Handmade - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Handmade - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Handmade (все что делаем руками ))
Handmade
СамираДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:15 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Туу-тикки, clapping это же готовая автарка! biggrin Уменьшить фотку, и готово! good Класс! А вяжешь крючком, я так понимаю?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТуу-тикки, clapping это же готовая автарка! biggrin Уменьшить фотку, и готово! good Класс! А вяжешь крючком, я так понимаю?

Автор - Самира
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:15
СообщениеТуу-тикки, clapping это же готовая автарка! biggrin Уменьшить фотку, и готово! good Класс! А вяжешь крючком, я так понимаю?

Автор - Самира
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:15
Туу-тиккиДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:17 | Сообщение # 32
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Самира)
А вяжешь крючком, я так понимаю?

Ага, им. Вяжется по спирали. ) В Японии очень популярны такие игрушки. )


"Это - Брокилон..."


 
Сообщение
Quote (Самира)
А вяжешь крючком, я так понимаю?

Ага, им. Вяжется по спирали. ) В Японии очень популярны такие игрушки. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:17
Сообщение
Quote (Самира)
А вяжешь крючком, я так понимаю?

Ага, им. Вяжется по спирали. ) В Японии очень популярны такие игрушки. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:17
БукашкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:36 | Сообщение # 33
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Туу-тикки, удивительно! Просто необыкновенно умилительные игрушки! Так и хочется их пожалеть, поцеловать..Спасибо, что даришь миру такие чудеса! l_daisy
 
СообщениеТуу-тикки, удивительно! Просто необыкновенно умилительные игрушки! Так и хочется их пожалеть, поцеловать..Спасибо, что даришь миру такие чудеса! l_daisy

Автор - Букашка
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:36
СообщениеТуу-тикки, удивительно! Просто необыкновенно умилительные игрушки! Так и хочется их пожалеть, поцеловать..Спасибо, что даришь миру такие чудеса! l_daisy

Автор - Букашка
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:36
Туу-тиккиДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:47 | Сообщение # 34
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Букашка, спасибо Солнышко. l_daisy

"Это - Брокилон..."


 
СообщениеБукашка, спасибо Солнышко. l_daisy

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:47
СообщениеБукашка, спасибо Солнышко. l_daisy

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:47
LastaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:15 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
класс!)))) Чудные игрушки)))

А я последнее время плету из проволки и бисера-камней колечки да брошки) с дочкой наперегонки развлекаемся)


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
Сообщениекласс!)))) Чудные игрушки)))

А я последнее время плету из проволки и бисера-камней колечки да брошки) с дочкой наперегонки развлекаемся)

Автор - Lasta
Дата добавления - 05.09.2011 в 23:15
Сообщениекласс!)))) Чудные игрушки)))

А я последнее время плету из проволки и бисера-камней колечки да брошки) с дочкой наперегонки развлекаемся)

Автор - Lasta
Дата добавления - 05.09.2011 в 23:15
СамираДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:53 | Сообщение # 36
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Lasta, а показать? blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеLasta, а показать? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.09.2011 в 23:53
СообщениеLasta, а показать? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.09.2011 в 23:53
LastaДата: Вторник, 06.09.2011, 00:17 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Самира)
Lasta, а показать?

пока - стыдно))))
Когда толковое будет получаться - покажу)


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
Сообщение
Quote (Самира)
Lasta, а показать?

пока - стыдно))))
Когда толковое будет получаться - покажу)

Автор - Lasta
Дата добавления - 06.09.2011 в 00:17
Сообщение
Quote (Самира)
Lasta, а показать?

пока - стыдно))))
Когда толковое будет получаться - покажу)

Автор - Lasta
Дата добавления - 06.09.2011 в 00:17
Туу-тиккиДата: Вторник, 06.09.2011, 11:05 | Сообщение # 38
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Lasta, к себе всегда критично относишься. Наверное все очень красиво - обязательно потом покажите smile

"Это - Брокилон..."


 
СообщениеLasta, к себе всегда критично относишься. Наверное все очень красиво - обязательно потом покажите smile

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 06.09.2011 в 11:05
СообщениеLasta, к себе всегда критично относишься. Наверное все очень красиво - обязательно потом покажите smile

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 06.09.2011 в 11:05
АламенаДата: Вторник, 06.09.2011, 12:06 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Туу-тикки, какие все милые, просто глаз не оторвать. Руки у тебя золотые, и душа видать добрая, если создаешь такие замечательные образы. flowers

Lasta, уверена, что работы у тебя изумительные, как и твои фото, не скромничай. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеТуу-тикки, какие все милые, просто глаз не оторвать. Руки у тебя золотые, и душа видать добрая, если создаешь такие замечательные образы. flowers

Lasta, уверена, что работы у тебя изумительные, как и твои фото, не скромничай. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.09.2011 в 12:06
СообщениеТуу-тикки, какие все милые, просто глаз не оторвать. Руки у тебя золотые, и душа видать добрая, если создаешь такие замечательные образы. flowers

Lasta, уверена, что работы у тебя изумительные, как и твои фото, не скромничай. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.09.2011 в 12:06
БукашкаДата: Вторник, 06.09.2011, 13:43 | Сообщение # 40
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
мои игрушки из ваты..техники выполнения найти не смогла - узнала только потом, поэтому делала по своему разумению. мне очень нравятся старинные игрушки из ваты, даже их некоторая неряшливость, всегда хотелось самой попробовать..


надеюсь, загрузила правильно..извините за качество - с телефона


Сообщение отредактировал Букашка - Вторник, 06.09.2011, 13:45
 
Сообщениемои игрушки из ваты..техники выполнения найти не смогла - узнала только потом, поэтому делала по своему разумению. мне очень нравятся старинные игрушки из ваты, даже их некоторая неряшливость, всегда хотелось самой попробовать..


надеюсь, загрузила правильно..извините за качество - с телефона

Автор - Букашка
Дата добавления - 06.09.2011 в 13:43
Сообщениемои игрушки из ваты..техники выполнения найти не смогла - узнала только потом, поэтому делала по своему разумению. мне очень нравятся старинные игрушки из ваты, даже их некоторая неряшливость, всегда хотелось самой попробовать..


надеюсь, загрузила правильно..извините за качество - с телефона

Автор - Букашка
Дата добавления - 06.09.2011 в 13:43
АламенаДата: Вторник, 06.09.2011, 13:59 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Букашка, здорово. Действительно как старинные получились. И совсем не неряшливые, а именно под старину. good Только перевернуть картиночки надо было, а то я чуть шею не сломала. biggrin

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеБукашка, здорово. Действительно как старинные получились. И совсем не неряшливые, а именно под старину. good Только перевернуть картиночки надо было, а то я чуть шею не сломала. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.09.2011 в 13:59
СообщениеБукашка, здорово. Действительно как старинные получились. И совсем не неряшливые, а именно под старину. good Только перевернуть картиночки надо было, а то я чуть шею не сломала. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.09.2011 в 13:59
НэшаДата: Вторник, 06.09.2011, 14:02 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Туу-тикки, игрушки красавцы! Вязанные - хороши, но я такие не очень воспринимаю, наверное потому , что уже взрослая тётя biggrin но техника исполнения выше всяких похвал! hlop
А валять из шерсти можно и в маске медицинской, если сильно хочется. Другое дело, что материалов для кукол сейчас очень много и можно выбрать менее вредные для здоровья. smile

Букашка, твои игрушки мне напомнили игрушки, которые делали раньше, когда ещё не было ёлочных украшений и всё делали сами, своими руками. Они получались такими домашними, тёплыми и неповторимыми.
Снегирь просто как живой good
 
СообщениеТуу-тикки, игрушки красавцы! Вязанные - хороши, но я такие не очень воспринимаю, наверное потому , что уже взрослая тётя biggrin но техника исполнения выше всяких похвал! hlop
А валять из шерсти можно и в маске медицинской, если сильно хочется. Другое дело, что материалов для кукол сейчас очень много и можно выбрать менее вредные для здоровья. smile

Букашка, твои игрушки мне напомнили игрушки, которые делали раньше, когда ещё не было ёлочных украшений и всё делали сами, своими руками. Они получались такими домашними, тёплыми и неповторимыми.
Снегирь просто как живой good

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.09.2011 в 14:02
СообщениеТуу-тикки, игрушки красавцы! Вязанные - хороши, но я такие не очень воспринимаю, наверное потому , что уже взрослая тётя biggrin но техника исполнения выше всяких похвал! hlop
А валять из шерсти можно и в маске медицинской, если сильно хочется. Другое дело, что материалов для кукол сейчас очень много и можно выбрать менее вредные для здоровья. smile

Букашка, твои игрушки мне напомнили игрушки, которые делали раньше, когда ещё не было ёлочных украшений и всё делали сами, своими руками. Они получались такими домашними, тёплыми и неповторимыми.
Снегирь просто как живой good

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.09.2011 в 14:02
Туу-тиккиДата: Вторник, 06.09.2011, 14:08 | Сообщение # 43
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Аламена, Нэша, спасибо! flowers

Букашка, супер-супер!!!!! l_daisy Снегирь вообще покорил. Ретро - теплое и уютное. Я в диком восторге! Какой краской пользуешься?


"Это - Брокилон..."


 
СообщениеАламена, Нэша, спасибо! flowers

Букашка, супер-супер!!!!! l_daisy Снегирь вообще покорил. Ретро - теплое и уютное. Я в диком восторге! Какой краской пользуешься?

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 06.09.2011 в 14:08
СообщениеАламена, Нэша, спасибо! flowers

Букашка, супер-супер!!!!! l_daisy Снегирь вообще покорил. Ретро - теплое и уютное. Я в диком восторге! Какой краской пользуешься?

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 06.09.2011 в 14:08
БукашкаДата: Вторник, 06.09.2011, 14:27 | Сообщение # 44
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Аламена, спасибо большое! Правда, не перевернула, это я балда..
Туу, спасибо! Я так рада, что вам понравилось! Есть ещё Умка, никак не могу с телефона на комп скинуть - вредничает чего-то..
а раскрашиваю акварелью
 
СообщениеАламена, спасибо большое! Правда, не перевернула, это я балда..
Туу, спасибо! Я так рада, что вам понравилось! Есть ещё Умка, никак не могу с телефона на комп скинуть - вредничает чего-то..
а раскрашиваю акварелью

Автор - Букашка
Дата добавления - 06.09.2011 в 14:27
СообщениеАламена, спасибо большое! Правда, не перевернула, это я балда..
Туу, спасибо! Я так рада, что вам понравилось! Есть ещё Умка, никак не могу с телефона на комп скинуть - вредничает чего-то..
а раскрашиваю акварелью

Автор - Букашка
Дата добавления - 06.09.2011 в 14:27
Туу-тиккиДата: Вторник, 06.09.2011, 14:37 | Сообщение # 45
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Букашка, обзаводись акриловыми красками. smile они яркие и не смываются. и водой при работе их можно бледнее делать.

"Это - Брокилон..."


 
СообщениеБукашка, обзаводись акриловыми красками. smile они яркие и не смываются. и водой при работе их можно бледнее делать.

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 06.09.2011 в 14:37
СообщениеБукашка, обзаводись акриловыми красками. smile они яркие и не смываются. и водой при работе их можно бледнее делать.

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 06.09.2011 в 14:37
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Handmade (все что делаем руками ))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Handmade - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz