Рождественские гадания - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Рождественские гадания - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Рождественские гадания
Рождественские гадания
НэшаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Признавайтесь, гадали когда- нибудь под рождество? biggrin думаю, что хоть разок да было... делитесь воспоминаниями, гаданиями, авось кому и сейчас пригодится. smile
 
СообщениеПризнавайтесь, гадали когда- нибудь под рождество? biggrin думаю, что хоть разок да было... делитесь воспоминаниями, гаданиями, авось кому и сейчас пригодится. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.01.2011 в 15:53
СообщениеПризнавайтесь, гадали когда- нибудь под рождество? biggrin думаю, что хоть разок да было... делитесь воспоминаниями, гаданиями, авось кому и сейчас пригодится. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.01.2011 в 15:53
АнаитДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:40 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
В ночь перед рождеством сняться вещие сны. Ложась спать всегда об этом вспоимнаю, и всегда! сбывается. Гадала я по-разному всяко и много, но последнее время прихожу к выводу, что это не есть хорошо. Нельзя слишком судьбу пытать, а то так вывернет... Мне вполне снов хватает. Впрочем, всегда удается в точку одно простое гадание - ложась спать пишем на листочках то, что может случиться в этом году (чем больше - тем лучше), плохое и хорошее, нейтральное и важное.например:
1. выйду замуж
2. разбогатею
3. полечу в отпуск на канары.
4. буду тяжело болеть
5. попаду в аварию
6. куплю шубу
7. так и не куплю шубу и т.п.
скручиваем каждую бумажку в маленький шарик и под подушку. Спокойной ночи! Проснувшись утром сразу руку туда, первое попавшееся - хвать, читаем, сохраняем.
Так моя бабушка гадала, мама и я. У меня сбывается. Я вытаскиваю по три бумажки, нумерую (1 - скоро, 2 - летом, 3 - к следующему году) и в шкатулочку. Удивительно, но и правда исполняется. smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВ ночь перед рождеством сняться вещие сны. Ложась спать всегда об этом вспоимнаю, и всегда! сбывается. Гадала я по-разному всяко и много, но последнее время прихожу к выводу, что это не есть хорошо. Нельзя слишком судьбу пытать, а то так вывернет... Мне вполне снов хватает. Впрочем, всегда удается в точку одно простое гадание - ложась спать пишем на листочках то, что может случиться в этом году (чем больше - тем лучше), плохое и хорошее, нейтральное и важное.например:
1. выйду замуж
2. разбогатею
3. полечу в отпуск на канары.
4. буду тяжело болеть
5. попаду в аварию
6. куплю шубу
7. так и не куплю шубу и т.п.
скручиваем каждую бумажку в маленький шарик и под подушку. Спокойной ночи! Проснувшись утром сразу руку туда, первое попавшееся - хвать, читаем, сохраняем.
Так моя бабушка гадала, мама и я. У меня сбывается. Я вытаскиваю по три бумажки, нумерую (1 - скоро, 2 - летом, 3 - к следующему году) и в шкатулочку. Удивительно, но и правда исполняется. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.01.2011 в 16:40
СообщениеВ ночь перед рождеством сняться вещие сны. Ложась спать всегда об этом вспоимнаю, и всегда! сбывается. Гадала я по-разному всяко и много, но последнее время прихожу к выводу, что это не есть хорошо. Нельзя слишком судьбу пытать, а то так вывернет... Мне вполне снов хватает. Впрочем, всегда удается в точку одно простое гадание - ложась спать пишем на листочках то, что может случиться в этом году (чем больше - тем лучше), плохое и хорошее, нейтральное и важное.например:
1. выйду замуж
2. разбогатею
3. полечу в отпуск на канары.
4. буду тяжело болеть
5. попаду в аварию
6. куплю шубу
7. так и не куплю шубу и т.п.
скручиваем каждую бумажку в маленький шарик и под подушку. Спокойной ночи! Проснувшись утром сразу руку туда, первое попавшееся - хвать, читаем, сохраняем.
Так моя бабушка гадала, мама и я. У меня сбывается. Я вытаскиваю по три бумажки, нумерую (1 - скоро, 2 - летом, 3 - к следующему году) и в шкатулочку. Удивительно, но и правда исполняется. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.01.2011 в 16:40
СамираДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:03 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, ну не напрасно же тебя шаманом учредили. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, ну не напрасно же тебя шаманом учредили. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.01.2011 в 01:03
СообщениеАнаит, ну не напрасно же тебя шаманом учредили. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.01.2011 в 01:03
НэшаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, хм, забавно. Надо будет попробовать smile Я гадала редко и очень давно, так давно, что уже даже и не помню этих гаданий biggrin
Помню только, что воск на воду лился... но понять енти фигуры я не могла хоть тресни biggrin
 
СообщениеАнаит, хм, забавно. Надо будет попробовать smile Я гадала редко и очень давно, так давно, что уже даже и не помню этих гаданий biggrin
Помню только, что воск на воду лился... но понять енти фигуры я не могла хоть тресни biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.01.2011 в 17:05
СообщениеАнаит, хм, забавно. Надо будет попробовать smile Я гадала редко и очень давно, так давно, что уже даже и не помню этих гаданий biggrin
Помню только, что воск на воду лился... но понять енти фигуры я не могла хоть тресни biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.01.2011 в 17:05
Lady_ArlyДата: Вторник, 11.01.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А для меня гадания - это всегда что-то притягательное свое мистичностью и запретное в то же время. Все-таки, мне кажется, это грех - пытаться узнать свою судьбу. Подруга рассказала о гаданиях по рунам - что можно узнать будущее и даже спровоцировать это, но за это знание придется платить много дороже... Сама она не гадала так и мне не советовала. Так что я предпочитаю просто думать, анализировать свои желания, по возможности излагать их четко и понятно самой себе - а мысли материализуются, как известно biggrin
Из гаданий, которыми когда-либо баловалась - гадание по книге, все знают, наверное - загадываешь желание, говоришь страницу-строчку и читаешь. Гадала с подругами, желания пока не сбылись, но и мне, и им выпадали удивительно четкие ответы! Гадали по Кельтским Мифам))


Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, Ковчег построили любители. Профессионалы построили Титаник.
 
СообщениеА для меня гадания - это всегда что-то притягательное свое мистичностью и запретное в то же время. Все-таки, мне кажется, это грех - пытаться узнать свою судьбу. Подруга рассказала о гаданиях по рунам - что можно узнать будущее и даже спровоцировать это, но за это знание придется платить много дороже... Сама она не гадала так и мне не советовала. Так что я предпочитаю просто думать, анализировать свои желания, по возможности излагать их четко и понятно самой себе - а мысли материализуются, как известно biggrin
Из гаданий, которыми когда-либо баловалась - гадание по книге, все знают, наверное - загадываешь желание, говоришь страницу-строчку и читаешь. Гадала с подругами, желания пока не сбылись, но и мне, и им выпадали удивительно четкие ответы! Гадали по Кельтским Мифам))

Автор - Lady_Arly
Дата добавления - 11.01.2011 в 22:43
СообщениеА для меня гадания - это всегда что-то притягательное свое мистичностью и запретное в то же время. Все-таки, мне кажется, это грех - пытаться узнать свою судьбу. Подруга рассказала о гаданиях по рунам - что можно узнать будущее и даже спровоцировать это, но за это знание придется платить много дороже... Сама она не гадала так и мне не советовала. Так что я предпочитаю просто думать, анализировать свои желания, по возможности излагать их четко и понятно самой себе - а мысли материализуются, как известно biggrin
Из гаданий, которыми когда-либо баловалась - гадание по книге, все знают, наверное - загадываешь желание, говоришь страницу-строчку и читаешь. Гадала с подругами, желания пока не сбылись, но и мне, и им выпадали удивительно четкие ответы! Гадали по Кельтским Мифам))

Автор - Lady_Arly
Дата добавления - 11.01.2011 в 22:43
НэшаДата: Среда, 12.01.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Lady_Arly)
гадание по книге

Точно! И как я про него забыла, я тоже так баловалась, очень презанятно выходило, а гадала на... огромномной книженции Пушкина А.С. biggrin
 
Сообщение
Quote (Lady_Arly)
гадание по книге

Точно! И как я про него забыла, я тоже так баловалась, очень презанятно выходило, а гадала на... огромномной книженции Пушкина А.С. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:10
Сообщение
Quote (Lady_Arly)
гадание по книге

Точно! И как я про него забыла, я тоже так баловалась, очень презанятно выходило, а гадала на... огромномной книженции Пушкина А.С. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2011 в 00:10
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:04 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой, че мы ток не делали, вот только ничего не сбывалось, но зато было страшно, когда сидишь втроем, и гадаешь на мальчиков. biggrin
 
СообщениеОй, че мы ток не делали, вот только ничего не сбывалось, но зато было страшно, когда сидишь втроем, и гадаешь на мальчиков. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:04
СообщениеОй, че мы ток не делали, вот только ничего не сбывалось, но зато было страшно, когда сидишь втроем, и гадаешь на мальчиков. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:04
ArtGrДата: Суббота, 11.08.2012, 22:15 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Я из разнообразных гаданий максимум бросал монетку. И в ночь перед экзаменом ставил учебник под подушку.

Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеЯ из разнообразных гаданий максимум бросал монетку. И в ночь перед экзаменом ставил учебник под подушку.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:15
СообщениеЯ из разнообразных гаданий максимум бросал монетку. И в ночь перед экзаменом ставил учебник под подушку.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:15
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:20 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ArtGr, и как, помогло?
 
СообщениеArtGr, и как, помогло?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:20
СообщениеArtGr, и как, помогло?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:20
ArtGrДата: Суббота, 11.08.2012, 22:22 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Natalya211990)
ArtGr, и как, помогло?

К счастью - да. Только не знаю, что именно: то ли учебник под подушкой, то ли торчание над книгой до посинения, то ли просто повезло...


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Quote (Natalya211990)
ArtGr, и как, помогло?

К счастью - да. Только не знаю, что именно: то ли учебник под подушкой, то ли торчание над книгой до посинения, то ли просто повезло...

Автор - ArtGr
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:22
Сообщение
Quote (Natalya211990)
ArtGr, и как, помогло?

К счастью - да. Только не знаю, что именно: то ли учебник под подушкой, то ли торчание над книгой до посинения, то ли просто повезло...

Автор - ArtGr
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:22
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:30 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ArtGr, мне кажется, что повезло.
 
СообщениеArtGr, мне кажется, что повезло.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:30
СообщениеArtGr, мне кажется, что повезло.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:30
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Рождественские гадания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рождественские гадания - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz