читатель-алкоголик

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2011 в 19:42
СамираДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:27 | Сообщение # 22
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Tabic, ух ты!!! clapping Те же пристрастия, не смотря на разницу в возрасте. biggrin Только я ещё и детективы люблю.

Quote (Tabic)
как только выбераюсь в Питер

А откуда выбираешься, если не секрет? Спрашиваю как питерская запойная читательница. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеTabic, ух ты!!! clapping Те же пристрастия, не смотря на разницу в возрасте. biggrin Только я ещё и детективы люблю.

Quote (Tabic)
как только выбераюсь в Питер

А откуда выбираешься, если не секрет? Спрашиваю как питерская запойная читательница. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2011 в 21:27
СообщениеTabic, ух ты!!! clapping Те же пристрастия, не смотря на разницу в возрасте. biggrin Только я ещё и детективы люблю.

Quote (Tabic)
как только выбераюсь в Питер

А откуда выбираешься, если не секрет? Спрашиваю как питерская запойная читательница. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2011 в 21:27
СамираДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:41 | Сообщение # 23
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Tabic)
из Кронштадта

Ну вот. Это здорово! В Кронштадте я была очень-очень давно. Но у меня есть две интернетных знакомых из этого героического города. Теперь и Вы. smile
А детективов могу насоветовать. У той же бабушки Агаты очень много всего, кроме Пуаро. Если любите в стиле "убийство в запертой комнате", то очень хорош Джон Диксон Карр.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Tabic)
из Кронштадта

Ну вот. Это здорово! В Кронштадте я была очень-очень давно. Но у меня есть две интернетных знакомых из этого героического города. Теперь и Вы. smile
А детективов могу насоветовать. У той же бабушки Агаты очень много всего, кроме Пуаро. Если любите в стиле "убийство в запертой комнате", то очень хорош Джон Диксон Карр.


Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2011 в 21:41
Сообщение
Quote (Tabic)
из Кронштадта

Ну вот. Это здорово! В Кронштадте я была очень-очень давно. Но у меня есть две интернетных знакомых из этого героического города. Теперь и Вы. smile
А детективов могу насоветовать. У той же бабушки Агаты очень много всего, кроме Пуаро. Если любите в стиле "убийство в запертой комнате", то очень хорош Джон Диксон Карр.


Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2011 в 21:41
ПрасковьяДата: Вторник, 14.06.2011, 11:34 | Сообщение # 24
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Рискую показаться публике старомодной занудой, но люблю тех авторов, до знакомства с которыми (с их произведениями, конечно) тема или жанр не волновал абсолютно, а после - что-то происходит в голове, серые клеточки складываются в определенный рисунок и вот ты уже роешь книжные развалы в поисках чего-то подобного.
Была абсолютно равнодушна к фантастике, пока не прочитала "Планету обезьян" Пьера Буля.
Не особо увлекалась исторической литературой до знакомства с книгами Валентина Пикуля.
 
СообщениеРискую показаться публике старомодной занудой, но люблю тех авторов, до знакомства с которыми (с их произведениями, конечно) тема или жанр не волновал абсолютно, а после - что-то происходит в голове, серые клеточки складываются в определенный рисунок и вот ты уже роешь книжные развалы в поисках чего-то подобного.
Была абсолютно равнодушна к фантастике, пока не прочитала "Планету обезьян" Пьера Буля.
Не особо увлекалась исторической литературой до знакомства с книгами Валентина Пикуля.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.06.2011 в 11:34
СообщениеРискую показаться публике старомодной занудой, но люблю тех авторов, до знакомства с которыми (с их произведениями, конечно) тема или жанр не волновал абсолютно, а после - что-то происходит в голове, серые клеточки складываются в определенный рисунок и вот ты уже роешь книжные развалы в поисках чего-то подобного.
Была абсолютно равнодушна к фантастике, пока не прочитала "Планету обезьян" Пьера Буля.
Не особо увлекалась исторической литературой до знакомства с книгами Валентина Пикуля.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.06.2011 в 11:34
СамираДата: Среда, 15.06.2011, 00:41 | Сообщение # 25
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Прасковья, у меня этот процесс труден, но именно так я "прикипела" к Акунину. Долго сопротивлялась, хотя все вокруг читали, и фильмы уже отсняты были. А я купила первую книгу, когда меня буквально уговорили попробовать. biggrin А потом не могла остановиться, пока не прочитала всё, да ещё и мужа подсадила. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПрасковья, у меня этот процесс труден, но именно так я "прикипела" к Акунину. Долго сопротивлялась, хотя все вокруг читали, и фильмы уже отсняты были. А я купила первую книгу, когда меня буквально уговорили попробовать. biggrin А потом не могла остановиться, пока не прочитала всё, да ещё и мужа подсадила. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2011 в 00:41
СообщениеПрасковья, у меня этот процесс труден, но именно так я "прикипела" к Акунину. Долго сопротивлялась, хотя все вокруг читали, и фильмы уже отсняты были. А я купила первую книгу, когда меня буквально уговорили попробовать. biggrin А потом не могла остановиться, пока не прочитала всё, да ещё и мужа подсадила. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2011 в 00:41
АлексейДата: Вторник, 09.08.2011, 18:33 | Сообщение # 26
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Точно!!! Это я про переводы. Издания того же Кинга 90-ых, разительно отличаются от оных но уже двухтысячных.
Жанры... Было бы смешно, если бы я сказал, что для меня жанр не важен biggrin Не очень люблю научную фантастику. Наверное приелась. Ужасы? Да! Мистика? Да! (не вампирские саги, если уж о вампирах, то лучше Алексея Толстого я не почитал еще, а, ну и Салимов Удел smile ) Фэнтези, на половину да:) Еще качественный хоррор, без обилия кишков и крови, этого полно у итальянцев, в фильмах этого жанра по крайней мере. Хотя, как без крови-то.... biggrin
До сих пор нравится Грэмм Гринн. Вот уж сам не знаю почему. Не плох Ламли, только пишет грузно и долго. Ч.К. Ярбо, со своими вампирами и первой мировой...
 
СообщениеТочно!!! Это я про переводы. Издания того же Кинга 90-ых, разительно отличаются от оных но уже двухтысячных.
Жанры... Было бы смешно, если бы я сказал, что для меня жанр не важен biggrin Не очень люблю научную фантастику. Наверное приелась. Ужасы? Да! Мистика? Да! (не вампирские саги, если уж о вампирах, то лучше Алексея Толстого я не почитал еще, а, ну и Салимов Удел smile ) Фэнтези, на половину да:) Еще качественный хоррор, без обилия кишков и крови, этого полно у итальянцев, в фильмах этого жанра по крайней мере. Хотя, как без крови-то.... biggrin
До сих пор нравится Грэмм Гринн. Вот уж сам не знаю почему. Не плох Ламли, только пишет грузно и долго. Ч.К. Ярбо, со своими вампирами и первой мировой...

Автор - Алексей
Дата добавления - 09.08.2011 в 18:33
СообщениеТочно!!! Это я про переводы. Издания того же Кинга 90-ых, разительно отличаются от оных но уже двухтысячных.
Жанры... Было бы смешно, если бы я сказал, что для меня жанр не важен biggrin Не очень люблю научную фантастику. Наверное приелась. Ужасы? Да! Мистика? Да! (не вампирские саги, если уж о вампирах, то лучше Алексея Толстого я не почитал еще, а, ну и Салимов Удел smile ) Фэнтези, на половину да:) Еще качественный хоррор, без обилия кишков и крови, этого полно у итальянцев, в фильмах этого жанра по крайней мере. Хотя, как без крови-то.... biggrin
До сих пор нравится Грэмм Гринн. Вот уж сам не знаю почему. Не плох Ламли, только пишет грузно и долго. Ч.К. Ярбо, со своими вампирами и первой мировой...

Автор - Алексей
Дата добавления - 09.08.2011 в 18:33
KatrinДата: Суббота, 03.09.2011, 00:48 | Сообщение # 27
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вот грешным делом люблю психологическое фэнтези. То есть не просто приключенческо-боевое (вообще приключения и бои не очень люблю), а так, чтобы закрыл очередную главу - и задумался...
Кстати к последнему комментарию - да, Дяченко - это изумительно) Вот в радиусе от Дяченко и до Мураками (Харуки который, прошу не путать с братцем)) - там обитает моё вкусовое пространство)
 
СообщениеА я вот грешным делом люблю психологическое фэнтези. То есть не просто приключенческо-боевое (вообще приключения и бои не очень люблю), а так, чтобы закрыл очередную главу - и задумался...
Кстати к последнему комментарию - да, Дяченко - это изумительно) Вот в радиусе от Дяченко и до Мураками (Харуки который, прошу не путать с братцем)) - там обитает моё вкусовое пространство)

Автор - Katrin
Дата добавления - 03.09.2011 в 00:48
СообщениеА я вот грешным делом люблю психологическое фэнтези. То есть не просто приключенческо-боевое (вообще приключения и бои не очень люблю), а так, чтобы закрыл очередную главу - и задумался...
Кстати к последнему комментарию - да, Дяченко - это изумительно) Вот в радиусе от Дяченко и до Мураками (Харуки который, прошу не путать с братцем)) - там обитает моё вкусовое пространство)

Автор - Katrin
Дата добавления - 03.09.2011 в 00:48
БукашкаДата: Суббота, 03.09.2011, 02:12 | Сообщение # 28
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Тут говорили про Мураками..Сейчас как-то бросила его читать, а раньше очень нравился, особенно "К югу от границы, на запад от солнца", многое помню оттуда. А ещё "Норвежский лес" и "Мой любимый спутник", там есть про то, что человеческие встречи подобны встречам небесных тел..это во мне как-то крепко засело. У него есть мистика, но это не чистая мистика, если можно так сказать. Вообще, мистика - не моё чтение. А, может, я её плохо знаю и, как и некоторые здесь, сопротивляюсь..
 
СообщениеТут говорили про Мураками..Сейчас как-то бросила его читать, а раньше очень нравился, особенно "К югу от границы, на запад от солнца", многое помню оттуда. А ещё "Норвежский лес" и "Мой любимый спутник", там есть про то, что человеческие встречи подобны встречам небесных тел..это во мне как-то крепко засело. У него есть мистика, но это не чистая мистика, если можно так сказать. Вообще, мистика - не моё чтение. А, может, я её плохо знаю и, как и некоторые здесь, сопротивляюсь..

Автор - Букашка
Дата добавления - 03.09.2011 в 02:12
СообщениеТут говорили про Мураками..Сейчас как-то бросила его читать, а раньше очень нравился, особенно "К югу от границы, на запад от солнца", многое помню оттуда. А ещё "Норвежский лес" и "Мой любимый спутник", там есть про то, что человеческие встречи подобны встречам небесных тел..это во мне как-то крепко засело. У него есть мистика, но это не чистая мистика, если можно так сказать. Вообще, мистика - не моё чтение. А, может, я её плохо знаю и, как и некоторые здесь, сопротивляюсь..

Автор - Букашка
Дата добавления - 03.09.2011 в 02:12
KatrinДата: Суббота, 03.09.2011, 21:14 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Букашка, первое что прочла у Мураками - именно "Мой любимый спутник", зацепило) А вот лучшее у него из мною прочитанного, мне кажется, "Конец света или страна чудес без тормозов". Даже мой муж, который книги откровенно недолюбливает, прочёл на одном дыхании))
 
СообщениеБукашка, первое что прочла у Мураками - именно "Мой любимый спутник", зацепило) А вот лучшее у него из мною прочитанного, мне кажется, "Конец света или страна чудес без тормозов". Даже мой муж, который книги откровенно недолюбливает, прочёл на одном дыхании))

Автор - Katrin
Дата добавления - 03.09.2011 в 21:14
СообщениеБукашка, первое что прочла у Мураками - именно "Мой любимый спутник", зацепило) А вот лучшее у него из мною прочитанного, мне кажется, "Конец света или страна чудес без тормозов". Даже мой муж, который книги откровенно недолюбливает, прочёл на одном дыхании))

Автор - Katrin
Дата добавления - 03.09.2011 в 21:14
ФеликсДата: Суббота, 03.09.2011, 21:38 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Katrin, Букашка, Милые дамы, спасибо за информацию). Скачал, буду читать. До сих пор только "Кафка на пляже", "Слушай песню ветра" и "Охоту на овец". Мураками, разумеется). Последняя впечатлила больше всего. Букашка, А Даниила Андреева что читаете? Одолел "Розу Мира" - очень тяжело идёт.
 
СообщениеKatrin, Букашка, Милые дамы, спасибо за информацию). Скачал, буду читать. До сих пор только "Кафка на пляже", "Слушай песню ветра" и "Охоту на овец". Мураками, разумеется). Последняя впечатлила больше всего. Букашка, А Даниила Андреева что читаете? Одолел "Розу Мира" - очень тяжело идёт.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2011 в 21:38
СообщениеKatrin, Букашка, Милые дамы, спасибо за информацию). Скачал, буду читать. До сих пор только "Кафка на пляже", "Слушай песню ветра" и "Охоту на овец". Мураками, разумеется). Последняя впечатлила больше всего. Букашка, А Даниила Андреева что читаете? Одолел "Розу Мира" - очень тяжело идёт.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2011 в 21:38
Форум » Проза » Беседка прозаиков » Поговорим о жанрах...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поговорим о жанрах... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz